Матвей Ивахнов

• Михаил Михайлович Галактионов (и.о.)
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Факел» во втором тайме даже лучше смотрелся, чем в первом, и несколько раз откровенно повезло «Локо» — сначала Акбашев прекрасные моменты не реализовал, потом Рабеи роскошным ударом из-за штрафной сотряс перекладину. А в концовке вышедшему на замену Миранчуку удалось забить, что и принесло «Локомотиву» три очка. Не заслуживали воронежцы поражения по такой игре, скорее их победа была бы более логичным исходом — но моменты тоже нужно уметь реализовать, конечно, а с этим у «Факела» сегодня не ладилось. Железнодорожники пока обгоняют «Сочи» и «Оренбург», поднимаясь на восьмую строчку, а «огнеопасные» остаются 12-ми, но «Крылья Советов» всего в одном очке позади и завтра, 21 мая, они будут играть дома с «Уралом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Максимов падает на газон на подступах к штрафной, но Амелин показывает, что нужно продолжать игру.
  • 90+1'
    Ненахов лежит на газоне, но, похоже, это скорее хитрость для затяжки времени. Довольно быстро поднялся Максим.
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    А Магаль заменил Менделя.
  • 88'
    И последние замены у «Факела». Максимов появился вместо Акбашева.
  • 88'
    Пиняев выходит на поле вместо Глушенкова.
  • 87'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки «Локо» выходит вперёд! Раков прошёл вперёд по левому полуфлангу и покатил мяч на Миранчука, который сместился к дуге штрафной и отличным ударом на средней высоте попал под левую штангу! Свинов не дотянулся.
  • 86'
    Глушенков прорвался к штрафной и неплохо прострелил — защита перехватила мяч.
  • 84'
    Не получилась атака по левому флангу у «Факела».
  • 82'
    Падение в центре штрафной «Локо», а через несколько секунд ещё одно, уже у её правого края. Но без фолов — в первом случае вообще на симуляцию похоже, а во втором просто борьба в мяч была.
  • 80'
    Глушенков сначала сфолил, а потом ещё мяч отбросил в сторону. Очередная жёлтая у «Локо».
  • 78'
    🔥 Рабеи! Великолепный удар из-за пределов штрафной он нанёс, мяч полетел по дуге по недосягаемой для Лантратова траектории и попал в перекладину! Аппаев ещё в борьбе с защитником попытался пробить в правый угол после этого, но ткнул мяч мимо цели!
  • 76'
    После углового и подбора на линии штрафной Игнатьев выше цели пробил.
  • 75'
    Карпукас обработал мяч у линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Свинов в прыжке спас!
  • 73'
    Падает темп игры немного в последние минуты, хотя только что были роскошные моменты у «Факела».
  • 71'
    И Миранчук появился, заменив Жемалетдинова. Одна замена осталась у «Локомотива».
  • 70'
    Игнатьев выходит на поле вместо Изидора.
  • 69'
    🔥 Теперь Акбашев уже головой пробил после навеса к правому краю вратарской — Лантратов сначала остановил мяч, а затем забрал его в руки!
  • 67'
    🔥 Какой момент! Рабеи сразу после выхода на поле чуть не сделал голевую передачу, выполнив скидку головой на Акбашева, а Роман ухитрился из центра штрафной выше ворот пробить!
  • 66'
    Миранчук тем временем переодевается, готовясь вступить в игру.
  • 64'
    Реда Рабеи
    И Гонгадзе отправился отдыхать, уступив место на поле Рабеи.
  • 63'
    Двойная перестановка у «Факела» теперь. Черов заменил Браими.
  • 61'
    Кузьмичёв помешал Свинову выбить мяч после углового и получил за это жёлтую.
  • 60'
    Аппаев и Калинин помешали друг другу при навесе в штрафную, и мяч улетел на угловой.
  • 58'
    Вадим Раков
    А Раков — вместо Камано.
  • 57'
    Марио Митай
    Двойная замена у «Локо». Митай выходит на поле вместо Тикнизяна.
  • 56'
    Евсеев делает первую замену в матче, выпуская Квеквескири вместо Якимова.
  • 54'
    В руки Свинову прилетел мяч после навеса с фланга.
  • 53'
    Глушенков слишком сильную передачу на ход Камано выполнил, Франсуа не удалось обработать неудобный мяч.
  • 51'
    После розыгрыша стандарта Акбашев получил мяч на подступах к штрафной напротив ворот и от души приложился к нему, но в левый угол не попал, отправив мяч на трибуны!
  • 50'
    Тикнизян на фланге рядом со своей штрафной пошёл в грубый подкат и тоже увидел перед собой карточку.
  • 48'
    Гонгадзе сместился слева к центру и плотно пробил по воротам — слишком высоко получилось.
  • 46'
    Погостнов сбил Гонгадзе и получил «горчичник».
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло, хотя у «Факела» явно готовятся какие-то перестановки.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. В целом «Факел» немного активнее выглядел, но нельзя сказать, что воронежцы прямо-таки обязаны были вести в счёте. Один гол воронежцы забили, однако сделали это с нарушением правил, так что взятие ворот не было засчитано.
  • 45+1'
    Аппаев справа прорвался в штрафную и опасно прострелил — чуть-чуть не успел на замыкание, кажется, Гонгадзе!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Браими упал в центре штрафной в борьбе за мяч, но фола на пенальти там не было.
  • 43'
    Глушенков выполнил передачу к штрафной на Камано, которому не удалось обыграть Менделя.
  • 41'
    Хорошая подача из левой части штрафной «Локо» к дальнему углу вратарской пошла, Браими подстроился и резко пробил с лёта — выше ворот!
  • 39'
    Погостнов сфолил в атаке после этого углового, попав Морозову в живот.
  • 38'
    Зацепились игроки «Локо» за мяч ближе к границе штрафной после не очень удачного выноса, но момент для удара найти так и не удалось. Закончилось всё вознёй на правом фланге и ещё одним угловым.
  • 37'
    Сейчас комбинацию на подступах к штрафной разыграли хозяева, и Жемалетдинов остро пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.
  • 36'
    Понемногу перехватил инициативу «Локомотив», но выражается это в виде частых подач к воротам в основном, которые в отсутствие на поле Дзюбы не очень-то эффективны.
  • 34'
    Сначала подача Жемалетдинова справа в штрафную была прервана защитником, а затем Ненахов слева прямо в руки Свинову навесил.
  • 32'
    Забинтовали Георгию голову, после чего он вернулся на поле.
  • 31'
    Гонгадзе опять требуется медицинская помощь — досталось ему в борьбе с Погостновым, в которую он сам полез.
  • 30'
    Ненахов выполнил передачу к линии штрафной на Глушенкова, тот резко, практически без обработки пробил в дальний угол, но не попал по высоте!
  • 28'
    Разыграл угловой «Факел», и Калинин завершил комбинацию мощным ударом метров с 20 — слишком высоко получилось.
  • 27'
    После штрафного Якимов зацепился за мяч и нанёс плотный удар со средней дистанции, попав в Кузьмичёва. На угловой срикошетил мяч.
  • 26'
    Баринов жёстко встретил Гонгадзе, врезав ему локтем по челюсти.
  • 24'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 22'
    Пошёл ещё один навес с фланга в штрафную «Факела» второй волной атаки после углового, но и тут воронежцы спокойно отбились.
  • 21'
    Ничего интересного на этом стандарте хозяева не придумали.
  • 20'
    Тикнизян вошёл слева в штрафную и закрутил мяч по дуге к дальней штанге, где защитник не дал Камано его принять. Угловой заработан.
  • 18'
    Продолжает «Факел» оказывать давление на соперника. Воронежцы в прошлом туре вышли из зоны стыковых матчей, напомним, но очки им ещё нужны, чтобы обезопасить себя и точно остаться в РПЛ.
  • 16'
    Забил Гонгадзе сейчас ударом из центра штрафной площади после розыгрыша углового, но арбитр тут же свистнул. Рукой там подыграл Аппаев, VAR это тоже подтвердил. Отменено взятие ворот.
  • 15'
    Ух, момент какой! Альшин справа здорово ушёл от двух игроков к центру и сильно пробил с линии штрафной площади! Рядом с дальней штангой пролетел мяч! И там был рикошет, угловой!
  • 15'
    Акбашев справа исполнил штрафной удар. Неплохой навес получился к линии вратарской площади, но пробить никто из гостей не смог.
  • 14'
    Погостнов держал Гонгадзе на бровке, и тут на помощь своему защитнику прибыл Карпукас, завалив соперника на газон.
  • 13'
    Какой момент! Жемалетдинов сходу великолепный заброс выполнил на ход Камано, который уже ворвался в штрафную площадь один на один, но не смог как следует под мяч подстроиться! Выше перекладины в итоге Франсуа в касание его отправил.
  • 12'
    Тикнизян слева навесил в штрафную площадь соперника, но без адреса передача получилась. Мяч так и улетел над всеми в аут на противоположном краю.
  • 11'
    А теперь уже «Факел» в атаку перешёл. Морозов справа неплохой навес выдал на Гонгадзе, который смог выиграть верховую борьбу, пробил головой, но получилось чуть выше перекладины.
  • 10'
    Неплохой угловой получился у «Локомотива»! Навесил Глушенков слева на ближнюю штангу, а тут на мяч выскочил Баринов и сыграл пяткой. Над перекладиной он пролетел, а вот если бы в створ!
  • 9'
    Затяжная позиционная атака «Локомотива» завершилась попыткой подачи слева от Глушенкова, мяч задел защитника и улетел за лицевую линию.
  • 8'
    Пока равная игра у нас получается, футболисты «Факела» в последние минуты весьма активно идут вперёд.
  • 6'
    А вот и до удара дело дошло! Гонгадзе сместился справа к линии штрафной площади и пробил по воротам. Небольшой рикошет от Погостнова не смутил Лантратова, который спокойно мяч поймал.
  • 5'
    Изидор разводит руки в сторону. Оказался форвард на газоне после передачи на ход, и показывает, что толкал его в спину Морозов. Арбитр свисток не дал.
  • 4'
    Активно прессингуют соперника футболисты «Факела», и пока мало пространства у «Локомотива» на половине поля соперника.
  • 3'
    Неплохо слева разыграли аут игроки «Факела», Аппаев навесил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник «Локомотива». Отбились хозяева.
  • 2'
    Футболисты «Локомотива» на первых минутах наладили контроль над мячом. Неплохая атака сразу получилась у хозяев, Глушенков справа неплохо простреливал, но отбились гости.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Факела»! В синих майках белых трусах сегодня сыграют гости, а «Локомотив» целиком в белом будет действовать.
  • 0'
    Специально для «Чемпионата» судейство в 27-м туре РПЛ традиционно разобрал футбольный арбитр Игорь Федотов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.