Кейта и Мингз немного потолкались, но Джонатан Мосс успокоил игроков даже без карточек.
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Кейта после неприятного столкновения не может подняться с газона. Нужна помощь врачей.
  • 89'
    Кэш от края штрафной решил пробить с ходу, но в ближний угол ворот мяч не полетел.
  • 88'
    Ингс обработал мяч на границе гостевой штрафной, но продавить ван Дейка не сумел.
  • 86'
    Забивает «Вилла» — но из положения «вне игры»! Долгих споров не было.
  • 85'
    Ингс с острого угла нанёс удар — Бекер в прыжке отбил мяч, но не без риска получить рикошет от защитника!
  • 83'
    Кейта с зоны подбора нанёс мощный удар — неточно! А попади, Мартинес даже в прыжке вряд ли дотянулся до мяча!
  • 81'
    Траоре заменил Уоткинса.
  • 80'
    Ван Дейк без фола остановил Уоткинса, который очень хотел заработать стандарт, но судья не обратил внимание на падение у штрафной.
  • 78'
    Ингс прострелом из-под защитника искал Уоткинса, но того у линии вратарской перекрыли.
  • 76'
    Матип пришёл в штрафную «Виллы» на розыгрыш углового, выиграл борьбу и пробил головой — неопасно.
  • 74'
    Два силовых прострела прошло вдоль ворот хозяев, но второй уже пошёл из положения «вне игры».
  • 72'
    Салах заменил Диаса.
  • 70'
    Буэндия вошёл в игру, заменив Коутиньо.
  • 67'
    Ингс ворвался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом, позволив Бекеру сыграть на выходе из ворот.
  • 65'
    Садио Мане
    1:2
    ГОЛ! Разогнали мерсисайдцы атаку после отбора в центре поля, далее Диас от левого края штрафной сделал навес к воротам, а Мане даже без прыжка головой подрезал мяч в угол створа!
  • 63'
    Алькантара вместо Джонса — замена «Ливерпуля».
  • 62'
    Калеб Чуквуэмека
    Чуквуэмека вышел на поле. Накамба заменён.
  • 61'
    Мане справа вырезал подачу в штрафную хозяев, но Мингз быстро выбил мяч подальше от ворот.
  • 59'
    «Ливерпуль» активнее играет в атаке, но и «Вилла» старается не прижиматься к своим воротам.
  • 57'
    Трент исполнил ещё один штрафной удар, но на этот раз не так хорошо — в сторону от ворот.
  • 55'
    Справились хозяева с двумя навесами в штрафную. Кэш не дал пройти кроссу Трента в направлении Диаса.
  • 53'
    Уоткинс получил мяч в штрафной гостей, но пробить по воротам не успел — Цимикас помешал в последний момент!
  • 52'
    Прошёл заброс за спины бирмингемским защитникам, но Мартинес своевременно вышел из ворот, забрав мяч в ногах Диаса.
  • 50'
    Коутиньо пробросил мяч мимо ван Дейка, прорвался в штрафную «Ливерпуля», но там подскользнулся.
  • 48'
    Трент опасно исполнил штрафной удар — мяч пролетел рядом с ближней девяткой!
  • 46'
    Возобновилась встреча. Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Команды бодро начали встречу, обменявшись голами уже к шестой минуте, а вот в дальнейшем счёт так и не изменился. На гол Дугласа Луиса последовал ответ Матипа, 1:1. Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Три минуты Джонатан Мосс добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Мартинес подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Виллы».
  • 43'
    Джонс сыграл на перехвате у чужой штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил по воротам — Мартинес на месте!
  • 42'
    Трент немного не рассчитал кросс в штрафную хозяев — Диогу Жота успел к мячу только за лицевой.
  • 40'
    Динь в верховом единоборстве локтем попал в лицо Диасу. Неужели и тут без карточки?
  • 38'
    Несколько фолов подряд зафиксировал Джонатан Мосс, но обошлось без карточек.
  • 36'
    Кейта не попал по мячу после прострела Трента в центр штрафной! А ведь никто не мешал Наби!
  • 35'
    Коутиньо после смещения в центр нанёс удар с правой, но мяч отправился на трибуны.
  • 34'
    Мане отправил мяч в ворота «Виллы», но голевой пас Диаса пошёл из метрового положения «вне игры»!
  • 32'
    Диас с правого фланга неудачный совершил навес — мяч улетел за пределы поля.
  • 30'
    Хендерсон вышел на поле вместо получившего травму Фабиньо.
  • 29'
    Фабиньо не может продолжить встречу. Вынужденную замену готовит Юрген Клопп.
  • 28'
    У Фабиньо есть проблемы со здоровьем. Присел полузащитник «Ливерпуля» на газон. Медики выбежали на поле. Похоже, заднюю поверхность бедра дёрнул бразилец.
  • 26'
    Уоткинс головой сделал скидку к линии вратарской, но в этой зоне гости сыграли внимательно, быстро разрядив обстановку у ворот.
  • 24'
    Первый угловой в матче разыграли бирмингемцы, на подачу в штрафную откликнулся Ингс, но удар головой пришёлся выше ворот!
  • 22'
    Бекер за пределами штрафной сделал пас в ноги сопернику, но повезло голкиперу с отскоком, позволивший выбить мяч!
  • 20'
    Цимикас с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Мане выиграл позицию и пробил головой — рядом со штангой!
  • 18'
    В последние минуты пошло больше игры на половине «Виллы». Забрал «Ливерпуль» мяч под свой контроль.
  • 16'
    Не сработали у гостей два заброса в чужую штрафную — не отдали хозяева верх.
  • 14'
    Диас сместился в центр, попытался одним пасом разрезать оборону, но мяч до Мане не дошёл.
  • 12'
    Кэш ушёл в лицевую, прострелил вдоль гостевой вратарской, но мимо Ингса!
  • 10'
    Не помешал Бекеру рикошет от ван Дейка — уверенно голкипер «Ливерпуля» сыграл на выходе из ворот.
  • 8'
    Цимикас с фланга доставил мяч к воротам «Виллы» — прямо в руки Мартинесу.
  • 6'
    Жоэль Матип
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ мерсисайдцев! Сумбур возник в обороне «Виллы», в результате ван Дейк сделал пас во вратарскую, а Матип переправил мяч в сетку ворот!
  • 4'
    Дуглас Луис
    1:0
    ГОЛ! Прошла высокая подача в район вратарской, Дуглас продавил соперника и пробил головой, Бекер среагировал, отбив мяч перед собой, но Луис успел и к добиванию, поразив цель с близкого расстояния!
  • 2'
    Не прошла проникающая передача в штрафную «Ливерпуля», куда врывался Ингс.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.