94
    97
    Максим Фролов
  • 90+8'
    ВСЁ! Матч окончен! «2DROTS» оказался сильнее «Мурома», и любительская команда продолжит свой путь в Кубке России!
  • 90+7'
    Неплохая подача слева на дальнюю штангу, «2DROTS» отбивается.
  • 90+7'
    Пошла последняя минута добавленного времени, угловой напоследок заработали хозяева.
  • 90+5'
    «2DROTS» мог ставить эффектную точку! Клуцей справа в штрафной получил мяч, смог развернуться в борьбе с тремя игрокам «Мурома» и пробил с угла вратарской! Отбил Трунин!
  • 90+3'
    Весьма опасный удар из центра штрафной площади, Логинов смог перед пустым углом возникнуть, и мяч в створ не пошёл! Были близки игроки «Мурома» к успеху!
  • 90+3'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Мурома». Последовала подача справа на ближнюю штангу, Семёнов смог мяч отбить.
  • 90+2'
    Большими силами идут вперёд игроки «Мурома», «2DROTS» пока отбивается.
  • 90+1'
    7 минут арбитр добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Замена в составе «2DROTS». Станислав Манаев отправился отдыхать, вместо него будет играть Артём Талабко.
  • 89'
    Лео Чаукин
    Ещё и Лео Чаукин появился в игре у «Мурома» вместо Расула Гыстарова.
  • 89'
    Замена в составе «Мурома». Вместо Дмитрия Зиновича на поле появился Данил Сподарец.
  • 87'
    Близки игроки «2DROTS» к дальнейшей борьбе в Кубке России, сказка любительской команды продолжается!
  • 85'
    Манвел Агаронян также появился на поле вместо Данилы Янова.
  • 85'
    Двойная замена в составе «Мурома». Вместо Александра Надольского появился Григорий Комиссаров.
  • 83'
    1:3
    ГОЛ! Шерешков классный проникающий пас низом сделал на Клуцея, который великолепно развернулся на линии штрафной, улизнув от Волкова, и отличным ударом поразил девятку ворот Трунина!
  • 81'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас пошла. Степанов слева из штрафной навесил в центр на Клуцея, который головой переправлял мяч дальше на угол вратарской, но там Волков опередил оппонента!
  • 80'
    Замена в составе «2DROTS». Вместо Владислава Ослоновского на поле появился Максим Фролов.
  • 78'
    Янов из глубины поля неплохую проникающую передачу в штрафную задумал, но никто на мяч не выскочил, и он укатился прямиком за лицевую.
  • 77'
    Ещё одна контратака «2DROTS», Шерешков попытался выполнить перевод направо на Степанова, но слишком сильно. Мяч в аут улетел.
  • 76'
    Попытались перейти в контратаку игроки «2DROTS», но Степанов на правом фланге залез в положение «вне игры».
  • 74'
    Давненько не угрожали воротам друг друга команды. «Муром» сейчас вроде и заработал угловой на правом фланге, но молоденький арбитр Игорь Калинин показал флажком в сторону угла вратарской.
  • 72'
    Сел в итоге Прошляков на газон в центральном круге, и тут уже судьи игру остановили. Врачи увели с поля форварда «2DROTS». Вместо него дальше будет играть Андрей Шерешков.
  • 71'
    Данила Прошляков получил повреждение, хромает игрок «2DROTS», и очень нужна замена гостям. Но пока нет пауз.
  • 70'
    Ослоновский получил карточку. За разговоры он получил предупреждение, потому как пытался поспорить с арбитром, что на Манаеве в штрафной площади правила нарушили.
  • 69'
    Долго готовили к выходу на поле резервного арбитра, и вот игра возобновилась, наконец.
  • 66'
    Всё-таки не сможет продолжить встречу главный арбитр нашей встречи Артём Смолин. Покинул он пределы поля, переодеваться, и теперь главным судьёй будет у нас Александр Захаров. Туркин и Калинин будут его ассистентами, а получивший повреждение Смолин теперь будет резервным. Вот такой вот расклад.
  • 65'
    Очень хорошая контратака «Мурома», первым на мяче был Волков, а затем в него жёстко влетел Гудаев. Арбитр тут фол не усмотрел.
  • 63'
    У судьи какие-то проблемы с ногой, подморозили ему врачи повреждённое место. Продолжит встречу Артём Смолин.
  • 62'
    Балашов в составе «2DROTS» получил карточку. Клуцей нарушил правила в центре на Волкове, а вот Балашов за разговоры, судя по всему, схватил своё предупреждение.
  • 61'
    Что-то мне подсказывает, что будут прибавлять игроки «Мурома», получается у хозяев в последние минуты.
  • 59'
    Ничего себе! Какой момент! Штрафной слева заработали игроки «Мурома», Янов с острого угла мощно стрельнул в ближнюю девятку, но угодил в крестовину! Залетевший в ворота Сычев успел лёжа выставить кулак и остановить мяч на линии после добивания! Эффектно!
  • 58'
    Ослоновский здорово прорвался по левому флангу, удалось ворваться в штрафную, и был близок игрок «2DROTS» к выходу на ворота, но последнего защитника пройти не удалось.
  • 56'
    Очередной штрафной заработали игроки «2DROTS». Ослоновский с дальней дистанции решил то ли сильно пробить, то ли прострелить, но в итоге угодил в стенку. Мяч отскочил к Гудаеву, у которого удар в касание с подступов к штрафной не получился. Отбился «Муром».
  • 55'
    Пошла подача справа со штрафного на дальнюю штангу, на выходе кулаками сыграл Трунин. Попытка добивания с дальней дистанции, но не получился там удар у игрока «2DROTS».
  • 54'
    Логинов по правому флангу тащил мяч вперёд, но против него сфолил Бутаков.
  • 53'
    Далековато было до ворот, но не постеснялся игрок «2DROTS» нанести удар, в итоге намного выше перекладины получилось.
  • 52'
    Манаев смело по центру потащил мяч в атаку, Надольский зацепил игрока «2DROTS».
  • 50'
    На встречных курсах начинают второй тайм команды. «2DROTS» сильно никуда не торопится, время на руку гостям действует.
  • 48'
    Першин получил мяч слева на углу штрафной, немного улучшил позицию, пробил по воротам, но его успел накрыть защитник. Мяч до ворот всё же долетел, но легко его забрал Сычёв.
  • 46'
    Неплохая атака «2DROTS», Прошляков слева здорово ворвался в штрафную, очень опасно прострелил на дальнюю штангу, но никто из его партнёров замкнуть не успел.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Владислав Семенов также появился в игре вместо Артура Бегларяна.
  • 46'
    После перерыва двойная замена состоялась в составе «2DROTS». Вместо Валтера Скляра Эдамса появился Александр Балашов.
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! В атаке «Мурома» завершилась первая часть матча, и можно надеяться, что после перерыва хозяева точно прибавят. Много болельщиков сегодня, большинство стоят, и они точно погонят свою команду вперёд. «2DROTS» неплохо действует а атаке, но постепенно и «Муром» в игру вкатился, навязав борьбу любительскому клубу. В целом, гости могут в очередной раз сотворить небольшое чудо и продвинуться ещё дальше в Кубке России. Второй тайм будет интересным!
  • 45+1'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Артур Бегларян получил карточку за фол на фланге. Уверенно арбитр её показал.
  • 44'
    Подача справа в штрафную площадь «Мурома», мяч отскочил к Ослоновскому, который попытался с острого угла то ли прострелить, то ли пробить, но его накрыл защитник. Угловой у «2DROTS» не очень получился, Трунин уверенно мяч в руки поймал.
  • 42'
    Хороший отрезок проводят игроки «Мурома», после второго пропущенного мяча всерьёз взялись за дело хозяева поля.
  • 41'
    Хорошая атака развивалась у «Мурома», и очень вовремя сыграл в отборе перед своей штрафной Валтер Скляр Эдамс.
  • 40'
    Классный футбол мы получаем сегодня, команды практически без середины поля действуют.
  • 38'
    1:2
    ГОЛ! Какой красивый получился! После подачи с фланга Гудаев смог мяч вынести, но точно на Запалацкого, который с линии штрафной с лёта очень эффектно положил его в самую девятку ворот «2DROTS»!
  • 38'
    Длинный заброс в штрафную площадь «2DROTS», на выходе уверенно сыграл Сычёв.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Отличный перевод на правый край штрафной площади хозяев, последовал удар низом от Прошлякова, и Трунин выручил после рикошета. Не удалось удержать мяч в руках, и набежавший Степанов слева с метра добавил его в створ!
  • 35'
    Штрафной разыграли игроки «2DROTS» на левом фланге, пошёл заброс в штрафную площадь на Степанова, но на перехвате сыграл защитник «Мурома».
  • 33'
    Угловой справа подал игрок «Мурома», Сычёв хорошо сыграл на выходе, смог мяч выбить.
  • 32'
    Артур Бегларян на фланге упустил Запалацкого, который справа ворвался в штрафную и практически с угла вратарской пробил в ближний угол! Сычёв в прыжке выручил!
  • 31'
    Длинный заброс в штрафную площадь «2DROTS», Агуреев сюда с фланга сместился, но уверенно на выходе сыграл Сычёв, мяч в руки забрал.
  • 30'
    Неприятный стык на фланге. Запалацкий пытался сыграть на опережение, но довольно жёстко влетел в Ослоновского.
  • 28'
    Ослоновский получил мяч на левом фланге, навешивал на дальнюю штангу в расчёте на Степанова, но слишком сильно получилось, да и не поверил партнёр. Аут.
  • 27'
    Много атакуют игроки «2DROTS», и вновь удалось им заработать угловой. Степанов навесил справа на ближний угол, выносит с линии вратарской мяч игрок «Мурома».
  • 26'
    Расул Гыстаров получил карточки, сфолил полузащитник «Мурома». До ворот далековато.
  • 25'
    Разыграли справа угловой игроки «2DROTS», в итоге подача всё-таки в штрафную пошла, но вынесли мяч муромцы.
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт, Клуцей справа мяч получил, но в штрафную его не пустили. Угловой.
  • 23'
    Повторный угловой не получился у «2DROTS», и хозяева убежали в контратаку. Выход один на один не получился, в итоге попытался Янов из-за пределов штрафной всё-таки пробить, и получилось не очень опасно. Справился Сычёв.
  • 22'
    Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, Трунин вытянулся в струнку и кулаком выбил мяч на повторный корнер.
  • 21'
    Опасная атака «2DROTS»! Прошляков слева ворвался в штрафную площадь, мог сам пробивать с угла вратарской, но вместо этого решил прострелить! Накрыл его защитник.
  • 19'
    Ослоновский на скорости протащил мяч с левого фланга фланга к центру, уже подбирался к штрафной площади, но защитника переиграть не удалось.
  • 18'
    В контратаку убежали игроки «2DROTS», Гаучо тащил мяч, но Волков на него здорово выдвинулся и накрыл. Аут в пользу гостей.
  • 17'
    Правым флангом пошли вперёд игроки «Мурома», Агуреев открывался, но передача до него не дошла.
  • 15'
    Серьёзную травму, судя по всему, получил Максим Плопа, в итоге вынужденная замена «Мурому» понадобилась. Появился Дмитрий Зинович.
  • 14'
    Ослоновский активен на левом фланге, нарушены в очередной раз на нём правила.
  • 13'
    Ослоновский с правого фланга навесил в штрафную площадь «Мурома» со штрафного, но слишком низко получилось, точно на голову защитнику мяч прилетел.
  • 12'
    Пошли игроки «Мурома» в атаку левым флангом, пошла передача на Янова, который не успел под мяч подстроиться. Сычёв удачно сыграл на выходе.
  • 10'
    Перестарались в отборе игроки «2DROTS», в итоге Валтер Скляр Эдамс в середине поля правила нарушил.
  • 8'
    Максим Плопа получил повреждение в ходе голевой атаки гостей, и пауза у нас образовалась. Оказывают помощь защитнику «Мурома».
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Быстрый гол у нас получился! Ослоновский здорово справа в штрафной сместился вдоль линии к центру и отличным обводящим ударом отправился мяч в дальний угол!
  • 6'
    А вот и первый момент! Валтер Скляр Эдамс сделал неточную передачу, получилось точно в ноги соперника, и Надольского вывели на удар с подступов к штрафной площади, но выше перекладины получилось.
  • 5'
    Традиционно активны болельщики «2DROTS», да и местных любителей футбола довольно много! В общем, атмосфера хорошая!
  • 3'
    Больше игроки «2DROTS» владеют мячом на первых минутах встречи. Логинов сейчас по правому флангу подключился, но накрыл его защитник «Мурома».
  • 2'
    Попытались в атаку перейти гости, Манаев по центру мяч потащил, приближался к штрафной площади, но в отборе хозяева сыграли.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «2DROTS»! В красных майках с белыми рукавами сегодня гости, практически лондонский «Арсенал»! «Муром» сыграет в тёмно-сером.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Исторический успех для 2DROTS! Гигант медиафутбола вышел в следующий раунд Кубка! LIVE
  • 0'

За два розыгрыша «блогеры» Дмитрия Кузнецова ещё ни разу не уступили профи в основное время!

Гигант медиафутбола идёт дальше в Кубке России. 2DROTS уничтожили соперника за три минуты!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Муром» — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.