Марк Коста

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Николай Николаевич Савичев
  • 90+3'
    Матч завершён! «Урал» переиграл «Торпедо» со счётом 2:0 в матче 9-го тура чемпионата России, одержав первую победу в нынешнем сезоне. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.
  • 90+3'
    Рейхмен со стандарта пробил в руки Алексееву.
  • 90+1'
    А герой местной публики Кулаков вступил в игру вместо Быковского. Многолетний капитан «Урала» снова в деле.
  • 90+1'
    Каштанов заменил оформившего дубль Бикфалви.
  • 90+1'
    Три минуты отделяют хозяев от первой победы в нынешнем сезоне.
  • 90'
    Доводят команды встречу до её логического завершения. Второй тайм после сейва Алексеева с пенальти по всем статьям остался за «Уралом».
  • 87'
    Влут едва не загоняет третий мяч в ворота развалившегося «Торпедо», но на пути мяча оказался Урунов, сыгравший в эпизоде за «Торпедо».
  • 86'
    Рейхмен вступил в игру, сменив Каймакова.
  • 85'
    За 13 минут ветеран «Урала» забил больше мячей, чем за весь предыдущий отрезок чемпионата России. Теперь на счету Бикфалви три точных удара в нынешнем сезоне.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! А Бикфалви просто делает игру для «Урала»! Бевеев совершил отличный навес в штрафную, а Эрик опередил Ле Таллека и головой неотразимо вогнал мяч в цель.
  • 82'
    Ранджелович задумал слишком сложное решение и запорол очень перспективную атаку «Урала».
  • 81'
    Урунов едва не пробил головой после подачи от Ранджеловича. Не хватило росточка Остону в этой ситуации.
  • 80'
    Высокорослый Шапич появился на поле, заменив Нетфуллина.
  • 79'
    Тренерский штаб «Торпедо» намерен провести ещё одну замену, пытаясь как-то изменить игру команды
  • 77'
    Растеряны и подавлены игроки «Торпедо». Момент с незабитым пенальти в корне поломал игру московской команды. Даже после пропущенного мяча москвичи никак не могут перестроиться.
  • 75'
    Влут попытал счастье дальним ударом — мяч свалился с ноги и улетел в рекламный щит.
  • 73'
    Продолжает атаковать «Урал»! Ранджелович простреливал на Влута, и только рикошет от игрока «Торпедо» помешал отличиться голландцу.
  • 72'
    Рай Влут
    Влут дебютирует в чемпионате России, меняя Газинского.
  • 70'
    1:0
    И всё-таки дожимает «Урал» гостей! Бикфалви идеальным ударом с подбора поразил нижний угол! Кутепов, прерывая навес в штрафную, сыграл головой и вынес мяч точно на румынского футболиста — Эрик первым касанием подработал мяч под удар, а вторым пробил с лёта и не оставил шансов Бабурину.
  • 69'
    И снова Бабурин выручает «Торпедо» от пропущенного мяча! После рикошета от Смольникова мяч предательски уже закатывался в ворота, но голкипер москвичей в последний момент успел перевести его на угловой!
  • 68'
    Ранджелович ударом в нижний угол пытался застать врасплох Бабурина, но голкипер «Торпедо» действует сегодня на высоком уровне.
  • 67'
    А Лебеденко поменял Султонова. Даже тройную замену в результате произвели в московской команде. Радикальные изменения в составе.
  • 67'
    Игорь Савич
    Савич заменил Енина.
  • 67'
    Турищев появился на поле вместо Караева.
  • 66'
    Бевеев подключился к атаке по правому флангу, получил мяч и сильно навесил во вратарскую — там снова царствует Бабурин.
  • 65'
    Своя двойная замена готовится и тренерским штабом «Торпедо».
  • 64'
    Бабурин уверенно сыграл на выходе, выловив мяч в воздухе почти у лицевой.
  • 63'
    Урунов разгонял атаку «Урала» — Смольников с Ениным вдвоём одновременно подкатились под Остона и совместным нарушением правил остановили его прорыв.
  • 61'
    У самой лицевой заработали штрафной хозяева. Подберёзкин загрузил в штрафную — Самсонов отбил его чуть в сторону — Бикфалви сделал два шага к центру штрафной и ударом через себя едва не поразил ворота «Торпедо».
  • 60'
    Заметно добавили в активности подопечные Гончаренко после отбитого Алексеевым пенальти. Сейчас «Торпедо» исключительно обороняется, даже не помышляя об атаках.
  • 58'
    Подберёзкин получил мяч в штрафной и с разворота запустил его над перекладиной.
  • 57'
    А дебютант российской Премьер-Лиги Ранджелович заменил Гаджимурадова.
  • 57'
    Урунов появился на поле вместо Юшина.
  • 56'
    Мишкич на замахе уложил двух соперников и с линии штрафной пробивал наверняка в верхний угол — Бабурин бросился в другой угол, но игрок «Урала» не попал в створ!
  • 55'
    Двойная замена готовится в составе «Урала».
  • 53'
    Сам же Караев отправился исполнять приговор в действие, но Алексеев реабилитировался и потащил удар Давида с «точки». Сам сломал — сам починил голкипер хозяев.
  • 52'
    Возникла продолжительная пауза. Смольникову больно, потому что Алексеев воткнулся ему рукой в корпус перед фолом на Караеве. Медики «Торпедо» вышли на поле.
  • 51'
    Это пенальти! Алексеев всё-таки допустил ошибку и просто снёс игрока «Торпедо» в своей штрафной. Караев заработал 11-метровый удар.
  • 48'
    Гаджимурадов обострил игру на левом фланге и на средней высоте очень сильно прострелил в штрафную — Бабурин выронил мяч перед собой, дальше своего голкипера подстраховали защитники.
  • 48'
    Угловой заработали торпедовцы после выхода из раздевалки, но подавать в штрафную не стали, а решили его разыграть. Мяч дошёл до Нетфуллина, который с очень дальней дистанции пробил мимо ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм. В перерыве обошлось без изменений в составах.
  • 45+2'
    Перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт.
  • 45+1'
    Массированную атаку провели хозяева перед тем, как отправиться в раздевалку. Два подряд угловых заработали уральцы, но ни одна из подач в штрафную не завершилась ударом по воротам.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Алексеев продолжает волноваться и допускать огрехи. После навеса с правого фланга Никита едва не выронил мяч на ногу сопернику. Снова везение на стороне хозяев.
  • 43'
    Гогличидзе сначала сыграл в мяч, а затем всё-таки подкосил Караева и опрокинул Давида на газон. Нарушение правил в центре поля.
  • 41'
    Бикфалви подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной после заброса от Бевеева.
  • 39'
    Мишкич с линии штрафной несильно пробил головой в створ ворот — Бабурин оформил очередной лёгкий сейв.
  • 38'
    Газинскому потребовалась помощь медицинского штаба «Урала», в это время Гончаренко проводит инструктаж для Подберёзкина.
  • 36'
    Ой-ой-ой, какой момент произошёл сейчас в штрафной «Урала»! Енин пошёл до конца в прессинг и сумел накрыть вынос от Алексеева — мяч угодил в игрока «Торпедо» и от него отлетел в штангу! Только каркас ворот спас молодого голкипера «Урала» от роковой ошибки.
  • 35'
    Алексеев покинул пределы своей штрафной и достаточно уверенно выпнул мяч из-под ног кого-то из игроков атаки «Торпедо».
  • 34'
    А вот сейчас хорош Бабурин! Одной рукой остановил мяч после прострела Бевеева, а второй накрыл игровой снаряд.
  • 33'
    Бабурин едва не привёз гол в ворота «Торпедо» абсолютно на ровном месте. Немного заигрался Егор и чуть не подарил мяч Подберёзкину. Совершил неудачное касание голкипер гостей и сразу угодил под прессинг соперника, но всё-таки выкрутился из ситуации.
  • 32'
    Теперь Бикфалви уже головой пробил после навеса от Подберёзкина — удар получился смазанным, мяч пролетел вдали от створа.
  • 30'
    Бикфалви откликнулся на навес Быковского и смог пробить с лёта — мяч угодил в Ле Таллека, а затем срикошетил обратно в румынского форварда и уже от него вылетел за лицевую.
  • 29'
    Подберёзкин издали приложился в левый угол — это разминка для Бабурина, который видел момент удара и всё контролировал. Не смутил голкипера «Торпедо» и небольшой рикошет от спины Кутепова.
  • 27'
    Гаджимурадов со штрафного навесил во вратарскую — Бабурин отлично сыграл на выходе и уверенно забрал мяч в руки, растолкав всех соперников.
  • 24'
    Алексеев сыграл на выходе и вынес мяч кулаком из штрафной «Урала», едва не запустив контратаку екатеринбургской команды.
  • 24'
    Гогличидзе, прерывая прострел с правого фланга в штрафную, срезал мяч на угловой.
  • 22'
    Караев в контакте с Эммерсоном оказался на газоне в штрафной «Урала» — Кукуян уверенным жестом показал продолжать игру.
  • 21'
    Гаджимурадов с правого фланга навешивал во вратарскую — перебил её насквозь и доставил мяч Быковскому — Илья уже с другого фланга также попытался совершить навес — на месте был защитник «Торпедо».
  • 20'
    Кутепов подключился к атаке и совершил неудачный перевод на фланг в направлении Нетфуллина — мяч вылетел за боковую.
  • 19'
    Самсонов плотно сыграл с Гаджимурадовым, не позволив игроку «Урала» удачно откликнуться на заброс к линии штрафной.
  • 17'
    Обменялись команды опасными моментами, которые остались нереализованными.
  • 15'
    В ответной атаке мог отличаться Караев! Эмерсон не рассчитал траекторию заброса и проиграл позицию сопернику — Давид удачно поставил корпус Гогличидзе и пробил с левой по скакавшему мячу в дальний нижний угол, но не попал в створ!
  • 13'
    Юшин не сразу, но всё-таки обработал сложную передачу от партнёра, от лицевой сместился ближе к линии штрафной, освободился из-под опеки и нанёс удар в дальний угол — Бабурин в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 11'
    Последний раз в Екатеринбурге в официальном матче команды встречались в августе 2014 года, тогда «Торпедо» нанесло поражение «Уралу» со счётом 2:0. В матче второго круга, который уже прошёл в Москве, столичная команда снова праздновала победу — 3:1.
  • 9'
    Быковский на углу штрафной не смог овладеть мячом и от переизбытка эмоций тут же совершил фол на бровке.
  • 8'
    Кутепов у самой лицевой сыграл надёжно и опередил Юшина, который изо всех сил за мячом.
  • 6'
    Первый угловой в исполнении «Торпедо» завершился ударом с подбора от Нетфуллина — мяч срезался с ноги и улетел куда-то в небеса.
  • 5'
    Бабурин играет на выходе, забирая мяч в воздухе после далёкого заброса в его штрафную.
  • 3'
    Стоит заметить, что для хозяев ситуация осложняется травмой основного вратаря Ильи Помазуна, пропускающего матч из-за небольшого повреждения. В его отсутствии место в воротах занял молодой голкипер 20-летний Никита Алексеев.
  • 2'
    И сразу же спорный момент в штрафной «Торпедо»! Бикфалви претендовал на пенальти, однако Кукуян не внял претензиям румынского футболиста.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    В ВАР-центре находятся Артём Чистяков (ВАР) и Алексей Лунёв (АВАР). Они будут контролировать ключевые решения бригады Кукуяна.
  • 0'
    Нас ждёт важнейший матч для обеих команд. Сегодняшние соперники находятся в самом низу турнирной таблицы с одним очков после восьми проведённых матчей. Даже сложно переоценить значение очной встречи для «Урала» и «Торпедо».
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Павел Кукуян, команды уже готовы появиться на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.