• Мирослав Ромащенко
  • Сергей Семак
  • #9
    Клаудиньо

Матч окончен! Клаудиньо уверенно кладёт мяч в правый нижний угол и ставит точку в этой серии! Весёлую игру мы с вами посмотрели! Наверное, такими и должны быть кубковые встречи! Поиграли команды 90 минут в догонялки, успешно справились с поставленной задачей, поэтому пришлось выяснять отношения в серии пенальти, где Васютин взял два удара и принёс «Зениту» победу! 3:3 в основное время, 2:4 по пенальти — итог этой игры! Мы же на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И увидимся на футболе!

«Ахмат» разрывал «Зенит» и забил два. Но чемпион устроил нереальный камбэк за 15 минут!
  • #8
    Даниэл Жуниор решил пробить низом почти по центру, Васютин ногами парирует этот удар!
  • #7
    Ренан вновь выводит «Зенит» вперёд! Мощно защитник гостей пробил под перекладину без шансов для Опарина.
  • #6
    Харин уверенно реализует свою попытку и сравнивает счёт в этой серии, 2:2!
  • #5
    Кейрос не забивает! Низом в правый угол посылал мяч бразилец, но именно туда прыгнул Опарин и отразил удар!
  • #4
    Тодорович забивает с большим трудом! Пробил босниец в правый угол, вновь угадал Васютин направление, но мяч предательски от штанги заполз в ворота!
  • #3
    Изидор пробил по центру, Опарин не угадал, завалившись на левый бок.
  • #2
    Ильин тоже пробил в левый угол, но Васютин угадал направление и потащил этот удар!
  • #1
    Кассьерра открыл эту серию пенальти! Уверенно Матео пробил в левый от себя угол, Опарин улетел в другую сторону!
  • 90+6'
    И закончилось у нас основное время! Серия пенальти нас ожидает!
  • 90+5'
    Круговой получил «горчичник» за неспортивное поведение.
  • 90+4'
    И ещё момент у гостей! Дуглас Сантос мог принести победу «Зениту», но мяч после его удара прошёл рядом с левой «девяткой»!
  • 90+3'
    Клаудиньо с опасного штрафного не попал в створ ворот!
  • 90+1'
    УДАЛЕНИЕ у грозненцев! После неудачной передачи Даниэла Жуниора Изидор убегал 1 на 1 с Опариным, Быстрову пришлось нарушать правила! Фол последней надежды, и красная карточка сразу же в руках главного арбитра!
  • 90'
    3 минуты компенсировано к основному времени матча.
  • 88'
    «Ахмат» в течении минуты подал 2 угловых, вторая подача закончилась ударом Челиковича мимо ворот.
  • 86'
    Даниэл Жуниор пробил из пределов штрафной, но Васютин уверенно поймал этот удар.
  • 85'
    Подача с угла поля к остроте у ворот гостей не привела, отбились игроки «Зенита».
  • 85'
    Бериша на дриблинге вошёл в штрафную и бил в ближний верхний угол, Васютин перевёл мяч на угловой.
  • 84'
    Фернандес после навеса с левого фланга выиграл верх и пробил головой, но удар вышел слабым, Опарин легко забрал мяч.
  • 83'
    Пытаются обе команды играть на победу. Без центра поля в последние минуты проходит встреча.
  • 81'
    Клаудиньо
    И вместо Сергеева теперь играет Клаудиньо.
  • 81'
    И двойное изменение в составе гостей. Изидор появился вместо Ерохина.
  • 80'
    Замена у «Ахмата». Ковачев пошёл отдыхать, вместо него вышел Бериша.
  • 78'
    Угловой заработал «Зенит», Круговой подал с правого фланга, но получилось точно в руки Опарину.
  • 77'
    Небольшая суматоха возникла в штрафной грозненцев, Кассьерра бил по воротам, но заблокировали удар защитники.
  • 75'
    Марио Фернандес слишком сильную передачу исполнил с правого фланга. Улетел мяч за боковую линию.
  • 72'
    Дуглас Сантос совершил перехват возле чужой штрафной, но отдал плохой пас на Кассьерру.
  • 71'
    Сергеев не удержался на одной линии с обороной «Ахмата» и оказался в положении «вне игры».
  • 69'
    3:3
    ГОЛ! Харин с угла штрафной вырезал навес во вратарскую, Алип до мяча не добрался, а Ильин направил его в сетку с отскоком от газона!
  • 67'
    Ерохин обокрал соперника у лицевой и выкатил мяч в центр штрафной, Сергеев был в опасной позиции, но пробил слабовато.
  • 64'
    После подачи со стандарта Камило пробил в ближний угол, но Васютин в падении переправил мяч в стойку ворот! Повезло здесь «Зениту»!
  • 63'
    А Марио Фернандес вышел вместо Сутормина.
  • 63'
    Двойная перестановка у «Зенита». Вместо Коваленко появился Дуглас Сантос.
  • 62'
    Ренан в подкате грубовато снёс Тодоровича у правой бровки. Помощь требуется игроку хозяев.
  • 61'
    Снова «Ахмат» активнее в начале тайма. А гости никуда не спешат, подолгу владея мячом.
  • 59'
    Ковачев навесил в центр штрафной, Васютин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
  • 58'
    После прострела Ковачева мяч едва не срикошетил в дальний угол от игрока «Зенита», Васютин вовремя среагировал и перевёл его за лицевую линию.
  • 57'
    И Гбамбле отправился отдыхать, вместо него теперь играет Даниэл Жуниор.
  • 57'
    Тодорович вышел вместо Олейникова.
  • 57'
    Тройная замена у грозненцев. Вместо Конате появился Ильин.
  • 56'
    Ковачев и Ренан соревновались в скорости на правом фланге, апеллировал игрок «Ахмата» к главному арбитру после падения, но не последовало никакой реакции.
  • 54'
    Гбамбле забрался в офсайд на левом краю атаки. Штрафной исполнит «Зенит».
  • 52'
    Олейников заработал угловой, подача у Ковачева получилась совсем неудачной, улетел мяч на противоположный фланг.
  • 51'
    Уциев руками схватил Кругового в середине поля и получил жёлтую карточку.
  • 49'
    Харин приложился издали по воротам Васютина, не сразу удалось вратарю гостей забрать мяч.
  • 47'
    Ещё один момент у «Зенита»! Сергеев вложил мяч в ногу Ерохину, Александр, казалось, бил уже наверняка с одиннадцатиметровой отметки, но умудрился не попасть в створ ворот!
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+3'
    И закончился у нас первый тайм! К 14-й минуте повел «Ахмат» с преимуществом в два мяча, но затем упустил нити игры. Смог «Зенит» забрать мяч под свой контроль, начал создавать моменты, и, как итог, после 45 минут этой встречи счёт 2:3 в пользу гостей. Думаю, в перерыве главный тренер грозненцев Мирослав Ромащенко проведёт серьёзную беседу со своими игроками. Скоро узнаем, с каким настроем выйдут хозяева на вторую половину этого матча, а пока отдыхаем!
  • 45+2'
    Швец пытался добить мяч в сетку, но его удар заблокировали защитники «Зенита».
  • 45+2'
    Олейников разыграл этот стандарт с партнёром, пошла передача в штрафную, которую замыкал Конате. Васютин оказался в нужном месте и отбил удар!
  • 45+2'
    Конате вошёл в штрафную по левому краю, но Алип в рискованном подкате выбил мяч на угловой.
  • 45'
    3 минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Олейников делал навес от углового флага, вынесла мяч защита гостей.
  • 44'
    Грозненцы заработали стандарт на фланге, подача в штрафную к опасности не привела.
  • 42'
    2:3
    ГОЛ! Круговой от правой бровки сделал нацеленную передачу верхом на Кассьерру, Матео затылком очень аккуратно и красиво переправил мяч в дальний угол ворот Опарина!
  • 41'
    Швец опередил в штрафной Сергеева и не дал нападающему замкнуть подачу с правого фланга.
  • 40'
    Вообще не видно «Ахмат» во второй половине тайма. Полностью «Зенит» перехватил инициативу.
  • 38'
    Замена у хозяев. Вместо Камилова теперь играет Камило.
  • 36'
    Теперь уже Сутормин наносил удар из штрафной, но снова игроки «Ахмата» встали на пути мяча.
  • 35'
    Круговой дважды в течении минуты бил по воротам грозненцев, оба удара заблокировали защитники.
  • 33'
    2:2
    ГОЛ! Коваленко шикарной передачей нашёл Сергеева, Иван вошёл в штрафную, подработал мяч и отправил его в ближнюю «девятку»!
  • 32'
    Кейрос решился на ещё один дальний удар, в защитника попал мяч.
  • 30'
    Сутормин и Харин столкнулись в центре поля. Нужна помощь обоим игрокам.
  • 29'
    Гбамбле пытался пробить из штрафной по летящему мячу, но удар вышел неудачным.
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! Кейрос нашёл передачей Кассьерру, Матео отыграл на Сергеева, который сделал несколько касаний и пробил с линии штрафной из-под Челиковича точно в левый нижний угол! Опарин не смог спасти свою команду!
  • 25'
    Включился «Зенит» в эту игру, пошли быстрые атаки, стали немного не успевать хозяева.
  • 23'
    На фланге комбинировали гости, Коваленко сделал пас в штрафную, но он получился совсем неточным.
  • 21'
    Угловой заработали грозненцы. Ковачев разыграл с ближним, пошла передача в штрафную, которую замыкал Харин, но удар пришёлся мимо ворот.
  • 19'
    Вместо Васильева появился Кассьерра.
  • 18'
    Редкая атака «Зенита», Кейрос решился на дальний удар, но не попал в створ.
  • 17'
    Ерохин не выдержал линию с обороной хозяев и залез в положение «вне игры».
  • 16'
    Возобновилась игра, Васильев покинул поле и сразу отправился в подтрибунное помещение. Замена будет у гостей.
  • 15'
    Васильев получил повреждение, на газоне бригада врачей «Зенита».
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Мяч после рикошета прилетел в штрафной к Гбамбле, который сделал аккуратную скидку на Олейникова, Иван в касание прошил Васютина!
  • 12'
    Эракович подключился в атаку на правом краю, но пришёл Конате помочь своей обороне и отобрал мяч у защитника гостей.
  • 10'
    Левым флангом проводили атаку хозяева, пошла борьба у лицевой линии, которая закончилась тем, что от ворот введёт мяч Васютин.
  • 8'
    Конате пробил головой из штрафной, удар летел не в створ, но Васютин решил доиграть эпизод и забрал мяч в руки.
  • 6'
    Грозненцы полностью забрали мяч под свой контроль в первые минуты, ничего пока нет в атаке у «Зенита».
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Ковачев получил пас на линии штрафной и пробил из-под Ренана в левый нижний угол! Васютин проспал момент удара и не смог дотянуться до мяча!
  • 3'
    Правым краем проводил атаку «Ахмат», Олейников оказался в штрафной, но Кейрос сыграл на перехвате и забрал мяч во владение гостей.
  • 2'
    С высокого прессинга начали хозяева, сразу под давлением оказались защитники «Зенита».
  • 1'
    Матч стартовал, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кубок России по пенальти? Все четыре матча игрового дня закончились 11-метровыми!
  • 0'

Многие ждали, что после года бесконечных и в основном безуспешных выходов на замену в «Зените» Зелимхан Бакаев полноценно перезагрузит карьеру.

Осмысляем год Бакаева в «Зените». Может, уход из «Спартака» был ошибкой?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ахмат» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.