Матис Тель

• Симоне Индзаги
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток Клемана Тюрпена, зафиксировавший уверенную победу «Баварии» над «Интером» (2:0) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.
  • 90+1'
    Гнабри с фланга привычным образом сместился в центр и ударил в игрока «Интера».
  • 90'
    Три минуты отделяют всех — и нас и команды — от завершения встречи.
  • 89'
    Расстроившись, Федерико очень грязно сыграл против Мюллера и заставил Тюрпена полезть в кармашек за карточкой жёлтого цвета.
  • 88'
    Димарко в быстрой атаке сделал прострел на Лаутаро, но тот не сумел обработать мяч. А было бы очень опасно.
  • 86'
    Из ничего «Интер» мог вернуться в игру, однако промах Корреа фактически лишил хозяев даже призрачной надежды на спасение в этом матче.
  • 84'
    Заодно Мусиала заменил Зане.
  • 84'
    И моментально покидает поле Эрнандес, меняясь на Станишича.
  • 83'
    Какой привоз совершил Эрнандес! Будучи последним защитником, на ровном месте угодил мячом в Гальярдини, и удачный для хозяев рикошет привёл к тому, что Корреа мог сокращать отставание в счёте, но Хоакин не попал в створ ворот из выгодной позиции.
  • 82'
    Гнабри из пределов штрафной палит на силу и отправляет мяч над перекладиной, упуская прекрасный момент!
  • 81'
    Гальярдини появляется на поле, меняя Чалханоглу. Хозяева использовали все замены.
  • 80'
    Показательная статистика по ударам: 10:22 в сторону ворот, 2:11 — в створ. Подавляющее превосходство «Баварии» по всем показателям.
  • 77'
    Попытался «Интер» что-то придумать с углового, но ничего не вышло.
  • 76'
    Мартинес валится в штрафной «Баварии» и смотрит на Тюрпена, французский арбитр тоже смотрит на Лаутаро и показывает, что пенальти не будет.
  • 75'
    А Юпамекано заменил де Лигта.
  • 74'
    Серж Гнабри
    У «Баварии» Гнабри появился на поле вместо Комана.
  • 73'
    Горецка размял Онану, совершив несильный удар на удобной для вратаря высоте в дальний угол из-за штрафной.
  • 72'
    А де Врей заменил Шкриньяра. Сразу четыре замены произошли в составе «Интера».
  • 72'
    Димарко заменил Бастони.
  • 71'
    Дармиан поменял Думфриса.
  • 71'
    Корреа вступает в игру вместо Джеко.
  • 70'
    Но уже добилась «Бавария» желаемого преимущества, и доведение встречи до закономерной победы по большому счёту остаётся формальностью.
  • 68'
    Онана ногой парирует мяч в ближнем углу после выстрела Мане с близкого расстояния. Вполне могла «Бавария» доводить счёт до разгромного.
  • 66'
    0:2
    ГОЛ! Просто роскошную комбинацию разыграли Коман и Зане, выполнив целую серию передач в одно касание, последним из игроков «Баварии» мяча коснулся Лерой, совершивший удар по воротам — Д'Амброзио попытался совершить спасение, но итальянский защитник только подправил игровой снаряд в свои ворота.
  • 65'
    После плохого начала второго тайма снова игровая инициатива плотно перешла к «Баварии». Онана едва не начудил на линии ворот, чуть не запустив мяч в ворота, выронив игровой снаряд из рук — на помощь камерунцу пришла штанга.
  • 63'
    Не было ли здесь пенальти? Коман с правого фланга простреливал во вратарскую, и там после серии рикошетов мяч угодил в руку Шкриньяру. Не видел Милан мяча, это игровой момент.
  • 61'
    Забитцер уступает место на поле для Горецки.
  • 61'
    Нойер играет на стиле, покидает пределы собственной штрафной, финтит и избегает ошибки. Мартинес пытался отнять мяч у вратаря гостей, но Мануэль выкрутился из ситуации.
  • 60'
    Киммих с левого фланга закрутил мяч точно в руки Онане. Это привычное направление для мяча по сегодняшнему матчу.
  • 59'
    Коман из пределов штрафной метил в дальний угол, угодил в защитника «Интера» и заработал очередной угловой во втором тайме.
  • 57'
    «Бавария» отвечает своим опасным угловым: после подачи Мюллер получил мяч в штрафной и следующим касанием пробивал по воротам, но попал в партнёра по команде.
  • 56'
    Забитцер вылетал на ударную позицию во вратарской, но внезапно выскочивший Шкриньяр снял мяч у него с ноги.
  • 55'
    Нойер играет на выходе и попадает под Думфриса, который совершил фол в нападении.
  • 54'
    Де Лигт уже в сумятице просто выносит мяч на ещё один угловой.
  • 53'
    После углового мяч заметался у ворот Нойера. Шкриньяр на удачу бахнул по мячу, но в сетку не попал.
  • 52'
    Заметно добавил «Интер» в активности после перерыва, особенно выделяется Д'Амброзио, очень часто подключающийся к атакам своей команды.
  • 50'
    Думфрис с правого фланга низом прострелил в штрафную, Д'Амброзио пяткой перевёл дальше мяч на Джеко, который низом пробил по центру в руки Нойеру.
  • 47'
    Д'Амброзио в падении с лёта пробил над перекладиной. Отскочил мяч точно на ногу Данило после рикошета от соперника, и центральный защитник «Интера» мог сравнивать счёт, но упустил свой шанс.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В перерыве обошлось без изменений.
  • 45+2'
    Отправляемся на перерыв при счёте 1:0 в пользу «Баварии».
  • 45+1'
    Зане со входа в штрафную пробивает в Шкриньяра, который оказался на пути мяча.
  • 45'
    Одна минута добавлена.
  • 44'
    Ничего не получается у итальянской команды в нападении. Момент с двумя угловыми оказался короткой вспышкой для первого тайма, в остальном практически вся игра ушла у ворот Онаны.
  • 42'
    Сразу два защитника «Интера» выставили ноги в сторону, перехватывая пас от Забитцера на Мане. Продолжает давить «Бавария».
  • 41'
    Де Лигт агрессивно пошёл в подкат и нарушил правила на жёлтую карточку. Брозовичу досталось.
  • 39'
    Пауза в игре, оказывают медицинскую помощь пострадавшему игроку «Баварии».
  • 37'
    Массированная атака от «Баварии», в которой были сразу три удара по воротам «Интера»! Сначала Онана парировал мяч в правом углу после очень опасного удара Дэвиса, затем первое добивание принял на себя игрок хозяев, а уже следующий удар от Забитцера был рядом со штангой!
  • 36'
    Первый в матче угловой заработали футболисты «Интера». С левого фланга последовал навес во вратарскую — Джеко выиграл воздух и опасно пробил головой, благодаря рикошету от соперника заработав ещё один угловой, который завершился фолом в атаке.
  • 33'
    А Киммих верен себе: бил, бьёт и будет бить. Теперь Йозуа совершил прямой удар со штрафного, в четвёртый раз позволив Онане совершить сейв после своего удара.
  • 31'
    Хозяева пытаются перевести игру к чужим воротам. Много они владели мячом в последние три-четыре минуты. Джеко пяткой пытался скинуть мяч на Мартинеса, но красивая передача не прошла.
  • 28'
    С мячом в ворота хотели зайти футболисты гостей в очередной атаке, но Мане и Зане перестарались с количеством скидок и упустили шанс.
  • 26'
    Семь ударов в створ уже нанесли игроки «Баварии» к этой минуте. По такой игре взятие ворот было лишь вопросом времени.
  • 25'
    Лерой Зане
    0:1
    Очень активный отрезок провели футболисты «Баварии» и должны были переводить игровое преимущество в забитый гол. Что они в итоге и сделали! Из глубины прошёл шикарный заброс от Киммиха на Зане, который легко оторвался от преследователей — Онана вылетел к линии штрафной, Лерой его обыграл и пустил мяч в пустые ворота.
  • 23'
    Розыгрыш углового завершился ещё одним ударом в исполнении Мюллера! С линии штрафной и снова в касание пробивал Томас — мяч полетел низом и снова стал добычей Онаны.
  • 23'
    Онана тащит из-под перекладины! Красивую комбинацию разыграли гости, Мане ассистировал Мюллер, и Томас в касание пробил верхом — Андре в эффектном стиле перевёл мяч на угловой.
  • 21'
    Киммих продолжает набивать статистику голкиперу «Интера». Третий раз за первый тайм Йозуа прикладывается по воротам хозяев — и третий раз камерунский вратарь оформляет сейв.
  • 18'
    Киммих попытался приложиться с дуги — Брозович бросился в подкат и заблокировал удар.
  • 17'
    Д'Амброзио подключился в атаку, среагировал на прострел Думфриса и плотно пробил по воротам. Нойер уже ждал мяч.
  • 16'
    Был шанс у Комана соорудить момент в быстрой атаке, но пас на Мане в штрафную вышел слишком сильным.
  • 15'
    Обмен ошибками в центре поля. Обе команды активно прессингуют, заставляя друг друга допускать неточности в передачах.
  • 12'
    Чалханоглу опасно навешивал на дальнюю штангу, куда подключался Думфрис, мяча голландец коснулся, но ударить у него не получилось.
  • 10'
    Дэвис не успел догнать мяч, который низом в штрафную доставлял его партнёр. Слишком сильной получилась передача, и даже быстрый Альфонсо не угнался за ней.
  • 8'
    И в подтверждение моих слов Онана ещё раз совершает спасение, забирая мяч после удара Мюллера из очень опасной позиции. Находясь по центру перед воротами в касание пробивал Томас, голкипер «Интера» был на месте.
  • 7'
    Насыщенными получились первые минуты матча, хватало интересных событий на самом старте встречи.
  • 6'
    Мартинес с острого угла пытался закинуть мяч в левый угол ворот Нойера, но не попал в створ. Из очень сложного положения пробивал Лаутаро.
  • 3'
    Спустя два десятка секунд ещё раз Киммих укладывал мяч в тот же угол, но на этот раз Онана отвёл игровой снаряд в сторону, а дальше был зафиксирован офсайд.
  • 3'
    Онана вступает в игру, забирая мяч намертво после удара Киммиха с левой ноги из-за пределов штрафной.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Бавария». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.