Матч окончен! «ПСЖ» в товарищеском матче сыграл вничью с «Аль-Насром» — 0:0.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Концовка тайма проходит в спокойном темпе. Парижане держат мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
  • 86'
    Верратти со штрафного пробил низом — мяч угодил в стенку и отскочил далеко в сторону
  • 85'
    Хусни открылся перед штрафной, полез обыгрывать защитника и заработал перспективный штрафной для «ПСЖ».
  • 84'
    Хусни ворвался в штрафную, получил пас на ход от партнёра и пробил низом! Аль-Акиди уверенно накрыл мяч.
  • 82'
    Верратти со штрафного мягко навесил во вратарскую — Аль-Акиди выпрыгнул и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 80'
    Лемина отобрал мяч у защитника, а тот наступил французу шипами на голеностоп. Обошлось без карточки.
  • 78'
    Аль-Бушал совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную, а мяч после серии рикошетов прилетел к Доннарумме.
  • 74'
    Неймар продолжает скучать на скамейке запасных. Видимо, бразильца мы сегодня не увидим на поле.
  • 72'
    Продолжают парижане комбинировать на чужой половине поля. Есть территориальное преимущество у «ПСЖ», хотя давненько не было опасных моментов.
  • 70'
    По владению большое преимущество у «ПСЖ» — 67% на 33%. И по ударам парижане впереди — 10:3 (в створ — 7:2).
  • 68'
    Заброс в штрафную «Аль-Насра»! Хусни сложился и пробил через себя в падении, но мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 66'
    Али, Аль-Хассан, Адам, Аль-Бушал и Аль-Фатиль заменили Роналду, Брозовича, Аль-Ганнама, Талиску и Маду.
  • 64'
    Штрафной для «Аль-Насра» в 30 метрах от ворот. Пошла подача в штрафную, Доннарумма вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
  • 63'
    Этан Мбаппе
    Этан Мбаппе, Угарте и Руис вышли вместо Заир-Эмери, Витиньи и Хакими.
  • 62'
    Луис Энрике ответил серией замен. Верратти, Маркиньос, Бернат, Курзава, Гарби и Хусни вышли вместо Шкриньяра, Ндура, Эрнандеса, Солера, Асенсио и Перейры.
  • 60'
    Заир-Эмери открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Защитник успел выставить ногу.
  • 58'
    Роналду резко сместился к центру и сделал пас на Талиску, но у бразильца совсем не получилась подача в штрафную.
  • 56'
    Хакими совершил очередной прорыв по флангу и прострелил низом, но и в этот раз защитники вынесли мяч из штрафной.
  • 54'
    Серия замена произошла у «Аль-Насра». Теллес, Аль-Хайбари, Аль-Ганнам и Аль-Амри появились на поле вместо Фофана, Аль-Ганнама, Гареба, Алавджами и Конана.
  • 52'
    Большая группа игроков парижан пошла активно разминаться. Видимо, скоро пойдут замены.
  • 50'
    Брозович по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч после рикошета отскочил к Роналду, который залез в офсайд.
  • 49'
    Гареб совершил перехват и сразу сделал длинный заброс в расчёте на рывок Роналду! Криштиану подхватил мяч перед штрафной и обыграл Перейру, но Шкриньяр вовремя подстраховал партнёра.
  • 47'
    Лемина разогнал атаку и сделал пас на правый фланг, Хакими прострелил низом во вратарскую, но саудовцы отбились.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Парижане владели территорией и много атаковали. «Аль-Наср» в основном оборонялся, но периодически у саудовцев проходили быстрые контрвыпады. Роналду несколько раз опасно бил по воротам, но подвела реализация.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Вновь Роналду на острие! Криштиану откликнулся на подачу с фланга и пробил через себя в падении, но мяч пролетел мимо створа!
  • 42'
    Асенсио убежал в контратаку, получил обратный пас от партнёра, но защитники «Аль-Насра» успели накрыть испанца.
  • 40'
    🔥 Опасно! Гареб сделал мягкий заброс в центр штрафной, Роналду набежал и в касание пробил по воротам — Доннарумма в красивом прыжке спас парижан!
  • 39'
    Айман Яхья
    Яхья из-за повреждения не смог продолжить встречу. Аль-Сулайхим появился на поле.
  • 39'
    Эрнандес с фланга вырезал подачу в штрафную! Ндур принял мяч и пробил с семи метров, но попал в соперника.
  • 38'
    Лемина на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Конан выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
  • 36'
    Лемина набрал скорость и ушёл на рывке от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
  • 34'
    Ещё одна пауза возникла — Гареб упал на газон и схватился за спину. Медики сразу же выбежали на поле.
  • 32'
    Ещё одна быстрая атака «Аль-Насра»! Витинья подставил ногу и заблокировал дальний удар Роналду.
  • 30'
    🔥 Роналду! Португалец получил пас возле штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой!
  • 29'
    Конан подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной! Роналду стал разворачиваться, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 27'
    До Роналду пока мяч совсем не доходит. У «Аль-Насра» есть проблемы с переходами из обороны в атаку.
  • 25'
    Камера сейчас выхватила Неймара, который скучает на скамейке запасных. Увидим ли звёздного бразильца на поле после перерыва?
  • 23'
    🔥 Опасно! Прошёл классный пас вразрез, Лемина выскочил один на один и пробил в угол — Аль-Акиди рукой зацепил мяч!
  • 22'
    Лемина открылся под пас из глубины и прострелил низом, но не дошёл мяч до Асенсио. Отбились саудовцы.
  • 20'
    Хакими прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Лемина завозился и не смог пробить по воротам.
  • 18'
    «Аль-Наср» организовал атаку правым флангом. Аль-Ганнам выполнил подачу, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 16'
    Конан с фланга вырезал кросс в штрафную! Роналду выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч после рикошета прилетел в руки Доннаруммы.
  • 14'
    Алавджами получил болезненный удар по ноге и присел на газон, нужна помощь медиков.
  • 12'
    Роналду получил пас в центре поля, полез в обводку и получил по ногам от Ндура.
  • 11'
    Заир-Эмери получил пас в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Аль-Акиди всё контролировал.
  • 9'
    Эрнандес на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Лемина тянулся, но не успел к мячу.
  • 8'
    Хакими подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Защитники выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 6'
    Эрнандес сделал длинный пас по флангу, Асенсио поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 4'
    Парижане забрали мяч и спокойно катают его на чужой половине поля.
  • 2'
    🔥 Солер со штрафного пробил поверх стенки в верхний угол! Аль-Акиди в эффектном броске отразил мяч на угловой.
  • 1'
    Солер открылся перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам. Перспективный стандарт для парижан.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Аль-Насра» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Сага с уходом Мбаппе из «ПСЖ» кажется бесконечной. «ПСЖ», «Реал» или, может, АПЛ? Кажется, ему вообще без разницы.

Четыре варианта развития будущего Мбаппе. Но главное для Килиана — деньги
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «ПСЖ» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 13:20 по московскому времени.