Даниил Куликов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» благодаря хет-трику Артёма Дзюбы на выезде переиграл «Ростов» — 3:1! Вот так надо возвращаться в РПЛ! Роскошный перформанс от Артёма! Николай Комличенко тоже пополнил свой бомбардирский счёт, но на исход гол Николая в концовке уже никак не повлиял. Железнодорожники набирают три очка и чуть улучшают своё турнирное положение, перебравшись на 13-ю строчку. Ростовчане упускают шанс обогнать «Спартак», оставшись на третьем месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Комаров подработал мяч под левую и от угла штрафной исполнил хороший обводящий удар — обидный промах для 18-летнего дебютанта «Ростова»!
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Мелёхин в подкате дотянулся до мяча, помешав пройти передаче Баринова в штрафную «Ростова», где открывались сразу несколько железнодорожников.
  • 87'
    1:3
    ГОЛ! Размочили всё-таки Лантратова! Комличенко принял мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и классно с правой пробил из-под защитника в нижний угол!
  • 85'
    Марадишвили недавно появился на поле, но уже серьёзно получил по ногам. Нужна тут медицинская помощь.
  • 83'
    Глушенкова сняли с игры. Жемалетдинов появился на поле! Долгожданный выход Рифата — первый в нынешнем сезоне!
  • 82'
    Успокоилась игра после серии замен. Много креативных игроков покинули поле.
  • 80'
    Марадишвили появился на поле. Карпукас заменён.
  • 80'
    Вадим Раков
    Раков заменил получившего травму Камано.
  • 79'
    Камано получил повреждение. Здесь потребуется замена. Пошло движение на лавке «Локомотива».
  • 79'
    4907 — число зрителей на «Ростов-Арене». Плачевная явка, но, к сожалению, таковы реалии.
  • 77'
    Глушенков за срыв перспективной атаки нарвался на предупреждение. Щетинин заставил сфолить соперника.
  • 75'
    Игнатьев вышел на полю, заменив Дзюбу. Артём провёл шикарный матч.
  • 75'
    Марио Митай
    Митай заменил Пиняева.
  • 74'
    Полоз вошёл в игру, заменив Байрамяна.
  • 73'
    Щетинин справа доставил мяч в район вратарской «Локомотива» — мимо головы Комличенко.
  • 72'
    Комаров — вместо Уткина. Это уже проверка Карпиным ближайшего резерва команды. Иван дебютировал за «Ростов»!
  • 71'
    Лангович заменил Сильянова.
  • 70'
    Могли железнодорожники забивать и четвёртый гол! Пиняев в контратаке гостей забежал в штрафную, выкатил мяч Глушенкову, но тому не удалось с сопротивлением нанести хороший удар!
  • 68'
    Щетинин дождался скидки к углу штрафной, чуть улучшил позицию и пробил с ходу — в ногу защитника!
  • 66'
    Уткин со стандарта выполнил неудачную подачу в штрафную москвичей.
  • 64'
    Артём Дзюба
    0:3
    ГОЛ! Камано с правого фланга выполнил подачу на ближний угол вратарской, Глушенков, сыграв на опережение, головой переправил мяч на дальнюю штангу, а Дзюба без помех замкнул эту атаку! Это хет-трик!
  • 62'
    Комличенко не дали нанести акцентированный удар, ещё и рикошет получился а пользу гостей. Удар от ворот назначен.
  • 60'
    Баринов в попытке отбора наступил на голеностоп Уткину! Это фол на безоговорочную жёлтую карточку.
  • 57'
    Артём Дзюба
    0:2
    ГОЛ! Глушенков на дриблинге ворвался в штрафную, стянув на себя трёх защитников, а далее в неразберихе обороны мяч отскочил к Дзюбе, который технично перебросил вышедшего из ворот Песьякова! Дубль у Артёма!
  • 55'
    Глушенков со стандарта выполнил опасную подачу во вратарскую «Ростова», Дзюба был готов замкнуть дальнюю штангу, но в борьбе с защитником рухнул на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 53'
    Комличенко в грубом подкате сбил Баринова! Это бесспорная жёлтая! 1:1 — по карточкам.
  • 51'
    Опасная контратака «Локомотива»! На хорошей скорости железнодорожники забрались в чужую штрафную, Пиняев получил передачу под удар и исполнил низом — Песьяков ногой отразил мяч!
  • 50'
    Момент у «Ростова»! Байрамян продвинулся в центр штрафной, оставил Кузьмичёва за спиной и пробил низом — в ближнюю штангу угодил мяч!
  • 48'
    Комличенко получил повреждение в штрафной «Локомотива»! Кузьмичёв наступил на ногу форварду «Ростова», но, пожалуй, непреднамеренно. ВАР не вмешался.
  • 46'
    Начался второй тайм матча на «Ростов-Арене»!
  • 46'
    Щетинин вместо Голенкова — вторая замена «Ростова».
  • 46'
    Селява заменён. Миронов вошёл в игру…
  • 45'
    Всего пять секунд Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма. Прозвучал свисток на перерыв! Непросто пришлось командам в первой половине матча, ведь пришлось бороться не только друг с другом, но и с плохим качеством газона. И всё же хорошие моменты у ворот периодически возникали. «Локомотив» после получаса заиграл первым номером, а «Ростов» зевнул эту активность соперника, позволив железнодорожникам открыть счёт. Артём Дзюба забил свой первый гол после возвращения в РПЛ, 0:1! Ждём начало второго тайма!
  • 43'
    Кузьмичёв здорово подключился в атаку, исполнив два удара из пределов штрафной! Песьяков среагировал на попытку головой, а добивание получилось выше ворот!
  • 41'
    Момент! Глушенков оказался с мячом в штрафной «Ростова» и сильно пробил из-под Осипенко — Песьяков сгруппировался и среагировал на угрозу воротам!
  • 40'
    Легко железнодорожники проникли в чужую штрафную, где затеяли перепас накоротке, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 38'
    Осипенко задержался в штрафной гостей, где выиграл борьбу у Ненахова, но удар головой не заставил переживать Лантратова — мяч пролетел мимо ворот.
  • 36'
    Голенков здорово открылся в штрафной «Локомотива» и пробил головой после подачи со стандарта — над перекладиной!
  • 34'
    Кузьмичёв за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Сергей Карасёв без лишних раздумий полез в карман.
  • 33'
    Артём Дзюба
    0:1
    ГОЛ! Глушенков разогнал атаку по центру и нашёл Пиняева в ростовской штрафной, далее последовал пас чуть назад на Тикнизяна, который пробил с ходу низом, а Дзюба у вратарской здорово подставил ногу, подправив мяч в сетку ворот!
  • 31'
    Пиняев протолкнул мяч в штрафную «Ростова» и мощно пробил с правой — блокирована попытка!
  • 29'
    Пиняев воспользовался неразберихой ростовской обороны, ворвался в штрафную, но не смог переиграть Песьякова, который успел сократить дистанцию перед ударом!
  • 28'
    Право на угловой получили хозяева, Уткин доставил мяч в штрафную, откуда Голенков нанёс неопасный удар головой — Лантратов на месте.
  • 26'
    «Ростов» вновь принялся высоко прессинговать «Локомотив», но не хватило коллективных действий.
  • 24'
    Больше к длинным забросам прибегают команды. Плохое качество газона сильно мешает комбинировать низом.
  • 22'
    Дзюба легко выиграл верх, но скидка в направлении Глушенкова не сработала. А тут ещё и положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 20'
    Прессингуют ростовчане соперника у штрафной, не небольшими силами. Выбрались москвичи из обороны.
  • 18'
    Уткин плохо исполнил штрафной удар, направив мяч в стенку! Даниил может и лучше.
  • 16'
    Кузьмичев врезался в Комличенко в нескольких метрах от штрафной «Локомотива»! Опаснейший стандарт! Точка для Уткина!
  • 15'
    Баринов со своей половины совершил длинный пас за спины защитникам «Ростова», но Песьяков своевременно вышел из ворот, опередив Пиняева.
  • 13'
    И ещё одна массированная атака хозяев, но тут уже гости отбились без лишних нервов.
  • 11'
    Достойный ответ «Ростова»! После навеса в штрафную Комличенко головой сделал скидку на Байрамяна, который пробил в касание, но не так сильно — Лантратов потащил у ленточки!
  • 9'
    Как опасно! Тикнизян ускорился по левому краю и выполнил классный кросс в штрафную «Ростова», Дзюба сыграл на опережение и подрезал мяч головой — получилось рядом со штангой!
  • 7'
    Теперь Дзюба, выиграв верховую борьбу, скинул мяч в штрафную «Ростова», но по Пиняеву хозяева сыграли внимательно.
  • 5'
    Комличенко головой сделал скидку в штрафную гостей, где Лантратов без проблем опередил Голенкова.
  • 4'
    Попробовал «Локомотив» построить атаку через заброс из глубины в штрафную, но мяч достался Песьякову.
  • 2'
    Пиняев протолкнул мяч мимо защитника в лицевую и прострелил в ростовскую штрафную, где Осипенко моментально разрядил обстановку у ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Мы собрали самые яркие цитаты из интервью с Дзюбой. Назвал «Зенит» командой из Рио-де-Жанейро и объяснил, почему у него не получилось в Турции.
  • 0'
    Вторая часть чемпионата России всё ещё полна интриг. Выделяем главные из них.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.