Майкл Ледди

• Станислав Саламович Черчесов
  • Стивен Брэдли
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Ференцварош» разгромил «Шэмрок Роверс» — 4:0!
  • 90+4'
    4:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового Чивич нанёс удар под самую штангу, а голкипер в прыжке лишь слегка коснулся мяча!
  • 90+3'
    Не удалось «Шэмроку» разогнать контратаку — передача на правый фланг получилась в ноги сопернику.
  • 90+1'
    Семь минут шведский судья добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Угловой заработали хозяева, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — большой промах.
  • 87'
    Фарруджиа взял игру на себя, на скорости протащил мяч в штрафную и пробил из-под защитника — выше ворот!
  • 85'
    Мерсье появился на поле, заменив Траоре.
  • 84'
    Паска заменён. Чивиш вошёл в игру.
  • 81'
    Уверенно «Ференцварош» контролирует происходящее на поле, а «Шэмрок», похоже, смирился со своей участью.
  • 79'
    Тетте заменил Грина.
  • 78'
    И ещё один удар в створ, но и тут исполнение могло быть интереснее — Маркиньос несильно покатил мяч.
  • 77'
    Справился Маннус с несильным ударом низом от линии гостевой штрафной!
  • 75'
    Отправились команды на водопой. Пауза, которая планировалась в связи с погодными условиями.
  • 74'
    Маркиньос сделал навес во вратарскую «Шэмрока», голкипер не удержал мяч в руках, но не позволил сопернику пробить в упор!
  • 72'
    Фарруджиа на фланге наступил на ногу сопернику — Паска пострадал в этом моменте. И это жёлтая карточка!
  • 70'
    Феризай появился на поле, заменив Уоттса.
  • 70'
    Вечей заменил Бешича.
  • 68'
    В стенку пришёлся удар Грина — в голову одного из защитников «Ференцвароша»!
  • 67'
    Фарруджиа заработал перспективный стандарт, получив по ногам в метре от штрафной хозяев!
  • 65'
    Маркиньос угадал с отскоком мяча, но под хороший удар из пределов штрафной не подстроился.
  • 63'
    Франк Боли
    Боли заменил Ммаэ.
  • 63'
    Маркиньос
    А вот и первая замена «Ференцвароша». Маркиньос заменил Ауски.
  • 61'
    Фарруджиа вместо Гэннона — третья замена в составе «Шэмрока».
  • 61'
    Джек Бирн
    Кавана заменён. Бирн вышел на поле.
  • 61'
    Пошли замены. Тауэлл — вместо Гаффни.
  • 60'
    И ещё один шанс для Ммаэ! Теперь марокканский форвард «Ференцвароша» в подкате замыкал прострел во вратарскую — над перекладиной получилось!
  • 58'
    Заходил «Ференцварош» на четвёртый гол! Нгуен легко ворвался в штрафную и покатил мяч на Ммаэ, но с его ударом голкипер справился, отбив мяч одной рукой!
  • 56'
    Шведский арбитр зафиксировал фол в штрафной «Ференцвароша» — но со стороны атакующего игрока!
  • 54'
    Лайдуни завершил атаку хозяев ударом от радиуса штрафной, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
  • 52'
    «Шэмрок» пытается выше встречать соперника, но «Ференцварош» здорово выходит из-под этого давления.
  • 49'
    Ли Грэйс
    Грэйс неаккуратно сыграл в отборе, получив справедливую жёлтую карточку.
  • 48'
    3:0
    ГОЛ! Убежали хозяева в атаку по центру, с ударом Ммаэ голкипер справился, но гости не смогли выбить мяч подальше от ворот, позволив Траоре с линии вратарской совершить прицельное добивание! И это дубль!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+4'
    Шведский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ференцварош» был очень хорош на фоне «Шэмрока». И два гола от подопечных Станислава Черчесова исходили из логики увиденного на поле — Ауски и Траоре отличились, 2:0.Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Кнустер в подкате грубовато сыграл против Гаффни — ещё одна жёлтая карточка.
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Лайдуни ударом из-за штрафной выцеливал дальнюю девятку — Маннус даже без прыжка забрал мяч в руки.
  • 41'
    Грин получил повреждение в центре поля, на которое врачам необходимо обратить внимание.
  • 39'
    Лайдуни придумал роскошный пас пяткой в штрафную «Шэмрока», Ммаэ протащил мяч к воротам, но пробил слабо — Маннус справился!
  • 37'
    Не отдаёт «Ференцварош» мяч сопернику, Да и ни к чему, когда игра идёт.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Лайдуни аккуратно покатил мяч в штрафную, Ммаэ зряче прострелил во вратарскую, а Траоре из борьбы пробил под перекладину!
  • 33'
    Неплохо по задумке смотрелся прострел во вратарскую «Шэмрока», но замкнуть эту атаку хозяевам не позволили!
  • 31'
    Справились гости с несколькими кроссами в штрафную, после чего лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 29'
    Долго готовит «Шэмрок» выход из обороны в атаку, хотя соперник практически не мешает.
  • 27'
    Ауски в центре поля на полном ходу врезался в Грэйса — и это уже бесспорная жёлтая карточка.
  • 25'
    Паска в верховом единоборстве заехал в затылок Гаффни. И тут без карточки.
  • 23'
    Ммаэ качнул защитника и пробил с линии штрафной — прямо во вратаря!
  • 21'
    Перебрались хозяева большими силами на чужую половину, отсидевшись немного в обороне.
  • 19'
    «Шэмрок» начинает нащупывать игру в атаке, но пока теряет мяч на подходе к чужой штрафной.
  • 17'
    Через длинный заброс гости попробовали выйти в атаку, но Уоттс всё же попался в положение «вне игры».
  • 15'
    Бешич за грубый подкат в центре поля мог и карточку получить, но шведский арбитр не полез в карман.
  • 13'
    Шон Хор
    Хору прилетела жёлтая карточка за излишнюю эмоциональность. Первое предупреждение в матче.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового последовала подача во вратарскую, Кнустер из борьбы протолкнул мяч на Ауски, который уже с близкого расстояния не промахнулся!
  • 12'
    Дибуса проверили ударом с дальней дистанции — Уоттс размял голкипера «Ференцвароша».
  • 10'
    Тяжело приходится «Шэмроку» на старте матча. Без мяча остались гости.
  • 8'
    Первый опасный момент! Ммаэ сместился в центр и исполнил обводящий удар с радиуса штрафной «Шэмрока» — в дальнюю штангу угодил мяч!
  • 7'
    Рисковали хозяева потерять мяч на своей половине, но Дибус подстраховал оборону, сыграв на перехвате за пределами штрафной.
  • 5'
    И ещё один корнер разыграли хозяева, но с тем же итогом — без удара по воротам.
  • 3'
    Право на угловой получил «Ференцварош», но подача в штрафную не привела к моменту у ворот.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Ференцварош» — «Шэмрок Роверс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.