Всё, этот валидольный матч завершён!
  • 90+9'
    Нет пенальти! «Краснодар» негодует, но решение уже не изменить!
  • 90+8'
    ВАР всё-таки включился! И вновь на предмет пенальти за возможную игру рукой в штрафной «Спартака», но уже в другом моменте!
  • 90+7'
    Ионов требовал назначение пенальти в ворота «Спартака» за игру рукой, но мяч попал в живот Классену! Без вариантов!
  • 90+5'
    Рамирес слева вырезал кросс в штрафную «Спартака», Кордоба перевисел защитника и пробил головой — над перекладиной!
  • 90+3'
    Неудачно хозяева разыграли угловой — Соболев прострелил во вратарскую, где мяч ждал лишь Сафонов.
  • 90+1'
    Восемь минут Безбородов добавил ко второму тайму. Есть время у «Краснодара»!
  • 88'
    Селихов получил положенную жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 87'
    Олусегун вышел освежить атаку «быков». Батчи заменён.
  • 86'
    Ахметов вместо Кривцова — обратная замена «Краснодара».
  • 84'
    4:3
    ГОЛ! Атаку левым краем провели красно-белые, Николсон продавил защитника и протолкнул мяч в штрафную, откуда Промес с двух попыток поразил цель! Роскошный второй тайм!
  • 83'
    Баньяц получил повреждение после подката Денисова, но быстро пришёл в себя.
  • 81'
    3:3
    ГОЛ! После длинного заброса к границе краснодарской штрафной Соболев головой сделал скидку чуть назад, а набежавший Зиньковский здорово приложился в касание — мяч рикошетом от ноги Рамиреса залетел в сетку ворот!
  • 80'
    Николсон вышел на усиление атаки «Спартака», заменив Маслова.
  • 78'
    Зиньковский не смог использовать перехват в центре поля для контратаки «Спартака», далеко отпустив от себя мяч!
  • 76'
    Кривцов попытался сделать тонкий пас в штрафную «Спартака», но Ионов тут никак не успевал к мячу.
  • 74'
    Право на угловой получили хозяева, Промес доставил мяч в штрафную, где Соболев исполнил неопасный удар головой.
  • 72'
    2:3
    ГОЛ! Ионов головой сделал скидку в штрафную, где спартаковские защитники упустили Сперцяна, который технично перебросил вышедшего из ворот Селихова!
  • 70'
    Сперцян упал в штрафной «Спартака» в единоборстве с защитником! Тавареш слегка придержал соперника за плечо, но этого хватило, чтобы помешать продвинуться вперёд!
  • 69'
    Сперцян в касание придумал классный пас на третьего, но Ионову не позволили пробить из пределов штрафной!
  • 67'
    2:2
    ГОЛ! И уже ничья! Зиньковский из-за штрафной классно пробил под дальнюю штангу, Сафонов в прыжке добрался до мяча, но отскок получился прямо в ноги Соболева — и Александр через руки вратаря отправил мяч за линию ворот! Это дубль!
  • 66'
    Кривцов напрашивался на жёлтую за грубый фол против Классена! Безбородов не решился полезть в карман.
  • 64'
    Зиньковский вышел на поле в составе «Спартака». Игнатов заменён.
  • 63'
    1:2
    ГОЛ! Соболев уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам! 10 пенальти в ходе одного игрового дня – это абсолютный рекорд турнира!
  • 62'
    Безбородов быстро определился, изучив повтор и указав на «точку»! Рамирес сбил Соболева! Ещё и жёлтая показана Кристиану.
  • 60'
    Рамирес потерял мяч у края гостевой штрафной, Соболев проскочил к воротам, где, возможно, получил по ногам! Судейский свисток промолчал, но ВАР бригада пригласила Безбородова к монитору!
  • 58'
    Жоау Батчи
    0:2
    ГОЛ! Батчи совершил впечатляющий рывок по левому краю, Дуарте не смог угнаться за соперником, который добрался до линии штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот!
  • 57'
    Сперцян по центру разогнал атаку «Краснодара» и своевременно отпасовал в чужую штрафную, где Дуарте на грани фола помешал Кордобе нанести удар по воротам!
  • 56'
    Пробуют красно-белые высоко встречать соперника, но «быки» справляются с этим давлением.
  • 54'
    Жоау Батчи
    Батчи у края штрафной «Спартака» перепрыгнул ногу Дуарте, но решил упасть! Безбородов расценил это момент, как симуляция, показав жёлтую карточку!
  • 51'
    Ионов заменил Кади. Желаем здоровья Боржесу!
  • 50'
    Носилки появились на поле. Всё серьёзно! Замену готовит «Краснодар»!
  • 48'
    Кади пострадал после верхового единоборства с Георгием Джикия! Плечом в весок прилетело полузащитнику «Краснодара»! Очень неприятный момент! Врачи проверяют Боржеса на предмет возможного сотрясения.
  • 46'
    Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Петров уступил место на поле Волкову.
  • 46'
    Есть замены и у «Краснодара». Кривцов вошёл в игру. Ленини покинул поле.
  • 46'
    Денисов вышел на поле, заменив Пруцева.
  • 46'
    Промес заменил Бальде.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже на 11-й минуте «Краснодар» открыл счёт, здорово разыграв угловой. Кордоба воспользовался прострелом Сперцяна во вратарскую «Спартака», зацепившись за линию офсайда и переправив мяч в сетку ворот. В дальнейшем гости контролировали происходящее на поле, хотя в концовке счёт мог измениться, как в одну, так и в другую сторону. Пока 0:1 на табло! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+4'
    Бальде рванул на прострел Соболева в район вратарской, немного опередил защитника и пробил низом — Сафонов ногой парировал мяч!
  • 45+3'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра. Литвинов наиграл на жёлтую!
  • 45+2'
    И ещё один удар от Батчи! На этот раз с дальней дистанции, но и тут Селихову пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Право на перспективный стандарт получили краснодарцы. Сперцян великолепно пробил мимо спартаковской стенки — мяч угодил в штангу! Батчи успел на добивание, на которое Селихов среагировал!
  • 43'
    Ленин за отложенный фол удостоился жёлтой карточки. Безбородов не забыл нарушение правил против Зобнина.
  • 42'
    Хорошая темповая атака удалась «Спартаку»! Классен откликнулся на подачу в штрафную «Краснодара», но удар в касание получился мимо ближнего угла ворот!
  • 40'
    Наконец прошла проникающая передача в штрафную «Краснодара», но прострел Игнатова помог заработать лишь угловой. Справились гости с розыгрышем от углового флажка.
  • 38'
    По-прежнему в позиционных атаках «Спартака» не хватает остроты. «Краснодар» очень внимательно действует в обороне, оставляя соперника без подходов к воротам.
  • 36'
    На замену в первом тайме пошёл Гильермо Абаскаль. Зобнин — вместо Чернова. И эта перестановка никак не связана с травмой.
  • 35'
    Сперцян искал Кордобу у границы спартаковской штрафной, но тому в борьбе с защитником не удалось обработать мяч.
  • 33'
    Рамирес совершил рывок по левому краю и сделал кросс в штрафную «Спартака», где лишь игра головой Классена помешала Кади принять мяч!
  • 31'
    Джикия попытался сорвать контратаку «Краснодара», но попал в колено Кордобе. Безбородов в ближайшей паузе показал жёлтую защитнику «Спартака».
  • 29'
    Кордоба завалил Тавареша в центре поля. Безбородов зафиксировал фол, после чего поговорил с форвардом «Краснодара», предупредив, видимо, что в следующий раз будет показана карточка.
  • 27'
    Баньяц проверил свою левую, зарядив из-за штрафной, но мяч полетел выше ворот «Спартака». Селихов контролировал ситуацию.
  • 25'
    Спартаковцы долго владели мячом, но так и не продвинулись к воротам Сафонова. «Краснодар» пока очень строго действует в обороне.
  • 23'
    Сперцян протащил мяч до линии штрафной «Спартака» и вывел Кади на удар — Селихов среагировал на угрозу воротам!
  • 21'
    Соболев подготовил удар с дальней дистанции, но мяч до ворот «Краснодара» не добрался. Литвинов оказался на пути мяча.
  • 19'
    Довели красно-белые свою атаку до удара по воротам, но попытка Бальде головой опасной не выглядела. Сафонов выбрал хорошую позицию на линии ворот, забрав мяч в руки.
  • 18'
    Сперцян поднялся с газона, но пока слегка прихрамывает. Должен разбегаться один из лидеров «Краснодара».
  • 17'
    Ошиблись хозяева на своей половине, Батчи с левого фланга доставил мяч в штрафную, где Сперцян нарушил правила, хотя сам и получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 15'
    Джикия пострадал в единоборстве с Кади! Наступ на ногу, пожалуй, тянул на карточку, но Безбородов ограничился свистком.
  • 13'
    ВАР бригада быстро изучила голевую атаку «Краснодара», убедившись, что Кордоба находился в правильном положении!
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Кади и Сперцян разыграли угловой через короткий пас, далее Эдуард от правого края штрафной прострелил во вратарскую, откуда Кордоба переправил мяч в сетку ворот!
  • 9'
    Пока игра обходится без интересных подходов к воротам. Маслов здорово отработал на возврате, забрав мяч у набравшего ход Кордобы.
  • 7'
    Пруцев со стандартного положения исполнил подачу к линии гостевой штрафной, откуда Маслов в высоком прыжке пробил головой — далеко в сторону от ворот.
  • 5'
    Соболев выполнил нерасчётливую подачу в штрафную «Краснодара» — мяч достался Сафонову.
  • 4'
    Чернов под давлением выбил мяч за лицевую, но чуть раньше Кордоба подтолкнул спартаковского защитника в спину. Фол в атаке зафиксировал Владислав Безбородов.
  • 3'
    Через центр «Спартак» пробовал разогнать атаку, но передачу Игнатова гости перехватили.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Весной Кривцов забивает на уровне Дзюбы и Малкома. А сегодня сыграет со «Спартаком».
  • 0'
    15 вопросов о самой популярной команде страны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.