Матч окончен! ЦСКА на своём льду всухую обыграл СКА — 4:0.
    ГОЛ!
  • 60'
    Удаление у ЦСКА. Каменев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 59'
    Фальковский сделал перевод на левый край, Воробьёв подстроился и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 57'
    Москвичи убежали в контратаку, а Фальсковский заблокировал бросок Плотникова по пустым воротам.
  • 56'
    Николаев ушёл с ворот! СКА вшестером.
  • 56'
    Тренерский штаб СКА взял 30-секундный перерыв.
  • 56'
    Карнаухов сделал пас по левому флангу, Слепышев выкатился на ворота, но не сумел переиграть Николаева в ближнем бою!
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Москвичи расположились в зоне. Диц сделал пас на левый фланг, Соркин принял шайбу и с кистей бросил в ближний угол! Николаеву перекрыли обзор на пятаке.
  • 54'
    Окулов совершил сольный проход по центру и бросил из-под защитника! Шайба ушла мимо створа.
  • 53'
    Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и сделал подножку Абрамову.
  • 52'
    Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил верхом! Николаев блином отбил шайбу в сторону.
  • 51'
    Интересно, что Никита Гусев не выходит на лёд в третьем периоде.
  • 50'
    Яшкин рванул по левому флангу и мощно бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 49'
    Макаров из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Абрамов подхватил шайбу и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Николаева!
  • 47'
    Москвичи организовали контратаку. Соркин от борта попытался сделать пас в центр на ход Григоренко, но Ожиганов перехватил шайбу.
  • 45'
    Жафяров ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Слепышев здорово отработал, помешав Глотову замкнуть.
  • 44'
    Воробьёв сделал перевод на правый край, Хуснутдинов продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки! Рейдеборн остановил шайбу.
  • 44'
    Камалов от борта набросил на пятак, а Бардаков не сумел переправить шайбу в нижний угол.
  • 43'
    Арбитры изучили повтор и посчитали, что был игровой эпизод. Не будет удаления у ЦСКА.
  • 43'
    Судьи отправились смотреть повтор на предмет колющего удара со стороны Гуськова. Могут и 5+20 выписать форварду ЦСКА.
  • 43'
    Николаеву досталось в борьбе перед воротами! Возникла небольшая пауза — голкиперу нужна помощь медиков.
  • 43'
    Момент! Диц набросил от борта, Абрамов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 42'
    Бардаков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде москвичи владели преимуществом и забросили две шайбы — отличились Окулов и Каменев. У питерцев был хороший момент в большинстве, но Рейдеборн справился с броском Воробьёва в упор. Отдохнём!
  • 40'
    2:0
    ГОЛ! Москвичи продолжили атаковать. Григоренко мощно приложился от синей линии, Каменев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 40'
    Москвичи сразу расположились в зоне, Николаев справился с двумя дальними бросками Дица.
  • 39'
    Удаление у СКА. Яшкин в чужой зоне толкнул Каменева на борт и получил малый штраф.
  • 38'
    Кетов прорвался по центру, вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.
  • 37'
    ЦСКА в полном составе. Плотников вернулся на лёд.
  • 37'
    Питерцы здорово разыграли через пас! Воробьёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Рейдеборн среагировал!
  • 36'
    Москвичи выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Плотников в борьбе в чужой зоне сделал подножку Фальковскому.
  • 33'
    Перешла борьба в среднюю зону. Москвичи здорово прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 31'
    Галимов по центру ворвался в зону, полез в на трёх соперников, но потерял шайбу.
  • 30'
    Пашнин подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Шайба улетела мимо створа.
  • 29'
    Макаров сделал скидку на Нестерова, который с ползоны послал шайбу рядом со штангой!
  • 27'
    Никишин от борта сделал пас в центр, Фальковский совершил силовой проход и бросил с пятака! Рейдеборн щитком отразил шайбу.
  • 26'
    Камалов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне. Окулов с левого края сместился к центру, выбрался на свободное пространство и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 24'
    Плотников получил малый штраф за симуляцию.
  • 24'
    Стычка возникла перед воротами СКА. Ожиганов удалён за толчок клюшкой.
  • 23'
    Плотников получил пас перед воротами и бросил в ближний угол! Николаев спас гостей.
  • 22'
    Питерцы выкатились четыре в два! Бардаков продвинулся вперёд по центру, но Дыбленко накрыл бросок соперника.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    И Пашнин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 20'
    И уже после сирены возникла стычка! Плотников толкнул Камалова клюшкой в спину.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в плотной борьбе, моментов было немного. Питерцы чуть больше владели шайбой, а москвичи чаще бросали в створ (9:5).
  • 19'
    Светлаков набрал скорость, влетел по центру в зону и бросил низом! Николаев щитком отбил шайбу.
  • 18'
    Хуснутдинов совершил проход по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
  • 16'
    Уверенно гости отработали меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.
  • 15'
    Соркин совершил перехват в чужой зоне, Каменев выбрался на свободное пространство и зарядил в угол! Николаев отразил шайбу, а Фальковский помешал Мамину добить с пятака.
  • 14'
    Удаление у СКА. Бардаков в чужой зоне сделал подножку Каменеву и получил малый штраф.
  • 14'
    Питерцы провели позиционную атаку. Зыков из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Рейдеборн всё контролировал.
  • 12'
    Мамин прорвался по флангу, продавил защитника и бросил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.
  • 11'
    Хуснутдинов в контратаке прорвался по флангу, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.
  • 10'
    Мингачёв подобрал отскок от лицевого борта и сделал скидку на Нестерова, который с пятака бросил прямо во вратаря!
  • 9'
    Питерцы в контратаке выкатились два в одного! Галимов сделал перевод на левый край, но у Зыкова не получился бросок!
  • 8'
    Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Карнаухов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Слепышеву помешали замкнуть!
  • 7'
    Гусев развернулся у борта и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 6'
    Шанс у СКА! Гусев от борта вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Яшкин из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!
  • 6'
    Затяжная атака СКА. Хуснутдинов оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол!
  • 5'
    Карнаухов убежал по левому флангу и с кистей бросил низом в дальний угол! Николаев щитком среагировал, а подбор остался за гостями.
  • 4'
    Дыбленко подобрал отскок от борта и зарядил по воротам! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 3'
    Никишин разогнал атаку и сделал пас по левому флангу, Гусев подхватил шайбу, но ему помешали бросить с острого угла.
  • 1'
    Гости провели атаку левым флангом, а Классон заблокировал бросок Яшкина.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Дмитрий Николаев.
  • 0'
    Роботизированная игра московских армейцев поражает давно — но насколько реальны попытки повторить их успех в другом месте?
  • 0'
    Даррен Диц поехал чистить лицо Дмитрию Яшкину, который вывел из игры Сергея Плотникова. Команда Ротенберга сравняла счёт в финале Запада.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.