• Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Ак Барс» — 3:2.
  • 60'
    Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но уфимцы плотно обороняются и не дают бросать.
  • 60'
    Радулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Галиева! Ежов переместился и накрыл шайбу.
  • 59'
    Билялов убежал с ворот — казанцы вшестером! Чуть больше минуты играть.
  • 58'
    Войнов щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 57'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют казанцам перейти в атаку. Не удаётся хозяевам перевести игру в чужую зону.
  • 55'
    Опасно! Шмелёв с разворота сделал пас вперёд и уфимцы выкатились два в два! Картаев выкатился на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 54'
    Радулов сделал скидку под бросок Адамчуку! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 52'
    Казанцы продолжают давить! Галиев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Семёнова — Ежов переместился и спас команду.
  • 51'
    Юдин мощно щёлкнул от синей линии! Ежов отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 50'
    Бочаров в контратаке прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов ловушкой зацепил шайбу.
  • 49'
    Казанцы после перехвата выкатились два в два! Но у Семёнова не прошла передача на свободного Радулова.
  • 48'
    Адамчук подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 47'
    Казанцы выстояли в меньшинстве. Бурмистров вернулся на лёд.
  • 47'
    Кадейкин вылез на пятак, развернулся и бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 46'
    Шмелёв убежал по левому флангу и из борьбы бросил в ближний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    Удаление у «Ак Барса». Бурмистров в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Алалыкина.
  • 43'
    2:3
    ГОЛ! Здорово разыграли казанцы! Галиев сделал пас в центр зоны, Кагарлицкий бросил по воротам — Ежов отразил перед собой! Шипачёв подобрал отскок, красиво убрал голкипера и послал шайбу в сетку!
  • 42'
    Удаление «Салавата». Санников в борьбе в чужой зоне толкнул Галиева в спину.
  • 42'
    Картаев по центру влетел в зону и с кистей бросил в верхний угол! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 42'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал второй период!
  • 41'
    Замена вратаря у «Ак Барса». Билялов вышел вместо Мифтахова.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде казанцы наладили контроль над шайбой и доминировали на льду, перебросав уфимцев (17:5). Команды обменялись шайбами Сафонова и Мухамадуллина.
  • 40'
    Удаление у «Ак Барса». Хенкель прихватил убежавшего в контратаку Сучкова.
  • 39'
    Ежов уверенно выловил шайбу после дальнего броска Хафизуллина! И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 39'
    Радулов выкатился с правого края и резко бросил в верхний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 38'
    Радулов от борта набросил на пятак, но Шипачёв не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.
  • 37'
    Удаление у «Салавата». Мухамадуллин в борьбе за воротами прихватил Лукоянова.
  • 36'
    Затяжная атака казанцев! Лямкин набросил от синей линии, Глухов полез на пятак, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 35'
    Борьба на пятаке перед воротами «Салавата»! Ежов распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 34'
    Галиев подобрал отскок в чужой зоне и бросил с неудобной руки по центру ворот! Ежов всё контролировал.
  • 33'
    1:3
    ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне. Мёрфи сделал перевод на правый край, Мухамадуллин подстроился и мощным броском вколотил шайбу в ближний угол!
  • 32'
    Коледов сделал перевод на правый край, Шмелёв подстроился и бросил в нижний угол! Мифтахов щитком отразил шайбу.
  • 31'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов пошёл на силовой приём, но сделал подножку Алалыкину.
  • 31'
    Казанцы заперли соперника в зоне! Войнов щёлкнул от синей линии, Бурмистров подобрал отскок на пятаке, но не попал в створ!
  • 29'
    Евсеев по центру влетел в зону и бросил низом — Ежов среагировал! Кагарлицкий пытался добить с острого угла, но голкипер сложился и щитком парировал шайбу!
  • 27'
    1:2
    ГОЛ! Шипачёв прорвался по центру, Войнов подобрал отскок на синей линии и мощно бросил, а Сафонов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 26'
    Кагарлицкий по центру вошёл в зону и сделал пас на левый край, Петров подхватил шайбу бросил в ближний угол — Ежов начеку.
  • 24'
    Контратака «Салавата»! Хмелевски влетел в зону и бросил из-под защитника — Мифтахов на месте.
  • 23'
    Галимов промчался по правому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Ежов уверенно забрал шайбу.
  • 22'
    Сучков здорово отработал и помешал Галиеву развернуться у борта. Не прошла атака казанцев по левому флангу.
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы имели преимущество — они были быстрее и больше бросали в створ (12:6). У гостей отличились Санников и Хмелевски. Казанцы имели шансы в контратаках, но Семёнов и Радулов не реализовали выходы на ворота Ежова.
  • 20'
    Панин потерял равновесие и упал у борта, а Радулов рухнул на соперника. Повреждение получил капитан «Салавата».
  • 20'
    0:2
    ГОЛ! Кулёмин ворвался в зону с левого края и сделал скидку Хмелевскому, который с кистей бросил в дальний угол! Шайба от ловушки Мифтахова влетела в ворота «Ак Барса».
  • 18'
    Евсеев подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе! А затем Ежов справился с дальним броском Войнова.
  • 17'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — Радулов вернулся на лёд.
  • 17'
    Шмелёв сделал пас на левый край, Бочаров продвинулся вперёд и бросил по центру ворот — Мифтахов забрал шайбу.
  • 16'
    Петров продавил защитника на фланге и прострелил в центр, Семёнов бросил в угол, но Ежов отразил шайбу в сторону!
  • 15'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов врезался в Ежова и получил малый штраф за блокировку.
  • 15'
    Опасно! Семёнов сделал пас вперёд по центру, Радулов по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Ежова в ближнем бою!
  • 13'
    Позиционная атака Уфа. Мифтахов уверенно справился с дальним броском Мухамадуллина.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Картаев сделал пас по левому флангу, Санников продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Мифтахов отразил перед собой, но Степан подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.
  • 11'
    Войнов получил пас на синей линии, убрал соперника на замахе и бросил в дальний угол! Ежов блином отразил шайбу.
  • 10'
    Науменков у борта жёстко встретил Петрова, сорвав атаку казанцев по левому флангу.
  • 9'
    Момент у «Ак Барса»! Радулов совершил перехват и сделал пас вперёд, Семёнов по центру вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил — Ежов спас уфимцев!
  • 8'
    Дроздов в контратаке убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — Мифтахов блином отразил шайбу! Уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 7'
    Уфимцы убежали в контратаку! Картаев с ползоны бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.
  • 6'
    Пустозёров развернулся в углу площадки и сделал пас на Башкирова, который с кистей бросил в ближний угол! Мифтахов отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Казанцы уверенно провели меньшинство — Кагарлицкий вернулся на лёд.
  • 4'
    Мифтахов справился с дальним выстрелом Науменкова! Казанцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 3'
    Удаление у «Ак Барса». Кагарлицкий выставил клюшку и сделал подножку Хмелевскому.
  • 2'
    Галимов убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Илья Ежов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.