Бубакар Траоре

• Эрик тен Хаг
  • Гари О'Нил
  • 90+10'

ВСË! Матч окончен! Не заслужили, честно скажу, поражение игроки «Вулверхэмптона». Очень хороший футбол показали гости, создали великое множество моментов, и если бы не отличная игра голкипера «Манчестер Юнайтед», быть беде для его команды. Да, Онана сыграл великолепно, а вот в атаке подопечные Тен Хага смотрелись весьма блекло. Да, моментами что-то получалось, возникали и моменты, но в целом ощущение от игры «дьяволов» весьма противоречивое. Сезон только начинается, но если «Манчестер Юнайтед» не поправит свою игру, то он вновь может получиться для команды на самым удачным. 1:0 в Манчестере, ждём новых матчей!

«МЮ» начал сезон с выстраданной победы. Но все будут обсуждать решение арбитра в концовке
  • 90+9'
    И вновь Онана надёжно ловит мяч в своей штрафной площади. Сегодня просто обязаны игроки «Манчестер Юнайтед» благодарить своего голкипера. 90% успеха он сегодня сделал.
  • 90+7'
    Гари О'Нил так бурно негодовал, что арбитр сбегал и показал ему жёлтую карточку. VAR проверил момент с игрой голкипера «Манчестер Юнайтед», пенальти не будет.
  • 90+6'
    Калайджичу сейчас досталось. После навеса с правого фланга на дальнюю штангу Онана рванул на перехват, до мяча не добрался, зато руками влетел в форварда «Вулверхэмптона», который выпрыгивал для удара.
  • 90+5'
    Навал на ворота «Манчестер Юнайтед»! Навес за навесом, с трудом справляются оборона хозяев!
  • 90+4'
    И вновь опасно у ворот «Манчестер Юнайтед»! Хи Чан слева ворвался в штрафную, сильно зарядил по воротам, но успел Ван-Биссака ногу подставить, мяч рядом со штангой пролетел!
  • 90+2'
    Перебрались в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Санчо оказался на газоне после фола. Естественно, никуда не будут торопиться хозяева поля.
  • 90+1'
    7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Фабиу Силва получил мяч в центре в штрафной площади, с разворота пробил, успел его накрыть защитник «Вулверхэмптона»!
  • 88'
    У «Вулверхэмптона» тоже замена произошла. Саша Калайджич появился на футбольном поле вместо Жоао Гомеса.
  • 87'
    Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Маркус Рашфорд покинул пределы поля, вместо него поиграет Скотт Мактоминей.
  • 85'
    Санчо слева не дали забраться в штрафную площадь, выбили у него мяч. На подборе оказался Фернандеш, выполнил заброс на Пельистри, который рвался с первого фланга, но не успел он добраться до мяча.
  • 84'
    Вновь спасает Онана! Фабиу Силва пробил низом после прострела справа от лицевой, ногой отбивает мяч голкипер «Манчестер Юнайтед»! Вот кому надо титул лучшего игрока отдавать!
  • 83'
    «Волки» побежали вырывать ничью! Удар последовал справа с острого угла, Онана выручил свою команду! Тут и статистика подоспела. Во второй тайме по ударам у нас 5-10.
  • 81'
    Хи Чан после прострела с правого фланга смог принять мяч на входе в штрафную площадь, а вот удар с лёта вторым касанием у него не совсем получился. Мимо ворот.
  • 80'
    Контратака «Манчестер Юнайтед», Рашфорд слева ворвался в штрафную площадь соперника, прострелить сходу не смог, а затем его уже накрыли защитники гостей.
  • 78'
    Уго Буэно
    Уго Буэно также появился в игре у «Вулверхэмптона» вместо Райана Айт-Нури.
  • 78'
    Фабиу Силва
    У «Вулверхэмптона» тоже замена произошла, причём сразу двойная. Вместо Матеуса Куньи вышел Фабиу Силва.
  • 77'
    Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Факундо Пельистри появился на поле вместо Антони.
  • 76'
    1:0
    ГОЛ! Ван-Биссака здорово справа ворвался в штрафную под заброс на ход, с лёта выполнил навес в центр, и опередивший Семеду Варан головой занёс мяч в сетку практически из пределов вратарской!
  • 75'
    Раз за разом забрасывают мяч игроки «Манчестер Юнайтед» в штрафную площадь соперника, но выбивают его гости.
  • 74'
    Санчо на скорости ворвался слева в штрафную площадь «Вулверхэмптона», а вот прострелить ему не дали. Зато угловой заработали хозяева.
  • 72'
    Онана спасает! Вновь должны были забивать игроки «Вулверхэмптона», а вернее — игрок! Это Педру Нету пробил из пределов штрафной, поймал голкипер «Манчестер Юнайтед» мяч!
  • 71'
    Отбились игроки «Манчестер Юнайтед» после углового и рванули в быструю атаку. Последовал очень длинный перевод налево на Эриксена, но на перехвате сыграл Лемина.
  • 70'
    Педру Нету получил мяч на правом фланге, мягкий навес к линии вратарской выполнил, отбивается «Манчестер Юнайтед». Но угловой гости смогли заработать зато в ходе этой атаки.
  • 69'
    Педру Нету
    Педру Нету карточку получил. Прилично у нас сегодня предупреждений, надо сказать.
  • 69'
    Джейдон Санчо также появился на футбольном поле вместо Алехандро Гарначо.
  • 68'
    Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Для начала Мэйсон Маунт уступил своё место на поле для Кристиана Эриксена.
  • 68'
    Бруну Фернандеш с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую на противоположном фланге.
  • 67'
    Хван Хи Чан отметился дальним ударом по воротам «Манчестер Юнайтед», но точным он не получился.
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт, пока 0:0. Второй тайм проходит на встречных курсах, и я бы даже сказал, что «Вулверхэмптон» больше заслужил сегодня победу, он атакует опаснее. Но футбол непредсказуем!
  • 64'
    Штрафной слева заработали игроки «Вулверхэмптона», это только что вышедшего корейца уронили на газон. Кунья после подачи попытался пробить головой, но не очень удачно получилось.
  • 63'
    Хван Хи Чан
    Замена в составе «Вулверхэмптона». Хван Хи Чан с довольно большой запиской в руках выбежал на поле и показал её Матеусу Нунесу. Адресат оповещён об изменениях. Отдыхать, кстати говоря, отправился Пабло Сарабия.
  • 62'
    Очередной навес в штрафную площадь «Вулверхэмптона», на этот раз Жозе Са без проблем поймал мяч в руки.
  • 61'
    Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», Антони забрался в штрафную и с острого угла то ли аккуратно пробил в дальний угол, то навесил на дальнюю штангу. В итоге за пределы лицевой он мяч отправил.
  • 60'
    Вновь футболисты «Вулверхэмптона» отправились в атаку, Сарабия справа забежал, прострелил в штрафную, но получилось не очень удачно. Забрал Онана мяч в руки.
  • 59'
    Гарначо подкараулил отскок, подхватил мяч и пробил слева из-за пределов штрафной площади. Высоковато у него получилось.
  • 59'
    Сарабия справа исполнил угловой, очень хитро прострелил в центр штрафной, и мяч после серии рикошетов отлетел к игроку «Вулверхэмптона», попытку удара которого накрыли.
  • 58'
    Пришёл в себя Шоу, даже помощь врачей ему не понадобилась. Угловой смотрим у ворот «Манчестер Юнайтед».
  • 57'
    Нету получил мяч на правом фланге, навешивал в штрафную площадь, но угодил в лицо Шоу. Свалился защитник «Манчестер Юнайтед», попадание получилось не самым приятным.
  • 56'
    Какой футбол у нас пошёл на встречных курсах! Кунья со своей половины поля протащил мяч по центру, пробил с линии штрафной площади, Онана в прыжке справился!
  • 55'
    Шоу выполнил подачу слева на дальнюю штангу, откуда последовал прострел в центр, и попытавшийся сыграть на перехвате Килман пробил по собственным воротам. Среагировал Са, мяч поймал!
  • 54'
    Шоу слева исполнил угловой удар, но хорошо в штрафной площади сыграл Жозе Са, смог он вынести мяч за её пределы.
  • 53'
    Жозе Са не очень удачно сыграл на выходе, смог его Антони перебросить с правого края штрафной, Доусон успел выбить мяч головой, не дав ему залететь в сетку!
  • 52'
    Подобрались игроки «Манчестер Юнайтед» к штрафной площади соперника. Фернандеш мягкий заброс исполнил в штрафную, гости отбились. Но подбор за хозяевами, продолжается позиционное наступление.
  • 51'
    Пожалуй, «Вулверхэмптон» сегодня даже ближе к победе, если смотреть по качеству созданных моментов. Когда же уже всерьёз ответит «Манчестер Юнайтед»?
  • 49'
    Ничего себе, какой момент! В очередную контратаку устремились футболисты «Вулверхэмптона»! Сарабия справа ворвался в штрафную, прострели в центр, а Нету подправил мяч пяткой дальше на Кунью, который не смог в пустой угол попасть!
  • 48'
    Футболисты «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч на своей половине поля, на чужую половину поля пока перебраться не получается.
  • 47'
    Активно начали второй тайм игроки «Вулверхэмптона», и даже угловой заработали на правом фланге, но подача получилась не самой удачной.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Манчестер Юнайтед». Лисандро Мартинес не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Виктор Линделёф.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Надо отдать должное «Вулверхэмптону», гости дают серьёзный бой явному фавориту этого поединка. «Манчестер Юнайтед» больше владеет мячом, но при этом моменты у ворот Жозе Са стали появляться лишь к концу тайма. А вот «волки» ещё по ходу первой половины провели несколько приличных контратак, и как минимум две из них могли закончиться взятием ворот. Но счёт пока 0:0, и надо Тен Хагу срочно что-то придумывать. Есть подозрение, что явно не рассчитывали хозяева сегодня терять очки. Что из этого выйдет, узнаем совсем скоро! А пока перерыв!
  • 45+2'
    Варан смог выскочить на мяч на линии вратарской после подачи с угла поля, но пробить толком не получилось.
  • 45+2'
    Здорово сыграли на перехвате хозяева после неудачной передачи соперника, Антони отыграл на Рашфорда, который в штрафную забрался, попытался пробить, но помешал ему Нунес.
  • 45+1'
    Ван-Биссака отыграл справа в штрафную на ход Антони, который попытался сходу пробить, но накрыл его игрок «Вулверхэмптона».
  • 45'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Люк Шоу
    Очередная карточка у нас. Шоу в подкате жестковато зацепил Сарабию.
  • 43'
    Ещё одна атака «Манчестер Юнайтед», прострелил Антони с правого фланга, но получилось точно в ноги защитнику «Вулверхэмптона».
  • 42'
    Ещё один опасный момент! Рашфорд слева в штрафной отыграл пяткой на Гарначо, который от души приложился, но не попал в дальний угол! Да, угол был островат, но получилось опасно!
  • 40'
    Взвинтил «Манчестер Юнайтед» темп к концу первого тайма, и уже несколько опасных моментов мы увидели. Гости стараются этот атакующий порыв немного сбить.
  • 38'
    Оживился «Манчестер Юнайтед»! Ван-Биссака на правом фланге освободился от защитника, мягко навесил на дальний угол вратарской, и Рашфорд пробил головой! Попал он в защитника, и сигнализировали хозяева, что в руку тому угодил мяч. Арбитр не реагирует!
  • 37'
    Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Шоу прострелил с левого фланга, Жозе Са не дотянулся до мяча, зато сначала Нунес помешал Гарначо, а потом Антони пробил прямо в соперника!
  • 35'
    Не самая стандартная жёлтая карточка у нас получилась. Айт-Нури долго готовился исполнять аут, в итоге получил предупреждение за затяжку времени.
  • 33'
    Вновь «волки» были обязаны забивать! Очередная контратака гостей правым флангом, Кунья здорово забежал под передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Рядом со штангой!
  • 32'
    Помогли подняться Кунье, продолжил встречу бразильский нападающий «Вулверхэмптона». Не так всё страшно оказалось!
  • 31'
    Кунья получил повреждение после стыка с Каземиро. Неприятная накладка тут случилась, но арбитр не даёт врачам на поле выйти.
  • 29'
    Практически полчаса команды провели на поле. «Манчестер Юнайтед» пока совсем не впечатляет. Уверенно себя игроки «Вулверхэмптона» чувствуют.
  • 27'
    Угловой совсем не получился у «Вулверхэмптона», а затем потащил «Манчестер Юнайтед» мяч в атаку, но сфолил на карточку Лемина. Гарначо на газоне оказался.
  • 26'
    «Вулверхэмптон» мог забивать! Убежали игроки гостей в контратаку 3 в 2, Кунья великолепно по центру мяч протащил, отыграл налево на Сарабию, который из-под Варана со входа в штрафную пробил в дальний угол! Рядом со штангой! И там был рикошет, угловой!
  • 25'
    Да, обосновались игроки «Манчестер Юнайтед» в эти минуты на половине поля соперника. Идёт розыгрыш.
  • 23'
    Ван-Биссака неплохо подключился в штрафную площадь «Вулверхэмптона» под подачу с фланга, но до мяча добраться не смог, пробить не получилось.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. «Манчестер Юнайтед» поживее заиграл, быстрее стали передвигать мяч хозяева.
  • 20'
    Пока нет моментов у ворот Жозе Са, да не сказать, что гости на своей половине поля обосновались. Периодически они в нападение устремляются, но до штрафной дойти пока не получается.
  • 18'
    Педру Нету слева сам исполнил штрафной, метил в центр, но получилось слишком низко. Не смог там его партнёр как следует под мяч подстроиться, потому и до удара дело не дошло.
  • 17'
    А у нас первая карточка. Лисандро Мартинес грубо сыграл против Нету, сместился за португальцем на фланг и на скорости в подкате срубил его с ног.
  • 15'
    Правым флангом пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Антони попытался навесить в штрафную площадь, но защитник «Вулверхэмптона» принял мяч на себя.
  • 14'
    Ван-Биссака здорово отыграл в обороне, на скорости смог оттеснить от мяча игрока «Вулверхэмптона», забрав себе владение.
  • 13'
    Маунт справа навесил к линии вратарской, довольно неплохо получилось, но удалось всё же гостям мяч вынести.
  • 12'
    Старается «Вулверхэмптон» довольно активно действовать, не получается разгуляться у футболистов «Манчестер Юнайтед». Но ещё один угловой они справа заработали.
  • 11'
    Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», Рашфорд справа в штрафную забрался, пробивал сходу, но Са из ворот вовремя вышел и смог мяч отбить!
  • 9'
    Антони здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, быстрая могла получиться у «Манчестер Юнайтед», но Гарначо замешкался, в итоге его накрыли.
  • 8'
    А теперь Маунт уже напрямую решил навесить от углового флажка во вратарскую площадку, Жозе Са смог вынести мяч, но тут же прозвучал свисток. Покинул во время подачи снаряд пределы поля.
  • 7'
    Угловой заработали хозяева на правом фланге. Решили разыграть его Маунт и Фернандеш, в итоге португалец прострелил и на очередной угловой мяч отскочил.
  • 6'
    Гарначо получил по ногам в середине поля, это Сарабия опоздал на мяч и ударил игрока «Манчестер Юнайтед».
  • 5'
    Очень активно фанаты «Манчестер Юнайтед» начинают встречу и весь сезон! Большие надежды у болельщиков на него.
  • 4'
    Попытались вновь игроки «Вулверхэмптона» перейти в атаку правым флангом, но быстро вернули себе мяч футболисты хозяев.
  • 3'
    Стараются довольно высоко встречать соперника игроки «волков», и удалось сейчас даже контратаку провести, но Сарабия не смог от защитника уйти.
  • 2'
    На правах фаворитов игроки «Манчестер Юнайтед» владеют мячом, начинают хозяева прощупывать возможные бреши в обороне соперника.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Манчестер Юнайтед». В красных майках, белых трусах и чёрных гетрах сегодня хозяева. Гости сыграют в жёлтых майках и чёрных трусах.
  • 0'

Весомый апгрейд после Давида де Хеа. Рассказываем, почему голкипер-плеймейкер так важен для Эрика тен Хага.

«МЮ» наконец-то подписал вратаря! Онана выведет клуб на новый уровень
  • 0'

Уже по предсезонным матчам видно, что изменил Эрик тен Хаг.

Вы могли не заметить, но в «МЮ» произошла игровая революция
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.