• 90+9'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+7'
    1:1
    ГОЛ! Гонгадзе с 11-метровой отметки хладнокровно пробил низом по центру ворот, а Песьяков завалился в угол!
  • 90+6'
    Пенальти назначен в ворота «Ростова»! Павел Шадыханов указал на «точку»! Вот это концовка!
  • 90+4'
    Пошёл Павел Шадыханов смотреть этот эпизод на повторе!
  • 90+3'
    Возможно, пенальти! После подачи в штрафную «Ростова» мяч задел выставленную руку Чернова! Включился ВАР!
  • 90+2'
    Тугарев заменён. Лангович вышел укрепить оборону «Ростова».
  • 90+1'
    Три минуты Павел Шадыханов добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Давит «Факел»! «Ростов» не без сумбура держит оборону! Отличная концовка матча!
  • 88'
    Два шикарных сэйва Песьякова! Аппаев замыкал прострел на ближний угол вратарской, пробив под штангу — голкипер «Ростова» отразил мяч! А вторая волна атаки «Факела» привела к опасному удару Квеквескири из пределов штрафной — Песьяков среагировал в прыжке!
  • 87'
    Разобрались ростовчане с подачей Чернякова в штрафную, а последующий дальний удар Магаля заблокировали!
  • 85'
    Голенков вышел на концовку, заменив Полоза.
  • 84'
    Перехватили хозяева мяч на чужой половине, но Гонгадзе тут же ошибся в передаче.
  • 82'
    Магаль заменил Альшина.
  • 80'
    «Ростов» долго контролирует мяч на чужой половине. Пользуются гости численным преимуществом.
  • 78'
    Опасный розыгрыш углового! Свинов потащил опасный удар Терентьева головой — мяч летел под перекладину!
  • 76'
    Заигран момент, случившийся в штрафной «Факела»! Ростовчане заработали угловой.
  • 76'
    Глебов получил по ногам от Квеквескири в штрафной «Факела»! Капитан «Ростова» упал на газон, как подкошенный, но судейского свистка не дождался! А что ВАР?
  • 75'
    Уткин подготовил удар с левой из-за штрафной — по центру ворот, где и располагался Свинов!
  • 73'
    Гонгадзе заменил Акбашева.
  • 73'
    Недовольства на тренерском мостике «Ростова»! Павел Шадыханов успокоил ростовских наставников, показав жёлтые Карпину и Онопко!
  • 71'
    Грубую ошибку совершили воронежцы на своей половине! Ростовчане после перехвата ворвались в штрафную, Тугарев прострелил на ближний угол вратарской, Полоз из борьбы с ходу пробил, но в створ не попал!
  • 70'
    Черняков появился на поле, заменив Мастерного.
  • 69'
    Терентьев заменил Прохина.
  • 68'
    Черов сделал проникающую передачу в штрафную «Ростова», заметив рывок Аппаева, но тот мяч не остановил.
  • 67'
    Альшин на хорошей скорости протащил мяч по левому краю, но прострел в штрафную ростовчане заблокировали.
  • 65'
    Угловой заработали воронежцы, Квеквескири из непростого положения пробил головой, но в створ мяч не завернул.
  • 64'
    Между прочим, «Ростов» чаше всего отличается с 61-й по 75-ю минуты! Шесть мячей ростовчане забили в этот игровой отрезок.
  • 62'
    Ростовчане взялись за неспешный перепас, который вызывает свист на трибунах.
  • 60'
    Акбашев на фланге придержал Осипенко за футболку — ещё одна жёлтая карточка. Следующую игру Роман пропустит!
  • 58'
    У Мастерного не получился удар с зоны подбора, а уже во вратарской Морозов столкнулся с Песьяковым.
  • 56'
    Комличенко у линии штрафной получил небольшой толчок в спину, но приукрасил своё падение. Павел Шадыханов показал, что надо подниматься.
  • 54'
    Акбашев от угла поля сделал прострел на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
  • 52'
    Полоз совершил заброс в штрафную хозяев, Комличенко пробил головой, но чётко не попал по мячу — мимо ворот.
  • 50'
    0:1
    ГОЛ! Глебов по центру ворвался в штрафную «Факела», проскочив между двух защитников, а в завершении низом пробил в дальний угол ворот!
  • 49'
    Черов поддержал атаку «Факела» и в касание прострелил вдоль ворот — Аппаев не дотянулся до мяча!
  • 48'
    «Факел» активен на старте второго тайма. Не прижимаются хозяевами к своим воротам, хотя и играют в меньшинстве.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Мелёхин вместо Щетинина — замена «Ростова».
  • 46'
    Черов заменил Максимова.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но не без интересных эпизодов. Максим Максимов на 31-й минуте не реализовал пенальти — Песьяков потащил, а ближе к перерыву Олег Дмитриев был удалён за грубый подкат против Комличенко. Вторую половину матча «Факел» начнёт вдесятером!
  • 45+2'
    Пять минут добавлено ко времени первого тайма!
  • 45+1'
    Чернов подключился в атаку и здорово пробил в направлении угла ворот — рядом со штангой!
  • 45'
    Изучил главный арбитр повтор, вернулся на поле, спрятал жёлтую — и достал красную! Удалён Дмитриев!
  • 44'
    Павел Шадыханов сам отправился к монитору! Рискует «Факел» остаться вдесятером!
  • 43'
    Возможно, прямая красная карточка! ВАР бригада досконально изучает подкат Дмитриева против Комличенко.
  • 42'
    Дмитриев в грубом подкате снёс Комличенко — это безоговорочная жёлтая карточка.
  • 40'
    «Ростов» ответил своей подачей от угла поля, но и тут обороняющиеся справились.
  • 39'
    Акбашев с зоны подбора — с линии штрафной — пробил в касание, но в створ не попал!
  • 38'
    Ещё один корнер заработал «Факел», но и от этого стандарта от флажка «Ростов» отбился.
  • 37'
    Справились ростовчане с подачей от угла поля на ближнюю штангу, но владение мячом осталось за воронежцами.
  • 35'
    Аппаев готов был откликнуться на подачу во вратарскую гостей, но Песьяков здорово сыграл кулаками на выходе.
  • 33'
    Дмитриев от левого угла штрафной «Ростова» исполнил плотный удар низом — Песьяков начеку!
  • 31'
    Песьяков отразил мяч после удара Максимова с 11-метровой отметки! Квеквескири успел добить под перекладину, но Ираклий ещё до исполнения пенальти забежал в ростовскую штрафную! Отменён гол Ираклия!
  • 29'
    Пенальти! Прохин в штрафной «Ростова» зацепил ногу Акбашева, который моментально рухнул на газон!
  • 28'
    Довольно быстро Осипенко и Шляков пришли в себя. Обошёлся эпизод без серьёзных последствий.
  • 27'
    Шляков и Осипенко в верховой борьбе неприятно столкнулись головами. Тут без помощи врачей не обойтись.
  • 25'
    Уткин долго готовил штрафной удар, но в итоге запустил мяч намного выше перекладины.
  • 23'
    Чернов в непростой ситуации головой достал мяч у лицевой, но скидка во вратарскую «Факела» получилась в руки Свинову.
  • 21'
    Квеквескири пострадал после единоборства с Глебовым. Небольшая стычка случилась, но судья своевременно вмешался.
  • 20'
    Не удалось воронежцам разогнать контратаку левым флангом — Аппаев упустил мяч за боковую.
  • 18'
    Возобновилась встреча. «Ростов» задержался в позиционном нападении.
  • 17'
    Оказывается технические неполадки случились у главного арбитра. Есть проблема со связью.
  • 15'
    Павел Шадыханов общается с комнатой ВАР! И какой эпизод обсуждается?
  • 13'
    Комличенко поборолся за мяч в штрафной «Факела», но не без нарушения правил, подтолкнув Квеквескири в спину.
  • 11'
    А теперь Полоз слева выполнил подачу в район вратарской, откуда набежавший Щетинин нанёс удар головой — прямо во вратаря!
  • 10'
    Уткин от угла поля совершил навес в штрафную, Комличенко сыграл на опережение и головой пробил в створ — Свинов выбрал отличную позицию, забрав мяч в руки!
  • 9'
    Тугарев на скорости ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Факела», но до Комличенко мяч не добрался.
  • 7'
    Аппаев за фол против Чернова получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.
  • 6'
    Полоз в довольно простой ситуации не обработал мяч после кросса на левый край воронежской штрафной.
  • 4'
    Ушла атака хозяев на левый край, но судейский свисток остановил эту вылазку — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 2'
    Уткин со стандарта совершил первую подачу в штрафную «Факела», где Шляков легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Факел» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.