Денис Макаров

• Жозеп Клотет
  • Павел Алексеевич Алпатов (и.о.)
  • 90'
    Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Торпедо» — 3:0. Бело-голубые владели территорией, много атаковали и одержали заслеженную победу. У гостей отличились Гладышев, Тюкавин и Захарян. Динамовцы набрали 45 очков и поднялись на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Грулёв и Шляков столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.
  • 89'
    Скопинцев забежал по флангу и прострелил! Грулёв подстроился и пробил низом, но попал в защитника.
  • 87'
    Смолов попытался сделать заброс в штрафную! Но мяч после рикошета отскочил к Грулёву, который пробил намного выше ворот!
  • 85'
    Данилин заменил Рейну.
  • 84'
    Скопинцев сделал длинный пас по флангу! Лесовой ворвался в штрафную, но замешкался и не смог сделать пас на Смолова.
  • 82'
    Эркинов в контратаке ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Лещук вышел и спокойно перехватил мяч.
  • 80'
    Лесовой заменил Гладышева.
  • 78'
    Кухарчук дошёл до штрафной и пробил низом! Кутицкий принял удар на себя.
  • 76'
    Смолов здорово поборолся и сделал пас к штрафной, но Грулёву помешали зацепиться за мяч.
  • 74'
    Эркинов и Кухарчук вышли вместо Стефановича и Турищева.
  • 74'
    И двойная замена у «Торпедо».
  • 74'
    Гагнидзе вступил в игру вместо Фомина.
  • 74'
    Элазар Даса
    Маричал заменён — Даса появился на поле.
  • 72'
    Фомин сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от Смолова прикатился в руки Бабурину.
  • 70'
    Контратака «Динамо»! Гладышев влетел в штрафную и упал в борьбе со Шляковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 68'
    Караев в грубом подкате снёс Нгамалё и получил карточку.
  • 66'
    Скопинцев с углового навесил во вратарскую! Бабурин вышел и снял мяч с головы Норманна.
  • 64'
    Роганович с фланга вырезал кросс в штрафную! Рейна нырнул и пробил головой по центру ворот — Лещук на месте!
  • 62'
    🔥 Гладышев и с фланга сделал пас в штрафную, Норманн на рывке ушёл от соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 60'
    Нгамалё и Грулёв вышли вместо Захаряна и Тюкавина.
  • 60'
    Двойная замена у «Динамо».
  • 58'
    🔥 Опасно! Захарян получил пас на ход и сделал пас в штрафную, Тюкавин подхватил мяч и пробил в дальний нижний угол — Бабурин в эффектном броске спас команду!
  • 56'
    Рейна сместился на левый фланг и сделал мягкий заброс во вратарскую! Лещук намертво забрал мяч в руки.
  • 54'
    Торпедовцы нанесли удар сразу после розыгрыша мяча с центра поля! Лещук всё контролировал.
  • 53'
    0:3
    ГОЛ! Смолов получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Бабурин отразил мяч перед собой, но Захарян первым успел на отскок и добил под перекладину!
  • 52'
    Роганович подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Рейна тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
  • 51'
    Стефанович поборолся и сделал пас на линию штрафной, но динамовцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 49'
    Паршивлюк забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Захарян пробил низом, но мяч после рикошета прикатился в руки Бабурину.
  • 47'
    Чурич не успел к мячу и сбил Захаряна, помешав динамовцам быстро разыграть мяч.
  • 46'
  • 46'
    Кожемякин в перерыве заменил Прошкина.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые активно провели первый тайм и забили два мяча — отличились Тюкавин и Гладышев. А у торпедовцев ничего не получалось в атаке.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    0:2
    ГОЛ! Захарян накрутил соперника на фланге и сделал пас в штрафную! Гладышев обработал мяч и пробил точно в дальний угол!
  • 42'
    Прошкин сделал пас назад, а Бабурин выбежал из ворот и забрал мяч в руки, опередив Гладышева. Динамовцы пытались доказать, что голкипер забрал мяч в руки после паса от своего игрока.
  • 40'
    Калмыков с фланга вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Лещуку.
  • 38'
    Казарцев посмотрел повтор и изменил своё решение! Захарян получил жёлтую карточку за свой подкат.
  • 37'
    Спорный момент с удалением Захаряна. Казарцев пошёл смотреть повтор.
  • 36'
    Захарян проиграл забег на скорость и сбил в подкате Караева! Казарцев показал Арсену прямую красную карточку.
  • 33'
    Скопинцев забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Смолов в касание пробил намного выше ворот!
  • 30'
    Норманн с правого фланга вошёл в штрафную и плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
  • 28'
    🔥 Ответ «Торпедо»! Караев сделал проникающий пас в штрафную, Стефанович опередил соперника и пробил низом — Лещук ногой зацепил мяч!
  • 27'
    🔥 Опасно! Захарян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч зацепил перекладину и улетел в сторону!
  • 25'
    🔥 Турищев прорвался по центру и сделал пас в штрафную! Стефанович выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Лещука!
  • 24'
    Захарян разогнал атаку бело-голубых, но сделал пас в пятку Скопинцеву, поймав партнёра на противоходе.
  • 22'
    Тюкавин получил пас в штрафной, но не стал бить из убойной позиции, а пас в центр перехватили торпедовцы.
  • 20'
    Норманн из глубины сделал длинный заброс вперёд! Бабурин выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Тюкавина.
  • 18'
    Рейна в контратаке по центру дошёл до штрафной и полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 16'
    Пока совсем ничего не получается у «Торпедо» — даже центр поля не удаётся пройти. Большое преимущество у динамовцев.
  • 14'
    Гладышев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Енин перехватил мяч, помешав Смолову замкнуть.
  • 12'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Норманн совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 10'
    Шляков проиграл позицию и откровенно прихватил за футболку Захаряна. Жёлтая карточка.
  • 8'
    Тюкавин сделал пас к штрафной, Скопинцев сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.
  • 6'
    Фомин рванул по флангу и сделал перевод в штрафную! Бабурин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Захаряна.
  • 4'
    Торпедовцы заработали угловой. Но бело-голубые справились с подачей Рейны на ближнюю штангу.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Смолов сделал пас пяткой, Скопинцев рванул по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, а Тюкавин в касание переправил мяч в дальний нижний угол!
  • 1'
    Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс известный комментатор Алексей Попов.
  • 0'
    Исполняющим обязанности главного тренера стал 32-летний Павел Алпатов.
  • 0'
    Славиша Йоканович уволен. Зря тянули — расставаться нужно было ещё зимой.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.