Тигран Аванесян

• Михаил Галактионов
  • Сергей Игнашевич
  • 90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Балтику» — 3:2. Москвичи мощно провели первый тайм, забив три безответных мяча. В перерыве Сергей Игнашевич провёл двойную замену и калининградцам удалось перехватить инициативу. Гости забили два гола, но спасти игру не смогли. «Локомотив» одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место, а «Балтика» по-прежнему замыкает турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Дзюба отдал шедевральный голевой пас пяткой. Но что устроила «Балтика» после 0:3!
  • 90+5'
    Калининградцы в концовке заработали угловой — все пошли на подачу, но Галоян навесил прямо в руки Лантратову.
  • 90+3'
    Баринов забрал подбору и приложился с 30 метров! Мяч улетел в сторону углового флажка.
  • 90+2'
    Дудиев, пытаясь дотянуться до мяча, наступил шипами на ногу арбитру! Медики подбежали и оказали помощь Любимову.
  • 90+1'
    Шанс у «Балтики»! Галоян выполнил подачу в штрафную, Пряхин подобрал отскок и пробил — мяч попал в спину Остойичу!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Лантратов выполнил подачу со штрафного, а Лантратов на выходе столкнулся с Фассоном. Нужна помощь медиков защитнику «Локомотива».
  • 85'
    Пиняев с фланга мягко навесил в штрафную! Дзюба навязал борьбу, но Остойич выбил мяч у Артёма.
  • 83'
    Куликов проскочил между двоих защитников и прострелил в штрафную! Марадишвили в касание пробил низом — Латышонок сложился и накрыл мяч!
  • 82'
    Остойич заменил Радмановаца.
  • 81'
    Самошников и Марадишвили вышли вместо Глушенкова и Ненахова.
  • 81'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 78'
    Ещё одна пауза — Галоян и Ненахов столкнулись в борьбе за мяч.
  • 76'
    Глушенков вырезал подачу в центр штрафной, калининградцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 74'
    Энрикес появился на поле вместо Кузьмина.
  • 73'
    Баринов врезался в Осипова и получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза возникла.
  • 72'
    Марио Митай
    Митай заменил Миранчука.
  • 72'
    Дудиев появился на поле вместо Фернандеса.
  • 71'
    Миранчук мягко навесил на дальний угол вратарской, а Ненахов из борьбы пробил прямо во вратаря.
  • 69'
    Москвичи ответили контратакой по правому флангу, Гассама накрыл прострел Пиняева в штрафную.
  • 67'
    Кузьмин с правого фланга сделал пас Лазареву, который приложился с радиуса штрафной! Фассон принял удар на себя.
  • 65'
    3:2
    ГОЛ! Красиво разыграли калининградцы! Кузьмин сделал пас в штрафную, Галоян забежал и выкатил мяч Пряхину, который пробил точно под перекладину!
  • 64'
    Заброс в штрафную «Балтики»! Латышонок вовремя выскочил из ворот, опередив Глушенкова.
  • 62'
    Куликов и Сильянов вышли вместо Карпукаса и Тикнизяна.
  • 62'
    Двойную замену провёл Михаил Галактионов.
  • 61'
    Контратака прошла у «Балтики»! Лантратов справился с прострелом Кузьмина во вратарскую, а Лазарев после подбора отправил мяч выше ворот!
  • 59'
    🔥 И ещё момент у «Локомотива»! Миранчук подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Латышонок вновь спас команду!
  • 58'
    Глушенков сделал пас на линию штрафной, Миранчук набежал и пробил под перекладину! Латышонок перевёл мяч на угловой.
  • 57'
    Пиняев влетел в штрафную и прострелил низом во вратарскую! Латышонок забрал мяч, помешав Глушенкову замкнуть.
  • 56'
    Пряхин получил пас на ход, ускорился по флангу и прострелил во вратарскую! Кузьмичёв выбил мяч в сторону.
  • 54'
    Лазарев с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку! Пряхин пробил в касание, но мяч ушёл мимо створа.
  • 52'
    Калининградцы в контратаке заработали угловой, а Кузьмин выполнил подачу прямо в руки Лантратову.
  • 50'
    3:1
    ГОЛ! «Балтика» организовала быструю атаку! Кузьмин дошёл до штрафной и навесил во вратарскую, Гузина опередил Кузьмичёва и головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 49'
    Пиняев с фланга вырезал подачу во вратарскую, Латышонок вышел и снял мяч с головы Фассона.
  • 48'
    Пиняев совершил очередной проход по флангу и прострелил в штрафную! Калининградцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Пряхин и Лазаревы появились на поле вместо Малярова и Мусаева.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Балтики».
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» в первом тайме реализовал все свои удары в створ, отправив три мяча в ворота «Балтики»! Дзюба открыл счёт, далее Артём ассистировал Антону Миранчуку, а Дмитрий Баринов довёл счёт до крупного, 3:0! Безусловно, надо отметить и две голевые передачи Сергея Пиняева! Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Локо» не против балтийского владения мячом в концовке тайма. Нет хороших подходов к воротам Лантратова.
  • 42'
    «Балтика» долго владеет мячом на половине соперника. Есть и подачи в штрафную «Локо», но на втором этаже пока исключительно господство железнодорожников.
  • 40'
    Кузьмин со стандарта совершил навес в район вратарской «Локомотива», Гузина высоко выпрыгнул, но Кузьмичёв и тут первым оказался на мяче.
  • 38'
    Неплохо балтийцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, далее последовала подача во вратарскую, где Кузьмичёв уверенно снял верх.
  • 36'
    Карпукас загубил перспективную атаку «Локомотива», потеряв мяч в простой ситуации. В разрушении атак соперника у Артёма больше получается.
  • 34'
    3:0
    ГОЛ! В атаке с ходу Пиняев получил передачу на правом фланге, забрался в штрафную, ускорился в лицевую и прострелил в район вратарской, где, Баринов, подстроившись под мяч после рикошета, пробил точно под перекладину!
  • 33'
    Угловой заработали балтийцы, Кузьмин отреагировал на подачу к дальней штанге, сделав скидку во вратарскую, но Фассон помешал Гузине нанести акцентированный удар!
  • 31'
    Дзюба затеял дриблинг на левом краю атаки, но Маляров не повёлся на ложные замахи Артёма, заставив того нарушить правила.
  • 29'
    Ненахов здорово отработал на возврате в оборону, помешав Фернандесу от лицевой совершить прострел в штрафную. Ещё и рикошет получился в пользу защитника «Локо».
  • 27'
    Мусаев упал в штрафной «Локо» в борьбе с Кузьмичёвым! Артём Любимов сразу показал, что надо подниматься! Это не пенальти!
  • 25'
    «Балтика» старается активно играть на чужой половине, подключая прессинг.
  • 23'
    🔥 Баринов в подкате, спасая ситуацию, сделал передачу в свою штрафную, а Фассон и вовсе выполнил слабую передачу в направлении Лантратова! Гузина опередил голкипера, но не смог направить мяч в угол ворот! Зацепил Лантратов мяч!
  • 21'
    Радмановац придержал соперника, за что и получил заслуженный «горчичник».
  • 20'
    Непростой момент, но в итоге Артём Любимов повторно указал на центр! 2:0! У Дзюбы уже гол+пас!
  • 19'
    Артём Дзюба
    VAR включился! Изучается голевая атака «Локо» на предмет возможного офсайда!
  • 17'
    2:0
    ГОЛ! После передачи с правого фланга Миранчук здорово сработал в зоне подбора, далее Антон разыграл стеночку с Дзюбой, отдавшего пас пяткой в штрафную, а уже в завершении 11-й номер «Локо» с левой пробил мимо вышедшего вратаря!
  • 15'
    Карпукас сорвал перспективную атаку «Балтики», завалив Мусаева на газон! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 14'
    Мусаев едва не воспользовался удобным отскоком к линии штрафной! Пошёл уже замах для удара, но мяч сняли с ноги!
  • 13'
    Миранчук слева выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, Тикнизян, оставшись без опеки, обработал мяч грудью, но пробить с полулёта не сумел!
  • 11'
    Дзюба активно прессинговал голкипера «Балтика»! Успел Латышонок выбить мяч ещё до подката нападающего «Локо»!
  • 9'
    Артём Дзюба
    1:0
    ГОЛ! Быструю атаку организовали железнодорожники, Пиняев получил мяч у правого края штрафной, рванул в лицевую и прострелил во вратарскую, где Дзюбе никто не помешал поразить ворота!
  • 7'
    Кузьмин в позиционной атаке гостей вырезал кросс в район вратарской, где Лантратов контролировал ситуацию. Мяч оказался в руках голкипера «Локо».
  • 5'
    Миранчук совершил заброс из глубины за спины защитникам «Балтики», Тикнизян подхватил мяч, ворвался в штрафную, но услышал свисток арбитра! Офсайд!
  • 3'
    Глушенков ответил фланговой подачей в штрафную «Балтики», но мяч перелетел Дзюбу, а на дальней штанге никого не оказалось.
  • 2'
    Первый стандартный розыгрыш помог балтийцам доставить мяч в чужую штрафную, где борьба в воздухе осталась за железнодорожниками.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин едет в сборную в ужасном настроении. А ЦСКА и «Зенит» сцепились прямо на поле
  • 0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.