Джеймс Милнер

• Хосеп Гвардиола
  • Юрген Клопп
  • 90+2'
    Трент со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской — хозяева выиграли борьбу и не пустили ван Дейка к мячу.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Марез со штрафного пробил поверх стенки! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 89'
    Ван Дейк заехал сзади по ногам де Брёйне, сорвав перспективную атаку «Сити». Жёлтая карточка.
  • 88'
    Родри взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил! Матип перехватил мяч, опередив де Брёйне.
  • 86'
    Алисон сделал длинный заброс к чужой штрафной! Луис Диас навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 84'
    Фирмино появился на поле вместо Мане.
  • 83'
    Джек Грилиш
    Грилиш вошёл в игру вместо Жезуса.
  • 83'
    Фабиньо
    Силва совершил перехват, ускорился по центру и получил по ногам от Фабиньо. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 80'
    Де Брёйне сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости перехватили.
  • 78'
    Наби Кейта
    Кейта вошёл в игру вместо Хендерсона.
  • 77'
    Гости провели быструю атаку по правому флангу, Хендерсон прострелил и заработал угловой.
  • 75'
    Рияд Марез
    Марез появился на поле вместо Стерлинга.
  • 75'
    По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 54% на 46%. И по ударам впереди хозяева — 9:5 (в створ — 5:4).
  • 73'
    Жезус получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 71'
    Салах ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой. Арбитр просмотрел момент и назначил удар от ворот.
  • 70'
    Луис Диас
    Луис Диас вышел вместо Жоты.
  • 68'
    Успокоилась игра. Мерсисайдцы неспешно перекатывают мяч в центре поля.
  • 66'
    Стерлинг ворвался в штрафную с левого края, наткнулся на ван Дейка и потерял мяч.
  • 64'
    Вмешался ВАР! Как выяснилось, Стерлинг был в офсайде в момент передачи де Брёйне.
  • 63'
    Де Брёйне сделал пас вразрез, Стерлинг на скорости убежал на ворота и пробил мимо Алисона!
  • 61'
    Тьяго получил отложенную жёлтую карточку за фол на де Брёйне.
  • 61'
    Канселу вырезал перевод в штрафную, Жезус ушёл от двух соперников, сместился к центру и пробил! Фабиньо принял удар на себя.
  • 58'
    Жота ошибся в передаче в центре поля. Тьяго вынужден был сбить Жезуса, чтобы сорвать контратаку хозяев.
  • 56'
    Жезус откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 54'
    «Ливерпуль» бодро проводит старт второго тайма. Много владеют мячом гости.
  • 52'
    Момент! Жота рванул в центр штрафной и подставил ногу под прострел Салаха — Эдерсон вытянулся и отразил мяч в сторону!
  • 50'
    Робертсон вновь рванул по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Салаху не удалось замкнуть.
  • 48'
    Робертсон подключился к атаке по флангу и слишком сильно навесил — партнёры не успели к мячу.
  • 46'
    Садио Мане
    2:2
    ГОЛ! Салах шикарной передачей разрезал оборону «Сити»! Мане влетел в штрафную и в касание вогнал мяч в верхний угол ворот.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды создали много моментов. У хозяев отличились де Брёйне и Жезус, а мерсисайдцы ответили голом Жоты.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Шанс у «Сити»! Прошла подача в штрафную, Стоунз выскочил из-за спин защитников и пробил в упор — Алисон перевёл мяч в штангу!
  • 44'
    Заброс к штрафной «Сити»! Жота подхватил мяч, но заковырялся и упустил момент для удара.
  • 43'
    Канселу по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Стерлинг совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 42'
    Салах прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Мане стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 40'
    Силва откровенно ударил Робертсона по ногам и получил карточку.
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! Канселу с левого края вырезал подачу в штрафную — Жезус оторвался от Трента и с близкого расстояния протолкнул мяч мимо Алисона! Четыре игрока хозяев были в офсайде в момент навеса, но Жезус стартовал из правильной позиции.
  • 36'
    Хозяева выиграли борьбу перед чужой штрафной. Де Брёйне прострелил низом во вратарскую — Матип выбил мяч на угловой.
  • 35'
    Канселу забежал по левому флангу, качнул Трента и хлёстко пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 34'
    По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 57% на 43%. И по ударам впереди хозяева — 5:2.
  • 32'
    Мерсисайдцы устроили перепас перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Хендерсона.
  • 30'
    Момент! Де Брёйне получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч прокатился рядом со штангой! ф
  • 28'
    Робертсон сфолил на карточку, сбив де Брёйне.
  • 28'
    Канселу ворвался в штарфную с левого края, полез в обыгрыш и прострелил — Трент перехватил мяч.
  • 26'
    Стоунз откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с линии вратарской! Мяч пролетел мимо створа.
  • 24'
    Эдерсон едва не привёз! Бразилец замешкался во вратарской и Жота в подкате едва не перехватил мяч.
  • 22'
    Алисон уверенно выловил мяч после подачи де Брёйне во вратарскую.
  • 21'
    Фабиньо ошибся и потерял мяч возле собственной штрафной, но хозяевам не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 19'
    Силва рванул по правому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу! Ван Дейк вынес мяч в аут, опередив Жезуса.
  • 17'
    «Горожане» забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей.
  • 15'
    Стерлинг откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку на Жезуса, который с линии штрафной пробил в Алисона.
  • 13'
    Диогу Жота
    1:1
    ГОЛ! Робертсон забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Трент скинул мяч в центр на Жоту, который в касание пробил низом!
  • 11'
    Хендерсон со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Эдерсон выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Жоту.
  • 9'
    «Ливерпуль» забрал мяч и разыгрывает его в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
  • 7'
    Алисон выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Жезуса.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева быстро разыграли штрафной, Де Брёйне получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 5'
    Шанс у «Сити»! Де Брёйне сделал перевод на правый край, Жезус забежал и прострелил в центр штрафной — Алисон парировал удар Стерлинга в упор.
  • 3'
    Салах с правого края вошёл в штарфную, наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.