• Мануэль Пеллегрини
  • 90+9'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+8'
    Беренгер слева забрался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, но попал в Гвидо Родригеса! На добивании оказался Эррера, но не получилось в угол попасть.
  • 90+7'
    Убежали в атаку игроки «Атлетика», Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, выполнил навес, но получилось слишком сильно.
  • 90+7'
    Получилось у «Бетиса» выйти в атаку, Абнер прострелил с левого фланга, но вынесли мяч игроки «Атлетика».
  • 90+6'
    Высоко встречает соперника «Бетис», не даёт разогнать атаку.
  • 90+5'
    Длинная передача Каналеса в сторону чужой штрафной площади, но получилось слишком сильно. Симон мяч вынес.
  • 90+4'
    А теперь игрок «Атлетика» оказался на газоне перед чужой штрафной площадью, даже кубарем прокатился немного, но в этот фол арбитр не поверил. Свисток мы не услышали.
  • 90+3'
    Дани Вивиан
    Дани Вивиан после просмотра ВАР увидел перед собой красную карточку. Это фол последней надежды, теперь ещё и в меньшинстве будут хозяева доигрывать встречу.
  • 90+2'
    Повтор показал, что правила нарушали хозяева на Борхе. Эмоции у нас довольно серьёзные, один из помощников Пеллегрини получил красную карточку. А судья пошёл ВАР смотреть, всё-таки мог один на один убегать форвард «Бетиса».
  • 90+1'
    Борха корчится от боли на газоне, но зрители неистово свистят, подозревая симуляцию с целью затяжки времени.
  • 90'
    Уже более серьезные ручейки болельщиков на выход просматриваются, так скоро и стадион опустеет. К основному времени второго тайма добавлены 6 минут.
  • 88'
    Штрафной заработали игроки «Атлетика». Неплохая подача с правого фланга последовала, выносят мяч гости. Пару минут осталось до начала добавленного времени.
  • 87'
    Хоакин сегодня на поле не выйдет, но очень активен легендарный полузащитник на скамейке запасных. Переживает за результат, конечно!
  • 86'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Хмурые лица у болельщиков «Атлетика», кто-то уже даже потянулся на выход.
  • 84'
    Ареш справа получился мяч от Иньяка Уильямса, пробивал в дальний угол, но не получилось как следует по нему попасть, в итоге точности не хватило.
  • 83'
    Гуардадо, кстати говоря, буквально за мгновения до замены успел карточку получить за затяжку времени.
  • 82'
    Абнер
    Ещё одно изменение у «Бетиса». Андрес Гуардадо покинул пределы поля, вместо него вышел Абнер.
  • 81'
    Андер Капа
    Андер Капа также появился на поле у «Атлетика» вместо Оскара Де Маркоса.
  • 80'
    Малком Ареш
    Двойная замена в составе «Атлетика». Вместо Микеля Весги на поле вышел Малком Ареш.
  • 79'
    Непростой отрезок для игроков «Бетиса», довольно серьёзно сейчас давит «Атлетик»!
  • 78'
    Ох, момент какой отличный! Беренгер слева выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, и последовал удар сходу по воротам, это Рауль Гарсия здорово замкнул! Выдвинулся Клаудио Браво навстречу и мяч отбил!
  • 76'
    Неторопливо катают мяч игроки «Бетиса», им торопиться некуда. Да и играть осталось не так много, можно попробовать сохранить победный счёт.
  • 75'
    Ещё и Борха Иглесиас вышел на поле вместо Жозе Виллиана.
  • 75'
    Луис Энрике
    Двойная замена в составе «Бетиса». Для начала вместо Айосе Переса появился Луис Энрике.
  • 74'
    Иньяки Уильямс имел хороший момент! Справа забрался в штрафную нападающий, накрутил Хуана Миранду и сильно пробил в ближний угол! В прыжке спас свою команду Клаудил Браво!
  • 73'
    Штрафной игроки «Бетиса» заработали. Неплохой навес слева получился, Симон на выходе кулаками мяч отбивает. Атака гостей продолжилась, прошёл прострел в центр на Гвидо Родригеса, которому пробить не дали.
  • 72'
    Расстроены болельщики «Атлетика», напряжённые лица на трибунах. Явно не намерены они сегодня терять очки, борьба за еврокубки идёт серьёзная!
  • 70'
    В быструю атаку перебрались игроки «Атлетика», Рауль Гарсия по центру скорость набрал, пришлось смещаться правее для поиска удара, в итоге вместе с ним сместился и Акуоку, накрыв затем попытку удара.
  • 69'
    Перекладина спасает «Бетис»! Очень хороший плотный удар получился из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в каркас! Это Ойан здорово приложился с лёта по отскочившему мячу! Близки к голу игроки «Атлетика»!
  • 68'
    Ойан неплохо слева вырвался на оперативное пространство, сходу навешивал в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику. Вновь угловой!
  • 67'
    Хорошая подача справа с углового, последовал удар по воротам «Бетиса», но случился рикошет от защитника, в итоге в створ мяч не полетел! Это Дани Вивиан пробивал головой!
  • 66'
    Хуан Миранда на фланге пытался остановить прорыв соперника, поставив корпус, но в итоге мяч именно от защитника и отскочил за лицевую. Смотрим угловой!
  • 65'
    У «Атлетика» тоже замена состоялась. Отдыхать отправился Нико Уильямс, вместо него будет играть Алекс Беренгер.
  • 65'
    Замена в составе «Бетиса». Родри вышел на поле вместо Вильяма Карвалью.
  • 63'
    Около получаса до конца нашей встречи. Игроки «Атлетика» продолжают искать пути к воротам соперника, а вот у «Бетиса» во втором тайме не так часто проходят контратаки. Впрочем, шансы у гостей всё-таки есть.
  • 61'
    Обосновались игроки «Атлетика» на половине поля соперника, и вот свежий Эррера отметился дальним ударом. Не хватило ему точности.
  • 60'
    Уже седьмой угловой в матче заработали игроки «Атлетика». Последовала подача справа, Клаудио Браво на выходе ошибся, не удержав мяч в руках, и очень ему повезло, что отскок получился не таким опасным.
  • 58'
    Андер Эррера также появился на поле в составе «Атлетика», а отдыхать отправился Дани Гарсия.
  • 58'
    Двойная замена в составе «Атлетика». Для начала вместо Горки Гурусеты появился Рауль Гарсия.
  • 57'
    Гурусета слева исполнил штрафной, на ближнюю штангу неплохо мяч отдавал, но вынесли его гости.
  • 56'
    Ойан на левом фланге намеревался ворваться в штрафную площадь, но на самом входе его подножкой уронил Херман Песселья. Чуть-чуть до пенальти не хватило хозяевам.
  • 55'
    Хороший момент у «Атлетика»! Иньяки Уильямс справа выполнял мягкий навес в центр штрафной площади, где взмыл в воздух Ойан и пробил головой! Точно по центру, эффектно в прыжке поймал мяч Клаудио Браво!
  • 53'
    Теперь арбитр сбегал к Клаудио Браво, который совсем не торопится вводить мяч в игру. Небольшая лекция прочитана стражу ворот «Бетиса».
  • 52'
    Паузу сделал арбитр встречи, сбегал к делегату матча. Болельщики свистят.
  • 50'
    Виллиан Жозе вызвался исполнять штрафной удар, но в итоге запустил мяч намного выше перекладины. Откровенно испортил он свою попытку.
  • 49'
    Оскар Де Маркос получил жёлтую карточку. Хуан Миранда низом здорово запускал слева в штрафную площадь Переса, но в подкате правила нарушил игрок «Атлетика». Это будет очень опасный штрафной, мяч стоит перед самой штрафной площадью!
  • 48'
    Игроки «Бетиса» перебрались с мячом на половину поля соперника, неторопливо гости его разыгрывают.
  • 47'
    43 116 зрителей посетили нашу встречу. 53 322 любителей футбола вмещает домашняя арена «Атлетика».
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва! Игроки «Атлетика» продолжили встречу с центра поля.
  • 45+2'
    Спокойно доиграли команды первый тайм. На табло 0:1, футболисты отправились отдыхать. Весьма неплохо атакует «Атлетик», моменты периодически возникают, пусть и не самый опасные. «Бетису» удался быстрый гол, да и в целом по хожу первой половины у гостей проходили весьма неплохие и опасные контратаки. Пропускать хозяевам больше точно нельзя, потому как по такой игре два гола будет отыграть крайне трудно. Можно не сомневаться, что после перерыва будет очень интересно! А пока отдыхаем!
  • 45+1'
    Разыгрывают мяч футболисты «Атлетика», но без особого продвижения вперёд на этот раз.
  • 45'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Нет, не будет пенальти и карточки, соответственно! Более детальный повтор показал, что в спину Пересу мяч угодил. Игроки «Атлетика» особо и не спорят, против фактов не попрёшь.
  • 43'
    Айосе Перес
    Сначала арбитр уверенно показал на точку, потому как после прострела Иньяки Уильямса справа показалось, что мяч попал в руку стелившемуся в подкате Миранде! Даже карточку показал Айосе Пересу рефери за излишние споры. Но теперь пошёл ВАР смотреть.
  • 42'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Бетиса»?
  • 40'
    Ух, опять как опасно! Серхио Каналес навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Акуоку подставил голову, подсекая мяч в дальний угол, но угодил в перекладину! Красивый момент!
  • 39'
    Ух, какой момент гости создали! Подключился по правому флангу Сабали, прострелил на Виллиана, который в касание пробил, но мяч угодил в соперника и прокатился рядом со штангой!
  • 37'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Бетиса» уже начинают аккуратно затягивать время, вызывая свист с трибун.
  • 35'
    Длинный заброс из глубины в штрафную площадь «Бетиса», но никто из хозяев не успел тут забежать, и Клаудио Браво без проблем мяч в руки поймал.
  • 34'
    Игроки «Атлетика» продолжают коллекционировать офсайды, на этот раз слева не успел выйти из положения «вне игры» Нико Уильямс.
  • 33'
    Не очень удачный угловой получился у «Атлетика», после подачи справа на мяч выскакивал Гурусета, но удар у него толком не получился.
  • 32'
    Иньяки Уильямс забежал по правому флангу, простреливал на ближнюю штангу на Гурусету, которому помешал пробить защитник. Угловой посмотрим!
  • 31'
    А теперь дальний удар по воротам «Бетиса», на этот раз точности игрокам хозяев не хватило.
  • 31'
    Ойан получил мяч на правом фланге, делал передачу в центр, но на перехвате сыграл защитник «Бетиса».
  • 29'
    Хорошая атака «Атлетика» в очередной раз прошла, последовал заброс направо на Иньяки Уильямса, который сбросил мяч в центр на Ойана, а тот сходу пробил. Намного выше перекладины получилось.
  • 27'
    Неплохо раз за разом приближаются игроки «Атлетика» к штрафной площади соперника, но нет обостряющей передачи. Все попытки перехватывают гости.
  • 26'
    Виллиан Жозе вновь попытался дальним ударом переиграть Симона, но получилось не очень опасно. Уже 0-4 у нас по ударам. Не хватает остроты «Атлетику».
  • 25'
    Быстрая атака «Атлетика», мяч очень удачно для Гурусеты отскочил от Сансеты, но не ожидал такого форвард, в итоге не смог на приёме сыграть. А ведь мог один на один выйти!
  • 24'
    Футболисты «Атлетика» наладили контроль над мячом, и давненько не видели мы в атаке «Бетис».
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Нико Уильямс с правого фланга навешивал в штрафную площадь, на перехвате сыграл головой игрок «Бетиса». Неплохой отрезок хозяева проводят.
  • 22'
    В прошлом эпизоде у Де Маркоса был довольно очевидный офсайд, но не стали судьи акцентировать на этом внимание. Угловой хозяева исполнили, отбился «Бетис».
  • 21'
    Опасная атака «Атлетика»! Де Маркос справа мяч получил, прострелил на ближнюю штангу, и тут случилась опасная срезка от защитника в ближний угол! Клаудио Браво среагировал!
  • 20'
    Хороший момент у «Атлетика»! Неплохой заброс из глубины в штрафную площадь, и Гурусета там вываливался один на один, но не смог до мяча дотянуться на приёме. Клаудио Браво в итоге его в руки забрал.
  • 19'
    Вновь потеряли мяч игроки «Атлетика», и гости провели быструю атаку! Виллиан Жозе слева забрался в штрафную, прострелил в центр на Переса, который в касание пробил, но получилось точно по центру, и Симон мяч поймал!
  • 18'
    Перешли в атаку гости. Виллиан Жозе переправил мяч правее на Сабали, а тот отыграл на Каналеса. Серхио низом в штрафную отдавал, но точно в ноги сопернику получилось.
  • 17'
    И вновь игроки «Атлетика» в офсайд залезли, но им дали атаку закончить. Де Маркос навесил с правого фланга, получилось точно в руки Клаудил Браво.
  • 15'
    Ух! Заброс в штрафную площадь «Бетиса», Иньяки Уильямс справа здорово вышел на ударную позицию и намеревался пробить с лёта, но очень эффектно поскользнулся. Поехала опорная нога.
  • 15'
    Виллиан Жозе напомнил о себе, из-за пределов штрафной площади неплохой удар нанёс, рядом со штангой мяч пролетел!
  • 14'
    Футболисты «Атлетика» со своей половины поля стараются новую атаку разогнать, но высоко прессингует «Бетис», поэтому не так просто выйти вперёд хозяевам.
  • 12'
    Андрес Гуардадо стелился в подкате на фланге, в итоге на газоне оказался Иньяки Уильямс. Но фол тут не зафиксирован. Эрнесто Вальверде заслужил лекцию от главного арбитра, не очень хорошо отреагировал на такое решение арбитра.
  • 11'
    Гурусета после навеса Нико пробил по воротам внешней стороной стопы, но получилось не очень опасно. Клаудио Браво мяч поймал, да и офсайд там был в очередной раз.
  • 10'
    Хуан Миранда подключился по левому флангу, но защитник «Атлетика» его уронил. Разыграли игроки «Бетиса», контролируют мяч.
  • 9'
    Перешли в атаку игроки «Атлетика», пошла передача налево на Нико Уильямса, который находился в офсайде, но и прострел у него толком не получился. Клаудио Браво сыграл на перехвате.
  • 8'
    Хорошо «Бетис» начинает эту встречу. И мяч неплохо у гостей держится, и гол уже удалось забить. Надо оживиться хозяевам!
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Заброс слева из аута в штрафную площадь «Атлетика», мяч угодил в ногу защитнику и отскочил на угол вратарской площадки, где его подкараулил Виллиан Жозе и вогнал в ближний угол!
  • 6'
  • 5'
    И вновь игроки «Бетиса» пошли вперёд, Гвидо Родригес здорово улизнул от защитника, искал своей передачей Переса, но на перехвате сыграл защитник.
  • 3'
    Сабали подключился к атаке, уронил его игрок «Атлетика». Разыграть решили гости, устроили позиционное наступление.
  • 2'
    А вот и первый опасный момент! Проникающий пас в штрафную, Гурусета с лёта пробил, справился Браво! Там офсайд был, правда, но подвиг вратаря трудно переоценить!
  • 2'
    Стараются игроки «Атлетика» наладить контроль над мячом на первых минутах. Аут удалось заработать на правом фланге.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Бетиса». В тёмных футболках сегодня гости, а «Атлетик» сыграет в традиционных красно-белых майках, тёмных трусах и гетрах.
  • 0'
    Сезон подбирается к концу, молодёжь получает больше шансов заявить о себе. А её перформансы — яркое тому подтверждение!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Атлетик» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.