• Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • Юрий Иванович Бабенко (и.о.)
  • 63'
    2:3
    ГОЛ! Нашёлся неожиданный герой! Юдин на скорости ворвался в зону атаки и мощно щёлкнул — получилось в ближнюю девятку! Красивая точка в матче!
  • 63'
    Гости долго держали шайбу в зоне соперника, но все эти виражи так и не привели к обострению у ворот Демченко.
  • 62'
    Найт без сопротивления доехал до ворот «Ак Барса», но уже бросить с пятака казанцы не позволили!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! В третьем периоде счёт так и не изменился — прежние 2:2 на табло. По одному очку команды уже заработали! Впереди — овертайм!
  • 59'
    Толчинский выехал из-за ворот, развернулся и бросил с кистей — голкипер «Ак Барса» спрятал шайбу в ловушку.
  • 58'
    Справился Билялов с броском от синей линии, успев щитки положить на лёд!
  • 57'
    Бродхёрст бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Билялов переместился и плечом парировал шайбу!
  • 56'
    Более осторожный хоккей пошёл в последние минуты. Пропали хорошие броски в створ.
  • 54'
    Сафонов затеял рейд по центру, легко пересёк чужую синюю линию, но воткнулся в защитника «Авангарда».
  • 53'
    Михайлов затащил шайбу в зону гостей и низом бросил под ближнюю штангу — Билялов начеку!
  • 52'
    Хорошую атаку с ходу организовали омичи. Береглазов выстрелил от синей линии, но в створ не попал!
  • 50'
    Юдин зарядил от синей синей линии — рядом со штангой!
  • 49'
    Какой момент! Буше из-за ворот отдал на пятак, Найт низом бросил — шайба попала в одну штангу, затем в другую, но линию не пересекла!
  • 48'
    Грицюк не стал бросать из выгодной позиции, а подкидка в направлении Бродхёрста получилась неудачной!
  • 47'
    Семёнова нашли на омском пятаке, но Демченко находился вплотную с шайбой, что помешало исполнить бросок над щитком!
  • 46'
    Буше в атаке «три в три» решил сам бросить с ползоны — Билялов справился с угрозой, отразив шайбу в сторону.
  • 45'
    Не использовали омичи это большинство. Лучевникова выпустили из штрафного бокса.
  • 44'
    Вышла шайба из зоны «Ак Барса». Успевают казанцы сменить свою четвёрку.
  • 43'
    Лучевников наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Авангарда»!
  • 43'
    Поспешили казанцы с первой длинной передачей — улетела шайба под проброс.
  • 42'
    Обменялись команды острыми атаками! Грицюк вылез на пятак, но после броска низом шайба не прошла под щитками голкипера! А в ответ Сафонов вырулил на ворота, но тут бросок с неудобной руки получился мимо цели!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде уже «Ак Барс» пошёл по голевому плану соперника, забросив две шайбы и засушив свои ворота. Правда, казанцы отличились при игре в равных составах, 2:2. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Ткачёв с разворота прострелил на дальнюю штангу, но партнёр по звену не понял задумку.
  • 38'
    «Авангард» пробует вернуть игру в зону соперника. Прошло несколько набросов на казанский пятак, но без последующего подправления.
  • 37'
    2:2
    ГОЛ! Сафонов выиграл вбрасывание и сделал скидку назад, а Дыняк кистевым броском с вершины круга вбрасывания направил шайбу под перекладину!
  • 37'
    Не реализовали казанцы численное преимущество, хотя практически все две минуты провели в зоне соперника.
  • 36'
    Галиев дважды бросал из левого круга вбрасывания — Демченко справился с нагрузкой!
  • 35'
    Первое удаление «Авангарда» в матче. Михайлов за подножку отправлен в штрафной бокс.
  • 34'
    Дыняк продирался на чужой пятак, но в борьбе с защитником потерял контроль над шайбой.
  • 33'
    «Ак Барс» заметно прибавил в атаке! «Авангард» не без сумбура отбивается!
  • 32'
    Кагарлицкий был близок к дублю! Бросок с острейшего угла при отыгранном вратаре не стал голевым!
  • 31'
    2:1
    ГОЛ! Петров в чужой зоне совершил отбор, далее Шипачёв от лицевой отдал передачу на пятак, а Кагарлицкий резким броском прошил Демченко — шайба проскочила под щитками голкипера!
  • 30'
    «Ак Барс» долго готовит выход из обороны в атаку, но тут надо отдать должное «Авангарду», который активно мешает сопернику.
  • 29'
    Хорошую комбинацию разыграли казанцы, но бросок Петрова в завершении пришёлся в конёк защитника!
  • 28'
    Провели казанцы неплохую атаку с ходу, Галимов получил шайбу у правого круга вбрасывания, выдержал паузу и бросил с кистей — Демченко блином отразил шайбу!
  • 27'
    Ярош сильно щёлкнул от синей линии, шайба пошла мимо створа, а Толчинскому не удалось подправить!
  • 26'
    Сафонов выиграл вбрасывание, а Галиев моментально бросил с кистей — в грудь Демченко!
  • 26'
    Юдин левым бортом забрался в зону атаки и мощно зарядил — Демченко на месте!
  • 25'
    Кателевский создал давление у ворот «Авангарда», заставив Демченко прижать шайбу ловушкой.
  • 24'
    Среагировал Демченко на бросок от синей линии, своевременно закрыв домик.
  • 23'
    Выстояли казанцы в этом меньшинстве, хотя омичи прилично нагрузили Билялова.
  • 22'
    Буше опасно бросал из правого круга вбрасывания — Билялов не пустил шайбу в ближний угол ворот!
  • 21'
    С удаления «Ак Барс» начинает период. Галиев наказан малым штрафом за грубость.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» больше владели шайбой и перебросали соперника — 13:8. Казанцы много удалялись, а омичи забросили две шайбы в большинстве.
  • 20'
    Буше совершил проход по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 19'
    Галимов совершил перехват, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Чистяков сделал перевод на правый край, Грицюк принял шайбу и резко бросил в ближний угол — Билялов не успел среагировать!
  • 18'
    Телегин прорвался по левому флангу и набросил на ворота! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 17'
    Удаление у «Ак Барса». Хенкель высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 15'
    Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Дыняк с кистей бросил по центру ворот — Демченко на месте.
  • 14'
    Контратака «Ак Барса»! Юдин подхватил шайбу, ворвался в зону и резко бросил с кистей — штанга выручила омичей!
  • 14'
    Пайгин мощно приложился от синей линии и попал в ногу Бродхёрсту. Захромал форвард «Авангарда» — нужна помощь медиков.
  • 13'
    Толчинский выдержал паузу и резко бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой! И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 12'
    Береглазов набросил от синей линии, Бродхёрст поборолся и попытался добить с пятака! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Удаление у «Ак Барса». Евсеев толкнул Асташевского на борт и отправился на скамейку штрафников.
  • 9'
    Воронков с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Белов выставил клюшку и помешал Сафонову замкнуть.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Классно разыграли омичи! Толчинский сделал перевод на правый край, Грицюк прострелил на дальнюю штангу, а Телегин поборолся и добил шайбу в сетку!
  • 7'
    Ткачёв сделал перевод на правый край, Буше бросил низом, но попал в защитника.
  • 6'
    Удаление у «Ак Барса». Галимов толкнул Мирошниченко на борт и получил малый штраф.
  • 5'
    Шарипзянов от синей линии набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 4'
    Ответ «Ак Барса»! Кагарлицкий от лицевого борта прострелил на пятак, Петров принял шайбу, но бросил рядом со штангой!
  • 3'
    Шарипзянов подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Билялов остановил шайбу.
  • 2'
    Затяжная атака «Авангарда». Мирошниченко от борта с разворота прострелил на пятак, но Телегин не успел к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Тимур Билялов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.