Каики

• Рубен Филипе Маркеш Аморим
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Всё! Прозвучал финальный свисток! «Спортинг» в домашнем матче не смог навязать борьбу «Сити», уступив с разгромным счётом — 0:5! Бернарду Силва ушёл с поля с дублем, ещё по мячу — у Мареза, Фодена и Стерлинга. Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов в Манчестере превращается в чистую формальность. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты сербский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Стерлинг на скорости сместился в центр, добрался до радиуса штрафной, где после небольшого толчка в спину решил упасть! Нет фола!
  • 87'
    В последние минуты много свистков ото арбитра. Темп невысокий, но фолы есть.
  • 85'
    Лиам Дилап
    Бернарду Силва заменён. Дилап вышел на концовку.
  • 85'
    Натан Аке
    Аке вышел на поле, заменив Лапорта.
  • 83'
    Вышедший на замену Угарте нарвался на предупреждение, грубо сыграв в центре поля.
  • 82'
    Луиш Нету
    Луиш Нету вошёл в игру, заменив Порро.
  • 81'
    Рубен Диаш навёл шороху в штрафной «Спортинга», но свободный коридор для удара так и не нашёл — мяч через рикошет послушно прилетел в руки голкиперу.
  • 79'
    Канселу показал свой настрой на удар, но до створа мяч не докрутил.
  • 78'
    Эсгаю в подкате срубил Мареза — бесспорная жёлтая карточка! Ещё бы и извиниться не помешало!
  • 77'
    Не смогли хозяева в атаке с ходу придумать интересное завершение — с банальным прострелом гости легко справились.
  • 75'
    Табата вместо Сарабии — замена «Спортинга».
  • 75'
    Слимани вошёл в игру в составе «Спортинга». Паулинью заменён.
  • 74'
    Гюндоган грубо сыграл против Угарте — ещё одно предупреждение.
  • 73'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменил Родриго.
  • 71'
    Накрыли хозяева Стерлинга, увлёкшегося дриблингом, но и в контратаку выйти не удалось.
  • 69'
    «Спортинг» даже на гол престижа не может замахнуться. Хотя какой тут уже может быть престиж, когда на табло 0:5.
  • 67'
    Задумали гости обостряющий перевод на Зинченко, но того опередил защитник, скинувший мяч на своего вратаря.
  • 66'
    Нунес за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 64'
    Через короткий пас «Сити» разыграл угловой, но и тут довёл дело до удара по воротам — Лапорт не попал в створ.
  • 62'
    Стоунза сняли с игры. Зинченко появился на поле.
  • 61'
    Фоден неспешно покинул поле. Гюндоган вошёл в игру.
  • 59'
    0:5
    ГОЛ! Неудачный вынос вратаря позволил гостям перехватить мяч, далее довели до Стерлинга — и Рахим шикарным обводящим ударом поразил дальнюю девятку!
  • 58'
    Не дотянулся Стерлинг до мяча головой после заброса на дальнюю штангу!
  • 56'
    Не меняется рисунок на поле. «Сити» продолжает владеть мячом на чужой половине.
  • 54'
    Марез заработал штрафной, Де Брёйне выполнил навес к вратарской, мяч заметался у вратарской, но и тут судья заметил положение вне игры!
  • 52'
    Угарте вместо Гонсалвеша — первая замена «Спортинга».
  • 50'
    Бернарду Силва головой переправил мяч под ближнюю штангу, но хет-трик португальца был отменён из-за офсайда!
  • 48'
    «Сити» продолжает контролировать мяч, делая это неспешно.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи на «Жозе Алваладе»!
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! «Сити» уже за первый тайм приговорил «Спортинг», забив четыре безответных мяча. Бернарду Силва оформил дубль, ещё по голу — у Фодена и Мареза, 0:4. Без шансов для португальской команды.
  • 45+1'
    Три минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
  • 44'
    0:4
    ГОЛ! Стерлинг рванул за мячом после заброса в штрафную, далее Рахим ударил по тормозам, поднял голову и сделал аккуратный пас в центр под удар Бернарду, который через рикошет направил мяч в ближний угол ворот! Дубль!
  • 42'
    Канселу ещё раз поддержал старания партнёров в атаке, но в своём же дриблинге врезался в соперника — фол.
  • 40'
    Стерлинг проникающей передачей в штрафную подключил Канселу в атаку, но его пас в касание хозяева перекрыли.
  • 38'
    Странное решение предпринял Сарабия в позиционной атаке хозяев, зарядив издали, когда партнёры ждали подачу в штрафную. Мяч улетел на верхние ярусы трибун.
  • 36'
    «Сити» неспешно перекатывает мяч в центре поля, выманивая оборону «Спортинга» чуть повыше.
  • 34'
    Судейский свисток остановил атаку гостей — положение вне игры зафиксировано.
  • 32'
    Фил Фоден
    0:3
    ГОЛ! Марез от правого края штрафной низом прострелил во вратарскую, Фоден из борьбы выскочил на мяч и аккуратно пробил в ближний угол ворот!
  • 30'
    Эсгаю завершил быстрый контрвыпад «Спортинга» попыткой удара с лёта, но тут и мяч полетел выше ворот, и лайнсмен поднял флажок.
  • 28'
    Лапорт в центре поля жёстко в спину двинул соперника! К судье у гостей появились вопросы, но, пожалуй, здесь свисток прозвучал правильно.
  • 26'
    Интересно развилась атака хозяев по центру, но у чужой штрафной идеи закончились, что позволило Стоунзу сыграть в отборе.
  • 25'
    Эсгаю подключился в атаку «Спортинга» по своему левому краю, но кросс в штрафную получился на ногу соперника.
  • 23'
    40% на 60% — преимущество «Сити» по владению мячом.
  • 21'
    «Спортинг» делает острую вылазку в атаку, но затем вновь остаётся без мяча.
  • 19'
    Довели хозяева свою атаку до удара по воротам, но эту попытку соперник заблокировал!
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Марез от угла поля выполнил подачу в штрафную, где Бернарду Силва здорово поймал мяч на ногу, пробив в касание точно под перекладину!
  • 16'
    Вновь перешёл мяч в ноги «горожан». Успели португальцы заблокировать удар Де Брёйне — мяч улетел за лицевую.
  • 14'
    Рубен Диаш справился с очередным прострелом в штрафную «Сити», опередив соперника и в касание выбив мяч подальше от ворот.
  • 13'
    Неплохо «Спортинг» двигает свои атаки, но прострелы в штрафную соперник читает, разряжая обстановку у ворот Эдерсона.
  • 11'
    Стоунз поддержал атаку гостей и успел к удару головой из вратарской — в метре от дальней штанги!
  • 9'
    Рияд Марез
    0:1
    ГОЛ! Засчитан! С ударом Фодена в ближний угол ворот Адан справился, но Де Брёйне тут же от лицевой сделал скидку к линии вратарской, откуда Марез переправил мяч в сетку ворот!
  • 8'
    Побывал мяч в воротах «Спортинга» после добивания Мареза — но судья поднял флажок! Офсайд? Весьма спорно! Включился ВАР!
  • 6'
    Де Брёйне поборолся за мяч в штрафной «Спортинга», но немного перестарался, нарушив правила.
  • 4'
    Сарабия был готов откликнуться на прострел Паулинью в штрафную гостей, но «горожане» в обороне сыграли внимательно.
  • 3'
    «Сити» долго контролировал мяч в центре поля, далее попытался правым краем выйти в атаку, но Де Брёйне убежал за боковую.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 1'
    Команды приглашены на поле. Звучит долгожданный гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.