Леван Кудухов

• Виктор Булатов
  • Дмитрий Кузнецов
  • 90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! 2DROTS преодолевает очередной раунд Кубка России (1/64 финала), переиграв кировское «Динамо» со счётом 2:0! Станислав Манаев отличился ближе к перерыву, а гол Годфреда Клуцея закрепил преимущество московской команды. Кировчане в концовке матча могли уйти от сухого поражения, но Егор Поздняков ударом с «точки» не переиграл Дмитрия Сычёва. 2DROTS выходит в 1/32 финала Кубка России! И это новый шаг для команды Дмитрия Кузнецова — так далеко команды медиалиги ещё не доходили! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Исторический успех медийного клуба в Кубке России! 2DROTS выиграли матч на плавучем доке!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма! Классический вариант.
  • 89'
    Не реализован пенальти! Поздняков с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол, а Сычёв в прыжке рукой перевёл мяч в штангу!
  • 88'
    Манаев в штрафной 2DROTS слегка прихватил Шмарова, а тот охотно упал на газон! Виталий Мешков уверенно указал на «точку»! Пенальти!
  • 86'
    Гости грамотно фолят в центре поля, сбивая предложенный соперником темп.
  • 84'
    Сычёв уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав острую передачу во вратарскую! Подбор остался за москвичами.
  • 82'
    Ещё один Степанов появился на поле в составе 2DROTS. Логинова сняли с игры.
  • 81'
    Не получается у «Динамо» агрессивная игра в атаке. Как-то безыдейно выглядят подходы кировчан.
  • 79'
    Некрасов вышел на концовку. Бочков заменён.
  • 77'
    Степанов всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Главный арбитр не забыл серию мелких фолов.
  • 76'
    Клуцей открывался под пас на третьего, но заброс в штрафную «Динамо» получился нерасчётливым. Мяч покинул пределы поля.
  • 74'
    Свой первый угловой в матче разыграли динамовцы, но не удивили соперника. Мяч не задержался в штрафной 2DROTS.
  • 73'
    Семёнов заменил Бегларяна.
  • 73'
    Шерешков вышел на поле, заменив Ослоновского.
  • 71'
    Фролов в контратаке гостей получил небольшое повреждение. Виталий Мешков не стал приглашать на поле медицинскую бригаду.
  • 69'
    Затяжной динамовский перепас никак не доходит до чужих ворот. 2DROTS компактно обороняется.
  • 67'
    Балашов за откровенный наступ нарвался на жёлтую карточку! Первое предупреждение в составе 2DROTS.
  • 64'
    0:2
    ГОЛ! Ослоновский с разворота от края штрафной выполнил заброс к линии вратарской, откуда Клуцей из непростого положения сумел нанести удар головой — получилось в угол ворот!
  • 64'
    Симанов появился на поле, заменив Горюшкина.
  • 62'
    Балашов — вместо Эдамса.
  • 61'
    Фролов заменил Филипова.
  • 59'
    Эдамс по центру поддержал контратаку, получил мяч и зарядил из-за штрафной — промах, за который капитан 2DROTS вынужден был извиниться перед партнёрами.
  • 58'
    Во втором тайме у «Динамо» стал лучше держаться мяч, но пока нет хороших подходов к воротам Сычёва.
  • 56'
    Наговицин за грубый подкат заслужил жёлтую. Пока Виталий Мешков выписывает карточки исключительно игрокам «Динамо»!
  • 54'
    Анисимов — вместо Мальцева! Третья динамовская замена.
  • 53'
    Степанов на полном ходу врезался в Шмарова! Смотрелось жёстко, но судья ограничился свистком.
  • 51'
    Клуцей от лицевой выкатил мяч под удар Манаеву, но заход на дубль не оправдался — мяч и тут отказался лететь в створ «Динамо».
  • 50'
    Ослоновский был очень близок к перехвату у динамовской штрафной! Лазарев не позволил состояться выходу на ворота.
  • 48'
    Ослоновский с фланга сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — мяч после рикошета полетел выше ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Галимов заменил Коржунова.
  • 46'
    Лазарев — вместо Пасько. Замена «Динамо» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме 2DROTS был гораздо активнее «Динамо», но, правда, с моментами у ворот было туговато. И всё же ближе к перерыву москвичи реализовали одну из атак — Станислав Манаев открыл счёт, 0:1! Впереди — вторая половина кубкового матча!
  • 45+1'
    Две минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    За третьим угловым 2DROTS сразу последовал четвёртый, в результате Степанов попытался пробить в касание, но в створ не попал.
  • 44'
    Многовато ошибаются динамовцы при выходе из обороны. Очередной перехват москвичей позволил заработать третий угловой в матче.
  • 42'
    Пасько за срыв перспективной атаки 2DROTS удостоился жёлтой карточки.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Клуцей разогнал атаку гостей, добежал до радиуса штрафной и сделал передачу чуть левее, а последующий рикошет лишь улучшил ситуацию для Манаева, который аккуратно пробил низом в дальний угол ворот!
  • 39'
    Коржунов прочитал удачный отскок в центр гостевой штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч полетел намного выше ворот!
  • 38'
    Второй угловой в матче разыграли москвичи, но но этот стандарт от флажка не доставил серьёзных проблем обороне «Динамо».
  • 37'
    Момент! Ослоновский у правого края динамовской штрафной качнул защитника и пробил под ближнюю штангу — Кеваев в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 35'
    Шмаров откликнулся на заброс в лицевую, опередил защитника 2DROTS, но не сумел сохранить мяч в поле.
  • 33'
    Эдамс завершил позиционную атаку 2DROTS ударом с дальней дистанции! Кеваев уверенно сыграл на линии ворот, прижав мяч к груди!
  • 31'
    Интересный момент! Мяч попал в руку защитника «Динамо», который уже лежал на газоне! Виталий Мешков не указал на «точку», хотя москвичи очень на этом настаивали!
  • 29'
    Через длинную передачу динамовцы вышли в атаку, но Сычёв в очередной раз далеко выдвинулся из ворот, забрав мяч у линии штрафной.
  • 27'
    Коржунов пошёл в жёсткий подкат, врезав сопернику практически в колено! Отделался полузащитник «Динамо» жёлтой карточкой!
  • 25'
    Неприятное столкновение случилось в центре поля, но всё обошлось. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 23'
    Сычёв прочитал фланговую подачу, выбежал практически к линии штрафной и в прыжке снял мяч с головы соперника.
  • 21'
    Первый опасный момент в матче! Пасько грубо ошибся у динамовской штрафной, Ослоновский совершил перехват, продвинулся вперёд, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот голкипера, отразившего мяч в сторону!
  • 20'
    Левым краем москвичи выбрались в атаку, Филипов попытался разыграть стеночку с партнёром, но не угнался за мячом после обратного паса в лицевую.
  • 18'
    Неплохо развивалась атака «Динамо», подача на дальнюю штангу смотрелась перспективно, но Шмаров не дотянулся до мяча!
  • 16'
    Свисток арбитра остановил атаку «Динамо». Очевидное положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 15'
    На невысоких скоростях прошёл стартовый отрезок матча. 2DROTS на первых минутах создал несколько подходов к воротам, а после этого игра перешла ближе к центру поля.
  • 13'
    «Динамо» долго владело мячом, но в итоге первая же длинная диагональная передача получилась за боковую линию.
  • 11'
    Пошли кировчане в активный прессинг на чужой половине, но москвичи справились с этим давлением.
  • 9'
    Неплохо москвичи комбинировали на подступах к чужой штрафной, но вот завершающий удар получился неудачным.
  • 7'
    Кировчане попытались выбраться в атаку по центру, но Юрченко нарушил правила в верховой борьбе за мяч.
  • 5'
    Клуцей у правого края чужой штрафной затеял дриблинг и упал в борьбе с защитником. Не фолил Омаров в этом моменте.
  • 4'
    А уже в следующей атаке 2DROTS всё-таки попался в положение «вне игры».
  • 3'
    Клуцей зацепился за линию офсайда, протащил мяч до лицевой и выполнил подачу в штрафную «Динамо», где кировчане выиграли борьбу в воздухе.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Победитель встречи с кировским «Динамо» получит место в четвёртом раунде Пути регионов.

Самый необычный матч Кубка России. 2DROTS обыграл соперника на плавучем доке
  • 0'

После вылета «Родины Медиа» и «Амкала» последней медийной командой в этом розыгрыше Кубка России остаются 2DROTS.

Сказка медийной команды в Кубке России продолжается. 2DROTS уже в третьем раунде!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/64 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Динамо» (Киров) — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.