• Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+2'
    Разыграли гости заработанный на левом фланге угловой и снова вернулись к бесконечной перепасовке в центре.
  • 90'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр, несмотря на счёт и развитие игры в последние десять с лишним минут.
  • 89'
    «Горожане» продолжают перекатывать мяч в центре поля в основном.
  • 87'
    Уолкер на правом фланге покатил мяч на Силву, Бернарду навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 85'
    У «Саутгемптона» ничего не получается впереди, да и мяч хозяева практически не видят.
  • 83'
    Уверенно контролирует мяч «Ман Сити», но не рвётся в атаку за пятым голом.
  • 81'
    И Родри отправляется отдыхать, уступая место на поле Филлипсу.
  • 81'
    «Саутгемптон» все пять замен сделал, и тут же последние замены у «Сити» происходят. Серхио Гомес появляется вместо Натана Аке.
  • 80'
    Ромен Перро
    А Перро заменил Уолкотта.
  • 80'
    Снят с игры Лавиа, Диало вышел вместо него.
  • 78'
    Лавиа получил повреждение, оказывают ему помощь.
  • 77'
    Опасно! Силва обыгрался с Де Брёйне и резко пробил низом из центра штрафной мимо голкипера — Беднарек, который был на линии ворот, заблокировал удар!
  • 75'
    Пенальти в ворота «Саутгемптона»! Прошла отличная передача в центр штрафной на Де Брёйне, и Уолкер-Питерс сбил его в подкате.
  • 74'
    1:4
    ГОЛ! Альварес разбежался и мощно пробил по центру, а Базуну упал вправо.
  • 72'
    Секу Мара
    1:3
    ГОЛ! Дженепо прорвался слева в штрафную, технично разобрался там сразу с тремя соперниками и выполнил передачу на Мара, который уверенно отправил мяч в сетку из центра штрафной!
  • 71'
    Грилиш уронил Лавиа, поставив ему подножку.
  • 69'
    Гвардиола выпустил Альвареса вместо Холанда.
  • 69'
    Секу Мара
    А Мара появился вместо Сулеманы.
  • 69'
    Двойная замена у хозяев поля. Дженепо выходит вместо Алькараса.
  • 68'
    0:3
    ГОЛ! Грилиш проходит по левому флангу, смещается в штрафную и по дуге навешивает к дальнему углу вратарской, где Холанд блестяще подстраивается под мяч и ударом через себя в падении, левой ногой попадает в дальний угол!
  • 67'
    Прошла опасная разрезающая передача в штрафную на Силву, но Бернарду не очень удачно обработал мяч, и Базуну справился с его несильным ударом низом!
  • 66'
    Грилиш очередной угловой заработал. Подача Де Брёйне опасной не получилась.
  • 64'
    Не удалось Холанду добраться до мяча после навеса с углового, и тот полетел Базуну в руки.
  • 63'
    Де Брёйне подал слева в центр штрафной, откуда защитник головой выбил мяч за лицевую.
  • 61'
    Первая замена у «святых» — Стюарт Армстронг вместо Мохамеда Эльюнусси.
  • 59'
    Джек Грилиш
    VAR проверил, не было ли у Грилиша офсайда. Всё чисто, гол засчитан.
  • 58'
    Джек Грилиш
    0:2
    ГОЛ! Де Брёйне справа выполнил отличную передачу на ход Грилишу, тот ворвался в штрафную чуть левее центра и пробил — Базуну парировал удар, но мяч вернулся к Грилишу, и Джек со второй попытки отправил мяч под перекладину!
  • 57'
    Кайл Уолкер
    А Уолкер заменил Стоунза.
  • 57'
    Силва появляется на поле вместо Мареза.
  • 56'
    Холанд, закладывая вираж, сначала чуть не столкнулся с Уорд-Праусом, а затем врезался в колено Белла-Котчапа.
  • 54'
    Де Брёйне резко пробил низом со средней дистанции после передачи Грилиша — защитник заблокировал удар.
  • 52'
    Опасно! Грилиш покатил на Гюндогана, тот ворвался слева в штрафную и попытался технично уложить мяч в дальнюю девятку, но немного не попал по ширине!
  • 51'
    В порядке Уорд-Праус, продолжает он игру.
  • 50'
    Уорд-Праус получил небольшое повреждение в центре поля. Беднарек выбил мяч за боковую линию, чтобы Джеймсу оказали помощь.
  • 49'
    Де Брёйне подал с углового к линии вратарской — защита выбила мяч.
  • 47'
    Сулемана слева от лицевой линии прострелил в штрафную, но до его партнёров мяч не дошёл.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Святые» весьма неплохо смотрелись, Сулемана дважды мог отличиться, а «горожане» явно не лучший свой футбол показывали — но всё-таки в самой концовке тайма голевая машина под названием Холанд сработала. Здорово реализовал Эрлинг навес Кевина Де Брёйне, забив свой 29-й гол в этом сезоне только в рамках АПЛ!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Де Брёйне получает мяч на левом фланге у штрафной и навешивает во вратарскую, где Холанд перепрыгивает защитника и головой с нескольких метров вколачивает мяч в левый угол, мимо Базуну!
  • 44'
    Опасно! Лавиа у штрафной получил мяч от Уолкер-Питерса и покатил вперёд. В центре штрафной защитники «Сити» всех соперников разобрали, а вот слева забыли Сулеману, который ворвался в штрафную и пробил низом — немного правее ворот получилось!
  • 43'
    Грилиш прорвался слева в штрафную и заработал угловой, с которого сам же и навесил в дальнюю часть штрафной — защита выбила мяч.
  • 41'
    Замыкает сейчас Эрлинг подачу слева к дальнему углу вратарской, перепрыгивая и продавливая Уорд-Прауса, но бьёт головой правее ворот.
  • 40'
    Де Брёйне с левого фланга навесил на Холанда — слишком высоко получилось, Эрлингу даже в прыжке не удалось укротить этот мяч, и тот достался вратарю.
  • 39'
    Марез навесил с углового к дальней штанге, где Стоунз проиграл верховую борьбу.
  • 38'
    Грилиш открылся под передачу справа на подступах к штрафной, но оказался в небольшом офсайде.
  • 37'
    Разыграл «Саутгемптом» этот штрафной и не создал ничего опасного в итоге.
  • 36'
    Джон Стоунз
    Стоунз в грубом подкате сзади сбил Алькараса и получил жёлтую.
  • 34'
    Грилиш сфолил в атаке в борьбе с двумя соперниками.
  • 33'
    После навеса с углового к дальнему краю вратарской Гюндоган то ли неудачно пробил головой, то ли сделал скидку на партнёра, которая была перехвачена.
  • 32'
    Нет, Роберт Джонс не ставит 11-метровый! И коллеги на VAR не стали настаивать на ином решении. Несколько странный эпизод, вполне был тут повод показать на «точку».
  • 31'
    Грилиш выполнил низкий навес на Де Брёйне от края штрафной, и мяч попал в отставленную в сторону руку Уорд-Прауса. Пенальти?
  • 29'
    Холанд пытался прорваться к штрафной по центру, но соперники вдвоём его остановили.
  • 27'
    Аканджи выполнил дальний навес на Холанда, но Белла-Котчап перехватил мяч грудью и не дал Эрлингу убежать к воротам.
  • 25'
    Пока Джеку оказывают помощь, остальные футболисты как раз отправились попить воды и немного подкрепиться.
  • 24'
    Грилишу досталось в борьбе с соперником, получил он удар по плечу.
  • 22'
    Эльюнусси в быстрой атаке навесил в штрафную на Алькараса, но Карлос в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 20'
    Пошла передачу на левый фланг на Сулеману, но Диаш в своевременном подкате помешал ему добраться до мяча в опасной позиции!
  • 18'
    Грилиш на левом фланге у штрафной не сумел убежать от Мэйтленд-Найлса.
  • 16'
    После второго углового Сулемана перехватывает мяч у своей штрафной и, совершив прекрасный спурт, добегает до чужой штрафной, сопровождаемый лишь Де Брёйне — однако там слишком далеко отпускает от себя мяч, и Эдерсону удаётся выбить из-под ног соперника!
  • 15'
    Гюндоган получил мяч у линии штрафной после выбивания защитником и скидки партнёра грудью, но резкий удар Илкая низом был заблокирован!
  • 14'
    Де Брёйне слева от лицевой прострелил в центр штрафной, но эта передача была заблокирована. Опять угловой у гостей.
  • 13'
    Розыгрыш углового ничего «горожанам» не принёс.
  • 12'
    Марез справа навесил к дальнему краю вратарской, где Гюндоган не успел к мячу — Беднарек его опередил и выбил на угловой.
  • 10'
    У Де Брёйне не получился точный навес в штрафную, мяч был перехвачен.
  • 8'
    Не прошла сейчас передача на Грилиша у Мареза, защитник чётко сыграл в подкате.
  • 7'
    Опасно! Теряет «Саутгемптон» мяч на чужой половине поля и получает контратаку, которая заканчивается резким ударом Грилиша от края штрафной без сопротивления — Базуну отбивает мяч в сторону!
  • 5'
    Напомним, «Сити» уже во вторник, 11 апреля, ждёт домашняя игра с «Баварией» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы недавно победили на выезде «Фрайбург» со счётом 1:0.
  • 3'
    Аканджи прихватил соперника за футболку. Уорд-Праус навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Чемпионская гонка в английской Премьер-лиге в самом разгаре.
  • 0'
    Рафаэла Пимента – самая могущественная женщина современного футбола.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.