Момент! Плотников открылся на пятаке и бросил в упор! Загидулин спас уральцев!
  • 59'
    Тайм-аут взяли армейцы.
  • 59'
    Окулов резко бросил с кистей! Карнаухов с Плотниковым сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в ворота.
  • 58'
    Шарыченков убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 57'
    Плотников получил пас и нанёс бросок со входа в зону! Загидулин всё контролировал.
  • 56'
    Армейцы хоть и много владеют шайбой, но моментов совсем немного. У ЦСКА всего два броска в створ в третьем периоде.
  • 55'
    Окулов сместился к центру и бросил низом! Юров принял шайбу на себя.
  • 54'
    Момент! Москвичи совершили перехват в чужой зоне, Соркин открылся под передачу, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот!
  • 52'
    Армейцы взвинтили темп и заперли соперника в зоне. Хорошо ходит шайба у москвичей.
  • 51'
    Уральцы выкатились в контратаку, Дронов с левого края послал шайбу выше ворот!
  • 50'
    Светлаков опасно бросил с центра зоны! Шайба от лицевого борта вылетела на пятак, но армейцам не удалось добить.
  • 49'
    Диц подключился к атаке и мощно бросил! Шайба ушла мимо створа.
  • 48'
    ЦСКА в полном составе.
  • 47'
    Опасно! Яковлев щёлкнул от синей линии, Зернов сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 46'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Коробкину.
  • 44'
    Уральцы активно прессингуют и не позволяют армейцам перейти в атаку. Много борьбы на старте третьего периода.
  • 43'
    Неприятный момент — шайба прилетела в незащищённое место арбитру. Пауза в игре возникла.
  • 42'
    Паливко подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол! Шарыченков блином парировал.
  • 41'
    Окулов сместился к центру и бросил из борьбы! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы сделали рывок, забросив три шайбы в ворота Шарыченкова. У гостей отличились Зернов, Кошелев и Коростелёв, а армейцы ответили голом Карнаухова.
  • 40'
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу у лицевого борта. Зернов выкатил шайбу в центр на Коростелёва, который в касание мощно бросил в дальнюю девятку!
  • 39'
    «Магнитка» в полном составе. Уральцы чуть больше минуты проведут в большинстве.
  • 38'
    Удаление у ЦСКА. Окулов нарушил правила в борьбе с Коробкиным.
  • 37'
    Момент у «Металлурга»! Зернов убежал в контратаку, объехал ворота и попытался бросить низом, но шайба сошла с крюка у Дениса!
  • 37'
    Четвёртое подряд удаление у «Металлурга». Яковлев выставил клюшку и сделал подножку Светлакову.
  • 36'
    И вновь не удалось армейцам реализовать большинство. Паливко появился на площадке.
  • 35'
    Окулов сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Загидулин ловушкой зацепил шайбу.
  • 34'
    Удаление у «Металлурга». Уральцы потеряли шайбу в своей зоне, а Паливко сделал подножку Янченко.
  • 34'
    «Магнитка» в полном составе. Михайлис вернулся на лёд.
  • 33'
    ГОЛ! «Магнитка» забросила в меньшинстве! Коробкин совершил перехват в средней зоне и сделал пас на ход Кошелеву, который выкатился на ворота и отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 32'
    Удаление у «Металлурга» за ошибочный тренерский запрос. Армейцы проведут две минуты в большинстве.
  • 32'
    ГОЛ! Армейцы провели затяжную атаку. Светлаков сделал пас к воротам, Карнаухов подхватил шайбу и броском с острейшего угла пробил Загидулина! Уральцы взяли запрос, но арбитр подтвердил, что всё было в рамках правил.
  • 31'
    Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Ди вернулся на лёд.
  • 30'
    Уральцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кошелев влетел в зону и зарядил по воротам — Шарыченков прижал шайбу ко льду.
  • 29'
    Удаление у «Металлурга». Ди за подножку против Полтапова получил малый штраф.
  • 28'
    Григоренко сделал пас на ход Соркину, тот продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Загидулин всё контролировал.
  • 27'
    Уральцы быстро перешли из обороны в атаку! Кошелев с левого фланга прострелил на пятак, но не дошла шайба до Акользина.
  • 26'
    Хабаров набросил на пятак, Кошелев сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол ворот!
  • 25'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство — Янченко вернулся на лёд.
  • 24'
    Совсем ничего не получается в большинстве у «Металлурга». Нет бросков по воротам.
  • 23'
    Удаление у ЦСКА. Янченко высоко задрал клюшку и ударил Паливко клюшкой по лицу.
  • 21'
    ГОЛ! Уральцы забросили шайбу на 10-й секунде периода! Хабаров сделал длинный пас вперёд, Зернов подхватил шайбу, выкатился на ворота и технично разобрался с Шарыченковым!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Армейцы активно начали, создали несколько моментов и вышли вперёд благодаря голу Плотникова. Но постепенно уральцы выровняли игру и отыгрались после точного броска Акользина.
  • 20'
    Дыбленко получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Загидулин грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 19'
    Уральцы провели затяжную атаку, Карнаухов заблокировал выстрел Яковлева от синей линии.
  • 18'
    Яковлев подключился к атаке, объехал ворота и прострелил вдоль ворот! Коробкин немного не успел к шайбе.
  • 17'
    Светлаков в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей! Загидулин прикрыл ближний угол.
  • 16'
    ГОЛ! Уральцы провели быструю атаку! Карпов на скорости легко ушёл от Грудинина и прострелил на пятак, Акользин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 15'
    🔥 Контратака ЦСКА! Плотников сделал пас в центр, Окулов вылез на ворота, но не сумел переиграть Загидулина в ближнем бою!
  • 15'
    Карнаухов из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Загидулин всё перекрыл щитками.
  • 14'
    Армейцы перешли в позиционную атаку, Загидулин уверенно справился с дальним броском Абрамова!
  • 12'
    ГОЛ! Окулов подобрал отскок у лицевого борта и сделал передачу на Плотникова, который бросил с кистей! Шайба попала в конёк Прессу и отскочила в дальний угол ворот.
  • 11'
    Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Михайлис от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Ди.
  • 10'
    Паливко получил пас на синей линии, убрал соперника на замахе и с кистей зарядил в дальний угол! Шарыченков щитком спас команду.
  • 9'
    Дронов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шарыченков уверенно прикрыл ближний угол.
  • 8'
    🔥 Опасно! Карнаухов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр на Абрамова, который в касание бросил в дальний угол! Загидулин щитком парировал.
  • 6'
    Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне. Михайлис вылез на пятак, но далековато отпустил шайбу и не смог бросить!
  • 5'
    Кошелев ворвался в зону, сместился к центру и резко бросил в угол! Шарыченков парировал шайбу в сторону.
  • 4'
    Коростелёв промчался по флангу и с разворота прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 3'
    🔥 Момент у ЦСКА! Армейцы совершили перехват в средней зоне, Полтапов на скорости убежал на ворота и качнул Загидулина, но не попал в створ!
  • 1'
    Абрамов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Классона от синей линии! Загидулин щитком парировал.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Артём Загидулин.
  • 0'

И ЦСКА, и СКА хотят побеждать любой ценой, никак не думая о развитии хоккея в России.

В КХЛ не осталось никаких правил. Интерес ЦСКА — своё благополучие, а не битва с ИИХФ
  • 0'

Адам Рейдеборн рассказал, как агент Никита Квартальнов, вопреки установленным правилам и агентской этике, предлагал ему свои услуги.

«Ментально Федотов — очень сильный человек». Разговор с экс-вратарём ЦСКА Рейдеборном
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.