Даниил Зорин

• Вадим Вячеславович Гаранин
  • Гильермо Абаскаль
  • 90+4'
    Последняя атака «Сочи» завершилась попаданием в офсайд. Закономерная концовка матча.
  • 90+3'
    Маслов одним движением умудрился отправить на траву сразу двоих оппонентов.
  • 90+1'
    Миладинович поставил корпус и не позволил добраться до мяча Пруцеву.
  • 90+1'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Мелкадзе страдает на газоне после столкновения с Литвиновым.
  • 89'
    Зиньковский навесил в штрафную — Мелёшин изловчился и по сложной траектории головой направлял мяч в угол, однако не попал в створ ворот.
  • 87'
    Последняя замена в «Спартаке»: Классен появился на последние минуты, сменив подуставшего Денисова.
  • 85'
    Промес лежит на газоне в штрафной «Сочи», всем видом показывая, что ему очень больно. Но сам голландец и нарвался на контакт с соперником.
  • 84'
    Небольшое затишье сейчас наблюдается на футбольном поле. Перед взрывной концовкой?
  • 82'
    Ещё две замены в теории могли бы использовать хозяева, но у них уже потрачены все временные слоты для перестановок.
  • 81'
    Последняя замена на сегодня от тренерского штаба «Сочи»: Кравцов сменил Жоаозиньо.
  • 80'
    Сарвели с линии штрафной с разворота укладывал мяч в дальний угол — Селихов всё контролировал и видел, что мяч летит мимо створа ворот.
  • 79'
    Зиньковский хорошей подачей нашёл в штрафной Литвинова, но Руслан не лучшим образом обработал мяч. Ещё один угловой гостей завершился тем, что мяч сразу прилетел в руки Заболотному.
  • 78'
    Угловой заработали спартаковцы, вынудив допустить небольшую ошибку оборону хозяев.
  • 75'
    Юсупов с края сместился в центр и пробил по воротам «Спартака» — мяч докатился до Селихова уже после попадания в одного из защитников гостей.
  • 73'
    Николсон и Игнатов отправились отдыхать на скамейку.
  • 73'
    Двойная замена в «Спартаке». Мелёшин и Зиньковский вошли в игру.
  • 73'
    Мелкадзе от самой лицевой задумал очень хитрый удар — Селихов одной рукой смахнул мяч на газон, а вторым движением забрал его в руки.
  • 71'
    Макарчук с левого фланга пытался исполнить навес, но мяч улетел просто восвояси.
  • 70'
    Обмениваются команды атаками, которые никак не доходят до ударов по воротам.
  • 67'
    Игнатов пяткой доставлял мяч во вратарскую «Сочи» — Сиссако сильно вынес мяч в аут. Следом Николсон совершил фол в атаке на Цаллагове.
  • 65'
    Судьи в ВАР-центре очень быстро проверили какой-то момент в штрафной «Спартака» на предмет возможного пенальти и рекомендовали Чистякову продолжать игру.
  • 64'
    Промес с углового исполнил очередную подачу — мяч моментально вынесли из штрафной обратно в поле.
  • 63'
    Вторая замена в «Сочи»: вместо автора гола Заики на поле появился Сиссако.
  • 62'
    Цаллагов длинной передачей пытался найти впереди Мелкадзе, но нашёл только голкипера Селихова.
  • 59'
    Каким-то чудом с нескольких попыток не забивает «Спартак»! Промес просочился сквозь Терехова и прострелил мимо Заболотного на пустые! Некому замкнуть! Спартаковцы вернули мяч во вратарскую, но Николсону пробить уже не дали. Однако и в этой атаке было зафиксировано офсайдное положение.
  • 58'
    Мелкадзе дважды за две минуты снова оказался в положении вне игры. Продолжает коллекционировать попадания в офсайд нападающий «Сочи».
  • 58'
    Первая замена в стане «Спартака»: Литвинов появился на поле вместо Соболева. Вот такое любопытное решение от Гильермо Абаскаля.
  • 56'
    Промес со стандарта навесил в штрафную — Хлусевич сыграл головой, и мяч пролетел над перекладиной.
  • 55'
    Хлусевич на фланге полез в обводку и заработал на себе нарушение правил — подножку совершил Заика.
  • 52'
    Селихов потащил опаснейший удар Жоаозиньо из пределов штрафной! Пруцев грубо ошибся на своей половине поля, подарив мяч игрокам «Сочи»: Мелкадзе с правого фланга совершил навес, Сарвели грамотно пропустил мяч, а Жоазиньо плотно выстрелил в створ.
  • 51'
    Промес на фланге красиво обыграл Миладиновича, совершил ускорение с мячом вперёд и сильно навесил в штрафную, но там никто из его партнёров до мяча добраться не сумел.
  • 49'
    Пруцев отлично сыграл в защите, сумев остановить потенциально опасную контратаку «Сочи».
  • 47'
    У Хлусевича мяч настолько сильно срезался с ноги, что Селихову пришлось играть на выходе и забирать игровой снаряд в воздухе.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В перерыве изменений в составах не произошло. «Спартак» продолжает игру в стартовом сочетании, тогда как «Сочи» сделал замену ещё в конце первого тайма.
  • 45+1'
    Позади осталась одна минута компенсированного времени. «Спартак» забил в самом начале первого тайма — отличился Квинси Промес, «Сочи» усилиями Кирилла Заики ответил в самой концовке — на выходе ничья со счётом 1:1. Самым же обсуждаемым эпизодом стал момент с непоказом второй жёлтой карточки Александру Соболеву.
    Арбитр Федотов: Соболева за такую игру в матче с «Сочи» надо было удалять
  • 45'
    Только в прошлом туре защитник «Сочи» вернулся в строй после того, как пропустил практически весь первый круг из-за травмы, и уже во втором матче после возвращения в состав сумел забить «Спартаку».
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Массированная атака «Сочи» всё-таки завершилась взятием ворот. Жоазионьо с левого фланга прострелил в штрафную — мяч от Хлусевича отскочил на Заику, который со второй попытки переправил мяч в ворота.
  • 43'
    Соболев головой пробил над перекладиной после навеса в штрафную с правого фланга.
  • 42'
    Только вошедший в игру Сарвели сразу решил разрезать оборону «Спартака» одной передачей, но пас в направлении Мелкадзе оказался слишком сильным.
  • 41'
    Тем временем тренерский штаб «Сочи» уже в первом тайме подготовил замену — Сарвели появился на поле, сменив Шипунова.
  • 40'
    Сразу три защитника «Сочи» бросились под мяч, блокируя удар Промеса из пределов штрафной. Коллективные усилия спасли хозяев от больших проблем.
  • 38'
    Жоаозиньо с левого фланга на средней высоте навесил в штрафную — Юсупов из выгодной позиции с лёта пробил в Джикию, а мяч в результате атаки вылетел за лицевую от самого Артура — настолько удачно для Георгия от него отлетел мяч в соперника.
  • 37'
    Хлусевич придержал рукой ускорявшегося Шипунова. Это жёлтая карточка для защитника московской команды.
  • 36'
    Николсон покатил в штрафную на Зобнина — Роману не хватило пары шагов, чтобы добраться до мяча, а следом полузащитник «Спартака» совершил нарушение.
  • 35'
    Денисов надёжно вынес мяч в аут после навеса от лицевой в спартаковскую штрафную.
  • 32'
    Селихов вступил в игру, потащив удар в упор от Юсупова, но уже был зафиксирован офсайд — Макарчук забрался в положение вне игры в ходе сочинской атаки
  • 30'
    Вот сейчас Хлусевич с линии штрафной попытался произвести удар, но его попытка была сблокирована защитником хозяев.
  • 30'
    В последние минуты команды практически не добираются до ворот, зато очень много стыков происходит на футбольном поле.
  • 27'
    Теперь уже сам Соболев оказался на газоне, нарвавшись на блокировку в исполнении Терехова.
  • 24'
    Соболев в верховой борьбе снёс Юсупова, при этом активно использовав локоть. Арбитр Чистяков оставил игровой момент без внимания. С огнём играет Александр, учитывая, что он уже висит на жёлтой карточке.
  • 23'
    Жоаозиньо с правого фланга вычерчивал передачу в штрафную «Спартака» — Джикия очень уверенно сыграл на перехвате.
  • 21'
    Николсон забрался в положение вне игры в момент паса из глубины. Спустя минуту аналогичным действием отметился Мелкадзе.
  • 20'
    Промес с углового навесил на Николсона — Шамар совершил скидку вперёд, но защитники «Сочи» смогли помешать удару по воротам.
  • 17'
    Большой потерей для обороны хозяев стало отсутствие в составе на матч защитника Ваньи Дркушича, отбывающего дисквалификацию за перебор жёлтых карточек.
  • 16'
    Примечательно, что гол Промеса стал первым забитым мячом для «Спартака» на арене в Сочи. Ранее «Спартак» потерпел три гостевых поражения в этом городе с общим счётом 0:5.
  • 14'
    Денисов с правого фланга на сей раз решил низом прострелить во вратарскую — передача получилась неточной — и мяч прилетел точно в руки Заболотному.
  • 12'
    Активно начали матч оба лидера атаки красно-белых — Промес уже успел отметиться забитым мячом, а Соболев — полученным предупреждением.
  • 10'
    Соболев совершил нарушение в центре поля и получил первую жёлтую карточку в матче, уже шестую в нынешнем чемпионате.
  • 9'
    Сразу двое москвичей оказались на газоне. Шипунов увернулся от столкновения, а Джикия в прыжке снёс Зобнина. Оба побывали в нокдауне, но смогли продолжить участие в матче.
  • 8'
    Для Промеса забитый мяч стал 13-м в нынешнем сезоне — Квинси продолжает лидировать в снайперской гонке чемпионата России, уже на два точных удара опережая Малкома и Сычевого.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Денисов с правого фланга идеально навесил в штрафную, Промес опередил Маргасова и головой неотразимо точно в левый угол ворот — Заболотный сумел коснуться мяча перчаткой, но уж слишком идеально пробил голландский футболист «Спартака».
  • 5'
    Хлусевич на левом фланге сумел выиграть борьбу у Маргасова и совершить навес в штрафную, откуда мяч был вынесен обратно одним из защитников хозяев.
  • 2'
    Селихов своевременно вылетел к границе штрафной и опередил ускорявшегося к мячу Мелкадзе.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады команды уже появились на футбольном поле. Важно заметить, что во время общения с журналистом перед началом встречи главный тренер «Сочи» Александр Точилин заявил, что полузащитник и капитан команды Кристиан Нобоа пропустит матч 16-го тура против «Спартака» из-за травмы.
    «К сожалению, в последней игре он получил травму. До окончания осенней части чемпионата он нам, к сожалению, не поможет. У него проблема с мышцей», — сказал Точилин в эфире канала «Матч Премьер».
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.