• 90+3'
    3:1
    ГОЛ!
  • 90+1'
    Сперцян сместился вдоль линии штрафной от центра направо, уходя от Норманна, и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Сазонов прихватил Кордобу рукой, уронив Джона на газон.
  • 87'
    14302 зрителя сегодня на трибунах.
  • 85'
    Сперцян чем-то за кадром остался недоволен и получил карточку за слишком активные споры с арбитром.
  • 84'
    Жоау Батчи
    Жоау Батчи выходит на поле, меняя автора дубля, Кади Боржеса.
  • 82'
    Ахметов прошёл слева к штрафной и резко пробил, но мяч неудачно полетел — попал в Кордобу и отскочил от него за лицевую после этого.
  • 80'
    Кривцов резко, но неточно пробил от дуги штрафной, отправив мяч на трибуны.
  • 79'
    Норманну не удаётся догнать мяч — Баньяц грамотно ставит ему корпус.
  • 78'
    Атака чуть левее центра не получилась у «Динамо».
  • 76'
    Мозесу замена потребовалась — даже обе ноги у него сводило. Ахметов вступил в игру.
  • 74'
    С углового ничего опасного «Краснодар» не создал.
  • 73'
    Макаров вышел на поле вместо Гладышева тем временем.
  • 72'
    У Мозеса ногу свело, похоже. Не может он подняться.
  • 72'
    Кордоба резко пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил чью-то ногу и улетел за лицевую линию.
  • 70'
    Сперцян получил мяч на линии штрафной после розыгрыша углового и резко пробил — выше ворот мяч полетел!
  • 68'
    Кади Боржес
    2:1
    ГОЛ! Дубль оформляет Коди! На этот раз за пределами штрафной получил он мяч, сместился справа вдоль её линии к центру и от дуги штрафной роскошным ударом в левый угол уложил мяч в сетку с небольшим рикошетом от штанги!
  • 66'
    Волков подработал мяч, сделав скидку себе грудью, и навесил в центр штрафной, где никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 65'
    Норманн врезал Кордобе по ноге и получил жёлтую.
  • 63'
    Судя по замене, «Динамо» собирается атаковать и вдесятером, то есть будет пытаться играть на победу.
  • 62'
    А у бело-голубых Грулёв появился вместо Гонгадзе.
  • 62'
    Кривцов заменил Ленини.
  • 60'
    Проверка VAR подтвердила обоснованность красной карточки. В меньшинстве остаётся «Динамо», соответственно.
  • 59'
    Удаление! Нгамалё буквально на ровном месте оступился и упал на газон, потеряв контроль над мячом, после чего, пытаясь скорее вскочить и не отдать мяч сопернику, попал Сперцяну шипами по ноге на уровне чуть выше голени.
  • 57'
    ГОЛ не засчитан! После мягкого навеса от границы штрафной Кайо головой по дуге отправляет мяч в левый угол, за шиворот Шунину, но офсайд у бразильца был вполне очевидный. На всякий случай VAR этот момент тоже посмотрел, впрочем.
  • 56'
    VAR проверил падение Сперцяна и подтвердил решение Артёма Любимова.
  • 55'
    Тут же в ответную атаку «Динамо» убежало, но тут до удара дело не дошло.
  • 55'
    Сперцян в штрафной упал, но скорее он там сам споткнулся о Дасу.
  • 54'
    Штанга! Тюкавин убегает по центру, уходит от пошедшего в подкат Алонсо, врывается в штрафную и мягко подрезает мяч мимо Сафонова в левый угол, Кайо в отчаянном рывке не достаёт мяч — но каркас ворот спасает «быков»!
  • 52'
    Кордоба в небольшом офсайде оказался у штрафной.
  • 50'
    Фомин грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 48'
    Навесил Норманн с назначенного на левом фланге штрафного к дальней штанге, Фернандес пробил в падении — чуть неточно получилось!
  • 46'
    Норманн заменил Кутицкого. «Краснодар» остался в прежнем составе.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом равная игра идёт, команды обменялись голами и вполне могли забить ещё, но пока 1:1 у нас. У «Динамо» явно выделяется Тюкавин в атаке, который не только автором гола стал, но и близок к дублю был, а также отдал потенциально голевую передачу на Скопинцева, который не попал в ворота из отличной позиции. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Опасно! Даса нашёл в штрафной Тюкавина, тот обработал мяч грудью и резко пробил метров с десяти — чуть левее ворот получилось!
  • 43'
    Скопинцев навесил из глубины поля в штрафной — Алонсо в падении выбил мяч головой.
  • 41'
    Нгамалё сфолил в борьбе с Кордобой.
  • 39'
    Два угловых подряд на левом фланге заработал «Краснодар», и оба раза Скопинцев успешно сыграл в обороне, выбив мяч.
  • 37'
    Кордоба боролся за мяч с Фернандесом и должен был зарабатывать штрафной, но оказалось, что был офсайд у колумбийца.
  • 35'
    Сазонов прихватил соперника руками и получил карточку.
  • 34'
    Момент какой! После мягкой передачи от правого края штрафной в её центр Тюкавин принял мяч спиной к воротам и мог развернуться и пробить, но вместо этого покатил на набегавшего сзади Скопинцева, оставив при этом отыгранным Сафонова — а Дмитрий в касание с правой ноги выше ворот послал мяч!
  • 32'
    Кордоба и Мозес на газоне оказались у чужой штрафной, но Любимов в итоге посчитал, что фола не было.
  • 30'
    Не получилась атака по центру у «Динамо».
  • 28'
    После навеса Гагнидзе слева в штрафную «Краснодара» Сазонов пробил головой выше ворот.
  • 26'
    Кордоба не успел к мячу после передачи Мозеса ему на ход, уступив скоростной забег защитнику.
  • 24'
    Кади Боржес
    1:1
    ГОЛ! Кристиан Рамирес навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской, там Кади Боржес здорово пробил головой в противоход Шунину, под дальнюю штангу — Антон сумел зацепить мяч, но тот всё равно влетел в сетку!
  • 23'
    С углового ничего опасного краснодарцы не создали.
  • 22'
    Опасно! Мозес Кобнан выполнил передачу на ход Кордобе, Джон ворвался справа в штрафную и резко пробил в ближний угол — Шунин справился с этим ударом, отбив на угловой!
  • 20'
    Это седьмой гол Тюкавина в нынешнем сезоне РПЛ — и первый с 3 сентября, который он забил, выйдя в стартовом составе. В предыдущем туре «Крыльям Советов» Константин единственный мяч забил, кстати, но там он только на 57-й минуте на поле появился.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Нгамалё справа, почти от угла поля низко закрутил мяч в центральную часть штрафной, где Тюкавин сыграл на опережении и головой в падении вколотил мяч в сетку!
  • 17'
    Сейчас слишком сильно навесил Рамирес — Шунин спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.
  • 15'
    Рамирес передачу слева на ход Кордобе вырезал, но Джону не удалось обработать быстро летевший мяч.
  • 13'
    Скопинцев жёлтую за споры с арбитром получил.
  • 12'
    Заработали штрафной хозяева. Сперцян выполнил низкий навес в штрафную, Кордоба подстроился под эту подачу, однако пробил головой неточно.
  • 11'
    Нгамалё мягко навесил с фланга в штрафную, куда ворвался Даса и пробил головой, но в цель не попал.
  • 10'
    Сафонов уверенно действует на выходе, выбивая мяч кулаком.
  • 9'
    Гладышев резко разворачивается в центре штрафной и бьёт — после небольшого рикошета от соперника мяч летит за лицевую.
  • 7'
    Сперцян простреливает справа в центр штрафной, защитники выбивает мяч за боковую линию.
  • 5'
    ГОЛ не засчитан! Кордоба отличным ударом отправил мяч в сетку, но был зафиксирован офсайд.
  • 3'
    Не прошла быстрая атака правым флангом у «Краснодара», Сперцяну не удалось догнать мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Более трёх десятков игроков дебютировали за новые команды в чемпионате России. В этом тексте – статистика и первые впечатления о новичках.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.