Данила Козлов

• Марцел Личка
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+6'
    Матч окончен! «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Оренбургом» — 2:2. Хозяева длительное время вели в счёте, но в компенсированное время питерцы отыгрались благодаря голу Сергеева. «Оренбург» набрал 40 очков и поднялся на восьмое место в таблице, опередив «Локомотив». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    2:2
    ГОЛ! Мантуан с фланга сделал заброс в штрафную! Гойкович не дотянулся, а Сергеев обработал мяч и с близкого расстояния пробил Сысуева!
  • 90+3'
    🔥 Контратака «Оренбурга»! Мансилья сделал пас к штрафной, Флорентин набежал и пробил в касание в дальний угол — Васютин в падении отбил мяч в сторону!
  • 90+1'
    Барановский из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Перес здорово отработал и в подкате выбил мяч у Сергеева.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Дуглас сделал заброс со штрафного! Ерохин поборолся, но пробил слишком неудачно.
  • 86'
    Адамов вступил в игру вместо Кругового.
  • 85'
    Сиваков ударил Дугласа по ногам и получил карточку.
  • 84'
    Барановский сделал пас в штрафную, Круговой набежал и пробил с острого угла! Гойкович принял удар на себя.
  • 82'
    Круговой сыграл в стенку возле штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение! Сысуев намертво забрал мяч.
  • 80'
    Сиваков вступил в игру вместо Капленко.
  • 78'
    Тимофей Барановский
    Барановский заменил Мостового.
  • 78'
    Ерохин появился на поле вместо Клаудиньо.
  • 76'
    Клаудиньо
    Клаудиньо вспылил и что-то высказал арбитру на эмоциях — жёлтая карточка.
  • 74'
    Оганесян появился на поле вместо Обухова.
  • 74'
    Дуглас подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Сергеев тянулся, но не успел к мячу.
  • 72'
    Мансилья убежал по левому флангу и навесил в штрафную! Барриос аккуратно скинул мяч Васютину.
  • 70'
    Сергеев появился на поле вместо Кассьерры.
  • 70'
    Кузяев заменил Сутормина.
  • 69'
    Воробьёв заменил Аюпова.
  • 66'
    Мостовой поборолся и сделал скидку на Клаудиньо! Бразилец пробил низом, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 64'
    Мансилья в контратаке прорвался по флангу, ушёл на рывке от Барриоса и прострелил! Алип перехватил мяч.
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Флорентин с углового навесил в центр штрафной! Гойкович опередил соперника и пробил головой — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 61'
    Флорентин со штрафного пробил в стенку! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 60'
    Ещё одна карточка — Чистяков тянулся к мячу, но наступил на ногу Флорентину.
  • 58'
    Мансилья не добрался до мяча и заехал Клаудиньо сзади по ногам — жёлтая карточка.
  • 55'
    Клаудиньо резко сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Эктов опередил Мантуана и грудью скинул мяч Сысуеву.
  • 53'
    Зенитовцы совершили перехват, Кассьерра полез в обводку перед штрафной, но не смог сделать пас на ход Сутормину.
  • 51'
    Мансилья в контратаке забежал по левому флангу, но слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 49'
    Клаудиньо дошёл до лицевой и сделал заброс в штрафную! Перес выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 47'
    Эктов забежал по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную. Отбились питерцы.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе — отличились Мантуан и Эктов. Зенитовцы больше владели мячом, а оренбуржцы отвечали острыми контратаками.
  • 45+3'
    Мансилья и Круговой столкнулись колено в колено — защитнику «Зенита» нужна помощь медиков.
  • 45+2'
    Контратака «Оренбурга»! Мансилья с правого фланга влетел в штрафную, качнул Чистякова и пробил, но мяч улетел намного выше ворот!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    VAR проверил момент с голом «Оренбурга» — всё было чисто.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Классно разыграли оренбуржцы! Обухов сделал пас в штрафную, Печенин дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Эктов набежал и вколотил мяч в противоход Васютину!
  • 40'
    Дуглас из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Мостовой тянулся, но не смог добраться до мяча.
  • 38'
    Мантуан лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему от Переса. Нужна помощь медиков.
  • 36'
    Дуглас Сантос сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 34'
    Аюпов накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Обухов выпрыгнул и пробил прямо в руки Васютину.
  • 32'
    Чистяков здорово отработал и накрыл прострел Веры в штрафную. Отбились питерцы.
  • 30'
    🔥 Ещё момент! Круговой дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Мантуан подстроился и пробил с отскоком от газона, но мяч пролетел над перекладиной!
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Кассьерра совершил перехват, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, а Мантуан набежал и мощным ударом вколотил мяч в ближний угол!
  • 26'
    Ещё одна пауза возникла — Кассьерра получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.
  • 24'
    Мостовой ускорился по флангу и сделал пас в штрафную, но Круговому помешали прострелить в центр.
  • 22'
    Флорентин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Васютин в падении перехватил мяч.
  • 21'
    Питерцы заработали два угловых подряд. Но хозяева отбились без особых проблем.
  • 19'
    Мансилья в контратаке рванул по левому флангу и несильно пробил в ближний угол! Васютин намертво забрал мяч.
  • 17'
    Дуглас Сантос получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Сысуев в падении отразил мяч в сторону!
  • 15'
    Клаудиньо полез в обводку и получил болезненный удар по ногам от Аюпова. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 13'
    Круговой подключился к атаке по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Сысуеву.
  • 11'
    Круговой лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 10'
    Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Печенин вырезал подачу во вратарскую, но питерцы выиграли верховое единоборство.
  • 8'
    Барриос сбил набравшего скорость Мансилью и получил карточку за срыв атаки.
  • 7'
    Оренбуржцы подловили соперника на контратаке! Мансилья влетел в штрафную и сделал скидку в центр, а Барриос помешал Обухову пробить по воротам.
  • 5'
    Угловой для «Зенита». Прошла подача в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.
  • 3'
    Момент! Гойкович откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол — Васютин в падении забрал мяч!
  • 2'
    Мансилья забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    После пятого подряд чемпионства «Зенита» запустилась обновлённая дискуссия о его гегемонии.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.