Кстати, пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Шоу за лишние эмоции тоже предупреждение получил.
  • 90+2'
    Фирпо наказан жёлтой карточкой.
  • 90'
    Стычка на поле после того, как Фирпо грубо сбил соперника на фланге. Сейчас жёлтые точно будут.
  • 88'
    2:4
    Гол! Фернандеш обокрал защитника у линии штрафной и сделал пас на Элангу, который почти от угла вратарской вколотил мяч в сетку!
  • 87'
    Ван-Биссака с линии штрафной пробил. Его удар заблокировали защитники.
  • 85'
    Варан заменил Роналду.
  • 84'
    Родриго издали очень неточно пробил. Мяч на трибуну полетел.
  • 82'
    Клих от угла штрафной пробил. Опасно было! Де Хеа на угловой перевёл мяч.
  • 81'
    Рафинья
    Рафинья за лишние эмоции карточку получил.
  • 80'
    Кроме дождя, о котором мы уже писали, ещё и ветер сильный на «Элланд Роуд». Настолько сильный, что угловой флажок почти лежит. Тяжело подавать угловые — мяч выносит.
  • 79'
    Рафинья угловой разыграл с партнёром.
  • 77'
    Мактоминей на фланге атаки сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 76'
    Адам Форшоу
    Форшоу жёлтой карточкой наказан.
  • 74'
    Клих метров с двенадцати низом плохо пробил. Де Хеа справился с этим ударом.
  • 72'
    Санчо протащил мяч по флангу и выдал отличный пас на Элангу, который с угла штрафной слабо ударил низом. Загубил классную атаку.
  • 70'
    Фред
    2:3
    Гол! Фред получил мяч в штрафной от Санчо и зарядил в ближний верхний угол!
  • 70'
  • 68'
    Люк Эйлинг
    Эйлинг наказан жёлтой карточкой за фол на Фернандеше в середине поля.
  • 67'
    Погба и Лингард поле покинули. Вышли на него Фред и Эланга.
  • 65'
    Санчо от угла вратарской пробил низом и защитник на угловой перевёл мяч в подкате.
  • 63'
    Замены активно готовятся сейчас на скамейке «МЮ». Посмотрим, кто сможет усилить команду.
  • 61'
    Джелхардт вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. На месте Де Хеа!
  • 61'
    Стрёйк получил предупреждение, сбив оппонента на своей половине поля.
  • 60'
    С ума сходят болельщики сейчас на «Элланд Роуд». Какая атмосфера!
  • 58'
    Клих в офсайде оказался.
  • 56'
    Роналду первую карточку в матче получил.
  • 55'
    Рафинья
    Проверяли арбитры гол и всё там в порядке! Браво, «Лидс»! За минуту вернулся в игру!
  • 54'
    Рафинья
    2:2
    Гол! Что творится! Джеймс прострелил вдоль ворот и Рафинья на дальней штанге замкнул передачу! 2:2! «МЮ» в своем репертуаре!
  • 54'
  • 53'
    Родриго
    1:2
    Гол! Какой гол! Родриго навесил с фланга и мяч в верхний дальний угол влетел! Де Хеа в шоке!
  • 53'
  • 52'
    Клих низом пробил с острого угла из пределов штрафной. Мяч в сторону дальней штанги полетел, но в створ не попал.
  • 51'
    Роналду в офсайде оказался.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Сильный дождь идёт весь матч и газон постепенно превращается в бассейн. Не лучший дренаж на «Элланд Роуд».
  • 46'
    Клих плотно пробил от линии штрафной. От Шоу мяч улетел на угловой.
  • 46'
    Харрисона заменил Рафинья, а вместо Льоренте появился Джелхардт.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+7'
    Первый тайм завершён! Благодаря голам Магуайра и Фернандеша «Манчестер Юнайтед» ведёт в два мяча после стартовой половины встречи.
    Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+5'
    0:2
    Гол! Санчо навесил с угла штрафной и Фернандеш головой удвоил преимущество гостей, ударив с близкого расстояния!
  • 45+5'
  • 45+3'
    Клих издали пробил мимо ворот.
  • 45+1'
    Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму. Долго с Кохом разбирались, поэтому всё логично.
  • 44'
    Ван-Биссака сорвал перспективный выход хозяев в атаку. Странно, что без жёлтой карточки обошлось. Тирни сегодня слишком добрый.
  • 43'
    Льоренте с Меслье на ровном месте чуть не начудили, не почувствовав друг друга в штрафной. Повезло «Лидсу», что лишь угловой.
  • 42'
    Роналду сбили на фланге в середине поля.
  • 41'
    Форшоу с угла штрафной очень неточный удар нанёс.
  • 40'
    Лингард правила нарушил в середине поля.
  • 38'
    Санчо подхватил мяч у линии штрафной, вошёл в неё и над перекладиной пробил.
  • 37'
    Атакуют хозяева, хотят отыграться, но пока ничего не получается впереди.
  • 34'
    0:1
    Гол! После навеса с углового Шоу Магуайр головой от линии вратарской отправил мяч в сетку!
  • 34'
  • 33'
    Фернандеш от линии штрафной площади пробил и на угловой перевёл мяч Меслье. Первый корнер в игре!
  • 31'
    Фирпо заменил Коха. Здоровья последнему!
  • 30'
    Возможно, и не с ногой у Коха проблемы… Хромает он, но это может быть последствие сотрясения мозга. Плотно ему прилетело несколько минут назад.
  • 28'
    Многострадальный сегодня Кох снова на газоне. Голова уже перевязана, ещё и с ногой теперь что-то. Медики на поле.
  • 26'
    Погба с фланга вошёл в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. Роналду каким-то чудом не забил с близкого расстояния. Меслье спас «Лидс»!
  • 26'
  • 24'
    Джеймс небольшое повреждение получил в борьбе, но всё в порядке с ним должно быть.
  • 22'
    Форшоу с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Де Хеа отбил мяч!
  • 20'
    Лингард навесил на дальнюю штангу с фланга. Роналду к мячу не дотянулся.
  • 19'
    Держат мяч манкунианцы на своей половине поля.
  • 16'
    Возобновилась игра. Долго помощь Коху оказывали.
  • 15'
    Переодеться сейчас Коху нужно. Футболка в крови, да и шорты не в лучшем виде.
  • 12'
    Неприятное столкновение в середине поля. Разбито лицо у Коха в результате него.
  • 12'
  • 9'
    Погба с угла штрафной пробил. Хороший удар. Лишь со второй попытки мяч зафиксировал Меслье.
  • 7'
    Фернандеш в атаке повреждение получил у лицевой линии. Медики на поле.
  • 5'
    Харрисон от линии вратарской над перекладиной пробил после классного заброса из глубины от Клиха.
  • 5'
  • 3'
    Пол Тирни назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
    Вне игры у «Лидса».
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.