• Виктор Гончаренко
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Помазун прибежал в штрафную «Локомотива» на розыгрыш углового! Справились москвичи со стандартом соперника!
  • 90+1'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Мишкич выполнил неаккуратную передачу назад! Помазун далеко вышел из ворот и не дотянулся до мяча, который пролетел рядом со штангой!
  • 87'
    И вновь острота у ворот «Локомотива»! Шеттине и Егорычев помешали друг другу пробить через себя, отскок получился на Мишкича, который попытался перебросить вратаря, но запустил мяч выше перекладины!
  • 85'
    Какой момент! Шеттине не дали сыграть на опережение, но бразилец не выключился и от лицевой покатил мяч на линию вратарской, откуда набежавший Егорычев пробил чуть правее дальнего угла ворот!
  • 83'
    Баринов решил поспорить с арбитром, но слишком эмоционально. Артур Фёдоров и капитана «Локомотива» наградил жёлтой!
  • 82'
    Глушенков после небольшого толчка в спину «нарисовал» падение в штрафной «Урала»! Судья здорово разобрался в моменте, показав жёлтую карточку за симуляцию.
  • 80'
    Артём Мамин
    Мамин за подкат сзади против Марадишвили нарвался на жёлтую карточку. Нет вопросов к главному арибтру
  • 79'
    Ишков классно проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую «Локомотива», но Кузьмичёв не пустил уральцев к мячу!
  • 78'
    Бегич заменил Аюпова.
  • 77'
    Миранчук неспешно покинул поле. Глушенков вошёл в игру.
  • 75'
    Егорычев вырезал передачу на дальнюю штангу, но в итоге получился обводящий удар — Лантратов с трудом перевёл мяч на угловой!
  • 73'
    Момент «Урала»! Шеттине сделал удобную скидку на радиус штрафной, Ишков зарядил с полулёта, но Лантратов не дрогнул, парировав мяч в сторону!
  • 72'
    А теперь Дзюба взял игру на себя, продавил Мамина, забрался в штрафную, но нарвался на подстраховку! Вновь Эммерсон безупречно отработал в обороне.
  • 71'
    Миранчук по центру разогнал атаку, через паузу попытался сделать передачу в штрафную «Урала», но Дзюба с мячом так и не встретился.
  • 69'
    Пиняев очень был близок к выходу один на один! Эммерсон проиграл в скорости, но успел в подкате выбить мяч из-под ног соперника!
  • 67'
    Пиняев в попытке отбора врезался в Эммерсона! Смотрелось грубо, но главный судья не стал наказывать провинившегося жёлтой карточкой.
  • 65'
    И ещё один корнер гостей, но и тут без акцентированного удара по воротам. У Эммерсона получилась больше скидка во вратарскую, на которую партнёры не откликнулись.
  • 63'
    Шеттине попытался пробить головой после подачи от угла поля в район вратарской, но мяч полетел вдоль ворот. На дальней штанге никого из уральцев не оказалось.
  • 61'
    Марадишвили заменил Карпукаса.
  • 60'
    Артём Дзюба
    «Локомотив» отвечает двойной заменой. Дзюба — вместо Изидора.
  • 58'
    Пиняев довёл темповую атаку «Локомотива» до удара по воротам — в ногу защитника угодил мяч!
  • 57'
    Мишкич вошёл в игру. Сунгатулин заменён.
  • 57'
    Илья Ишков
    Ишков заменил Бевеева.
  • 55'
    Серию замен готовит Виктор Гончаренко. Есть движение и на лавке «Локомотива».
  • 53'
    Тимур Аюпов
    Аюпов за грубый подкат против Карпукаса удостоился жёлтой карточки. И это всего лишь первое предупреждение в матче.
  • 51'
    Уральцы не задержались с мячом на чужой половине, но не позволили железнодорожникам убежать в контратаку.
  • 49'
    2:1
    ГОЛ! Изидор совершил перехват на правом краю и вырезал роскошный кросс на дальнюю штангу, а Тикнизян с лёта переправил мяч в ближний угол ворот! Быстро сработала замена Михаила Галактионова!
  • 48'
    Дмитриев пробовал разогнать атаку «Урала» по левому краю, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Шеттине вышел в линию атаки, заменив Каштанова.
  • 46'
    Есть замены и в составе «Урала». Юшин уступил место на поле Дмитриеву.
  • 46'
    Пиняев вместо Ракова — ещё одна замена «Локомотива».
  • 46'
    Митай не вышел на второй тайм. Тикнизян появился на поле.
  • 45+1'
    Артур Фёдоров отправил команды на перерыв! «Урал» здорово начал встречу, открыв счёт уже на восьмой минуте. Артур Аюпов реализовал свой шанс, оказавшись в одиночестве на дальней штанге. «Локомотив» долго входил в игру, но всё же сумел выдать мощную концовку тайма. Гол Вильсона Изидора на 34-й минуте вернул ничью на табло, 1:1!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 44'
    Две контратаки организовал «Урал», но фланговые подачи в штрафную не озадачили оборону «Локомотива».
  • 42'
    Удался гостям выход в атаку, Юшин откликнулся на заброс к границе штрафной, ловко обработал мяч и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
  • 40'
    Давит «Локомотив»! Миранчук исполнил плотный удар в направлении ближнего угла ворот — Помазун в прыжке дотянулся до мяча!
  • 39'
    Уральцы трижды теряли мяч на выходе из обороны, в итоге прошёл опасный прострел вдоль ворот, но на дальней штанге никого из железнодорожников не оказалось.
  • 37'
    Как поменялась игра! «Локомотив» забрал инициативу. «Урал» вынужден всё ниже садиться в оборону.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! Самошников выполнил мягкий заброс в штрафную, Миранчук технично обработал мяч грудью и с разворота прострелил во вратарскую, откуда Изидор в борьбе с защитником и голкипером протолкнул мяч под ближнюю штангу!
  • 33'
    Миранчук роскошным пасом из глубины отрезал уральскую оборону, Изидор подхватил мяч у линии штрафной, чуть продвинулся вперёд и нанёс удар — Помазун, вышедший из ворот, отразил мяч!
  • 32'
    Самошников на дриблинге правым краем ворвался в штрафную «Урала» и зряче прострелил в центр, но Баринов не сумел сильно пробить в касание — лёгкий мяч для Помазуна!
  • 30'
    Сунгатулин вернулся на поле, избежав замены. «Локомотив», похоже, перестраивается на игру первым номером.
  • 28'
    Сунгатулин пострадал после жёсткого столкновения с Карпукасом. Медицинская бригада приглашена на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 26'
    Юшин от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, Аюпов головой сделал скидку во вратарскую, но в этой зоне железнодорожники сыграли надёжно.
  • 24'
    Первый острый момент «Локомотива»! Миранчук здорово ускорился, ускользнул от двух защитников и пробил с ходу от радиуса штрафной — рядом со штангой!
  • 22'
    Через центр гости настырно лезли в чужую штрафную, но Каштанову и Юшину не дали беспрепятственно пробить! А ответная контратака хозяев довольно быстро заглохла.
  • 20'
    Каштанов не замкнул дальнюю штангу после прострела Кики, но, правда, тут форвард «Урала» находился в очевидном офсайде.
  • 18'
    Митай разрушил атаку «Урала», остановив проход Кулакова по правому краю. По-прежнему у гостей лучше держится мяч.
  • 16'
    Кики так серьёзно прилетело по ногам! Артур Фёдоров не стал распечатывать кармашек с карточками, хотя основания были.
  • 14'
    Карпукас не пустил Егорычева в штрафную хозяев, грамотно выставив корпус и заставив соперника нарушить правила.
  • 12'
    Неплохо у гостей держится мяч, а вот хозяева немного выпали из игры. Хромает у «Локомотива» выход из обороны.
  • 10'
    Угловой заработали уральцы, Юшин доставил мяч в штрафную, Егорычев продолжил прострелом во вратарскую, но там железнодорожники разобрались.
  • 8'
    Тимур Аюпов
    0:1
    ГОЛ! Бевеев из-за боковой ввёл мяч в игру, далее Кики подхватил мяч в штрафной и через рикошет прострелил на дальнюю штангу, откуда Аюпов беспрепятственно пробил под перекладину!
  • 7'
    Через центр гости вышли в атаку, Аюпов решил подключить левый край, но не рассчитал передачу на партнёра.
  • 6'
    Миранчука прихватили в нескольких метрах от штрафной «Урала», но Антон не стал выпрашивать свисток, а нанёс удар — мяч после рикошета полетел в сторону от ворот.
  • 5'
    Юшин подхватил мяч в двух метрах от московской штрафной, подработал под левую и пробил с низом — Лантратов начеку!
  • 3'
    «Локомотив» предпринял попытку высокого прессинга, но уральцы без лишнего сумбура выбрались из обороны.
  • 1'
    И сразу момент! Аюпов воспользовался удачным отскоком на радиус штрафной, откуда удалось пробить с полулёта — Лантратов справился!
  • 1'
    Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «Локомотива» появился новый супербомбардир, а «Динамо» и «Пари НН» бьют пенальти! LIVE
  • 0'

Новый сезон РПЛ наконец стартовал, а вместе с матчами вернулось и пристальное внимание к работе арбитров.

«Провалился только арбитр матча «Зенита». Разбор судейства в 1-м туре РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Локомотив» — «Урал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.