• Гильермо Абаскаль
  • 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» разгромил на выезде «Рубин» — 4:1.
  • 90+3'
    Спартаковцы устроили перепас возле чужой штрафной. Игнатов отдал в центр, но Грицаенко помешал Промесу принять мяч.
  • 90+1'
    Грицаенко получил карточку за отложенный фол.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Спартаковцы после перехвата убежали в контратаку! Соболев дошёл до штрафной и полез в обводку, но Кабутов выбил мяч у Александра.
  • 88'
    Соболев сделал проникающий пас в штрафную! Денисов вывалился на ворота, но пробил в защитника.
  • 86'
    Концовка тайма проходит в спокойном темпе, спартаковцы держат мяч на своей половине поля.
  • 84'
    Лисакович сфолил на карточку, прихватив Джикию за футболку.
  • 84'
    Уридия с правого фланга влетел в штрафную и плотно пробил низом! Джикия принял удар на себя.
  • 82'
    Кабутов со штрафного навесил на дальний угол вратарской, но там Иванов нарушил правила в борьбе с Денисовым.
  • 81'
    Литвинов захромал и попросил замену. Дуарте появился на поле.
  • 79'
    Уридия вышел вместо Даку.
  • 79'
    Умяров заменил Мартинса.
  • 78'
    Пруцев появился на поле вместо Бонгонда.
  • 75'
    Хлусевич разогнал контратаку и сделал пас в штрафную! Дюпин забрал мяч в ногах Игнатова.
  • 73'
    1:4
    ГОЛ! Мартинс совершил классный проход по центру, обыграв сразу троих соперников. Кристофер дошёл до штрафной и сделал пас на Промеса, который уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 72'
    Мацей Рыбус
    Рыбус появился на поле вместо Рожкова.
  • 72'
    Лисакович заменил Фамейе.
  • 72'
    Рахмоналиев вышел вместо Апшацева.
  • 72'
    Иву не успел к мячу и грубо ударил Соболева сзади по ногам.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 69'
    Игнатов получил повреждение в эпизоде с голом — он столкнулся с Дюпиным. Небольшая пауза возникла.
  • 68'
    1:3
    ГОЛ! Соболев открылся перед штрафной, развернулся и классной передачей вывел Игнатова на ворота Дюпина! Михаил аккуратно подсёк мяч мимо голкипера!
  • 66'
    Игнатов прорвался по центру, накрутил Иву и хлёстко пробил в угол! Дюпин в прыжке отразил мяч на угловой.
  • 65'
    Олег Иванов
    Иванов заменил Зотова.
  • 63'
    Рожков совершил рывок по флангу и прострелил низом! Джикия здорово сыграл на перехвате.
  • 61'
    Зотов со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Максименко вышел и снял мяч с головы Вуячича.
  • 60'
    Игнатов проиграл позицию и откровенно сбил Рожкова, сорвав атаку «Рубина».
  • 58'
    1:2
    ГОЛ! Медина сразу же забивает после выхода на замену! Денисов подключился к атаке и сделал заброс в штрафную, Хесус легко оторвался от Кабутова и головой переправил мяч мимо Дюпина!
  • 58'
    Игнатов и Медина вышли вместо Мойзеса и Зобнина.
  • 58'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 55'
    Спартаковцы ответили контратакой и заработали угловой, Дюпин спокойно выловил мяч после подачи Промеса.
  • 53'
    Ответ «Рубина»! Кабутов навесил с углового, мяч после двойного рикошета отскочил к Вуячичу, который из убойной позиции пробил рядом со штангой!
  • 52'
    Момент! Бонгонда с фланга навесил во вратарскую, Мозес набежал и пробил головой, но мяч пролетел выше створа.
  • 50'
    Казанцы активно начали второй тайм, заработав два угловых подряд. Вынуждены обороняться спартаковцы.
  • 48'
    Вуячич поборолся за верховой мяч и пробил головой с центра штрафной! Максименко на месте.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Бонгонда и Иву забили в первом тайме. Команды действовали агрессивно и имели ещё несколько хороших моментов. Отдохнём!
  • 45+4'
    Момент у «Спартака»! Москвичи убежали в контратаку, Бонгонда сделал перевод на левый фланг, Промес отдал передачу в штрафную — Зобнин набежал и пробил с острого угла, но Дюпин ногой отразил мяч!
  • 45+3'
    Кабутов со штрафного пробил в стенку, спартаковцы забрали подбор и выбили мяч в сторону.
  • 45+2'
    Зотов открылся перед штрафной, стал разворачиваться и упал в борьбе с Литвиновым. Арбитр свистнул фол.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 43'
    Денисов подключился по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Мартынович головой вынес мяч в сторону.
  • 41'
    Казанцы перевели игру к чужой штрафной, Максименко уверенно выловил мяч после заброса Рожкова.
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Апшацев со штрафного пробил в стенку. Иву сыграл на подборе и пробил по центру — Хлусевич неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!
  • 37'
    Апшацев упал возле штрафной после подката Литвинова. Перспективный стандарт заработали казанцы. Хотя показалось, что спартаковец играл в мяч.
  • 36'
    Зотов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Мартинс принял удар на себя.
  • 35'
    Хлусевич потерял мяч в центре поля, а затем откровенно прихватил Кабутова и получил карточку за срыв атаки.
  • 34'
    Иву из глубины пытался сделать длинный пас на ход Рожкову, но Денисов прочитал и перехватил мяч.
  • 32'
    Соболев выполнил подачу с фланга, а мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.
  • 30'
    «Спартак» забил из офсайда! Бонгонда сделал пас вперёд, Соболев выскочил на ворота и аккуратно подсёк мяч мимо Дюпина! Но арбитр показал, что у Александра было положение «вне игры».
  • 28'
    Промес прорвался по центру и попытался вывести Бонгонда на ворота Дюпина, но Мартынович в отчаянном подкате перехватил мяч!
  • 27'
    Даку открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 26'
    Спартаковцы организовали контратаку левым флангом, Промес поторопился и залез в офсайд.
  • 25'
  • 24'
    Фамейе получил карточку за фол против Джикии.
  • 24'
    Джикия и Фамейе столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.
  • 22'
    «Спартак» после забитого гола продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у красно-белых.
  • 20'
    Бонгонда забил свой третий гол в сезоне — столько же он забил в прошлом сезоне за «Кадис».
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля, Соболев великолепной передачей разрезал оборону казанцев! Бонгонда убежал один на один, обыграл Дюпина и закатил мяч в пустые ворота!
  • 18'
    Соболев в верховом единоборстве выставил локоть и заехал Апшацеву в челюсть.
  • 17'
    Промес сделал пас к штрафной, Бонгонда обработал и пальнул с левой! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 16'
    Зотов грубовато рубанул Мартинса сзади по ногам возле углового флажка. Обошлось без карточки.
  • 15'
    Соболев сделал эффектный пас пяткой, Денисов ускорился по флангу и заработал угловой.
  • 13'
    Промес сделал пас в центр, Хлусевич подхватил мяч и плотно приложился с 27 метров! Дюпин уверенно остановил мяч.
  • 11'
    Рожков совершил рывок по флангу и ушёл от Денисова, но затем упустил мяч за лицевую.
  • 10'
    Иву на рывке ушёл от Мозеса, сместился к центру и пробил метров с 25! Мяч улетел на трибуну.
  • 9'
    Джикия со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Дюпин вовремя выскочил из ворот и опередил Соболева.
  • 8'
    Кабутов выиграл борьбу возле чужой штрафной и сделал скидку в центр — Максименко спокойно забрал мяч.
  • 7'
    🔥 Шанс у «Рубина»! Рожков с фланга выполнил подачу в штрафную, Джикия неудачно скинул мяч в центр. Фамейе на замахе убрал Мартинса и пробил мимо Максименко, но капитан «Спартака» выбил мяч из пустых ворот!
  • 5'
    Кабутов открылся перед штрафной, качнул Зобнина и выреза подачу на дальнюю штангу! Фамейе совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 4'
    Длинный заброс в штрафную «Спартака»! Фамейе опередил Джикию и упал после контракта с Максименко — будет угловой.
  • 2'
    Фамейе получил повреждение в борьбе с Мартинсом в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стали известны стартовые составы команд:

«Рубин» (3-5-2): Дюпин, Мартынович, Кабутов, Грицаенко, Рожков, Вуячич, Зотов, Апшацев, Иву, Фамейе, Даку.

«Спартака» (4-3-3): Максименко, Денисов, Литвинов, Джикия, Хлусевич, Мартинс, Зобнин, Мозес, Бонгонда, Промес, Соболев.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Голы «Спартака» замяли судейский скандал! «Рубин» уничтожают в Казани! LIVE
  • 0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
  • 0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.