Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Факел» — 4:1.
  • 90+6'
    Мацей Рыбус
    1:4
    ГОЛ! Промес ворвался в штрафную по правому флангу, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, а набежавший Рыбус переправил мяч в сетку!
  • 90+4'
    1:3
    ГОЛ! Соболев выиграл борьбу в центре поля, Промес ворвался в штрафную, накрутил защитника и мощным ударом засадил мяч в ближнюю девятку!
  • 90+3'
    Шляков обыграл соперника на фланге и навесил в штрафную. Максименко выбил мяч на голову Мастерному, который не попал в дальний угол!
  • 90+2'
    Чернов заблокировал прострел Аппаева в штрафную. Спартаковцы выиграли подбор и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Рассказов появился на поле вместо Мартинса.
  • 88'
    Аппаев сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Джикия высоко выпрыгнул и вынес мяч далеко в сторону.
  • 86'
    Максименко получил карточку за затяжку времени.
  • 84'
    «Факел» перевёл игру на половину поля москвичей. Хозяева много владеют мячом, но нет моментов.
  • 82'
    Спартаковцы справились с подачей с углового, но продолжилась атака «Факела» вторым темпом. Шляков ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую — Максименко уверенно забрал мяч.
  • 80'
    Пруцев появился на поле вместо Хлусевича.
  • 77'
    Воронежцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Гонгадзе плотно приложился в дальний угол — Максименко кулаками отразил мяч в сторону!
  • 75'
    Ещё одна пауза возникла — Джикия прилёг на газон и схватился за ногу.
  • 73'
    Гонгадзе вышел вместо Акбашева.
  • 73'
    Шаваев вступил в игру вместо Дмитриева.
  • 73'
    Мастерной заменил Суслова.
  • 72'
    Шляков сделал заброс в штрафную, Аппаев рвался к мячу, но арбитр усмотрел офсайд у воронежцев.
  • 70'
    Арбитр отправил команды на водопой — пауза в игре.
  • 68'
    Мацей Рыбус
    Рыбус вошёл в игру вместо Зиньковского.
  • 67'
    У Зиньковского проблемы с ключицей — в одном из эпизодов он неудачно приземлился на спину. Пауза в игре.
  • 66'
    Магаль появился на поле вместо Черова.
  • 64'
    Акбашев получил пас на ход, беспрепятственно дошёл до штрафной и пробил в верхний угол! Максименко перевёл мяч на угловой.
  • 62'
    Контратакой ответили воронежцы. Максимов приложился с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Максименко.
  • 60'
    Зиньковский сделал скидку на радиус штрафной, Денисов попытался пробить в касание, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 59'
    Спартаковцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся воронежцам отодвинуть игру от своих ворот.
  • 57'
    1:2
    ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника перед штрафной, Денисов подхватил мяч, сместился в сторону и пробил в угол!
  • 55'
    Промес со штрафного навесил во вратарскую, Соболев пробил головой, но Мартинсу помешали добить из вратарской! Отбились воронежцы.
  • 53'
    Зиньковский прорвался по флангу, полез обыгрывать Квеквескири и получил удар по ногам.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Промес сделал пас к штрафной, Зиньковский сместился в сторону и пробил низом — воронежцы заблокировали. Зобнин подобрал отскок и уложил мяч в дальний угол — Свинов не дотянулся!
  • 49'
    Зобнин получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 48'
    Момент у «Факела»! Акбашев открылся в штрафной, ловко развернулся и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 46'
  • 46'
    Чернов и Зиньковский появились на поле вместо Игнатова и Умярова.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Спартака».
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма. Спартаковцы владели территорией, имели много подходов к штрафной и нанесли 14 ударов в сторону ворот. Москвичи не использовали несколько хороших моментов — один только Мартинс мог оформить дубль к пятой минуте. Воронежцы самоотверженно оборонялись, а в середине тайма Дашаев вывел хозяев вперёд.
  • 45+4'
    Соболев получил пас в штрафной, но собрал на себя трёх соперников и не сумел пробить. Спартаковцы довели мяч до Денисова, который заработал угловой.
  • 45+2'
    Воронежцы провели контратаку и заработали угловой. Но спартаковцы справились с подачей в центр штрафной.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Промес со штрафного навесил во вратарскую, а Соболев из борьбы послал мяч выше перекладины.
  • 44'
    Промес открылся перед штрафной, качнул соперника и плотно пробил! Божин выставил голову и принял удар на себя.
  • 41'
    Спартаковцы в концовке проводят много времени на чужой половине поля. Но воронежцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 39'
    Промес забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 37'
    Дмитриев в центре поля ударил Мартинса по ногам и получил карточку.
  • 36'
    Зобнин с левого края прострелил в штрафную, Промес полез на двух соперников и потерял мяч.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 72% на 28%. И по ударам впереди москвичи — 11:3 (в створ — 3:1).
  • 34'
    Хлусевич сделал длинный пас по левому флангу! Божин здорово поставил корпус и не пустил Зобнина к мячу.
  • 33'
    Максимов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Литвинова по лицу.
  • 32'
    Промес со штрафного навесил во вратарскую! Литвинов набежал и пробил головой — мяч улетел выше створа.
  • 31'
    Ещё одна пауза — Мартинс лежит на газон и корчится от боли. Досталось Кристоферу по ахиллу от Божина.
  • 30'
    Квеквескири появился на поле вместо захромавшего Менделя.
  • 29'
    Мартинс подставил голову под подачу с фланга! Свинов переместился и спокойно забрал мяч.
  • 27'
    Мендель прилёг на газон. Судя по всему, дёрнул мышцу. Вынужденная замена будет у «Факела».
  • 25'
    Пауза на водопой.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Воронежцы выиграли подбор и провели атаку вторым темпом, Шляков с фланга вырезал подачу во вратарскую, а Дашаев головой переправил мяч в сетку!
  • 23'
    Шанс у «Факела»! Прошла подача с углового, Божин выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
  • 21'
    Спартаковцы много времени проводят на чужой половине поля. Воронежцы всё внимание уделяют обороне.
  • 19'
    Зобнин забежал по левому флангу и заработал угловой. Промес выполнил подачу прямо в руки Свинову.
  • 17'
    Мендель и Зобнин столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — спартаковцу нужна помощь медиков.
  • 15'
    Воронежцы быстро перешли из обороны в атаку. Дмитриев с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу — Аппаев не успел к мячу.
  • 13'
    Момент! Промес получил пас перед штрафной и нанёс обводящий удар под перекладину — Свинов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 11'
    Промес ворвался в штрафную по правому флангу и сделал пас в центр, Умяров в касание пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.
  • 9'
    Мартинс получил повреждение, столкнувшись с арбитром. Оказали помощь хавбеку «Спартака», всё в порядке.
  • 8'
    Контратака «Спартака»! Мартинс сделал пас в штрафную, Умяров стал смещаться в сторону и упустил момент для удара.
  • 6'
    Быстрой атакой ответили воронежцы. Максименко неуверенно сыграл на выходе, Дмитриев подобрал мяч на правом фланге и пробил с острого угла — промах.
  • 4'
    Ещё момент! Промес со штрафного пробил в ближний угол — Свинов отразил мяч перед собой. Мартинс пытался добить из вратарской, но защитник успел подставить ногу.
  • 3'
    Акбашев в подкатке снёс Зобнина и получил карточку.
  • 3'
    Момент у красно-белых! Мартинс открылся в штрафной и бил в пустой угол ворот, но защитник успел накрыть удар спартаковца!
  • 2'
    Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил отсутствие Александра Селихова в заявке на матч с «Факелом».
    «Селихов почувствовал недомогание, поэтому оказался вне заявки», — сказал Зеленов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Факел» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
    Самый быстрый скандал сезона. Проблему «Спартака» в Воронеже разрулили за два часа