Максим Карпов

• Николай Николаевич Заварухин
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 69'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде вырвал победу в овертайме у «Автомобилиста» — 4:3. Команда Ильи Воробьёва проявила характер в третьем периоде, отыгравшись с 1:3. В овертайме прекрасный момент был у Василевского, который попал в перекладину, а в следующей атаке Голдобин забросил решающую шайбу. «Магнитка» выиграла серию со счётом 4-3 и вышла во второй раунд, где встретится с «Авангардом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 69'
    3:4
    ГОЛ! Лайпсик вошёл в зону и сделал пас в центр, Голдобин продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Бобков не дотянулся!
  • 69'
    Шанс у «Автомобилиста»! Макеев выкатил шайбу на синюю линию, а Василевский мощным броском попал в перекладину!
  • 68'
    Ещё момент! Дронов выиграл борьбу и сделал скидку на Коростелёва, который зарядил верхом! Бобков ловушкой зацепил шайбу.
  • 67'
    Чибисов сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Бобков парировал шайбу в сторону.
  • 66'
    Момент! Коростелёв доставил шайбу на пятак, Зернов активно сражался, но не сумел пробить Бобкова!
  • 65'
    Гости выиграли борьбу у борта. Дронов получил пас на синей линии и бросил низом — Бобков щитком среагировал!
  • 64'
    «Магнитка» много владеет шайбой на первых минутах овертайма. Хозяева пока что в основном обороняются.
  • 62'
    Голдобин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Бобков щитком зацепил шайбу.
  • 61'
    Борьба перед воротами «Автомобилиста»! Фисенко прострелил на пятак, шайба отскочила к Земчёнку, но защитники накрыли бросок соперника.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! «Автомобилист» по ходу встречи выигрывал 3:1 и, казалось, что полностью контролировал ход встречи, но «Магнитка» прибавила и отыграла две шайбы подряд! И нас ждёт овертайм в решающем матче серии!
  • 60'
    Да Коста из-за ворот вылез на пятак, но гости выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
  • 59'
    Да Коста выиграл борьбу у борта и прострелил в центр, Голышев убрал под неудобную и бросил по воротам! Паскуале на месте.
  • 58'
    Хозяева в контратаке выкатились три в три, а Мэйсеку помешали бросить с левого фланга.
  • 56'
    3:3
    ГОЛ! «Металлург» отыгрался! Лайпсик с фланга прострелил на пятак — шайба после серии рикошета попала в Яковлева и отскочила в дальний угол ворот!
  • 55'
    «Магнитка» продолжает давить! Бобков справился с дальним броском Дронова, а Голдобину помешали добить с пятака!
  • 54'
    3:2
    ГОЛ! Дронов сделал пас на Кошелева, который мощным броском вколотил шайбу в дальний угол! Акользин в борьбе перед воротами перекрыл обзор Бобкову. Гол переписали на Зернова, который подправил шайбу на пятаке.
  • 54'
    «Магнитка» сразу расположилась в зоне. Ли бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Яковлева.
  • 53'
    Удаление у «Автомобилиста». Голдобин совершил проход по центру, а Макеев прихватил соперника клюшкой.
  • 52'
    Опасно! Ли оказался один перед воротами, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — Паскуале отразил шайбу в сторону!
  • 51'
    Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — Гуркин вернулся на лёд.
  • 51'
    Майе опасно бросил с центра зоны! Бобков переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 50'
    Дронов и Хрипунов получили по две минуты за грубость.
  • 50'
    Небольшая стычка возникла — Хрипунов и Дронов потолкались.
  • 50'
    Яковлев получил пас на синей линии и бросил по воротам! Бобков сложился и остановил шайбу.
  • 49'
    Ефим Гуркин
    Удаление у «Автомобилиста». Гуркин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 47'
    «Металлург» в полном составе.
  • 47'
    Контратака «Магнитки» два в одного! Неколенко на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобков в эффектном броске выручил хозяев!
  • 47'
    Хозяева продолжают давить! Паскуале справился с опасным броском Да Косты из круга вбрасывания.
  • 46'
    Макеев опасно бросал из круга вбрасывания — Паскуале переместился и спас «Магнитку»!
  • 45'
    Удаление у «Металлурга». Бурмистров ударил клюшкой Валка в борьбе у борта и получил малый штраф.
  • 45'
    Чибисов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 44'
    «Магнитка» сразу включилась и перевела игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.
  • 42'
    3:1
    ГОЛ! Белоусов прорвался по флангу и сделал перевод на Макеева, который принял шайбу и послал шайбу в угол ворот! Паскуале не успел переместиться!
  • 42'
    Бурмистров вернулся на лёд.
  • 41'
    «Магнитка» осталась втроём! на шесть секунд Неколенко выставил клюшку и прихватил Белоусова.
  • 41'
    Хозяева сразу расположились в зоне, Паскуале справился с броском Мэйсека под перекладину!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде хозяева перевернули ход встречи, забросив две шайбы. Атаки «Автомобилиста» выглядели острее — они не реализовали ещё несколько хороших моментов.
  • 40'
    Удаление у «Металлурга». Бурмистров ударил Широкова клюшкой и получил малый штраф.
  • 39'
    Ещё момент! Широков подхватил шайбу на синей линии, выкатился на ворота и бросил — Паскуале отразил шайбу в сторону!
  • 39'
    Контратака «Автомобилиста»! Да Коста влетел в зону, собрал на себя двух соперников и сделал перевод на левый фланг, но Широков не попал по шайбе!
  • 38'
    Не удалось «Магнитке» реализовать двойное большинство, хотя моменты были. Белоусов вернулся на лёд.
  • 37'
    Яковлев щёлкнул от синей линии! Бобков распластался на льду и прижал шайбу.
  • 36'
    Карпов ушёл за ворота и отдал на пятак, но Коростелёву помешали замкнуть с трёх метров!
  • 35'
    Бобков справился с дальним броском Дронова, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.
  • 34'
    Удаление у «Металлурга». Белоусов заехал Неколенко клюшкой по лицу — судьи долго изучали повтор и выписали форварду 2+2.
  • 34'
    Момент! Мэйсек прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Макеев бросил в упор, но Паскуале спас команду!
  • 33'
    Коростелёв совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    2:1
    ГОЛ! Хозяева продолжили атаковать в большинстве. Да Коста выдержал паузу и от борта сделал пас в центр, Широков подстроился и в касание вогнал шайбу в дальний угол ворот!
  • 31'
    Да Коста продвинулся вперёд и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Паскуале ловушкой среагировал.
  • 31'
    Ещё момент! Эберт сделал пас на левый край, Мэйсек выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Паскуале забрал шайбу в ловушку!
  • 30'
    Опасно! Широков сделал пас в центр, Эберт спокойно продвинулся вперёд и бросил с кистей — штанга выручила гостей!
  • 30'
    Удаление у «Металлурга». Земчёнок в борьбе у борта прихватил Мэйсека и получил малый штраф.
  • 28'
    Гости в контратаке выкатились два в два! Бурмистров с левого края бросил в ближний угол — Бобков забрал шайбу.
  • 28'
  • 27'
    Опасно! Валк из-за ворот сделал пас на пятак, Широков в касание бросил в упор, но Паскуале спас «Магнитку»!
  • 26'
    Удаление у «Металлурга». Голдобину высоко задрал клюшку и ударил Василевского по лицу.
  • 25'
    Кошелев совершил перехват и на скорости убежал на ворота, но Блэкер выставил клюшку и помешал сопернику бросить!
  • 24'
    Майе прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Бобков уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    Ник Эберт
    1:1
    ГОЛ! Белоусов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Эберт принял шайбу и бросил в верхний угол ворот! Кормье на пятаке закрыл обзор Паскуале.
  • 22'
    Момент! Майе собрал на себя двух соперников, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Лайпсик не попал в створ из убойной позиции!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. «Магнитка» владела преимуществом и больше атаковала, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Коростелёв. В концовке хозяева имели хороший шанс отыграться, но Белоусов не реализовал буллит.
  • 20'
    Белоусов выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Паскуале щитком среагировал! Классный сейв голкипера «Металлурга»!
  • 20'
    Буллит в ворота «Металлурга»! Голышев получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, а Кёрран прихватил соперника клюшкой.
  • 19'
    Хозяева заперли соперника в зоне. Блэкер сделал передачу к воротам, но Валк замешкался и не смог бросить по воротам!
  • 17'
    Обидин в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 16'
    Василевский ускорился по центру и щёлкнул из средней зоны! Паскуале щитком парировал шайбу в сторону.
  • 15'
    Бобков справился с броском Акользину в упор! И следом вернулся пятый полевой у «Автомобилиста».
  • 14'
    Бобков справился с дальним броском Дронова! Хозяева выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 13'
    «Магнитка» сразу расположилась в зоне. Карпов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Бобков переместился и щитком спас команду!
  • 13'
    Кёртис Валк
    Удаление у «Автомобилиста». Валк выставил клюшку и сделал подножку Майе.
  • 12'
    Контратака «Магнитки»! Зернов легко ушёл от Блэкера и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова!
  • 11'
    Чибисов в контратаке вошёл в зону и бросил из-под Гуркина в ближний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку.
  • 10'
    «Магнитка» провела быструю атаку правым флангом. Трямкин до конца отработал и заблокировал бросок Фисенко.
  • 9'
    Шанс у «Автомобилиста»! Василевский щёлкнул от синей линии — Паскуале отразил шайбу перед собой, но Кормье после добивания не попал в створ!
  • 8'
    Кормье прорвался по левому флангу и бросил из борьбы! Шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    Земчёнок получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до Бобкова.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Гости сразу расположились в зоне. Майе сделал пас к воротам — Коростелёв смело полез на пятак, бросил низом, а со второй попытки добил шайбу под перекладину!
  • 6'
    Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев отправился отбывать штраф.
  • 5'
    Макеев на скорости прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 3'
    «Магнитка» ответила быстрой контратакой. Голдобин вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить.
  • 2'
    Валк развернулся у борта и с кистей бросил по воротам! Паскуале прикрыл ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Эдди Паскуале.
  • 0'
    Оба финалиста прошлого сезона могут закончить этот чемпионат уже завтра, и это даже мало кого удивит.
  • 0'
    Боссы юлаевцев потопили команду своим бездействием, которое они не слишком умело маскировали под стратегию.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.