Данил Аносов

• Давид Деограсия
  • Дмитрий Хохлов
  • 90+6'
    Матч окончен! «Оренбург» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Во втором тайме подопечные Деограсии доминировали на поле, создав много моментов у ворот гостей. У хозяев отличились Мансилья, Обухов и Куэро. «Оренбург» одержал первую победу в сезоне и поднялся на 14-ю строчку в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    ГОЛ! Куэро с пенальти уверенно разложил мяч и вратаря по разным углам!
  • 90+4'
    ❗Пенальти в ворота «Сочи»! Оганесян влетел в штрафную, обыграл Батырева и упал после контакта с Миладиновичем. Арбитр указал на «точку».
  • 90+3'
    Бурмистров выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше ворот.
  • 90+2'
    Оганесян разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Вера скинул мяч Гюрлюку, который пробил выше ворот!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Башич с углового навесил во вратарскую, Марсело выиграл позицию и выбил мяч далеко в сторону.
  • 88'
    Гюрлюк заменил Марина.
  • 86'
    Оганесян разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Куэро развернулся и пробил низом! Заболотный в падении накрыл мяч.
  • 85'
    Печенин не успел к мячу и заехал сзади по ногам Миладиновичу. Обошлось без карточки.
  • 84'
    Марин ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Оганесян не смог обработать мяч и упустил его.
  • 82'
    Капленко в подкате влетел в голеностоп Заике и получил карточку.
  • 81'
    Куэро вошёл в игру вместо Обухова.
  • 81'
    Оганесян получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом! Дркушич в отчаянном подкате заблокировал удар соперника.
  • 80'
    Обухов из глубины сделал заброс по флангу! Заика вернулся в оборону и помешал Марину зацепиться за мяч.
  • 78'
    Батырев в центре поля снёс Марина и получил карточку.
  • 76'
    Бурмистров вступил в игру вместо Мигела.
  • 76'
    🔥 Третья перекладина у «Оренбурга»! Прошла подача с левого фланга, Гойкович набежал и пробил головой с острого угла — каркас ворот спас южан!
  • 74'
    «Оренбург» на кураже продолжает атаковать! Вера с правого фланга прострелил во вратарскую — мяч после рикошета прилетел к Заболотному.
  • 72'
    Оганесян и Капленко вышли вместо Мансильи и Ковалёва.
  • 72'
    Давид Деограсия произвёл двойную замену.
  • 70'
    Контратаку организовали хозяева, Марсело выставил ногу и заблокировал удар Ковалёва с острого угла.
  • 68'
    Мансилья на подступах к штрафной ушёл от Миладиновича, но Дркушич здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 66'
    Марин ворвался в штрафную и сделал скидку на 11-метровую отметку! Адамов попытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу.
  • 64'
    Игнатьев появился на поле вместо Макарчука.
  • 62'
    Оренбуржцы быстро перешли из обороны в атаку! Обухов открылся в штрафной и сделал скидку в центр, но Ковалёв не дотянулся до мяча.
  • 60'
    🔥 Ещё момент! Вера из центрального круга сделал заброс за спину защитникам, Ковалёв влетел в штрафной и хлёстко пробил! Мяч просвистел рядом с девяткой.
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! И тут же «Оренбург» забил второй мяч! Мансилья совершил рывок по левому флангу и навесил в центр штрафной, Обухов оторвался от Марсело и головой отправил мяч под перекладину!
  • 55'
    ГОЛ! Мансилья с пенальти пробил практически по центру, а Заболотный завалился в левый угол!
  • 54'
    ❗Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Крамарич сыграл рукой в борьбе во вратарской.
  • 54'
    📺 VAR в деле! Проверяют момент в штрафной «Сочи» — похоже, мяч попал в руку Крамаричу!
  • 53'
    Борьба в штрафной «Сочи»! Сиваков сделал скидку во вратарскую, мяч попал в Крамарича и отскочил на дальнюю штангу, а Мансилья из убоной позиции пробил выше ворот!
  • 51'
    Оренбурцы активно проводят стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля «Сочи».
  • 49'
    🔥 Опасно! Башич выбрался на свободное простнатсво и шарахнул с 27 метров — мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
  • 47'
    Ещё одна карточка — Джорджевич отмахнулся и попал рукой по лицу Марину.
  • 46'
  • 46'
    Заика и Джорджевич вышли вместо Маргасова и Мелкадзе.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Сочи».
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме было многовато борьбы — южане больше фолили и заработали три жёлтые карточки. В концовке хороший момент был у Мансильи, который пробил в перекладину.
  • 45+2'
    🔥 Ответ «Оренбурга»! Печанин вырезал подачу в штрафную, Мансилья подобрал отскок и пробил верхом на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 45+1'
    Мелкадзе поборолся и грудью сделал скидку на Крамарича, который пробил в касание! Сысуев в прыжке спокойно забрал мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Батырев вышел на поле вместо Юсупова.
  • 41'
    Юсупов сфолил на карточку, остановив с нарушением правил скоростной проход Ковалёва.
  • 39'
    🔥 Момент у «Сочи»! Крамарич получил пас перед штрафной, ловко развернулся и красиво пробил на исполнение в сторону дальней девятки — мяч пролетел мимо створа!
  • 37'
    А теперь Башич в борьбе за мяч грубовато влетел в Юсупова. Многовато фолов стало в последние минуты.
  • 35'
    Ещё одна карточка — Мелкадзе на полной скорости влетел в спину Гойковичу.
  • 34'
    Вера «марсельской рулеткой» красиво обыграл двоих соперников и сделал проникающий пас в штрафную, но там Обухова сфолил в борьбе у соперником.
  • 33'
    Первая жёлтая карточка — Миладинович не успел к мячу и сзади влетел в ноги Мансильи.
  • 31'
    Южане ответили атакой по центру, Мигел получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел выше створа!
  • 29'
    Марин взял инициативу на себя, проскочил между двоих соперников и пробил из-под Кравцова! Мяч пролетел мимо створа.
  • 27'
    Башич красивым финтом убрал Юсупова, вынудив соперника нарушить правила. Обошлось без карточки.
  • 25'
    Печенин забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры не добрались до мяча.
  • 23'
    Половина первого тайма позади. Пока довольно равная игра и совсем нет моментов.
  • 21'
    Вера сделал плохой поперечный пас возле собственной штрафной! Макарчук совершил перехват и пробил с лёта — мяч улетел мимо створа!
  • 19'
    Адамов неудачно исполнил штрафной, пробив прямо в стенку. Отбились южане.
  • 18'
    Марин совершил прорыв по центру, дошёл до штрафной и получил по ногам от Кравцова. Перспективный стандарт для «Оренбурга».
  • 16'
    Макарчук сделал заброс в штрафную! Кравцов оторвался от опекуна, но сделал скидку прямо в руки Сысуеву.
  • 15'
    Вынужденная замена у «Оренбурга». Печенин вышел вместо Сидорова.
  • 13'
    Юсупов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Крамарич тянулся, но не смог зацепиться за мяч.
  • 11'
    Оренбуржцы провели затяжную атаку. Ковалёв выполнил кросс в штрафную, Маргасов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 9'
    Вера совершил перехват в центре поля и сразу сделал длинный заброс к чужой штрафной! Сысуев вышел из ворот и опередил Обухова.
  • 7'
    Маргасов и Сидоров столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. У защитника «Оренбурга» серьёзное рассечение — нужно остановить кровь.
  • 5'
    Оренбуржцы разыграли угловой. Марин вырезал подачу во вратарскую — Маргасов выиграл борьбу в воздухе, помешав Адамову замкнуть.
  • 3'
    Мигел ловко проскочил между двоих защитников в штрафной и прострелил в центр, но Кравцов не успел к мячу.
  • 2'
    Ковалёв с правого фланга ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол! Заболотный кулаками отразил мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Сысуев, Сиваков, Адамов, Сидоров, Гойкович, Ковалёв, Башич, Марин, Вера, Обухов, Мансилья.

«Сочи» (3-4-3): Заболотный, Маргасов, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Юсупов, Кравцов, Мигел Силвейра, Мелкадзе, Крамарич.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин едет в сборную в ужасном настроении. А ЦСКА и «Зенит» сцепились прямо на поле
  • 0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.