• Марцел Личка
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+4'
    Штрафной разыграли игроки «Динамо». Карраскаль выполнил заброс в штрафную из глубины, Фернандес головой скинул мяч в центр, но на перехвате игрок «Спартака» отлично сыграл.
  • 90+3'
    Лука Гагнидзе получил карточку. До мяча не добрался игрок «Динамо», а вот Хлусевича за ногу зацепил.
  • 90+1'
    Гагнидзе оказался на газоне, но повтор показал, что чистый подкат был против него применён.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    «Спартак» чаще стал выбираться в атаку, всё же уже окончательно сникли гости, поняв, что ничего им особо не светит.
  • 88'
    Доигрывают матч команды. Так и не смогли игроки «Динамо» перевернуть ход поединка.
  • 86'
    Замена в составе «Спартака». Павел Мелёшин появился на поле, а отдыхать отправился Александр Соболев.
  • 86'
    Лаксальт тоже без карточки сегодня не остался. Фолы продолжают сыпаться.
  • 85'
    Гагнидзе в центре поля жёстко влетел в Мартинса. Многовато фолов стало у нас ближе к концу поединка. Маловато конструктива.
  • 83'
    Неплохая атака «Динамо», Нгамалёв слева отдал в штрафную на Скопинцева, который попытался накрутить защитника, но прозвучал свисток. Офсайд.
  • 82'
    Комбинируют игроки «Динамо» на половине поля соперника, но всё перекрыто у «Спартака».
  • 80'
    Карраскаль как жёстко сыграл. Даже не намеревался сыграть в мяч игрок «Динамо», влетел на полной скорости в Дуарте. Повезло ещё, что жёлтая!
  • 78'
    По счёту играет «Спартак», никуда особо хозяева не торопятся, ну и сопернику особо ничего не дают сделать.
  • 77'
    Пошли в атаку игроки «Динамо». Карраскаль с левого фланга выполнил подачу, но высоковато получилось. Никто пробить не смог.
  • 76'
    Олег Рябчук
    Рябчук только вышел, сразу карточку получил. Нарушил защитник «Спартака» правила и сразу мяч подальше откинул. Это неспортивное поведение.
  • 74'
    Карраскаль получил по ногам от Дуарте, далековато мяч находился, поэтому решили разыграть игроки «Динамо».
  • 73'
    Ещё и Дуарте появился на поле у «Спартака», отдыхать отправился Хесус Медина.
  • 73'
    Олег Рябчук
    Двойная замена в составе «Спартака». Вместо Даниила Денисова вышел Олег Рябчук.
  • 72'
    Паршивлюк и Мартинес неприятно столкнулись головами, в итоге врачи обеих команд появились на поле.
  • 71'
    Довольно опасно получилось! Контратака «Спартака», Медина с правого фланга сместился к центру и нанёс весьма коварный удар из-за пределов штрафной площади. Над самой перекладиной получилось.
  • 69'
    Скопинцев с левого фланга неплохо навесил в штрафную площадь в направлении Нгамалё, но Зиньковский успел головой на перехвате сыграть.
  • 68'
    Медина помешал исполнить штрафной Чавесу, да ещё и спорить с Мешковым стал. Это карточка.
  • 67'
    Середина второго тайма, и вечер перестаёт быть томным. Может сможет «Динамо» что-то большое сегодня сделать?
  • 65'
    4:1
    ГОЛ! Нгамалё слева смело рванул в штрафную площадь, обыграл Мартинса и неплохим ударом с острого угла отправил мяч мимо Максименко в дальний угол!
  • 62'
    Хорошая атака «Спартака», последовал навес с правого фланга, и Соболев попытался из-под Маричала пробить в падении через себя ножницами, но как следует по мячу не попал.
  • 61'
    И Хорхе Карраскаль тоже вышел на поле, он заменил Даниила Лесового.
  • 61'
    Луис Чавес
    Луис Чавес вышел вместо Фёдора Смолова. Поздравляем с дебютом мексиканца!
  • 61'
    Итак, разбираем замены «Динамо». Диего Лаксальт появился на поле вместо Даниила Фомина.
  • 60'
    Сразу тройная замена в составе «Динамо» сейчас состоится, и там не обойдётся без дебюта!
  • 58'
    Ещё и Наиль Умяров вышел на поле у «Спартака», а отдыхать Руслан Литвинов отправился.
  • 57'
    Двойная замена в составе «Спартака». Для начала вместо Михаила Игнатов вышел Кристофер Мартинс.
  • 56'
    Медина от левого флажка выполнил очередной угловой. Вновь пытался парагваец найти Бабича, но серб не смог на этот раз выиграть борьбу у Фернандеса.
  • 56'
    Быстрая атака могла получиться у «Спартака», пошла передача направо на Соболева, но там Маричал здорово сыграл на опережение в подкате. Аут в пользу хозяев.
  • 55'
    Медина от флажка навесил на дальнюю штангу, Бабич тут смог отклеиться от защитника, пробил головой, но вот удар в ближний угол не получился.
  • 54'
    Денисов неплохо подключился справа, Медина намеревался выдать ему передачу на ход, но на перехвате успел защитник «Динамо» сыграть.
  • 53'
    Скопинцев здорово на левом фланге прокинул мяч, обыграв Денисова, ворвался в штрафную и прострелил в центр! Чернов оказался на пути мяча.
  • 51'
    Вновь игроки «Спартака» перевели игру на половину поля соперника. Явно отдохнули подопечные Абаскаля и решили сразу заявку на уверенную победу сделать.
  • 50'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Спартака». Хороший навес слева в центр штрафной площади, Бабич выиграл верх, но пробить опасно не получилось.
  • 49'
    Атака «Спартака», Соболев упал в штрафной площади, а Лещук завладел мячом. Фола там не было, конечно.
  • 48'
    Фомин вновь на ударную позицию вышел. До ворот было далековато, в итоге точности не хватило полузащитнику «Динамо». Недалеко от штанги пролетел мяч.
  • 47'
    Гагнидзе перестарался в отборе, влетел сзади в центре поля в ногу Пруцеву.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий футбол в исполнении «Спартака» посмотрели! Мощно начали поединок подопечные Абаскаля и только наращивали своё преимущество. Игроки «Динамо» совсем не вошли в игру, в итоге уже к середине тайма пропустили 4 мяча. Лишь после этого игроки Лички начали переходить в атаку, да и «Спартак» не мог весь тайм бегать и феерить. Сбавили свой атакующий порыв хозяева, и к перерыву уже гости создали пару неплохих моментов. Но сможет ли «Динамо» этот свой мини-успех развить? Узнаем во втором тайме, который с нетерпением ждём!
  • 45+2'
    «Спартак» фолит в атаке, это Хлусевич подтолкнул Нгамалё.
  • 45+1'
    Лесовой жёстко сыграл в отборе, наступил на ногу Соболеву. Это карточка.
  • 45+1'
    Опять угловой у ворот «Спартака». Фомин справа навесил на дальнюю штангу, Грулёв там выиграл верх, но вот скидка получилась неудачной. Отбился «Спартак».
  • 45'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Навесил Фомин от правого флажка в центр штрафной площади на Маричала, но не добрался до мяча защитник «Динамо».
  • 44'
    Опять угловой заработали игроки «Динамо», уже 1-6 по корнерам. «Спартак» прижался к своим воротам ближе к концу тайма.
  • 42'
    ШТАНГА! Лесовой сместился от левого угла вдоль линии штрафной площади и нанёс классный обводящий удар в дальний угол! Мяч выскочил из-за Соболева и угодил в стойку! Максименко не дотянулся!
  • 41'
    Подбор остался за «Динамо» после очередного углового, и Фомин попытался пробить с подступов к штрафной площади. Рикошет, вновь корнер будет.
  • 40'
    Вновь заработали штрафной на правом фланге игроки «Динамо». Фомин опасно навесил к линии вратарской на Фернандеса, защитник до мяча не дотянулся, и Соболев выбил его над перекладиной за лицевую. Опасно, надо сказать!
  • 39'
    Нгамалё на правом фланге успел достать мяч, навесил в центр, но игрок «Спартака» сыграл первым. А потом и свисток прозвучал, всё-таки Муми уже из-за лицевой навешивал.
  • 38'
    Штрафной заработали игроки «Динамо». Фомин очень неплохо навешивал на дальнюю штангу на Грулёва, и Максименко очень вовремя сыграл на выходе на перехвате, выбил мяч кулаками.
  • 36'
    Атака «Спартака», Денисов после заброса успел от лицевой навесить на ближнюю штангу на Медину, которому пришлось чуть ли не пяткой пробивать, в итоге получилось совсем неточно.
  • 35'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. «Спартак» сбавил свой атакующий порыв, надо и дух перевести. И так неплохо хозяева выложились.
  • 34'
    Угловой на правом фланге заработали гости. Фомин разыграл мяч с Нгамалё, навесил в штрафную площадь, но случился рикошет от ноги Пруцева, и мяч удобно для Максименко прилетел ему в руки.
  • 33'
    Чаще стали атаковать игроки «Динамо», но вряд ли кто-то думал, что «Спартак» будет весь тайм так феерить. Смолов справа в штрафной здорово обыграл Хлусевича, пробил с острого угла в ближний, Максименко справился.
  • 31'
    Редкая атака «Динамо» завершилась не самым опасным ударом Грулёва, поймал Максименко мяч.
  • 30'
    Полчаса сыграно в первом тайме. «Спартак» продолжает атаковать, Зиньковский вновь навесил с левого фланга, Соболев выиграл верх у Фернандеса, пробил головой, но получилось точно по центру. Поймал мяч Лещук.
  • 28'
    Очередная опасная контратака «Спартака»! Зиньковский слева прострелил на Соболева, от которого мяч отскочил на угол вратарской, и Игнатов оттуда пробил с разворота! Над перекладиной!
  • 27'
    Муми Нгамалё также вышел у «Динамо», отдыхать будет Ярослав Гладышев.
  • 27'
    Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Александра Кутицкого на поле вышел Николас Маричал Перез.
  • 26'
    Зиньковский с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но на этот раз получилось слишком сильно. Не добрался Соболев до мяча.
  • 24'
    4:0
    ГОЛ! Основательно издевается «Спартак» над соперником. Штрафной заработали гости, потому все отправились в штрафную площадь. А Гагнидзе выполнил подачу точно в Зиньковского, который изображал стенку. Мяч отскочил к Пруцеву, который разогнал быструю контратаку, выполнив передачу в разрез на Зиньковского. Один на один вышел Антон и уверенным ударом низом переиграл Лещука ещё раз.
  • 23'
    Продолжилась атака «Динамо», Смолов пробивал с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Максименко, да и в створ он не шёл, кажется.
  • 22'
    Взяли паузу игроки «Спартака», а вот игроки «Динамо» пошли вперёд. Скопинцев слева забрался через угол в штрафную, намеревался нанести удар, но его накрыл защитник.
  • 20'
    Соболев пробил с линии штрафной площади, но уже накрывал форварда «Спартака» защитник, в итоге мяч после удара пролетел выше перекладины.
  • 19'
    6-1 по ударам к этой минуте, из них 5-0 в створ. 3:0 на табло к 19-й минуте. Что вытворяет «Спартак»!
  • 18'
    3:0
    ГОЛ! Продолжает трещать оборона «Динамо». Хлусевич после длинной передачи подхватил мяч слева у боковой, отыграл на Зиньковского, который ворвался к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где никто не мешает Соболеву переводить мяч в пустой створ.
  • 17'
    Попытались игроки «Динамо» перебраться в атаку, Смолов справа отыграл на угол штрафной на Гагнидзе, но не смог Лука за мяч зацепиться.
  • 16'
    Рассыпается на глазах «Динамо», это ж надо было так не войти в игру. Смогут ли прийти в себя гости?
  • 15'
    2:0
    ГОЛ! Медина слева от лицевой выполнил мягкий навес к линии вратарской прямо на Бабича. Никто не мешает Срджану прыгнуть и головой отправить мяч в угол ворот «Динамо»!
  • 14'
    А вот и первая карточка в матче. Зиньковский по левому флангу набрал скорость, убежал от Паршивлюка, и был вынужден фолить у самой лицевой Сергей во избежание недоразумений.
  • 12'
    Зиньковский слева мягкий навес к линии вратарской исполнил, опередил Соболева Фернандес и мяч вынес. Непросто приходится обороне «Динамо».
  • 12'
    Вновь в атаке «Спартак». Медина с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Соболев вновь был близок к удару, но на этот раз борьбу Кутицкому проиграл. Выбил защитник «Динамо» мяч.
  • 11'
    Фомин с дальней дистанции решил размяться своим ударом, но намного выше перекладины. Извинился перед партнёрами полузащитник «Динамо».
  • 10'
    Что происходит с «Динамо»? Трещит по швам правый фланг обороны гостей, Хлусевич вновь продрался, вошёл в штрафную и на этот раз отыграл в центр на Игнатова. На технику целился в девятку Михаил, но не удалось в створ попасть!
  • 9'
    И вновь опасно! После подачи углового Соболев пробил головой в самый угол, в прыжке Лещук отбил!
  • 8'
    Опасно! Хлусевич великолепно прорвался на левом фланге, проскочив Кутицкого, ворвался в штрафную площадь и нанёс обводящий удар в дальний угол! В прыжке отразил Лещук!
  • 8'
    Продолжают игроки «Спартака» владеть мячом, явно за хозяевами начало встречи оказывается.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Счёт открыт! Очень быстро отличились хозяева! Затяжная атака «Спартака» завершилась подачей Денисова с правого фланга, Соболев переиграл в борьбе за верховой мяч Кутицкого и головой отправил его в девятку!
  • 5'
    Чуть больше владеют мячом игроки «Спартака», Зиньковский сейчас получил его на правом фланге, смог прострелить, но на перехвате сыграл игрок «Динамо».
  • 3'
    Не самая быстрая игра в начале поединка у нас получается, по очереди команды перекатывают мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо». В синей форме гости, а «Спартак» сыграет в традиционных красных майках, белых трусах.
  • 0'
    Появляются команды на поле! С нетерпением ждём начало встречи, и можно не сомневаться, сегодня будет очень жарко! Это же «Спартак» — «Динамо»!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» ожило! Но не слишком ли поздно?! Кубок России — онлайн. LIVE
  • 0'

«Спартак» потерял очки в третьем матче подряд. Из команд, который сейчас входят в топ-6 РПЛ, столь длинной серии без побед нет больше ни у кого. Почему подобное происходит именно со «Спартаком»?

Виноват ли Абаскаль в кризисе «Спартака»?
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Спартак» — «Динамо». Это соперники по группе D. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.