92

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    ВСЁ! Матч окончен! Уверенно игроки СКА провели третий период, не дав армейцам Москвы ничего создать, в конце поставив уверенную точку. Счёт в серии теперь равный, 2-2, и команды отправляются в Петербург, чтобы потом ещё раз сыграть в Москве. Всё самое интересное ещё впереди!
  • 60'
    Окулов бросил с очень острого угла, не пошла шайба в створ!
  • 60'
    Никак не получается бросить по воротам СКА, а сейчас Хайруллин в чужой зоне здорово шайбу подхватил, пытался по пустым воротам бросить, но поскользнулся в самый ответственный момент.
  • 59'
    С пустыми воротами продолжает встречу ЦСКА, отступать уже некуда!
  • 58'
    1:3
    ГОЛ! Контролировали шайбу хоккеисты ЦСКА в зоне соперника, но Бардаков здорово выбил её на синей линии у Нестерова, убежав один на один с Рейдеборном. Объехал форвард СКА голкипера и с неудобной руки отправил шайбу створ! Отлично всё сделано!
  • 58'
    Нестеров от синей линии в касание по воротам зарядил, Николаев смог отбить шайбу к лицевому бортику. Сохранили армейцы Москвы шайбу в зоне соперника.
  • 57'
    Высоко встречают соперника игроки СКА, не дают как следует раскатиться. Да и силы постепенно заканчиваются.
  • 56'
    Много бросков принимают на себя игроки СКА, вот уже Фальковский это сделал после броска Светлакова сходу.
  • 55'
    Классон на синей линии ушёл от оппонента, после чего бросил по воротам. Педан принял шайбу на себя.
  • 54'
    5-1 по броскам в створ в третьем периоде. И что интересно, мало остановок. На встречных курсах команды действуют, но в обороне оба коллектива максимально сосредоточены.
  • 53'
    Классон с кистей набросил шайбу от синей линии на ворота, Карнаухов подставлял клюшку на пятачке, но не удалось переправить её в створ!
  • 52'
    Карнаухов бросил по воротам СКА со средней дистанции, но шайба после рикошета от игрока гостей перелетела цель.
  • 51'
    Половину периода выстояли хоккеисты СКА, но не сказать, что прямо приходится мужественно отбиваться. Не так много моментов у ворот петербургского коллектива, а сами гости весьма неплохо огрызаются.
  • 50'
    Окулов продрался по правому флангу, с нулевого угла с неудобной руки прострелил в сторону пятачка, и с лёгкостью забрал шайбу в ловушку голкипер СКА Николаев.
  • 49'
    Очень хороший ответ от СКА! Фальковский в средней зоне у левого бортика подхватил шайбу, покатился в чужую, где здорово убрал Макарова, а вот переиграть с неудобной руки Рейдеборна не удалось!
  • 47'
    Что интересно, всего 2-0 по броскам в створ в третьем периоде. Не так много бросков ЦСКА доходит до цели.
  • 46'
    Огрызнулись игроки СКА, но армейцы Москвы отбились после наброса на ворота Рейдеборна! Это был Педан!
  • 44'
    Марат Хайруллин 400 матчей в КХЛ провёл, сегодня у него юбилейная встреча. Поздравляем форварда СКА.
  • 43'
    Мингачёв справа из круга для вбрасывания нанёс бросок в ближний угол, Николаев справился и тут! Много работы у голкипера СКА на старте третьего периода.
  • 42'
    И сразу же довольно мощно пошли вперёд игроки ЦСКА, Нестеров неплохо простреливал на Окулова, который своим броском не смог переиграть Николаева!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Казалось, что шайб много сегодня не будет, но три штуки мы всё-таки увидели. Армейцы выстояли в меньшинстве в начале периода, затем пошли вперёд, и Окулов счёт открыл. Но игроки СКА перед сиреной перевернули ход встречи, и армейцы Петербурга уже впереди. Третий период будет интересным!
  • 40'
    Мощная концовка в исполнении СКА, и явно в отличном настроении пребывают гости!
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! И вторая шайба следом влетела в сетку ворот Рейдеборна! Зыков по центру выскочил, с неудобной руки пытался переиграть голкипера, но попал в штангу! Шайба отскочила на Волкова, который добавил её в пустой створ!
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Вот это попадание! Фальковский справа получил шайбу у синей линии, чуть сдвинулся к кругу для вбрасывания и мощным кистевым броском вколотил её под перекладину ворот Рейдеборна!
  • 37'
    Слепышев бросил по воротам, Николаев отбил! На добивании был Провольнев, но не удалось у него в створ попасть! Атака продолжилась, и Провольнев ещё раз со средней дистанции зарядил — поймал Николаев!
  • 35'
    Игроки ЦСКА теперь активную борьбу в зоне соперника ведут, но давненько не было у нас бросков по воротам.
  • 33'
    А вот теперь уже игроки ЦСКА пошли в атаку. Как на качелях у нас идёт игра.
  • 32'
    Хорошая атака СКА, Никишин бросил от синей линии, Яшкин активно перекрывал обзор голкиперу, но Рейбеборн всё равно смог шайбу поймать.
  • 30'
    Середина второго периода у нас идёт, много борьбы сейчас в средней зоне получается.
  • 28'
    Кетов напомнил о себе! Бросил игрок СКА справа в дальний угол, Рейдеборн в игру вступил и команду выручил.
  • 27'
    Теперь уже Провольнев неплохой бросок нанёс, отбил перед собой шайбу Николаев, а потом и накрыл её. Заметно активизировались хоккеисты ЦСКА в последние минуты после своего голевого успеха.
  • 27'
    Мамин классную передачу сделал на Григоренко, который на ворота справа вышел, но переиграть своим броском Николаева не смог! Выше перекладины отправил форвард шайбу.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Окулов получил шайбу у правого бортика, вдоль синей линии укатился на противоположный фланг и из круга для вбрасывания из-под защитника отправил её в дальний угол!
  • 25'
    Камалов вернулся на площадку, кстати говоря. Привели в порядок защитника СКА, именно против него сфолил на 5+20 Сергеев в первом периоде. А пока Глотов бросил от синей линии, отбил голкипер!
  • 24'
    В полном составе хоккеисты ЦСКА. Я бы не сказал, что серьёзные проблемы были у Рейдеборна, три броска в створ успели нанести во втором периоде в большинстве гости, но легко с ними справился Адам.
  • 23'
    Отличная возможность у Глотова! Зыков здорово сделал передачу за спину между ног на дальнюю штангу на партнёра, и Василий в касание намного выше перекладины шайбу зарядил!
  • 23'
    Хайруллин слева замахнулся, но сломал клюшку. Бросок всё-таки получился, пусть и не такой опасный, как хотелось бы форварду, но Рейдеборн всё равно шайбу отбил, а потом и накрыл.
  • 22'
    Педана вывели на бросок, мощно зарядил защитник от синей линии, но шайба после рикошета не пошла в ворота.
  • 21'
    Начался второй период! СКА продолжает действовать в большинстве.
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Пока не могут игроки СКА в большинстве всерьёз потревожить Рейдеборна, но в начале второго у гостей ещё будет 3:35. Это много. По броскам в первом периоде 2-9, армейцы Петербурга активнее впереди, но пока 0:0.
  • 20'
    Вроде и контролировали шайбу игроки СКА в зоне соперника, но в итоге вновь армейцы её перехватили и выбросили.
  • 19'
    Воробьёв из левого круга для вбрасывания простреливал направо на Педана, но отлично сыграл на перехвате Светлаков и смог выбить шайбу из своей зоны.
  • 18'
    Быстро разыграли хоккеисты СКА, Педан справа бросил по воротам, поймал уверенно шайбу Рейдеборн.
  • 18'
    5+20 получил Артём Сергеев за удар коленом. Камалов лишь при помощи врачей смог отправиться в раздевалку. Большое большинство получает СКА, и это хорошая возможность для гостей. Василий Дронык отправился на скамейку вместо партнёра.
  • 18'
    Камалову досталось, жёстко против игрока СКА сыграл Сергеев. Судьи отправились смотреть кино на предмет наложения большого штрафа. Удар коленом будет? Стык получился серьёзным.
  • 17'
    Много силовых приёмов у нас, как всегда в этой паре. Вновь команды без ворот действуют в последние минуты.
  • 15'
    2-7 по броскам в створ к этой минуте. Карнаухов сейчас неплохо на ворота СКА вываливался, но отлично сыграл клюшкой Николаев.
  • 14'
    Немного активнее в эти минуты игроки СКА, и вот нашлась работа для Рейдеборна. Бросил Зыков справа, отбил голкипер ЦСКА шайбу.
  • 12'
    Перевалил первый период через свой экватор. Давненько команды не угрожали воротам друг друга. Судя по всему, сегодня вновь будет не так много голов.
  • 10'
    Каменев наносил бросок с близкой дистанции, но не удалось ему в створ попасть! Хороший ответ от ЦСКА!
  • 9'
    Опасный момент! Поляков поборолся за воротами и выдал отличную передачу под бросок Пашнину! Защитник СКА сместился справа к центру и с кистей бросил в дальний угол! В штангу шайба попала!
  • 8'
    Разыграли игроки СКА на последних секундах большинства, Ожиганов в итоге от правого бортика набросил шайбу на ворота соперника, поймал её Рейдеборн.
  • 7'
    Хайруллин бросил слева из круга для вбрасывания, но подставил клюшку защитник ЦСКА, шайба пролетела над перекладиной.
  • 7'
    Активно болельщики ЦСКА поддерживают свою команду, а армейцы Петербурга не могут толком в зоне закрепиться. Минута большинства для них позади.
  • 6'
    Удаление в составе ЦСКА. За толчок соперника клюшкой две минуты получил Андрей Светлаков.
  • 6'
    Карнаухов смело полез на ворота СКА, но его не пустили! Затем уже Светлаков с неудобной руки бросил, но и тут обошлось! Хорошую атаку провели армейцы Москвы.
  • 4'
    Проброс получился у хоккеистов СКА. Не прошла длинная передача в атаку у гостей.
  • 3'
    Волков имел отличный момент у СКА, но не получилось у него на пятачке под шайбу подстроиться, в итоге она отскочила за ворота. Очень активно начали команды встречу!
  • 2'
    Неплохой отрезок провели игроки СКА, сразу два броска по воротам мы увидели, но все они оказались заблокированы.
  • 1'
    Окулов здорово поборолся слева в зоне соперника и нанёс первый бросок в матче. В Никишина попал форвард ЦСКА.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Счёт в серии 2-1, сегодняшний поединок будет ключевым! В красной форме сегодня играет ЦСКА, а игроки СКА будут в белых свитерах, синих трусах.
  • 0'
    На последних рубежах без изменений! Адам Рейдеборн против Дмитрия Николаева!
  • 0'
    Никита Гусев не попал в состав СКА на четвёртый матч серии финала Запада с ЦСКА
  • 0'
    У Никиты Гусева нет шайб в финале конференции, но у команды Ротенберга молчат и остальные ведущие игроки.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.