Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Гапонов заменил Глушенкова.
  • 85'
    ГОЛ! Трошечкин делает скидку в штрафной на Журавлёва, который отправляет мяч в ворота с близкого расстояния!
  • 74'
    Барач получил повреждение в борьбе с соперником. Пауза в игре.
  • 72'
    1:2
    ГОЛ! Горшков навесил с углового в штрафную, где Коваленко обработал мяч и с правой резким ударом послал его в дальний угол ворот!
  • 69'
    И Витюгов вместо Якубы.
  • 69'
    Цыпченко вместо Евгеньева.
  • 69'
    Тройная замена у самарцев. Хубулов вместо Соколова.
  • 68'
    Уциев появляется вместо Тодоровича. Замен у хозяев больше не осталось.
  • 66'
    Тодорович неудачно оступился, упав на газон и подвернув ногу. Носилки на поле.
  • 58'
    Харин хорошо открылся на фланге, однако угодил в офсайд.
  • 56'
    Бейл навешивает с углового, защита выбивает мяч, а на подборе оказывается Глушенков, пробивающий с лёта правее ворот.
  • 54'
    Горшков принимает мяч после навеса от центра поля, но оказывается в положении «вне игры».
  • 52'
    Тодорович выполняет неудачную передачу в свою штрафную, нечаянно выводя Глушенкова один на один с Ташаевым, но голкиперу удаётся отразить удар в сторону и спасти команду!
  • 50'
    Отбиваются самарцы после этого углового.
  • 49'
    Закрутил сам Богосавац мяч со штрафного на левом фланге в ворота — Ломаев не без труда переправил его на угловой!
  • 48'
    Гленн Бейл
    Бейл заехал Богосавацу по ногам. Это карточка.
  • 46'
    А Ильин заменил Конате.
  • 46'
    Ещё две замены у «Ахмата». Харин вместо Бериши.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+6'
    Отправляются на перерыв футболисты. Достаточно напряжённая и интересная игра идёт. «Ахмат» даже после удаления не уступает «Крыльям» в активности и наверняка будет стараться вырвать победу во втором тайме. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+5'
    Глушенков бьёт в касание под перекладину после навеса со штрафного — Ташаев справляется с этим ударом!
  • 45+4'
    Антон Швец
    Швец заехал Якубе по ногам и получил «горчичник».
  • 45+2'
    Глушенков на скорости врывается слева в штрафную и мягко простреливает вдоль ворот к дальней штанге, но никто не успевает замкнуть эту передачу!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    С углового хозяева ничего опасного не создают.
  • 42'
    Трошечкин слева выскакивает на ударную позицию и бьёт почти в упор — Ломаев грамотно выбирает позицию и спасает самарцев!
  • 40'
    Много мелких фолов в последние минуты, причём со стороны обеих команд.
  • 38'
    Сместилась игра к центру поля снова.
  • 36'
    Коваленко от центра поля навесил на левый фланг, где никто из его партнёров мяч не догнал.
  • 34'
    Конате открылся под передачу из глубины поля, но оказался в небольшом офсайде.
  • 32'
    Глушенков ударом со штрафного перебросил и «стенку», и ворота.
  • 31'
    Ташаев встаёт в ворота, заменив Тимофеева.
  • 30'
    И в итоге прямую красную получает Опарин!
  • 29'
    Смотрят повтор этого столкновения судьи.
  • 28'
    Опарин выскакивает за пределы штрафной, пытаясь опередить Ежова, и в прыжке врезает ему ногой!
  • 26'
    Ломаев спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
  • 24'
    Не получается атака правым флангом у «Ахмата».
  • 22'
    Антон Швец
    Швец появляется на поле вместо Нижича. Интересное тренерское решение.
  • 21'
    Перерыв на водопой почти сразу после гола.
  • 20'
    Роман Ежов
    1:1
    ГОЛ! Бейл выполняет передачу вперёд по правому флангу на Ежова, который убегает от Нижича и отличным ударом низом отправляет мяч в дальний угол ворот!
  • 18'
    Сместилась игра к центру поля в последние минуты.
  • 16'
    Не успел сейчас Якуба за передачей того же Глушенкова в штрафную.
  • 14'
    Глушенков сместился в штрафную и вырезал короткую передачу на Ежова, с которым плотно сыграли защитники, не дав ему нанести удар.
  • 12'
    Бериша получил удар по ногам в центре поля. Негрубый фол, на жёлтую не тянет точно.
  • 10'
    Конате открылся под передачу из глубины поля, но оказался в офсайде.
  • 8'
    А Бейлу тем временем помощь оказывают после столкновения с соперником.
  • 7'
    Роман Ежов
    Ежов жёлтую получил.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Что это было сейчас? Евгеньев зачем-то опережает своего же голкипера, выскочившего за пределы штрафной, и в подкате отправляет мяч ему за спину. Конате устремляется за этим мячом, первым успевает к нему и переправляет в пустые ворота!
  • 3'
    Олейников на скорости врывается справа в штрафную и наносит удар с острого угла — Ломаев переводит мяч на угловой!
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.