Мартин Субименди

• Златко Далич
  • Луис де ла Фуэнте
  • #12
    ГОЛ! Карвахаль уверенно поразил девятку ворот хорватской команды и приносит своей команде Кубок Лиги наций!
  • #11
    Бурно Петкович не забивает! Мощно пробил в левый от себя угол нападающий хорватской команды, угадал Симон!
  • #10
    Вау, что творится! Казалось, можно ставить точку, но Лапорт мощным ударом попал в перекладину! Серия продолжается!
  • #9
    ГОЛ! Перишич уверенно пробил в правый от себя угол, а голкипер сборной Испании прыгнул в противоположный угол!
  • #8
    ГОЛ! Уверенно пробил в правую от себя девятку Асенсио, без шанса для Ливаковича! И если не забьют сейчас хорваты, всё закончится!
  • #7
    Ловро Майер
    Ловро Майер на забил пенальти! Привет Игорю Акинфееву! Хорватский игрок мощно пробил по центру, Симон смог в прыжке ногами мяч отразить!
  • #6
    ГОЛ! Мерино очень эффектно, не самым сильным ударом отправил мяч в правый от себя угол, уложив Ливаковича в противоположный угол!
  • #5
    Лука Модрич
    ГОЛ! Модрич очень уверенно реализовал свой пенальти! Симон прыгнул в правый от себя угол, а капитан хорватов спокойно отправил мяч под перекладину!
  • #4
    ГОЛ! Родри тоже точен! Повторил он удар Брозовича, мощно выстрелив в левый угол, и Ливакович тоже не угадал!
  • #3
    ГОЛ! Чётко реализовал свой пенальти Марсело! Мощно пробил он в левый от себя угол, а Симон прыгнул в противоположный!
  • #2
    Хоселу
    ГОЛ! Хоселу тоже забил! Мощно стрельнул в девятку форвард сборной Испании! Ливакович угадал, но слишком сильно и высоко!
  • #1
    ГОЛ! Уверенно пробил Влашич в правую от себя девятку, а Симон даже не среагировал!
  • 120+1'
    Первыми будут бить хорваты! Мы начинаем! Влашич пошёл!
  • 120+1'
    Готовились там команды в двух разных группах к серии пенальти, как мгновенно возникли какие-то разногласия между ними, но арбитры быстро всех успокоили, не дав разгореться страстям.
  • 120+1'
    ВСË! Основное время окончено! Ничего не стал добавлять немецкий арбитр к основному времени, и нас ждёт серия пенальти! Это будет интересно!
  • 120'
    Ещё один угловой у ворот сборной Испании. Пошёл навес слева к линии вратарской площадки, без проблем поймал мяч Симон.
  • 119'
    Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Хорватии. Майер неплохо навесил в центр к линии вратарской площадки, но отбились испанцы.
  • 117'
    Продолжает атаковать сборная Испании, неплохой заброс из глубины в штрафную площадь, хорваты в очередной раз отбились!
  • 115'
    Ух ты, момент какой! Родри с дальней дистанции пробил по воротам, Шутало подставил голову, и мяч недалеко от створа пролетел. Для него главное, что мимо ворот!
  • 114'
    Хорошая атака сборной Испании. Фати слева сделал передачу к линии штрафной на Ольмо, откуда Дани пытался сделать проникающий пас дальше на Асенсио, но на перехвате хорватский защитник сыграл!
  • 113'
    Перешли в атаку хорваты. Перишич слева из-под защитника навесил к линии вратарской площадки, но там только испанские игроки. Мяч выбит.
  • 111'
    Замена в составе сборной Хорватии. Йосип Юранович отправился отдыхать, вместо него встречу будет завершать тоже Йосип, но уже Странишич.
  • 110'
    Неплохая комбинация сборной Хорватии, удалось её завершить дальним ударом Влашича, но мгновением ранее был офсайд. Арбитры как всегда! Сначала дали доиграть эпизод, потому уже сообщили о положении «вне игры».
  • 109'
    Ещё один угловой испанцы заработали, и вновь дело дошло до удара из пределов штрафной площади, принял на себя мяч игрок хорватской команды.
  • 108'
    Угловой справа разыграли футболисты сборной Испании, в итоге Карвахаль навесил в штрафную площадь, отбились хорваты.
  • 107'
    Неплохой заброс слева в штрафную площадь сборной Хорватии, но Асенсио тут не очень удачно принял мяч, в итоге он отскочил за лицевую линию.
  • 106'
    Фати слева в штрафной площади соперника обыграл защитника, затем ушёл в лицевую от Майера, а вот навес получился точно в руки голкиперу.
  • 106'
    Начался второй дополнительные тайм!
  • 105+3'
    Звучит свисток, закончен первый дополнительный тайм. Небольшая пауза, и будем смотреть футбол дальше!
  • 105+2'
    Брозович в чужой штрафной площади неплохо с разворота пробил из-под защитника, и пусть получилось не так сильно, но Симону пришлось постараться!
  • 105+2'
    Мерино оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр молчит. Не было нарушения, судя по всему.
  • 105+1'
    Разыграли штрафной футболисты сборной Хорватии, большими силами обложили штрафную площадь, но проникнуть в неё так и не удалось.
  • 105'
    2 минуты добавлены к основному времени первого дополнительного тайма.
  • 104'
    Очень хорошая атака у сборной Испании! Сначала из-за пределов штрафной пробил Асенсио, но попал в защитника! На подборе оказался Ольмо, пробил с линии штрафной, но выше перекладины получилось!
  • 102'
    Игра возобновилась, оба игрока на поле вернулись. Хорваты прибавили в последние минуты, неплохо держится у них мяч.
  • 100'
    Помощь нужна Майеру и Начо, стык у них получился неприятным. Небольшая пауза у нас образовалась в игре.
  • 99'
    Хорошая возможность для сборной Хорватии! Майер ворвался в штрафную площадь и уже приготовился бить, но тут в очень рискованном подкате сзади смог у него выбить мяч Начо!
  • 97'
    Карточку получил Родри. На Майере нарушил правила полузащитник сборной Испании, здорово от него убежал хорватский игрок.
  • 97'
    Замена в составе сборной Испании. Набегался Хесус Навас, многовато для него столько в футбол играть на таком уровне. Карвахаль вышел.
  • 96'
    Сорвана атака сборной Хорватии, Начо сфолил на Петковиче и получил справедливую жёлтую карточку.
  • 94'
    Перехватили мяч игроки сборной Испании, и вот уже они контролируют его. Не торопятся рисковать в очередной раз футболисты обеих команд.
  • 92'
    Стараются комбинировать футболисты сборной Хорватии, но испанцы довольно высоко их встречают. Приходится даже на Ливаковича отыгрывать.
  • 91'
    Продолжаем смотреть футбол! Началось дополнительное время!
  • 90+5'
    Звучит свисток, основное время матча закончено! 90 минут для таких команд — слишком мало! Судьба титула определиться в добавленное арбитром время, а может и серию пенальти нам придётся для этого посмотреть!
  • 90+5'
    Модрич справа навесил на ближнюю штангу, но точно на игрока сборной Испании. Мяч выбит!
  • 90+4'
    Хорошая атака сборной Хорватии, неплохо разыграли подопечные Далича, Юранович справа в борьбе с Фати заработал угловой.
  • 90+2'
    Петкович сейчас сыграл не очень хорошо. Локтем в борьбе приложился по Лапорту, в итоге справедливую карточку получил.
  • 90+1'
    Ловро Майер
    Замена в составе сборной Хорватии. Ловро Майер появился на поле вместо Андрея Крамарича.
  • 90+1'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Хорошая передача направо в штрафную площадь хорватов на Асенсио, который в неё ворвался, пробил сходу в дальний угол, но в створ не попал.
  • 90'
    Неплохая контратака могла получиться у сборной Хорватии, но Петкович сделал очень неточную передачу на Брозовича.
  • 89'
    Сборная Испании очень неплохо завершает второй тайм. Под диктовку этой команды проходят эти минуты.
  • 88'
    Ольмо сразу же отметился! Удалось обыграть Ковачича, а вот передача в штрафную площадь соперника получилась неточной.
  • 86'
    Дани Ольмо
    Замена в составе сборной Испании. Дани Ольмо будет играть дальше вместо Гави.
  • 85'
    Какой момент у испанцев! Отлично разыграли! Мерино слева прострелил в центр штрафной площади, Фати сильно пробил, и Перишич оказался в нужном месте, практически с линии ворот мяч выбив!
  • 84'
    Эрлич сейчас сыграл не очень внятно, в итоге Ливаковичу пришлось срочно играть на выходе. Успел голкипер!
  • 83'
    На ногах оба тренера, напряжение растёт с каждой минутой! Если что-то и произойдёт в основное время, то этот гол точно станет победным.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Близки мы по такой игре к тому, чтобы посмотреть ещё 30 минут футбола.
  • 80'
    Гави
    Гави получил жёлтую карточку. Убегавшего Модрича руками прихватил игрок сборной Испании.
  • 79'
    В составе сборной Хорватии тоже замена произошла. Вместо Луки Иванушева на поле появился Никола Влашич.
  • 78'
    Начо также вышел на поле у испанцев вместо Робена Ле Нормана.
  • 78'
    Двойная замена в составе сборной Испании. Для начала вместо Фабиана Руиса вышел Микель Мерино.
  • 77'
    Фати в штрафной здорово обыграл соперника, но его удар накрыли. Атака испанцев продолжилась, и ещё два удара с линии штрафной мы увидели! Первый хорваты накрыли, а вот Асенсио затем в створ не попал.
  • 76'
    Неплохо испанцы проводят последние минуты, много игры на половине поля хорватов.
  • 75'
    Опасная атака сборной Испании! Хороший заброс налево на ход Фати, Ливакович вовремя рванул на выход, но вот отбил точно на Руиса. Фабиан из-за пределов штрафной по пустому створу исполнил, но всё же выше перекладины!
  • 73'
    Очень близки мы к дополнительному времени. Забивать сегодня никто не спешит, даже с трибун робкий свист начинает звучать изредка.
  • 71'
    Перешли в атаку игроки сборной Хорватии, пошёл неплохой навес с правого фланга, но испанцы выиграли борьбу в своей штрафной площади, мяч вынесли.
  • 70'
    47% на 53% по владению мячом. Было бы странно, если бы испанцы проигрывали по этому показателю. Но пока толку от этого очень мало.
  • 68'
    Середина второго тайма у нас идёт. Игра пока опаснее не становится. Хорваты чуть опаснее, но не так ощутимо, чтобы ждать от них взятие ворот.
  • 66'
    Хоселу
    Альваро Мората также покинул пределы поля, вместо него вышел анонсированный ранее Хоселу.
  • 66'
    Ансу Фати
    Замена в составе сборной Испании. Ансу Фати вышел на поле вместо Йереми Пино.
  • 65'
    Ух ты! Родри с дальней дистанции нанёс мощный удар по воротам, но в створ не попал. Неплохо ответили испанцы!
  • 64'
    В сборной Испании тоже готовятся замены, готов Де ла Фуэнте менять свою атакующую линию. Хоселу и Фати прогуливаются вдоль границы поля.
  • 62'
    Замена в составе сборной Хорватии. Бруно Петкович вышел на поле вместо Марио Пашалича.
  • 61'
    Перишич с левого фланга неплохо навесил на дальнюю штангу в направлении Пашалича, который смог перепрыгнуть Альбу, но вот пробить в створ не получилось!
  • 60'
    Очень хорошая атака сборной Хорватии, но Крамарич и Модрич помешали друг другу пробить на линии штрафной площади!
  • 59'
    Очень хочется, чтобы игра оживилась. Скоро пойдут у нас первые замены, и вправе мы ожидать оживления!
  • 57'
    Очень хорошая атака сборной Испании, Жорди Альба по левому флангу забежал, выполнял мягкий навес в центр, где Асенсио здорово взмыл в воздух, а вот удар головой получился выше перекладины! Хороший момент, отнесём в разряд опасных!
  • 56'
    Гави нарушил правила на Перишиче, особо и не спорит. И вновь особо не торопятся исполнять штрафной игроки хорватской команды.
  • 55'
    Спал темп во втором тайме у нас. Такое чувство, что не хотят рисковать команды. Цена ошибки всё дороже с каждой минутой!
  • 53'
    Брозович в борьбе за мяч отмахнулся, в итоге по лицу Гави он ударил. Не стал извиняться полузащитник сборной Хорватии.
  • 52'
    Очень хорошо начинает второй тайм сборная Хорватии, и надо что-то менять испанцам. Могут они нарваться на проблемы!
  • 50'
    Хорошая атака сборной Хорватии! Перишич навесил с левого фланга, Симон на выходе до мяча не дотянулся, а на дальней штанге Юранович мяч подхватил, а вот удар с угла вратарской не получился! От ворот он закрутил мяч!
  • 48'
    Не особо меняется рисунок первого тайма, довольно внимательно команды начинают вторую половину.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+1'
    Всего несколько секунд команды переиграли в первом тайме, после чего Цвайер дал свисток. Ничего он не стал добавлять. Первый тайм окончен! Весьма активный и интересный футбол мы наблюдаем, и хотя моментов мы толком не видим, напряжение чувствуется. Хорваты действуют максимально внимательно, испанцы вскрыть оборону соперника совсем не могут. Второй тайм будет не менее интересным, и будем надеяться, в скором времени пойдут у нас голы!
  • 45'
    Не очень внятный розыгрыш получился у испанцев, не совсем они продумали свои шаги. Заброс в штрафную всё-таки последовал, но Ле Норман там до мяча не добрался. Эрлич против него сыграл плотно.
  • 44'
    Йереми Пино заработал весьма опасный штрафной для своей команды. Здорово развернулся испанский полузащитник, и Модрич правила на нём нарушил. До ворот всё-таки далековато.
  • 43'
    На половине поля сборной Хорватии идёт игра в концовке первого тайма, но подопечные Далича действуют внимательно, не пускают соперника в свою штрафную площадь.
  • 42'
    Альба на левом фланге здорово убежал от соперника, навесил в центр штрафной площади, где Мората улизнул от Модрича, но вот удар головой не совсем получился. Выше перекладины.
  • 41'
    Хесус Навас на правом фланге оказался один в один с Перишичем, обыграть его не удалось, но мяч сохранили испанцы. Продолжается атака.
  • 40'
    Не так много времени до конца первого тайма. По-прежнему нет у нас опасных моментов, но если смотреть, подачи хорватов опаснее.
  • 39'
    Модрич вновь выполнил неплохой заброс в штрафную площадь соперника, где Перишич выиграл верх у Альбы, пробил головой, но поймал мяч Симон! Не очень уж сильно удалось пробить Ивану.
  • 37'
    Гави на чужой половине поля пытался накрыть Пашалича, но до мяча не добрался, нарушив на хорвате правила.
  • 35'
    Перешли в атаку игроки сборной Испании, Асенсио прострелил с правого фланга в штрафную площадь, вернулся в оборону Модрич и смог сыграть на перехвате.
  • 34'
    Перишич с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Пашалич там совсем немного до мяча не добрался. Хорошая атака хорватов!
  • 33'
    Ле Норман в центре поля откровенно схватил за футболку игрока хорватской команды, и странно, что немецкий арбитр решил без карточки обойтись. Чистый срыв атаки.
  • 32'
    Очень хорошее движение в обороне у футболистов сборной Испании, как бы хорваты не искали свободного игрока, обострить никак не получается.
  • 31'
    Хороший удар! Перишич подключился по левому флангу, забежал под длинную диагональ с правого фланга и смог из борьбы с Альбой пробить головой! В прыжке выручил свою команду Симон!
  • 29'
    Практически полчаса сыграли команды в первом тайме. Модричу досталось по ногам в центре поля, это Фабиан Руис правила нарушил.
  • 27'
    Пока толком нет у нас опасных моментов, но испанцы чуть активнее действуют в последние минуты. Несколько проникающих передач в штрафную площадь мы увидели.
  • 26'
    Альба слева навесил в штрафную площадь сборной Хорватии, там на мяч выскакивал Мората, но его накрыл Шутало.
  • 24'
    Ле Норман после прострела с фланга не смог как следует накрыть Пашалича, и мяч от игрока сборной Хорватии в створ полетел, но справился там Симон!
  • 23'
    Очень хорошая атака сборной Хорватии! Пошёл длинный заброс на Крамарича, который убегал один на один, но догнал его Лапорт, помешав как следует пробить! Отличная игра в догонялки!
  • 22'
    Есть подозрение, что VAR момент посмотрел, потому как небольшая пауза у нас образовалась в игре. Судя по всему, игры рукой всё-таки не было.
  • 21'
    Йереми Пино решил выяснить отношения с арбитром, намекая на то, что Иванушец в штрафной площади рукой подыграл. Вроде не собирается арбитр реагировать.
  • 20'
    Угловой заработали игроки сборной Испании. Асенсио навесил от правого флажка на дальнюю штангу, вынесли хорваты мяч.
  • 18'
    Попытались перебраться в атаку игроки сборной Хорватии, пошёл перевод налево на Перишича, который до мяча не дотянулся. Аут испанцы заработали.
  • 17'
    Не сильно прессингует сборная Хорватии, относительно спокойно футболисты испанской команды комбинируют на своей половине поля.
  • 16'
    Стараются теперь уже игроки сборной Испании мяч покатать, не всё же хорватам накручивать в свою пользу статистику по этому показателю.
  • 14'
    Казалось, угловой заработали игроки сборной Хорватии на левом фланге, но арбитр показал, что Пашалич находился в положении «вне игры».
  • 13'
    Разыграли комбинацию игроки сборной Хорватии, Перишич с левого фланга прострелил в штрафную площадь, отбилась команда Испании.
  • 12'
    Гави здорово накрыл недалеко от штрафной площади Эрлича, а потом сам же с её подступов пробил! Не хватило точности, недалеко от штанги мяч прокатился!
  • 11'
    Хесусу Навасу не дали прорваться по правому флангу, пришлось отдавать в центр. Асенсио низом в штрафную отдавал на Гави, который до мяча не добрался.
  • 10'
    Тут даже не то чтобы Ливакович отбил мяч, скорее он отскочил от перчаток в штангу. Явная ошибка голкипера сборной Хорватии могла стать фатальной.
  • 9'
    Ого! Ливакович нервничает? После длинного заброса голкипер сборной Хорватии не удержал мяч, отбив его в штангу! Мората был на добивании, но находился в положении вне игры.
  • 8'
    Отправились испанцы в атаку, неплохой заброс от Альбы последовал в сторону Гави, который на линии штрафной площади не смог мяч принять.
  • 7'
    Да, темп встречи не такой высокий, хорваты продолжают мячом владеть, сборная Испании начинает активнее прессинговать.
  • 6'
    Да, пока футболисты сборной Испании никак в атаку перейти не могут. Игроки хорватской команды неплохо мячом владеют.
  • 5'
    Провели атаку игроки сборной Хорватии, Юранович по правому флангу прорвался, прострелил в штрафную площадь, но получилось точно в руки голкиперу.
  • 3'
    Спокойно наша встреча начинается, игроки сборной Хорватии чуть больше мячом владеют, но без особого продвижения вперёд пока.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Хорватии. В синей форме сегодня играют хорваты, а сборная Испании в красном.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Испания и Хорватия разыграют трофей в серии пенальти. Кто возьмёт Лигу наций? LIVE
  • 0'

Луис де ла Фуэнте может быть отправлен в отставку всего через пять месяцев после своего назначения.

«Неадекватные методы и тренировки». Тренера Испании уволят через полгода после назначения?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги наций: Хорватия — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.