• Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Марков сфолил против Глебова, но извинился перед капитаном «Ростова». «Факел» и не думает прижиматься к своим воротам.
  • 90+1'
    Пять минут отделяют «Факел» от победы.
  • 88'
    И Полоз — вместо Уткина.
  • 87'
    Селява заменил Байрамяна.
  • 86'
    Не сработал навес Уткина в район вратарской гостей, хотя Сильянов был близок к удару головой.
  • 84'
    Продолжает игра «Ростова» сбиваться на подачи в чужую штрафную, но «Факел» сегодня в обороне выглядит безупречно.
  • 82'
    Магаль вышел на концовку вместо Альшина.
  • 80'
    Чуть больше 11 тысяч сегодня присутствует на «Ростов-Арене»! Сегодня у «Факела» отличная поддержка на трибунах — около полторы тысячи воронежских болельщиков приехали поддержать свою команду!
  • 78'
    Байрамян нарвался на жёлтую карточку, грубо сыграв против Альшина.
  • 76'
    Стартовала заключительная пятнадцатиминутка матча! К слову, «Ростов» чаще всего забивает после 75-й минуты! 11 голов жёлто-синие оформили в этот отрезок.
  • 74'
    0:2
    ГОЛ! А это уже серьёзная заявка на победу! В воронежской атаке с ходу Черов выполнил подачу в штрафную, а Аппаев, выиграв позицию, даже без прыжка аккуратно головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 74'
    Голенков заменил Щетинина. Усилил «Ростов» линию атаки.
  • 71'
    Два удара в одной атаке нанесли хозяева, но до створа мяч так и не долетел. Попытку Терентьева заблокировали, а добивание Глебова пришлось намного выше ворот.
  • 69'
    Валерий Карпин с трибун наблюдает за игрой своих подопечных, но наверняка руководит заменами.
  • 67'
    Байрамян сместился в центр и пробил с ходу от линии штрафной, а Сильянов у вратарской ещё и подправил мяч — над перекладиной!
  • 65'
    Марков вместо Гонгадзе — замена «Факела» по позиции.
  • 65'
    Браими покинул поле. Черов вошёл в игру.
  • 64'
    И ещё один ростовский момент! Комличенко сделал аккуратную скидку на радиус воронежской штрафной, но Щетинин пробил мимо цели!
  • 63'
    Песьяков подстраховал оборону «Ростова», выбежав за пределы штрафной и опередив Аппаева в борьбе за мяч.
  • 61'
    Ух, какой момент! Уткин со стандарта выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, Мелёхин из борьбы головой сделал прострел вдоль ворот, но Комличенко и Сильянов не дотянулись до мяча!
  • 60'
    Суслов за грубый фол против Щетинина удостоился жёлтой карточки.
  • 59'
    Комаров появился на поле, заменив Тугарева.
  • 59'
    Терентьев заменил Ланговича.
  • 58'
    Тугарев справа вырезал передачу в направлении Комличенко, но и тут форвард «Ростова» не дотянулся до мяча!
  • 56'
    Замену готовит «Ростов». Альшин подыграл рукой после диагональной передачи на левый край воронежской атаки.
  • 54'
    Божин продолжает прерывать фланговые подачи в штрафную «Факела», оставляя Комличенко без ударов по воротам.
  • 52'
    Акбашев, висящий на жёлтой карточке, отправился отдыхать. Квеквескири вышел на поле. Таков ход Вадима Евсеева.
  • 50'
    Уткин с левого фланга совершил кросс в штрафную гостей, где Божин легко снял верх.
  • 48'
    Справился «Факел» с позиционной атакой «Ростова», но в контратаку правым краем гостям выбраться не удалось.
  • 46'
    0:1
    ГОЛ! Этим наглецам из Воронежа хватило 11 секунд второго тайма, чтобы открыть счёт! После розыгрыша с центра поля гости доставили мяч к штрафной, Гонгадзе головой сделал скидку на радиус, а набежавший Акбашев с ходу классно пробил впритирку со штангой!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию! Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45'
    Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало ярких моментов у ворот, а промежуточные нули на табло — это больше заслуга «Факела», засушившего атаку «Ростова». Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Браими в контратаке «Факела» добрался до границы чужой штрафной, но последующий пас в лицевую остался без адресата.
  • 43'
    Щетинин запорол подачу от угла поля — мяч улетел за лицевую. Пока стандарты «Ростова» проходят вхолостую.
  • 41'
    Акбашев рисковать оставить «Факел» вдесятером! Сорвала воронежская семёрка контратаку «Ростова», завалив соперника.
  • 40'
    Аппаев затылком сделал скидку к линии вратарской, откуда Гонгадзе из борьбы попытался пробить через себя, но мяч полетел вдоль ворот «Ростова»!
  • 38'
    Щетинин на рывке искал свободный коридор для прострела во вратарскую «Факела», но упустил мяч за лицевую.
  • 36'
    Байрамян пробил по воротам «Факела» после свистка арбитра, но избежал предупреждения! Усмотрел рефери здесь фол в атаке.
  • 34'
    А это жёлтая карточка, но с багровым оттенком! Акбашев в грубом подкате врезался в голеностоп Тугарева!
  • 33'
    Комличенко получил передачу у воронежской штрафной, развернулся и пробил с правой — блокирована попытка!
  • 31'
    Комличенко на скорости локтем заехал в спину Божину! Бесспорный фол, но без карточки. Не спешит Евгений Кукуляк распечатывать кармашек с карточками.
  • 29'
    Теперь Байрамян выполнил скидку головой во вратарскую гостей, но Комличенко поздновато включился в момент, оставшись около 11-метровой отметки.
  • 27'
    Комличенко из борьбы головой сделал скидку на дальний угол вратарской, но Уткину не удалось выиграть позицию у защитника «Факела».
  • 25'
    Акбашев опасно добивал с линии штрафной, отправив мяч выше ворот, но чуть раньше Гонгадзе забрался в положение «вне игры».
  • 23'
    Середина тайма. Пока не хватает нашей игре хороших подходов к воротам. Свинов легко поймал мяч в руки, справившись с очередной подачей Уткина в штрафную гостей.
  • 21'
    Браими теперь пострадал после столкновения с Сильяновым. Разбивается игра на паузы.
  • 19'
    Мелёхин прямой ногой влетел в плечо Гонгадзе! И это без жёлтой карточки! Вадим Евсеев не согласен с решением Евгения Кукуляка!
  • 17'
    Аппаев едва не воспользовался скидкой к чужой штрафной! Близок был форвард «Факела» к выходу один на один! Прохин, проиграв сначала позицию, сумел исправиться.
  • 15'
    Мелёхин неудачным выносом через центр штрафной помог Гонгадзе нанести удар от радиуса — Песьяков отразил мяч, который коварно летел с отскоком от газона!
  • 14'
    Глебов попытался пробить в касание с зоны подбора, но Якимов сократил дистанцию и принял мяч на себя!
  • 12'
    Прострел Ланговича позволил хозяевам заработать угловой. Уткин совершил навес во вратарскую, где Аппаев первым добрался до мяча и разрядил обстановку у ворот «Факела».
  • 11'
    Аппаев проскочил в ростовскую штрафную, ушёл в лицевую, но не смог сделать передачу на дальнюю штангу — мяч покинул пределы поля.
  • 9'
    Пока много борьбы в центре поля. Продолжается борьба за инициативу.
  • 7'
    Уткин со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Факела», но высоковато поднял мяч. Комличенко не дотянулся головой.
  • 5'
    «Ростов» провёл позиционную атаку, но так и не сумел создать острую ситуацию у ворот Свинова.
  • 3'
    Щетинину серьёзно досталось по ногам! Мендель провинился, но извинился перед пострадавшим.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    В РПЛ уже 17 тренерских отставок. А ведь сезон ещё не закончился.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ростов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.