Матч окончен! «Химки» на своём поле сыграли вничью с «Уфой» — 1:1.
  • 90+4'
    Урунов ударил Магомедова сзади по ногам и получил карточку.
  • 90+2'
    1:1
    ГОЛ! Агаларов с пенальти пробил низом — Лантратов не угадал и завилился в левый угол!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Левников посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Филин ещё и жёлтую карточку получил.
  • 89'
    ВАР в деле! Мрзляк навесил с углового, а Иванов рухнул в чужой штрафной в борьбе с Филиным!
  • 87'
    Касинтура откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 85'
    Опасно! Урунов с левого края сместился к центру и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
  • 83'
    Момент! Кабутов с фланга вырезал подачу в штрафную, Агаларов нырнул и пробил головой в дальний угол — Лантартов потащил! А Никитину помешали добить из вратарской.
  • 81'
    Мрзляк получил пас перед штрафной и пальнул в нижний угол! Лантратов отразил мяч в сторону.
  • 79'
    Боженов в центре поля в подкате сбил Ортиса и получил карточку.
  • 77'
    Касинтура появился на поле вместо Кротова.
  • 76'
    Урунов сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом — хозяева заблокировали.
  • 74'
    Опасно! Агаларов здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Ортиса, который послал мяч рядом с девяткой!
  • 72'
    Мирзов заменил Кухарчука.
  • 72'
    Главчич появился на поле вместо Глушакова.
  • 70'
    Кабутов с фланга навесил во вратарскую, Кротов набежал и пробил головой в упор — Лантратов забрал мяч!
  • 68'
    Очередной угловой для «Уфы». Филин выиграл борьбу и выбил мяч после навеса Кабутова.
  • 66'
    Григалава откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 64'
    Урунов взял инициативу на себя, ушёл к лицевой и прострелил в штрафную — хозяева вынесли мяч в сторону.
  • 63'
    Кротов освободился от опеки и пальнул с дистанции! Мяч пролетел мимо дальней штанги.
  • 61'
    Мрзляк появился на поле вместо Камилова.
  • 60'
    Магомедов вышел вместо Руденко.
  • 58'
    Кабутов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после серии рикошетов улетел на угловой.
  • 56'
    Уфимцы продолжают грузить верхом мяч в штрафную! Ортису помешали пробить головой с десяти метров.
  • 54'
    Дилан Ортис
    Камилов с правого фланга вырезал подачу в штрафную, а Ортис столкнулся с Тихим в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
  • 52'
    Журавлёв сделал скидку в штрафную, Ортис выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Лантратов на месте.
  • 50'
    Никитин завозился и ошибся возле собственной штрафной! Руденко подхватил мяч и пробил на исполнение — рядом с девяткой!
  • 48'
    Момент! Ортис сделал пас пяткой, Урунов отдал дальше на Кротова, который зарядил под перекладину — Лантратов в эффектном броске спас команду!
  • 46'
  • 46'
    Дилан Ортис
    Ортис и Иванов вышли вместо Фищенко и Ботаки.
  • 46'
    Олег Иванов
    Двойная замена в перерыве произошла у «Уфы».
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Единственный гол забил Кухарчук. Хозяева уже в самом начале остались в меньшинстве после удаления Набиуллина. Но у гостей есть проблемы с атакой — даже в большинстве не удавалось создать остроту у ворот Лантратова.
  • 45+3'
    Журавлёв откликнулся на подачу с фланга и затылком пробил по воротам! Лантратов переместился и забрал мяч.
  • 45+1'
    Штрафной для «Химок» на правом фланге. Чичкан уверенно справился с подачей Глушакова во вратарскую.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Кабутов навесил с штрафную, Агаларов выиграл борьбу в воздухе и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 41'
    Фищенко рванул по флангу в свободную зону и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 40'
    Филин появился на поле вместо Сабовича.
  • 37'
    Камилов навесил с углового, Кабутов поборолся и сделал скидку в центр штрафной — хозяева отбились.
  • 35'
    Кабутов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Тихий подставил ногу и вынес мяч в сторону.
  • 33'
    «Химки» активно прессингуют, не позволяя уфимцам перейти в атаку. Много борьбы на поле.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Идову с левого края навесил в штрафную, Тихий сделал скидку дальше — Кухарчук оторвался от опекуна и головой вколотил мяч в сетку!
  • 29'
    Боженов забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Кабутова отскочил на угловой.
  • 26'
    Глушаков с правого края вырезал подачу в штрафную! Григалава сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
  • 25'
    Кабутов проиграл борьбу и сбил Глушакова на правом фланге. Штрафной для «Химок».
  • 23'
    Плиев сделал слишком сильный заброс из глубины — Кротов рвался к мячу, но не дотянулся.
  • 21'
    Агаларов здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Кабутова, который пробил рядом со штангой!
  • 19'
    Фищенко, пытаясь замкнуть прострел с фланга, столкнулся с Григалавой. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 17'
    Уфимцы держат мяч на чужой половине поля, но не хватает креатива. Хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 15'
    Замена вратаря у «Уфы». Чичкан появился на поле вместо Беленова.
  • 13'
    Беленов хромает. Голкипер только с помощью партнёров по команде покинул пределы поля. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уфы».
  • 12'
    Левников посмотрел повтор и изменил решение! Набиуллин получил прямую красную карточку за грубый подкат против Беленова.
  • 11'
    ВАР в деле! Изучают момент с Набиуллиным на прямую красную карточку.
  • 10'
    Очень грубый фол получился — Беленов лежит на газон и не может подняться. Медики оказывают помощь голкиперу.
  • 9'
    Набиуллин пошёл прессинговать голкипера и в подкате влетел в ноги Беленову.
  • 8'
    Сабович отмахнулся и ударил Камилова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 5'
    Уфимцы много владеют мячом на первых минутах. Хозяева пока что в основном обороняются.
  • 3'
    Кабутов с левого края навесил в штрафную, Журавлёв набежал, но не сумел затолкать мяч в сетку! Угловой для «Уфы».
  • 1'
    Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Химки» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.