Деннис Ян
    4:3
    ГОЛ!
  • 78'
    Гончарук бросал, а Летунов добивал — безуспешно! Муранов вывез шайбу из зоны москвичей.
  • 77'
    Динамовцы создают себе проблемы! Нарушение численного состава зафиксировал судья. Рашевского отправили отбывать командный штраф.
  • 76'
    Надёжно «Динамо» отзащищалось в меньшинстве. Несколько дальних бросков нанесли нижегородцы, но без помехи вратарю.
  • 75'
    Выбросили динамовцы шайбу из своей зоны. Пока не ладится у торпедовцев игра в большинстве.
  • 74'
    Мартынов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Вот он шанс для «Торпедо»!
  • 73'
    Тренерский штаб «Динамо» берёт тайм-аут! Пытаются москвичи за счёт паузы снизить давление на свои ворота.
  • 73'
    Давит «Торпедо»! Михеев прочитал отскок шайбы от щитков вратаря «Динамо» на пятак, но с неудобной руки не смог завернуть в створ!
  • 72'
    Михеев и Веряев вдвоём провели силовой приём у лицевого борта. Менелла здорово взбодрили в этом моменте.
  • 71'
    Рашевский планировал доставить шайбу до О'Делла, но с автором дубля у ворот «Торпедо» сыграли внимательно.
  • 70'
    Фирстов на скорости загнал себя под острый угол, бросок низом не сильно озадачил голкипера «Динамо».
  • 69'
    Малышев дважды бросал кистями от синей линии — не добралась шайба до ворот «Торпедо».
  • 68'
    «Торпедо» острее атакует в овертайме. Веряев в падении пытался бросить с пятака — Коновалов прижал шайбу!
  • 67'
    Кульбаков поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку после броска от синей линии.
  • 66'
    Рядом с голом! Белевич с лёта здорово попал по шайбе — получилось в ближнюю штангу ворот «Динамо»!
  • 65'
    В атаку «три в три» убежали хозяева, но Рашевский здорово отработал на возврате, перехватив шайбу.
  • 64'
    Коваленко развернулся у правого борта и прострелил на пятак, Гончарук бросал в упор, но Коновалова не пробил!
  • 63'
    Орлов по центру подключился в атаку и бросил от синей линии — Коновалов спрятал шайбу в ловушку.
  • 62'
    Неожиданный рикошет случился перед воротами «Торпедо», но нижегородцам удалось избежать проблем.
  • 61'
    Начался овертайм!
  • 60'
    Сирена! Завершено основное время матча — 3:3! В третьем периоде лидерство «Динамо» после третьей шайбы продержалось меньше минуты — «Торпедо» быстро отыгралось во второй раз в матче. Нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Мартынов прострелил через вратарскую «Торпедо», но Рашевскому помешали замкнуть дальнюю штангу!
  • 58'
    Коновалов справился с броском от синей линии, блином отбив шайбу в угол площадки.
  • 57'
    Менелл бросал из правого круга вбрасывания — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Приближаемся к овертайму!
  • 55'
    Муранов здорово ускорился, отменив динамовский проброс. Впечатляющий рывок!
  • 54'
    Игумнов обокрал соперника в нижегородской зоне, но последующая передача на пятак, где Рашевский готов был принять шайбу, не прошла!
  • 53'
    Возобновилась встреча в формате «5 на 5»! Ураков пострадал, но главное — более серьёзных последствий удалось избежать.
  • 52'
    Уракову серьёзно досталось в одном из единоборств! Конёк Каблукова угодил в лицо торпедовцу! Игровой момент, но судьи отправились посовещаться.
  • 51'
    3:3
    ГОЛ! И вновь «Торпедо» находит быстрый ответ! Федотов вместо броска выполнил силовой прострел на пятак, а Фирстов этого и ждал, подставив клюшку под шайбу, которая зашла в ворота!
  • 51'
    Якоб Лилья
    2:3
    ГОЛ! Менелл от синей линии сделал перевод на левый круг вбрасывания, Уил щёлкнул в касание — Кульбаков щитками парировал шайбу! Отскок получился в центр зоны, откуда Лилья моментально добил в цель!
  • 51'
    Кудрявцев подхватил шайбу в средней зоне, устремился к воротам «Торпедо», но бросок с сопротивлением получился во вратаря!
  • 50'
    Беззубым получилось большинство «Торпедо». Чётко «Динамо» отыграло четвёркой полевых.
  • 49'
    Никак торпедовцы не могут выйти на позицию для броска. Вся борьба по периметру.
  • 48'
    Готовец оставил «Динамо» в меньшинстве. Две минуты выписали защитнику бело-голубых за подножку.
  • 47'
    И вновь динамовцы грубо ошиблись в своей зоне! Тут уже с броском — Летунов запустил шайбу над перекладиной!
  • 46'
    Динамовцы ошиблись в своей зоне, но обошлось без наказания. Атанасов махнул мимо шайбы в попытке нанести бросок.
  • 45'
    О'Делл дежурил на нижегородском пятаке, дождался наброса, но подставление не сработало.
  • 44'
    Джиошвили прокатился за чужими воротами и поднял шайбу на синюю линию, откуда Менелл нанёс бросок — блокирована попытка.
  • 43'
    Воронин бросил практически с нулевого угла, но шайба пошла вдоль ворот «Динамо».
  • 42'
    Фирстов находился перед воротами «Динамо» в момент наброса от синей линии, но небольшого подправления не хватило — шайба упёрлась в щиток голкипера.
  • 41'
    Стартовала третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде дубль Эрика О'Делла перевернул игру, но всё же «Торпедо» не позволило «Динамо» уйти на перерыв лидерами в счёте — Артём Михеев вернул равенство на табло, 2:2.
  • 39'
    2:2
    ГОЛ! Моментальный ответ «Торпедо»! Веряев от правого борта расчертил классную передачу на дальнюю штангу, Михееву оставалось лишь подставить клюшку — и шайба послушно отправилась в открытый угол ворот!
  • 39'
    Эрик О'Делл
    1:2
    ГОЛ! Менелл кистевым броском с ползоны угодил в перекладину, а О'Делл сориентировался на отскоке, добив шайбу в ворота! Дубль у Эрика!
  • 38'
    Фирстов отделался малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим на большинство «Динамо».
  • 38'
    Вхолостую пролетели две минуты нижегородского большинства. Коновалова так и не нагрузили.
  • 37'
    Заблокировали динамовцы бросок Летунова со входа в зону. Не удалось нижегородцам надолго задержаться у чужих ворот.
  • 36'
    Готовец нарвался на малый штраф за толчок на борт. Коваленко заработал большинство для «Торпедо».
  • 36'
    Мартынов справа прострелил на нижегородский пятак, Потапов в борьбе сумел подставить клюшку, но мимо щитков Кульбакова шайба не прошмыгнула!
  • 35'
    В последние минуты динамовцы много проводят времени в зоне соперника. Непростой отрезок для торпедовцев.
  • 34'
    Во втором периоде «Торпедо» серьёзно уступает «Динамо» по броскам в створ — 2:8.
  • 33'
    Хорошую смену в атаке провели москвичи, но увлеклись передачами, забыв нанести бросок по воротам.
  • 32'
    Готовец бросил от левого борта, но Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот «Торпедо».
  • 31'
    Конюшкова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — безрезультатно!
  • 30'
    Буренов взял игру на себя, попытался по центру прорваться к воротам «Динамо», но утратил контроль над шайбой.
  • 29'
    Мартынов подвёл итог под большинством «Динамо», мощно щёлкнув от синей линии! Кульбаков справился, прижав шайбу.
  • 28'
    Скоренов зарядил в касание из левого круга вбрасывания — рядом с дальней штангой!
  • 27'
    Орлов удалён на две минуты за подножку. Потапов заработал большинство для «Динамо».
  • 26'
    Эрик О'Делл
    1:1
    ГОЛ! Заигрались торпедовцы в зоне соперника, динамовцы после перехвата укатили в контратаку «два в одного», в которой О'Делл решил бросить за счёт партнёра — шайба оказалась в дальнем углу ворот!
  • 25'
    Готовец мощно щёлкнул от левого борта — Кульбаков поймал шайбу, но всё же перестраховался, оглянувшись себе за спину!
  • 24'
    Михеева вывели на бросок с пятака! Коновалов успел подсунуть щитки поближе к шайбе, что помогло среагировать на угрозу воротам «Динамо»!
  • 23'
    Белевич в контратаке «Торпедо» бросал в противоход Коновалову, но в створ не попал!
  • 22'
    Миронов от синей линии прострелил на пятак, Рашевский бросил с разворота, а шайба после рикошета от конька Федотова едва не зашла в ворота «Торпедо»!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Торпедо» уже в дебюте встречи реализовало большинство — Деннис Ян забросил свою первую шайбу в этом розыгрыше плей-офф. «Динамо» лишь к середине первого периода освоилось на чужом льду, хотя достойно ответить сопернику так и не удалось. Были у команд и ещё попытки на игру в большинстве, но счёт до перерыв больше не изменился, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Динамовцы в меньшинстве увлеклись давлением у чужой синей линии, после чего Фирстов по центру рванул к воротам «Динамо», но бросок с сопротивлением опасным не получился!
  • 18'
    Тринеев отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой. Торпедовцы в концовке периода поиграют с численным преимуществом.
  • 17'
    Фирстов по центру смело полез к чужим воротам, но проскочить между двух защитников не удалось.
  • 16'
    А теперь Мартынов подключился в атаку «Динамо», получил шайбу у ворот, но по свободному льду бросил выше цели!
  • 15'
    Ян заметил рывок Атанасова на динамовский пятак, но Мартынов не дал проскочить шайбе к воротам.
  • 14'
    Волков долго готовил бросок от левого борта, позволив Сизову подсунуть клюшку под шайбу.
  • 13'
    Хорошую атаку с ходу провели нижегородцы, Виноградов получил скидку в центр зоны, но кистевой бросок пришёлся выше ворот.
  • 12'
    Пока динамовцы больше сбиваются на индивидуальные проходы. Комбинационный хоккей москвичи ещё не наладили. Продолжаем наблюдение!
  • 11'
    Скоренов на скорости добрался до ворот «Торпедо», оставил за спиной защитника и бросил с неудобной руки — Кульбаков надёжен в створе!
  • 10'
    Шайба неожиданно выскочила на нижегородский пятак, оказавшись за спиной вратаря, но тот быстро сориентировался, прихлопнув шайбу ловушкой! И на этом всё в первом большинстве «Динамо».
  • 9'
    И вот он бросок в створ! Миронов приложился от синей линии — Кульбаков прижал шайбу к груди!
  • 9'
    Нет игры пока в зоне хозяев. Сменили гости бригаду большинства.
  • 8'
    Виноградов оставил «Торпедо» в меньшинстве, совершив подножку. Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего.
  • 7'
    Торпедовцы лучше входят в зону атаки с контролем шайбы. Динамовцы пока в атаке ничего не показали, но тут надо не забывать про четыре минуты штрафа.
  • 6'
    Коновалов не дал пройти прострелу Коваленко на дальнюю штангу, где свой шанс уже караулил Летунов! Выстояли москвичи в меньшинстве.
  • 5'
    Гончарук бросил от правого борта — Коновалов среагировал! Вышла шайба из зоны «Динамо».
  • 4'
    Потапов удалён за грубость. Второе большинство для «Торпедо»! Первую попытку нижегородцы реализовали совсем недавно.
  • 3'
    Коваленко после перехвата шайбы ждал обратной передачи на пятак, но динамовцы исправили свою ошибку.
  • 2'
    Деннис Ян
    1:0
    ГОЛ! Федотов по центру пересёк чужую синюю линию и сделал передачу на левый край, откуда Ян классно бросил в дальний угол ворот! Реализовано большинство!
  • 1'
    Начинаем встречу с быстрого удаления! Каблуков наказан малым штрафом за удар клюшкой.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Иван Кульбаков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль пятого матча серии.
  • 0'
    Сразу в шести сериях счёт 2-2, а у заведомых фаворитов нет даже намёка на лёгкую прогулку.
  • 0'
    «Авангард» удивляет прагматизмом, «Торпедо» и «Динамо» выдают огненную битву антиподов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.