• Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Трактор» — 3:0.
  • 59'
    Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но уфимцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 58'
    Ясинский сделал перевод на левый край, Телегин продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Кареев остановил шайбу.
  • 57'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — Бирюков вернулся на лёд.
  • 56'
    Яруллин от синей линии целил в нижний угол! Кареев сложился и щитком отразил шайбу.
  • 55'
    Бурдасов набросил на пятак! Уфимцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.
  • 55'
    Удаление у «Салавата». Бирюков толкнул Ткачёва на борт и получил малый штраф.
  • 54'
    Капустин на паузе сместился в центр и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 52'
    0:3
    ГОЛ! Кадейкин ворвался в зону, выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны, а Коледов в касание бросил в противоход Хэммонду! У «Салавата» сегодня все три шайбы забросили защитники.
  • 51'
    Опасно! Башкиров получил обратный пас от партнёра и бросил с центра зоны — штанга выручила челябинцев!
  • 50'
    Хмелевски сместился на правый край, выдержал паузу и резко бросил! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 50'
    «Трактор» в полном составе.
  • 49'
    Коледов с левого края щёлкнул в ближний угол! Хэммонд сложился и щитком отразил шайбу.
  • 48'
    Удаление у «Трактора». Бурдасов выставил клюшку и прихватил Кулёмина в средней зоне.
  • 47'
    Карпухин набросил от синей линии! Шайба после рикошета взмыла вверх и прилетела в ловушку Карееву.
  • 45'
    Контратака «Салавата»! Пустозёров получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Хэммонда.
  • 44'
    Затяжная атака «Трактора». Ярулин набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 43'
    Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне. Хмелевски щёлкнул с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 42'
    Гости активно прессингуют в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Науменкова. Челябинцы во втором периоде много владели шайбой, дважды играли в большинстве и нанесли 11 бросков, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 40'
    Бурдасов влетел в зону по левому флангу и бросил в ближний угол! Кареев щитком отразил шайбу.
  • 39'
    Вновь ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве. Кадейкин вернулся на лёд.
  • 38'
    Челябинцам никак не удаётся войти в зону. Уфимцы грамотно обороняются.
  • 37'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе у лицевого борта сделал подножку Шолохову.
  • 35'
    Челябинцы провели быструю атаку по центру, Бирюков бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Пулккинена.
  • 35'
    Без моментов прошло большинство для «Трактора». Пустозёров вернулся на лёд.
  • 34'
    Санников совершил перехват, сместился в сторону и бросил в ближний угол! Хэммонд забрал шайбу.
  • 33'
    Удаление у «Салавата». Пустозёров в средней зоне сделал подножку Кулику и получил малый штраф.
  • 32'
    Ткачёв укрыл шайбу корпусом, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Кареев щитком среагировал.
  • 31'
    Пулккинен сразу после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам! Кареев сложился и забрал шайбу.
  • 30'
    Бурдасов подобрал отскок от борта и резко бросил с острого угла! Кареев накрыл шайбу.
  • 30'
    Бурдасов прорвался по правому флангу и бросил! Бирюков успел выставить клюшку — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 29'
    Затяжная атака «Трактора», Кареев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Телегина.
  • 28'
    Телегин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета улетела выше створа.
  • 27'
    Манухов сделал длинный пас вперёд! Челябинцы выкатились два в два, но Бурдасов не смог сделать пас в центр.
  • 26'
    Челябинцы не могут наладить контроль над шайбой. Много борьбы в средней зоне.
  • 25'
    0:2
    ГОЛ! Бочаров развернулся у борта и сделал пас на синюю линию, Науменков принял шайбу и зарядил в ближний верхний угол! Хэммонду перекрыли обзор на пятаке.
  • 23'
    Бывальцев пытался сделать пас вразрез на ход Бурдасову! Хмелевски выставил ловушку и перехватил шайбу, предотвратив выход один на один с голкипером.
  • 22'
    Ткачёв сместился на левый край и бросил в ближний угол! Кареев уверенно забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Мухамадуллин. Уфимцы владели преимуществом — они много владели шайбой и нанесли 18 бросков в створ.
  • 18'
    Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу, но Башкиров вернулся в оборону и накрыл бросок соперника.
  • 17'
    Кареев выловил шайбу после щелчка Яруллина от красной линии. Челябинцы заработали вбрасывание в чужой зоне.
  • 17'
    Антипин получил пас на ход и со входа в зону бросил по воротам! Хэммонд всё контролировал.
  • 16'
    Шмелёв выиграл борьбу у борта и с кистей резко бросил в ближний угол! Хэммонд намертво забрал шайбу.
  • 15'
    С преимуществом «Салавата» проходит первый период. По броскам в створ уфимцы впереди — 15:4.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание, Алалыкин сместился на левый край и сделал скидку на синюю линию, а Мухамадуллин мощным броском пробил Хэммонда!
  • 13'
    Уфимцы расположились в зоне, Хэммонд уверенно выловил шайбу после дальнего броска Науменкова.
  • 12'
    Удаление у «Трактора». Калинин толкнул Панина на борт и получил малый штраф.
  • 10'
    Шмелёв убежал по левому флангу и бросил низом! Хэммонд неуверенно отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 9'
    Бурдасов получил пас на ход, ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Кареев ловушкой зацепил шайбу.
  • 8'
    Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Пустозёров прострелил вдоль ворот, но Алалыкин не дотянулся до шайбы.
  • 7'
    Затяжная атака хозяев. Ясинский щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 6'
    Момент у «Трактора»! Челябинцы выиграли борьбу у борта, Хохряков подхватил шайбу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева!
  • 5'
    Пустозёров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 4'
    Коледов из круга вбрасывания зарядил низом — Хэммонд щитком среагировал! Бочаров пытался добить с пятака, но не попал в створ.
  • 4'
  • 3'
    Науменков получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Удаление у «Трактора». Хохряков в борьбе у лицевого борта сделал подножку Кадейкину.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эндрю Хэммонд — Андрей Кареев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.