Димитрос Лимниос

• Дидье Дешам
  • Густаво Пойет
  • 90+12'
    Угловой греков перерос в контратаку французов «4 в 2»! Дембеле получил мяч в штрафной, на замахе обыграл защитника и нанёс удар с правой — блокирована попытка!
  • 90+9'
    Лаос не спешит давать финальный свисток, продлевая свой последний матч в профессиональной судейской карьере!
  • 90+7'
    Нкунку упал в штрафной сборной Греции, но подкат защитника выглядел безупречно! Здесь с арбитром можно согласиться — никакого пенальти здесь не было!
  • 90+5'
    Мбаппе и Жиру отыгрались в штрафной гостей, после чего Киллиан качнул защитника и пробил низом — по центру ворот, где и находился голкипер!
  • 90+3'
    Мбаппе врезался в соперника у границы греческой штрафной, хотя тут никакого злого умысла со стороны защитника не было.
  • 90+1'
    Французы неспешно перекатывают мяч в центре поля, предлагая сопернику выше поднимать линию обороны.
  • 88'
    Опаснейшая контратака французов «два в одного»! Мбаппе получил мяч на входе в штрафную, но не стал самостоятельно завершать выпад, а прострел на дальнюю штангу не сработал!
  • 87'
    Бухалакис — вместо Курбелиса.
  • 86'
    Нкунку заменил Гризманна.
  • 86'
    Оливье Жиру
    Жиру заменил Коло Муани. Это 124 (!) матч Оливье в футболке сборной Франции!
  • 85'
    У Мбаппе остались силы на рывок после длинного заброса вперёд, но вот уследить за линией офсайда французскому капитану не удалось.
  • 83'
    Дембеле здорово раскачал защитника внутри штрафной и прострелил во вратарскую, но тут уже греки разобрались, выбив мяч подальше от ворот.
  • 82'
    Гризманн изящно пяткой покатил мяч вдоль линии штрафной, а набежавший Мбаппе пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 81'
    Вернулся Юпамекано в игру. Дембеле пытался протащить мяч в греческую штрафную, но немного переоценил свой дриблинг.
  • 79'
    Юпамекано после неудачного своего подката получил повреждение. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Небольшая пауза в игре.
  • 77'
    Дембеле вместо Комана — замена хозяев поля.
  • 75'
    Лаос немного испортил впечатление от игры, решив включить режим испанской Примеры, где арбитры любят размахивать карточками.
  • 73'
    Гризманн опасно исполнил штрафной удар — чуть выше перекладины пролетел мяч!
  • 71'
    И Рецос вышел на поле, заменив Бакасетаса.
  • 71'
    Кульеракис заменил Масураса.
  • 70'
    Ещё и Хацидиакос высказался в адрес испанского арбитра, получив свой заслуженный «горчичник».
  • 70'
    Курбелис решил оспорить удаление партнёра, но в итоге наговорил на жёлтую карточку!
  • 69'
    Коло Муани готов был убежать один на один, но Мавропанос у радиуса штрафной толкнул форварда сборной Франции в спину! И это фол на прямую красную карточку!
  • 66'
    Павлидис вместо Якумакиса — ещё одна замена гостей.
  • 66'
    Фунтас вышел в линию атаки сборной Греции, заменив Сиописа.
  • 66'
    Манталос неожиданно остался без опеки у радиуса штрафной и моментально приложился — Меньян на месте!
  • 64'
    Бакасетас с левой исполнил штрафной удар, но не смог перебросить внушительную французскую стенку.
  • 63'
    Тчуамени в подкате не дотянулся до мяча, сбив соперника в нескольких метрах от французской штрафной! Опаснейший стандарт!
  • 61'
    Коман принял активное участие в двух атаках хозяев, но кросс не дошёл до Мбаппе, а удар из-за штрафной не сильно потревожил Влаходимоса.
  • 59'
    И ещё одну атаку гостей разрушил Юпамекано, помешав пройти проникающему пасу Цимикаса в направлении Масураса.
  • 57'
    Левым краем греки попытались выбраться в атаку, но Якумакису не удалось выиграть забег у Юпамекано.
  • 55'
    ГОЛ! Реализовал Мбаппе пенальти со второй попытки! Не дотянулся Влаходимос до мяча, хотя и тут угадал направление!
  • 55'
    Мавропанос забежал в штрафную ещё до удара Мбаппе с «точки»! Рефери показал, что надо перебить пенальти!
  • 55'
  • 53'
    Влаходимос среагировал на удар Мбаппе с 11-метровой отметки, в прыжке отразив мяч в сторону!
  • 53'
    Избежал Мавропанос прямой красной карточки, но пенальти уже назначен! Мбаппе отправился к «точке»!
  • 52'
    VAR просматривает момент на предмет прямой красной карточки! А У Гризманна есть рассечение на голове! Бинтуют головы французу.
  • 50'
    Мавропанос пытался прервать подачу в штрафную гостей, но в итоге в прыжке прямой ногой заехал по голове Гризманну! И это только жёлтая!
  • 49'
    Сиопис ценой жёлтой карточки сорвался опасную атаку сборной Франции! Коло Муани заставил соперника нарушить правила.
  • 48'
    Гризманн от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Манталос легко выиграл борьбу в воздухе, разрядив обстановку у греческих ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашей встречи! Никаких изменений в составах команд не произошло.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме французы владели территориальным преимуществом, но при этом нельзя сказать, что обрушили всю свою атакующую мощь на греческую оборону. Мбаппе трижды падал в штрафной гостей, но не дождался свистка арбитра, а ближе к перерыву Кунде упустил реальнейший шанс открыть счёт. Пока по нулям в нашем матче!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Какой момент! Забыли греки Кунде у угла вратарской, куда и последовала подача Комана, но удар в касание не стал голевым — Влаходимос потащил!
  • 42'
    Третье падение Мбаппе в греческой штрафной! И вновь свисток Лаоса безмолвствует! Не помог и призывный взор на испанского арбитра!
  • 40'
    Коман на рывке ушёл в центр, искал момент для удара с линии штрафной, но Цимикас до конца отработал эпизод и не поддался на ложные замахи соперника.
  • 38'
    Неожиданный момент возник у греков, но удар от радиуса штрафной французы заблокировали! Перевели гости игру на чужую половину.
  • 36'
    Манталос откровенно придержал соперника за футболку, но избежал предупреждения. Не спешит Лаос распечатывать кармашек с карточками.
  • 34'
    Гризманн от угла поля совершил навес во вратарскую сборной Греции, Юпамекано попытался пробить головой, но мяч попал в руку французского защитника.
  • 32'
    Якумакис решил пробить после длинного заброса на левый угол штрафной, но тут Меньяну переживать не пришлось — мяч полетел далеко от створа.
  • 30'
    Коло Муани попался в офсайд, но Лаос не стал давать свисток, понимая, что французы уже упустили возможность продолжить атаку.
  • 28'
    Балдок в штрафной сборной Греции слегка подтолкнул Мбаппе в спину, но и это падение Килиана испанского рефери не убедило!
  • 27'
    Манталос готов был нанести удар через себя, но французы не дали пройти забросу в центр штрафной. Подбор остался за греками, Бакасетас зарядил с зоны подбора — получилось неопасно.
  • 25'
    Мбаппе от края штрафной совершил мягкий заброс к 11-метровой отметке, откуда Коло Муани попытался пробить в падении головой, но мяч полетел мимо створа.
  • 24'
    Угловой заработали греки, но Бакасетас загубил этот стандарт, выполнив прострельную передачу за пределы поля.
  • 22'
    Упал темп к середине первого тайма. Похоже, французы взяли небольшую паузу после серии взрывных атак.
  • 20'
    Кунде искал Коло Муани в чужой штрафной, но тому не дали принять мяч. Продолжают хозяева владеть мячом.
  • 17'
    Есть проблемы у греков при выходе из обороны. Французы после потери мяча стараются сразу навязывать давление на соперника.
  • 15'
    Французы, как положено фавориту, активно играют с первых минут встречи. Греки пока справляются, но некий сумбур в действиях обороны присутствует.
  • 13'
    Камавинга пасом из глубины разрезал левый край греческой обороны, но Коман с острого угла пробил крайне неудачно — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 11'
    Мбаппе очень легко проскочил мимо оппонента, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Коман не сумел опередить защитника, на котором в итоге нарушил правила.
  • 9'
    Коло Муани по центру прорвался в штрафную, но нарвался на коллективный отбор и остался без удара по воротам.
  • 7'
    И ещё один интересный момент в штрафной сборной Греции! Тео Эрнандес воспользовался неразберихой в обороне гостей, подхватил мяч и нанёс удар — мяч задел руку соперника! И тут без пенальти!
  • 5'
    А теперь падение случилось у угла штрафной хозяев, но и его испанский рефери проигнорировал.
  • 3'
    Коман справа вырезал передачу вдоль вратарской, Мбаппе рванул на мяч, но в борьбе с защитником рухнул на газон! Требовали хозяева назначение пенальти, но многоопытный Антонио Лаос, который сегодня проводит свой последний матч в судейской карьере, показал капитану сборной Франции, что надо подниматься!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Французы получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Лучшие перформансы последней недели топового футбола сезона-2022/2023 — в нашем традиционном обзоре.

Талант «Сельты» повторил достижение Мусиалы и спас клуб. Топ-перформансы молодых на неделе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Франция — Греция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.