• Виктор Николаевич Козлов
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Что-то невероятное произошло! ЦСКА привычно пошёл в овертайме на смену вратаря на четвёртого полевого, но Нестеров тут же потерял шайбу в своей зоне, бросок Антипина пришёлся рядышком со штангой, а вот добивание Хмелевски пришлось точно в пустой створ!
  • 61'
    Продолжаем хоккейный разговор! Овертайм вашему вниманию!
  • 60'
    Прозвучала сирена! ЦСКА в третьем периоде сумел отыграть пропущенную шайбу — Сергей Плотников после подправления вернул ничью на табло, 1:1. Ждём начало овертайма!
  • 58'
    Дроздов ушёл в центр зоны соперника, но прицельно бросить армейцы помешали.
  • 57'
    Ежов уверенно среагировал на бросок от борта, доработав клюшкой за ворота.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Приближаемся к овертайму.
  • 55'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но без угроз воротам!
  • 54'
    Удивительный промах! Мамин добивал при отыгранном Ежове, но в пустой уфимский створ не попал!
  • 53'
    Хорошую атаку с ходу провели юлаевцы, Башкиров дождался поперечной передачи и бросил с кистей — Шарыченков потащил!
  • 52'
    Карнаухов совершил неопасный бросок со входа в зону соперника — Ежов надёжно прижал шайбу к груди.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке Мамин поднял шайбу на синюю линию, Нестеров мощно пальнул с ходу, а Плотников классно подправил в створ!
  • 50'
    Григоренко подкрался на уфимский пятак, но передача от партнёра из-за ворот не прошла.
  • 49'
    Кулёмин довёл атаку «Салавата» до хлёсткого броска в створ — Шарыченков щитком отбил шайбу у самой штанги!
  • 48'
    Светлаков угрожал воротам хозяев броском со входа в зону — Ежов начеку!
  • 47'
    ЦСКА пытается задержаться в зоне соперника, но «Салават» спокойно уводит игру от своих ворот.
  • 45'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве! Тимкин последним выскочил из уфимского штраф-бокса.
  • 44'
    Вчетвером уже защищаются юлаевцы. Нестеров зарядил от синей линии — безуспешно!
  • 43'
    Двойное большинство ЦСКА! Карнаухов не сумел с пятака протолкнуть шайбу под вратарём!
  • 42'
    И ещё одно удаление в составе «Салавата». Тимкин отправлен в штрафной бокс за задержку клюшки соперника.
  • 42'
    Есть армейские броски, но пока только один пришёлся в створ — Ежов справился!
  • 41'
    И сразу удаление. Науменков наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Подросли скорости во втором периоде, но серьёзной работы у вратарей было не так много, а до заброшенных шайб дело так и не дошло — прежние 1:0 на табло. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Картаев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Это первое удаление в матче! Плотников заработал большинство для ЦСКА.
  • 38'
    Хорошую комбинацию разыграли армейцы, в которой Абрамов бросал с ходу — Ежов задел шайбу, после чего та попала в перекладину!
  • 37'
    Кадейкин дважды бросал кистями, но Шарыченкову не пришлось вступать в игру — шайба не дошла до ворот ЦСКА.
  • 36'
    Большой отрезок команды проводят без пауз — больше шести минут. Правда, острых ситуаций у ворот по-прежнему не хватает.
  • 35'
    Соркин отклеил шайбу от борта и бросил с кистей — мимо ближнего угла ворот!
  • 34'
    Слепышев правым краем закатился в зону атаки и бросил верхом — Ежов плечом парировал шайбу!
  • 33'
    Кулёмин не обработал шайбу после паса в центр зоны атаки. Без броска прошла вылазка «Салавата».
  • 32'
    Карнаухов открывался под поперечную передачу на дальнюю штангу, но уфимский защитник здорово сыграл на перехвате.
  • 31'
    Плотников по центру прорывался к воротам «Салавата», но не проскочил между двух защитников.
  • 30'
    Армейцы навязали борьбу в зоне соперника, но так и не проверили серьёзно Ежова.
  • 29'
    Каменев из угла прострелил на уфимский пятак, где Ежов ловушкой прихлопнул шайбу.
  • 28'
    17:8 — двукратное преимущество «Салавата» по броскам в створ.
  • 27'
    ЦСКА долгую смену провёл в обороне, но выстоял в непростой ситуации.
  • 26'
    Кулёмин и Пименов организовали быструю атаку «Салавата», но бросок с неудобной руки получился прямо в Шарыченкова.
  • 25'
    Много борьбы у бортов на старте второго периода. Такую картину мы уже видели в первой двадцатиминутке.
  • 23'
    «Салават» провёл позиционную атаку, но Кадейкин из борьбы выполнил передачу за синюю линию.
  • 22'
    Светлаков затащил шайбу в зону соперника и бросил — Ежов среагировал! Добивание Слепышева прошло мимо створа!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде игра разогревалась ровно до первого гола — Григорий Панин своевременно подключился в атаку, с пятака отправив шайбу в ворота ЦСКА. И в дальнейшем «Салават» острее действовал в чужой зоне, перебросав армейцев (11:7), но счёт больше не изменился, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Мёрфи заблокировал бросок Мингачёва — шайба после рикошета полетела за ворота «Салавата»!
  • 18'
    Вновь команды увлеклись борьбой у бортов, «Салават» попытался обострить атаку, но и тут получился проброс.
  • 17'
    Мухамадуллин едва не подкараулил отскок шайбы от лицевого борта на армейский пятак!
  • 16'
    Поспешили юлаевцы с передачей под дальнюю синюю линию, что привело к пробросу.
  • 15'
    Каменев по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Ежов щитком отразил шайбу!
  • 14'
    Башкиров протащил шайбу через всю площадку, добрался до ворот ЦСКА, но из борьбы бросок не получился.
  • 13'
    Каменев от левого борта сделал передачу на Плотникова, который с усов бросил под ближнюю штангу — Ежов на месте!
  • 12'
    С позиции защитника Мингачёв нанёс бросок — получилось неопасно.
  • 11'
    В последние минуты у «Салавата» лучше держится шайба. Появилась работа у Шарыченкова. Санников бросал от левого борта — голкипер ЦСКА справился.
  • 10'
    Кадейкин пытался подправить с пятака, но Шарыченков успел клюшкой выбить шайбу.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Пименов от правого борта исполнил наброс на пятак, по пути случился рикошет, отскок получился на Панина, который резко бросил под щитками Шарыченкова!
  • 8'
    В две быстрые передачи Дроздова вывели на бросок — безрезультатно.
  • 7'
    Продолжается борьба за инициативу. Очень плотный хоккей на каждом участке площадки.
  • 6'
    Не хватило юлаевцам в быстрой атаке последнего точного паса — шайба покинула армейские владения.
  • 5'
    На встречных курсах прошёл стартовый отрезок матча, но по-прежнему не хватает острых ситуаций у ворот.
  • 4'
    «Салават» в ответной атаке с ходу не смог проверить Шарыченкова.
  • 3'
    Светлаков получил шайбу у лицевой, выдержал паузу и бросил с острого угла — Ежов среагировал!
  • 2'
    В борьбе у бортов прошёл первый круг смен. Пока игра обходится без интересных моментов у ворот.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Илья Ежов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Преимущества нынешней системы начисления очков мифологизированы, а её главными бенефициарами выступают самые скучные команды.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.