• Руд ван Нистелрой
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Сумели гости отодвинуть игру от своих ворот, но хозяева не желают надолго оставаться без мяча.
  • 90+1'
    Пять минут итальянский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Йоей Верман
    И ещё одно предупреждение в составе «ПСВ». Верман к забитому голу добавил ещё и карточку.
  • 89'
    Как опасно! Фофана пришёл в штрафную «ПСВ», выиграл верх и пробил головой — в штангу!
  • 88'
    «Монако» даёт концовку! «ПСВ» обороняется низким блоком.
  • 87'
    Гутьеррес получил жёлтую карточку, грубо встретив соперника.
  • 86'
    Обиспо получил небольшое повреждение, но не спешит подниматься с газона. Врачи приглашены на поле.
  • 84'
    Софьян Диоп
    Диоп заменил Бен-Йеддера.
  • 82'
    «Монако» на волне успеха продолжает атаковать. Мартинша вывели на удар с линии штрафной — блокирована попытка!
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! Помог хозяевам стандарт! Прошла высокая подача в штрафную «ПСВ», Дисаси принял мяч у линии вратарской, откуда направил мяч в угол ворот!
  • 79'
    Старается «Монако» добавить агрессии в атаке, но пока ничего не получается. А время летит!
  • 77'
    И ещё одна перестановка в составе «ПСВ». Ван Гинкел — вместо Сангаре.
  • 76'
    Брил Эмболо
    Головин на сегодня своё отбегал. Эмболо заменил россиянина.
  • 76'
    Мартинш — вместо Фолланда.
  • 75'
    Симонс заменил Сайбари.
  • 75'
    Оппегорд вошёл в игру, заменив Мвене.
  • 74'
    Гакпо на левом краю продавил защитника, ворвался в штрафную хозяев, выкатил мяч на 11-метровую отметку, но Сайбари после ложного замаха пробил мимо цели!
  • 72'
    Дьятта неаккуратно сыграл в отборе, сбив соперника на фланге. Ещё одна атака «Монако» прошла вхолостую.
  • 70'
    Право на угловой получили гости. Гакпо доставил мяч в штрафную, отскок получился на Обиспо, но его удар получился по центру ворот, где и находился голкипер.
  • 68'
    Минамино отправился отдыхать. Дьятта вышел освежить линию атаки «Монако».
  • 67'
    Якобс за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник».
  • 66'
    Головин привычно взялся за подачу от углового флажка, но оборона гостей справилась и с этим стандартным розыгрышем.
  • 64'
    Минамино получил повреждение, но всё же предпринял попытку прессинга вратаря, который успел выбить мяч подальше от ворот.
  • 62'
    Ещё и Тиль заменён в составе «ПСВ». Гутьеррес появился на поле.
  • 61'
    Рамальо заменил захромавшего Макса.
  • 60'
    Бен-Йеддер продолжать брать игру на себя. На этот раз капитан «Монако» решился на удар с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 58'
    Бен-Йеддер ушёл на правый фланг атаки, откуда выполнил навес в штрафную «ПСВ», Фолланд опередил защитника, но головой пробил мимо створа.
  • 57'
    Бен-Йеддер пробивал из пределов штрафной, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.
  • 55'
    Подросли скорости после перерыва. Хорошими атаками обмениваются команды.
  • 53'
    Вандерсон справа здорово вырезал на дальнюю штангу, но партнёры поздно поняли задумку партнёра!
  • 52'
    Опасный ответ «ПСВ»! Макс слева прострелил на дальнюю штангу, Тиль замыкал в касание, но не попал в угол ворот!
  • 50'
    Какой шанс упущен монегасками! Минамино классно открылся под заброс из глубины за спины защитникам, принял мяч в штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
  • 48'
    Фолланд покатил мяч в штрафную «ПСВ», где Бен-Йеддер забрался в положение «вне игры».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Монако» в атаке выглядел интереснее соперника, но всё же не так остро, чтобы оборона «ПСВ» дрогнула. Могла стартовая 45-минутка остаться и без забитых мячей, но гости смогли одну из редких атак завершить прицельным ударом — на 38-й минуте Верман отличился с передачи де Йонга, 0:1. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    «ПСВ» в концовке тайма сосредоточился на позиционной обороне.
  • 42'
    Головин нашёл у линии штрафной Фолланда, который уже пытался протолкнуть мяч на Бен-Йеддера, но того коллективно «скушали».
  • 40'
    Головин вырезал кросс в район дальней штанги, но Минамино при ударе уже тянулся к мячу в подкате — получилось неопасно.
  • 38'
    Йоей Верман
    0:1
    ГОЛ! Де Йонг принял мяч в центре штрафной, поставив корпус защитнику, после чего сделал аккуратную скидку на радиус, откуда набежавший Верман пробил точно в угол ворот!
  • 37'
    Головин обострил атаку «Монако» на левом фланге, но продвинуться в чужую штрафную хозяевам не удалось.
  • 35'
    Тиль ворвался в штрафную «Монако», но свисток арбитра остановил атаку — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 33'
    Не будет пенальти! Мяч попал в прижатую руку защитника «ПСВ»! Справедливое решение!
  • 32'
    Фофана в касание пробивал из-за штрафной, а мяч попал в руку Тезе! Пошли споры с арбитром, который в итоге отправился к монитору! Пенальти?
  • 30'
    Хитро хозяева разыграли штрафной! Головин вместо удара покатил мяч в штрафную, Бен-Йеддер от лицевой простреливал во вратарскую, но на пути оказался защитник «ПСВ»!
  • 28'
    Макс поддержал атаку «ПСВ» левым флангом, выполнил кросс в штрафную, но монегаски надёжно сработали в обороне.
  • 26'
    Матазо грубо встретил Сангаре, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Обошлось для полузащитника «Монако».
  • 25'
    Провели гости позиционную атаку, но так и не смогли обострить ситуацию у ворот Нюбеля.
  • 23'
    Довели голландцы свою атаку до удара в сторону ворот, но мяч в створ не полетел.
  • 21'
    Перешла игра ещё ближе к центру поля. «Монако» отдал мяч сопернику.
  • 18'
    Минамино взял игру на себя, прошёл до радиуса штрафной, но удар с ходу получился откровенно плохим — в сторону от ворот.
  • 16'
    «ПСВ», получив мяч под контроль, не спешит выходить в атаку, а «Монако», в свою очередь не идёт в прессинг.
  • 14'
    Всё глубже гости вынуждены садиться в оборону. Хозяева кружат на подступах к чужой штрафной.
  • 12'
    Головин теперь от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную, но и тут монегаскам не удалось создать момент у ворот.
  • 10'
    Головин разогнал ещё одну атаку по центру, но потерял мяч на подходе к штрафной «ПСВ».
  • 8'
    Хозяева на первых минутах больше владеют мячом. Гости готовы к игре вторым номером.
  • 6'
    Фофана пришёл в штрафную «ПСВ» на розыгрыш стандартного положения, выбрал хорошую позицию и пробил головой — Бенитес на месте.
  • 5'
    Головин по центру разогнал атаку «Монако», но не успел избавиться от мяча, получив по ногам.
  • 3'
    Быстрая жёлтая карточка! Матазо за срыв перспективной гостевой атаки нарвался на предупреждение.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «ПСВ» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Монако» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.