• Дмитрий Хохлов
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    🔥 Оренбуржцы убежали два в два! Гюрлюк влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Гойло забрал мяч! Пожадничал в этом эпизоде Эмирджан, ведь параллельным курсом бежал совсем свободный Ковалёв.
  • 87'
    🔥 Шанс у «Сочи»! Возникла борьба в штрафной, Силвейра бил по пустым воротам, но защитник вынес мяч с линии!
  • 85'
    Марсело Алвес поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Гойло вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 83'
    Оганесян здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку, а набежавший Гогличидзе пробил в сетку с внешней стороны!
  • 82'
    Кравцов получил карточку за грубый подкат против Башича.
  • 80'
    🔥 Аносов подобрал отскок возле чужой штрафной, продвинулся вперёд и пальнул в дальний угол! Ходанович в падении забрал мяч.
  • 79'
    Мансилья заменён — Сидоров появился на поле.
  • 77'
    Киракосян сделал заброс по правому флангу! Хотулёв здорово поставил корпус и не пустил Медведева к мячу.
  • 75'
    🔥 Медведев рванул в свободную зону и пробил с 25 метров в дальний угол с отскоком от газона! Ходанович в падении перевёл мяч на угловой.
  • 73'
    Заика набрал скорость по левому флангу, качнул защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 71'
    Киракосян появился на поле вместо Батырева.
  • 70'
    Марсело в центре поля не успел к мячу и заехал Капленко сзади по ноге. Обошлось без карточки.
  • 68'
    Гюрлюк по центру смело дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 67'
    🔥 Вновь провалилась оборона «Оренбурга»! Игнатьев получил пас на ход, выскочил на ворота и пробил низом — Ходанович в падении забрал мяч !
  • 65'
    🔥 Шанс у «Сочи»! Кравцов выиграл борьбу и сделал пас вперёд, Аносов убежал один на один и пробил — Ходанович спас оренбуржцев!
  • 64'
    Гюрлюк заменил Муро.
  • 64'
    Ковалёв вступил в игру вместо Марина.
  • 64'
    Капленко вышел вместо Флорентина.
  • 62'
    Флорентин сделал слишком сильный пас назад! Игнатьев перехватил мяч и ворвался в штрафную, но замешкался и не смог пробить.
  • 61'
    Аносов заменил Маргасова.
  • 60'
    Силвейра навесил на 11-метровую отметку, Кравцов выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел в сторону.
  • 58'
    Заика рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Оренбуржцы перехватили и выбили мяч в сторону.
  • 56'
    Силвейра на скорости дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 55'
    Мансилья совершил перехват и разогнал быструю атаку! Брайан сделал пас в штрафную, Оганесян сделал серию ложных замахов и прострелил в центр, но южане отбились.
  • 53'
    Флорентин с фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Перес выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 52'
    Оренбуржцы убежали в контратаку! Оганесян на скорости влетел в штрафную, но Юрганов в классном подкате выбил мяч у соперника.
  • 50'
    Томас Муро
    Муро проиграл позицию и сбил Силвейру, сорвав контратаку «Сочи». Жёлтая карточка.
  • 48'
    Силвейра навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Батыреву, который пробил намного выше ворот!
  • 46'
  • 46'
    Силвейра вступил в игру вместо Шипунова.
  • 46'
    Кравцов заменил Дерюгина.
  • 46'
    Заика в перерыве вошёл в игру вместо Бурмистрова.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голам Флорентина и Оганесяна. Оренбуржцы владели преимуществом, активно шли вперёд и создавали моменты.
  • 45+4'
    Игнатьев неудачно упал в борьбе за мяч, а Башич наступил Ивану на руку. Нужна помощь медиков.
  • 45+2'
    Мансилья красиво убрал сразу троих соперников и сделал пас в штрафную, Оганесян прострелил в центр, но сочинцы вынесли мяч в сторону.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Продолжилась атака «Сочи» вторым темпом. Батырев на исполнение бил в нижний угол — Ходанович в падении накрыл мяч!
  • 43'
    Момент у «Сочи»! Игнатьев возле чужой штрафной совершил перехват и выскочил один на один, но не сумел переиграть Ходановича! А добивание Бурмистрова заблокировал защитник.
  • 41'
    Гогличидзе в центре поля грубовато ударил Медведева по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».
  • 39'
    Шипунов потерял мяч и откровенно прихватил руками Гогличидзе, сорвав контратаку «Оренбурга».
  • 37'
    Марин по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Флорентину.
  • 35'
    «Оренбург» продолжает большими силами идти вперёд, хорошо ходит мяч у хозяев поля.
  • 33'
    Хозяева организовали атаку правым флангом. Марин попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 31'
    Оганесян открылся перед штрафной, полез в обводку на троих соперников и заработал угловой.
  • 29'
    Оганесян ускорился по флангу и сделал пас к штрафной, Мансилья убрал под левую и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 27'
    Мансилья ловко проскочил между двумя соперниками и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел выше ворот.
  • 25'
    2:0
    🔥 ГОЛ! Фантастическая красота! Оганесян получил пас на левом фланге, спокойно дошёл до штрафной и великолепным обводящим ударом уложил мяч в дальнюю девятку!
  • 24'
    Маргасов в борьбе за мяч ударил Адамова по ноге. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».
  • 22'
    Флорентин накрутил соперника на фланге и набросил на 11-метровую отметку! Юрганов перехватил мяч.
  • 21'
    Мещанинов рванул в свободную зону и приложился с 30 метров! Мяч после рикошета прикатился к голкиперу.
  • 19'
    Мансилья покрутился на левом фланге, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
  • 18'
    Игнатьев проиграл позицию и сбил разогнавшегося Адамова в центре поля.
  • 16'
    Оганесян появился на поле вместо Воробьёва.
  • 14'
    Воробьёв получил повреждение, неудачно упав на руку. Не может подняться игрок «Оренбурга» — нужна помощь медиков.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Мансилья ускорился по левому флангу и навесил в штрафную, Воробьёв поборолся в верхом единоборстве, а Флорентин набежал и пробил низом — мяч после рикошета от Маргасова влетел в сетку!
  • 11'
    Адамов подключился к атаке и навесил в штрафную! Маргасов сделал скидку, а мяч после рикошета прилетел в руки Гойло.
  • 9'
    Адамов с фланга выполнил подачу в штрафную, Мансилья набежал и пробил в касание в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 8'
    ❌ Турбин изучил повтор и отменил гол «Сочи»! Как оказалось, Бурмистров подыграл себе рукой в момент обработки мяча.
  • 7'
    Возникла пауза — проверяют момент с голом «Сочи».
  • 5'
    Сочинцы совершили перехват в центре поля, Батырев сразу же сделал мягкий заброс вперёд, Бурмистров убежал один на один с голкипером и отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 3'
    Хотулёв из глубины сделал длинный заброс вперёд! Гойло вышел и без проблем забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Суперматч 18-летнего вратаря «Оренбурга»! «Сочи» ничего не может с ним сделать! LIVE Кубка
  • 0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Оренбург» — «Сочи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.