Юнус Муса

• Жозе Моуринью
  • Стефано Пиоли
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Милан» на выезде одерживает победу над «Ромой» — 2:1! Россонери отметились голами в дебютах таймов, а римляне поздно спохватились, отличившись лишь однажды в компенсированное время второго тайма. Гол Рафаэла Леау стал не только победным, но и главным украшением матча — удар через себя получился на загляденье! Команда Стефано Пиоли хороша на старте сезона. Три игры — три победы. А вот у подопечных Жозе Моуринью есть проблемы — всего лишь одно набранное очко в трёх турах. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    Ноа Окафор
    Окафор за фол против Залевского получил заслуженный «горчичник»!
  • 90+4'
    Давит «Рома»! Меньян ошибся на выходе из ворот, махнув мимо мяча! Но на дальней штанге хозяева не подсуетились!
  • 90+2'
    1:2
    ГОЛ! И один мяч римлянами уже отыгран! Спинаццола набрал скорость, сместился с левого фланга в центр и пробил — а мяч после рикошета отправился в сетку ворот!
  • 90+1'
    Шесть минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма. На суперкамбэк «Ромы» в теории может хватить.
  • 89'
    Пагано искал коридор для удара с линии миланской штрафной, но попытку с правой всё же заблокировали!
  • 88'
    Окафор продолжает напрягать оборону «Ромы». На этот раз нападающий «Милана» нарушил правила у угла штрафной, толкнув защитника в спину.
  • 87'
    Кристанте завершил длительную позиционную атаку ударом с дальней дистанции — мяч после рикошета оказался в руках голкипера «Милана».
  • 85'
    Лукаку не дал гостям далеко убежать в контратаку, в подкате срубив Окафора! И это фол на жёлтую карточку!
  • 84'
    Пеллегрини от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, Кристанте из непростого положения умудрился пробить головой, но Меньяна сильно не потревожил.
  • 82'
    Спинаццола подобрал мяч у границы штрафной «Милана», чуть улучшил позицию и сильно пробил с правой — выше ворот!
  • 81'
    Залевский с правого фланга загрузил мяч в штрафную гостей, но Лукаку тут никак не выбирался на ударную позицию.
  • 79'
    Пагано заменил Манчини.
  • 78'
    Окафор на свежих ногах забрался в штрафную «Ромы» и от лицевой простреливал в направлении Чуквезе, но того успели закрыть.
  • 77'
    И Пулишича сняли с игры. Чуквезе получил шанс.
  • 77'
    Ноа Окафор
    Окафор вышел на поле, заменив Леау.
  • 75'
    Кристанте пошёл в агрессивный отбор на чужой половине, но завалил соперника. Не устраивает хозяев игра без мяча.
  • 73'
    Лукаку прикрыл мяч корпусом, развернулся и упал в метре от миланской штрафной! Нет свистка!
  • 71'
    И Лукаку появился на поле, заменив Эль-Шаарави.
  • 70'
    Бове заменил Паредеса.
  • 70'
    Тройная замена от Моуринью! Спинаццола вместо Челика — первая из них.
  • 70'
    Жиру отправился отдыхать. Побега вошёл в игру.
  • 70'
    Паредес за грубое нарушение правил удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение главного арбитра.
  • 69'
    Эль-Шаарави набрал скорость, сместился в центр и пробил с правой — Меньян отразил мяч в сторону!
  • 67'
    «Милан» и вдесятером не забывают про игру в атаке. Пулишич прорывался в штрафную «Ромы», но не смог продавить Пеллегрини, против которого нарушил правила.
  • 65'
    Пьер Калюлю
    Лофтус-Чик заменён. Калюлю вышел укрепить оборону «Милана».
  • 63'
    Пеллегрини долго готовил штрафной удар, но в итоге мяч угодил в миланскую стенку! Сигнализировали римляне, что была игра рукой, но судья не согласился с претензиями!
  • 61'
    Томори сорвал атаку хозяев, заехал Белотти по ногам! И это вторая жёлтая карточка для защитника «Милана»! Удаление, которое добавляет интриги нашему матчу!
  • 60'
    Эль-Шаарави совершил заброс в штрафную за спины защитникам «Милана», Белотти высоко выпрыгнул, но Меньян снял мяч с головы нападающего «Ромы».
  • 58'
    Попытались хозяева развить атаку левым флангом, но Залевский, получив небольшой толчок в спину, упустил мяч за боковую.
  • 56'
    Немного активизировались римляне. Перешла игра на половину «Милана». Правда, пока без интересных подходов к воротам Меньяна.
  • 54'
    Угловой гостей ни к чему интересному не привёл, а ответная атака хозяев завершилась фланговой подачей во вратарскую — Меньян размялся, забрав мяч в руки.
  • 52'
    Леау разогнал атаку «Милана», скинул мяч в центр штрафной, откуда Лофтус-Чик пробил на исполнение — мимо створа! Был рикошет — угловой!
  • 50'
    Не меняется сценарий на поле и после перерыва. «Милан» вновь забивает в дебюте тайма и продолжает владеть мячом.
  • 48'
    Рафаэл Леау
    0:2
    ГОЛ! Позиционную атаку затеяли гости, Калабрия с правого фланга выполнил навес в штрафную, а Леау, практически присев на газон, через себя отправил мяч в дальний угол ворот! Красота!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Риме! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Милан» был интереснее, а первый и пока единственный мяч случился в дебюте матча: Оливье Жиру уверенно реализовал пенальти, который заработал Рубен Лофтус-Чик. Пока к Жозе Моуринью один вопрос: «Рома» сегодня выйдет?
  • 45+2'
    После розыгрыша стандарта Эль-Шаарави нанёс удар с зоны подбора — промах, который Меньян полностью контролировал.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Право на угловой получили россонери, Рейндерс уже привычно выполнил подачу в штрафную, но мимо партнёров.
  • 43'
    30% на 70% — серьёзное преимущество «Милана» по владению мячом. Во многом красноречивая статистика.
  • 41'
    Эль-Шаарави оценил рывок Белотти, сделал передачу на ход, но Томори оттеснил нападающего «Ромы» от мяча.
  • 39'
    «Милан» не спешит выходить из обороны в атаку, контролируя мяч и приглашая соперника к прессингу.
  • 37'
    Попытались римляне организовать атаку, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной. В первом тайме у «Ромы» в передней линии пока ничего не получается. Но есть концовка!
  • 35'
    Лофтус-Чик за грубый фол удостоился жёлтой карточки! Залевский пострадал в этом эпизоде. Нужно время поляку, чтобы прийти в себя.
  • 34'
    Хорошая атака с ходу удалась «Милану»! Леау открылся под проникающую передачу в штрафную, протолкнул мяч в лицевую и прострелил во вратарскую — Челик разрядил обстановку у ворот!
  • 33'
    Томори в центре поля придержал Белотти, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Не согласился защитник «Милана» со свистком арбитра в пользу хозяев.
  • 31'
    Да, вынужденная замена в составе римлян. Пеллегрини заменил получившего травму Ауара.
  • 30'
    Приглашены команды на водопой. А у «Ромы», похоже, готовится замена.
  • 28'
    Рейндерс от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу — прямо на голову Эль-Шаарави, пришедшего в штрафную «Ромы» на помощь обороне.
  • 26'
    Рейндерс задумал подачу в штрафную «Ромы» в направлении Пулишича, но Манчини прочитал эту атаку гостей, перехватив мяч у ворот.
  • 24'
    Рейндерс после жёсткого столкновения получил повреждение, присел на газон, но сумел обойтись без оказания медицинской помощи.
  • 22'
    Как опасно! Тео Эрнандес с левого фланга вырезал кросс на дальний угол вратарской, где Пулишич опередил защитника и пробил в касание — Патрисиу в классном прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 21'
    Залевский из глубины совершил заброс в штрафную «Милана», но Белотти не рванул за мячом, ожидая передачу в ноги.
  • 19'
    Томори в центре поля двинул Белотти по ногам! Откровенный фол, который потянул на жёлтую карточку!
  • 18'
    Нет пенальти! Больше было похоже на симуляцию, но судья не стал лезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 17'
    И ещё одно подозрение на пенальти! Эрнандес оказался с мячом в штрафной «Ромы», где в борьбе со Смоллингом рухнул на газон!
  • 15'
    Леау левым краем забежал в штрафную хозяев, рванул в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, откуда Рейндерс пробил в касание — блокирована попытка!
  • 13'
    «Милан» не отказывается от контроля мяча на своей половине, но уже и «Рома» активно действует в прессинге.
  • 11'
    Эль-Шаарави попал под жёсткий подкат Тшау в метре от миланской штрафной, но судейский свисток промолчал! Недовольны римляне таким решением рефери!
  • 9'
    Оливье Жиру
    ГОЛ! Жиру уверенно реализовал 11-метровый удар, направив мяч в левый угол ворот! Патрисиу не угадал направление полёта мяча.
  • 7'
    VAR бригада пригласила главного арбитра к монитору! Как показал повтор, Патрисиу задел ноги соперника! Это пенальти! Лофтус-Чик постарался в этом моменте!
  • 6'
    Лофтус-Чик разыграл стеночку с партнёром, ворвался в штрафную «Ромы», рикошет помог проскочить мимо вратаря, но подкат Челика помешал англичанину закатить мяч в сетку ворот!
  • 5'
    На первых минутах встречи «Милан» больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
  • 3'
    Тео Эрнандес получил по ногам, но быстро поднялся с газона, чтобы предъявить свои претензии Кристанте. Судья быстро погасил конфликт.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Ромелу Лукаку прибыл в Рим необычным образом. Его привезёт лично владелец.

Лукаку прилетит в Рим с президентом за штурвалом самолёта. Что за уникальный перформанс?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.