Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+9'
    Васкес остановил контратаку «Райо», но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 90+6'
    Свой пятый угловой разыграл «Реал», Куртуа прибежал в штрафную, но всё завершилось неудачным ударом Вальверде — мяч улетел на трибуны.
  • 90+4'
    Алаба слева прострелил в район 11-метровой отметки, но Асенсио не дали возможности нанести удар!
  • 90+2'
    Восемь минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Есть время у «Реала»!
  • 90+1'
    Чаварриа впервые вступил в отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку.
  • 90'
    Асенсио вырезал классный кросс на дальний угол вратарской, защитник «Райо» в подкате не дотянулся до мяча, а Родриго с ходу пробил выше ворот!
  • 88'
    Сальви
    Сальви заменил Альваро Гарсию.
  • 88'
    Фалькао
    Фалькао вместо Камельо — замена «Райо» по позиции.
  • 88'
    Чаварриа появился на поле, заменив Паласона.
  • 87'
    Иван Балиу
    Балиу откровенно прихватил Винисиуса, а потом ещё наступил на ногу бразильцу — это фол на жёлтую карточку.
  • 85'
    Васкес заменил Менди.
  • 85'
    Начо
    Начо появился на поле. Карвахаль заменён.
  • 84'
    Карвахаль не решился на удар в касание из пределов штрафной, а прострел под второй темп не сработал!
  • 82'
    Винисиус очень хотел заработать стандарт у угла штрафной, но приукрасил своё падение после небольшого толчка в спину.
  • 80'
    Между прочим, в нынешнем сезоне Примеры «Реалу» ещё никто не забивал три мяча! А ведь у «Райо» ещё есть время!
  • 79'
    Диас вместо Модрича — ход Карло Анчелотти.
  • 79'
    Пате Сисс
    Комесанья заменён. Сисс появился на поле в составе «Райо».
  • 77'
    Справилась оборона «Райо» с подачей Модрича от угла поля. «Реал» остался с контролем мяча, но в итоге навес получился в руки Димитриевски.
  • 76'
    В контратаку убежали хозяева, Паласон дождался паса на край штрафной, но удар низом в касание до ворот не дошёл.
  • 74'
    Унай Лопес забросил мяч в район вратарской, Комелья в последний момент подстроился под удар головой, но в створ не попал!
  • 72'
    Гости переходят на затяжное нападение. Модрич слева подал в штрафную «Райо», но мяч до Родриго не долетел.
  • 70'
    Унай Лопес
    Унай Лопес заменил Трехо.
  • 70'
    Родриго
    Родриго за грубую игру получил «горчичник». Завёлся форвард «Реала».
  • 69'
    Камавинга заменил Тчуамени.
  • 68'
    Оскар Трехо
    3:2
    ГОЛ! А вот сейчас Трехо с 11-метровой отметки пробил безупречно — в самый угол ворот! Куртуа угадал направление, но до мяча не дотянулся!
  • 67'
  • 66'
    Трехо плохо пробил с точки, Куртуа отразил мяч, но голкипер «Реала» ещё до удара вышел за линию ворот! Перебить!
  • 65'
    Пенальти назначен в ворота «Реала»! Карвахаль ещё и жёлтую карточку схлопотал!
  • 64'
    Альваро Гарсия прокинул мяч в штрафную «Реала», где Карвахаль, похоже, подыграл рукой! Пенальти? Главный арбитр отправился к монитору!
  • 62'
    Продолжают эмоции бить через край! Андони Ираола наговорил на красную карточку! Без наставника на лавке остался «Райо»!
  • 61'
    Лука Модрич
    Модрич за неспортивное поведение удостоился жёлтой карточки.
  • 59'
    Камельо получил завидную свободу в штрафной гостей и пробил головой — в сторону от ворот!
  • 57'
    Карвахаль получил повреждение, но врачи оперативно вернули на поле защитника «Реала».
  • 56'
    Трехо от угла поля выполнил довольно низкую подачу — гости быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 54'
    Несколько жёстких стыков случилось на поле! Судья не стал вмешиваться, позволив командам побороться на грани фола.
  • 52'
    Суматоха возникла в обороне «Реала», Комесанья после подбора пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в ногу защитника!
  • 50'
  • 49'
    Оскар Трехо
    Трехо у чужой штрафной за нарушение правил против Милитао нарвался на жёлтую карточку.
  • 48'
    «Райо», как и в первом тайме, активно прессингует соперника у штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Отличную реализацию моментов показали команды в первом тайме. Комесанья открыл счёт уже на пятой минуте, голы Модрича и Милитао перевернули игру, но удержать лидерство «Реалу» всё же не удалось — Альваро Гарсия вернул ничью на табло, 2:2! С нетерпением ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    2:2
    ГОЛ! Долго скакал мяч по штрафной «Реала», в итоге Альваро Гарсия с острого угла здорово пробил с полулёта — Куртуа пустил мяч над руками!
  • 44'
  • 43'
    Карвахаль в жёстком подкате добрался до мяча, остановив фланговую атаку «Райо».
  • 41'
    1:2
    ГОЛ! Право на угловой получил «Реал», Асенсио от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Милитао освободился от оппонента и головой пробил в угол ворот!
  • 41'
  • 39'
    У Камельо не получился сильным удар низом с линии штрафной — лёгкий мяч для Куртуа.
  • 37'
    Лука Модрич
    1:1
    ГОЛ! Модрич с 11-метровой отметки хладнокровно пробил по центру ворот, а голкипер бросился в угол!
  • 37'
  • 36'
    Да, назначен пенальти в ворота «Райо»! Франсиско Гарсия сфолил на Асенсио!
  • 35'
    ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной хозяев! Возможно, Франсиско Гарсия не без нарушения правил оставил Асенсио без мяча!
  • 34'
    Асенсио в борьбе с защитником упал в штрафной «Райо»! Судейский свисток промолчал!
  • 32'
    Винисиус протащил мяч до штрафной «Райо», отыграл на Родриго, но тот ударом с острого угла голкипера не потревожил.
  • 31'
    Паласон получил скидку пяткой, вышел на ударную позиции и исполнил низом — Куртуа среагировал!
  • 30'
    Комесанья откликнулся на кросс в штрафную «Реала», но при обработке подыграл рукой.
  • 28'
    Родриго из глубины совершил заброс в штрафную, но Карвахаль никак не успевал за мячом.
  • 26'
    Камельо создавал давление на оборону «Реала», но в итоге наступил на ногу Менди.
  • 24'
    Перспективно смотрелась подача в район вратарской гостей, но Милитао снял мяч с головы соперника.
  • 22'
    Начинает падать темп в атаках «Райо». «Реал» всё больше владеет мячом, но пока не без ошибок.
  • 20'
    «Реал» организовал позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей в направлении Менди.
  • 18'
    Балиу поддержал атаку «Райо» правым краем, получил мяч и прострелил во вратарскую — прямо в руки Куртуа.
  • 16'
    Смело играет «Райо» на чужой половине. «Реал» вынужден обороняться большими силами.
  • 14'
    И ещё одна ошибка «Реала» в обороне привела к опасному моменту! Альваро Гарсия получил шанс на удар из пределов штрафной — Куртуа зацепил мяч!
  • 14'
  • 13'
    Паласон довёл атаку «Райо» до удара из-за штрафной- большой промах!
  • 11'
    Винисиус на фланге грубо сыграл против Балиу, за что нарвался на предупреждение.
  • 10'
    Вальверде начинает пристрелку! Первая дальняя попытка Федерико получилась мимо створа!
  • 9'
    Перехватили хозяева мяч, Мартин получил передачу у штрафной и моментально пробил — в сторону от ворот.
  • 7'
    Милитао решил зарядить с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Франсиско Гарсия слева на скорости прострелил в центр штрафной, откуда Комесанья без помех в касание пробил под самую штангу!
  • 5'
  • 4'
    Родриго доверили исполнить штрафной удар, но получилось неудачно — намного выше ворот.
  • 2'
    Винисиус на скорости пытался прорваться в штрафную «Райо», но нарвался на подножку! Катена получил жёлтую карточку.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.