Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Соуза за очевидное нарушение правил получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.
  • 88'
    Пап Гуй
    3:2
    ГОЛ! И всё-таки андалусийцы дожали соперника! Акунья от левого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, где Папа Гуй сыграл на опережение и переправил мяч в угол ворот!
  • 86'
    Момент у «Севильи»! Окампос здорово подставил голову под мяч — лишь перекладина спасла «Эспаньол»!
  • 84'
    Пачеко продолжает испытывать терпение главного арбитра, затягивая ввод мяча в игру.
  • 82'
    Кейди Баре
    Баре заменил Рибаудо.
  • 80'
    Смогли каталонцы сбить темп. Возможно, андалусийцы решили взять паузу перед финальным штурмом.
  • 78'
    Попытались гости выйти в контратаку левым краем, но Рибаудо не зацепился за мяч после диагонального перевода.
  • 76'
    Монтьель вышел на поле в составе «Севильи».
  • 74'
    «Эспаньол» старается успокоить атакующий настрой соперника, взявшись за владение мячом.
  • 72'
    Продолжает «Севилья» атаковать! Эн-Несири перевисел оппонента и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!
  • 69'
    2:2
    ГОЛ! Окампос хладнокровно исполнил удар с «точки», направив мяч по центру ворот!
  • 69'
    Пенальти назначен в ворота «Эспаньола»! Не такой очевидный фол, но Окампос уже готов исполнить 11-метровый!
  • 69'
  • 68'
    «Севилья» много владеет мячом. Рекик решил исправиться за свой автогол, но дальний удар пришёлся в спину соперника.
  • 66'
    Оливан заменён. Санчес вошёл в игру.
  • 65'
    Пачеко не торопится вводить мяч в игру. Рискует голкипер «Эспаньола» доиграться до карточки.
  • 63'
    Окампос подстроился под удар головой из центра гостевой штрафной — чуть выше перекладины!
  • 62'
    Суарес за отложенный фол удостоился жёлтой карточки. Хилю в этом моменте досталось по ногам.
  • 61'
    Соуза заменил Дардера.
  • 60'
    Навас протащил мяч по флангу, но освободиться от защитника не сумел, а подача помогла заработать лишь угловой.
  • 58'
    Хоселу украсил атаку «Эспаньола», пробив в падении головой — Дмитрович на месте!
  • 56'
    Навас справа выполнил подачу во вратарскую гостей — Пачеко в этой зоне контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
  • 54'
    Хиль справа выполнил зовущий кросс в район вратарской «Эспаньола», но Эн-Несири, которого немного придержал защитник, до мяча не дотянулся!
  • 52'
    «Севилья» пробует в позиционном нападении расшатать оборону соперника. Акунья выполнил подачу на ближнюю штанге, где партнёров не оказалось.
  • 50'
    Дмитрович контролировал полёт мяча после удара с дальней дистанции! Мимо цели получилась попытка Суареса.
  • 48'
    Рибаудо получил травму после столкновения с соперником! Налетел нападающий «Эспаньола» на локоть Рекика.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Теллес уступил место на поле Акуньи.
  • 46'
    Эн-Несири вышел на второй тайм. Мир заменён.
  • 45+4'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Севилья» ожидаемо открыла счёт — Хиль постарался, но «Эспаньол» вернул ничью благодаря автоголу Рекика, а чуть позже Пуадо роскошным ударом в дальнюю девятку вывел каталонцев вперёд, 1:2. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Брайан Хиль
    Хиль у края штрафной «Севильи» придержал соперника за футболку — это фол на жёлтую карточку.
  • 45+2'
    Гудель довёл позиционную атаку хозяев до удара из-за штрафной — мимо цели!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! Какая красота! Пуадо выпросил передачу от Оливана на левый угол штрафной, откуда Хавьер исполнил роскошный удар в дальнюю девятку!
  • 43'
  • 41'
    Хоселу не реализовал выход один на один! Удар из пределов штрафной «Севильи» получился рядом со штангой!
  • 39'
    Право на угловой получили андалусийцы, но этот розыгрыш стандарта не доставил серьёзных проблем обороне.
  • 37'
    Пачеко прочитал подачу в штрафную гостей, выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
  • 35'
    Папа Гуй подкараулил отскок у лицевой, подобрал мяч во вратарской «Эспаньола» и пробил в цель! А тут уже бесспорный офсайд!
  • 33'
    Окампос заменил получившего травму Сусо.
  • 31'
    Карим Рекик
    1:1
    ГОЛ! А вернее — автогол! Справа последовал прострел Дардера во вратарскую хозяев, Где Рекик помешал Хоселу замкнуть атаку, но срезал мяч в свои ворота!
  • 29'
    Побывал мяч в сетке ворот хозяев, судья заметил офсайд, но очень похоже, что тут случился голевой рикошет от защитника «Севильи»! Нужен просмотр!
  • 29'
  • 27'
    Навас нанёс плотный удар от края штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Пачеко справился!
  • 25'
    Брайан Хиль
    1:0
    ГОЛ! Засчитан мяч! Папа Гуй сделал заброс в центр штрафной, Оливан не дал Миру нанести удар, но отскок от головы каталонского защитника получился во вратарскую, откуда Хиль расстрелял ворота!
  • 24'
    Мяч побывал в воротах «Эспаньола» — по лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд! Очень спорно! Главный арбитр сам отправился к монитору!
  • 22'
    Продолжают хозяева искать варианты в позиционных атаках. Хиль не дал пройти забросу в направлении Мира, головой выбив мяч за лицевую.
  • 22'
  • 21'
    Больше левым краем атакует «Севилья». Теллес с фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 19'
    Ракитич поспешил с подачей в штрафную гостей, хотя это больше походило на удар — мяч покинул пределы поля.
  • 17'
    Оливан мог и карточку получить, наступив Сусо на ногу, но судья не стал лезть в нагрудный кармашек.
  • 15'
    Мир изловчился пробить через себя из центра гостевой штрафной, но, правда, из положения «вне игры»!
  • 13'
    Неудачно завершилась атака «Эспаньола» — мяч покинул пределы поля. Дмитрович неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 11'
    Дардер остался в игре, но всё же исключать вынужденную замену не будем. Пробует Серхи разбегаться.
  • 9'
    Дардер пострадал после неприятного столкновения в центре поля. И сразу два игрока «Эспаньола» отправились в разминочную зону.
  • 7'
    Вышли хозяева в атаку по центру, Папа Гуй получил мяч у радиуса чужой штрафной, но удар с левой заблокировали!
  • 5'
    Теллес слева вырезал кросс в штрафную «Эспаньола», Кабрера махнул мимо мяча, позволив Торресу нанести удар от угла вратарской! Пачеко, сделав пару шагов вперёд, среагировал на угрозу каталонским воротам!
  • 3'
    Навас получил небольшое повреждение в попытке заблокировать силовую передачу. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Сезон подбирается к концу, молодёжь получает больше шансов заявить о себе. А её перформансы — яркое тому подтверждение!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Севилья» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.