Две перестановки в составе делает Адольф Хюттер. Боадю появляется вместо Минамино.
  • 90+3'
    Пытается «Монако» что-то придумать в атаке, но времени уже фактически нет.
  • 90+2'
    Юсеф Аталь
    Последняя замена у «Ниццы». Лотомба отправляется отдыхать, уступая место на поле Аталю.
  • 90+1'
    Жереми Бога
    0:1
    ГОЛ! Бога технично ведёт мяч, получив его от Бара, на скорости врывается слева в штрафную, финтами уходя от соперников, и классным ударом кладёт мяч на средней высоте под дальнюю штангу!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Разыграли гости угловой, но ничего опасного с него не создали.
  • 88'
    Бальде резко пробил от дуги штрафной в левый нижний угол — Кён среагировал и перевёл на угловой!
  • 86'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Минамино выполнил пас по центру в штрафную на Бен-Йеддера, Виссам уверенно реализовал этот выход один на один — Булка зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку — однако у форварда был большой офсайд.
  • 84'
    Плотный удар Головина с дальней дистанции пришёлся в Тодибо. Якобс же неудачно навесил с углового, отправив мяч за лицевую линию.
  • 83'
    🔥 Головин покатил мяч на Бен-Йеддера, тот вырезал передачу на ход Минамино, выведя Такуми один на один — Булка среагировал на острый удар японца в правый угол и парировал его!
  • 82'
    А вместо Каю Энрике появился Исмаил Якобс. Форвард заменил защитника.
  • 82'
    Хозяева поля тоже две замены делают. Матазо выходит вместо Камара.
  • 80'
    Не получается атака по центру у «Ниццы».
  • 78'
    Алиу Бальде
    А Бальде заменил Лаборде.
  • 78'
    Двойная замена у гостей. Гессан появляется Моффи.
  • 77'
    🔥 Заработали угловой гости. Бога навесил точно на голову Ндайишимийе, который здорово выпрыгнул и очень опасно пробил, попав в перекладину совсем рядом с девяткой!
  • 76'
    Энрике рискнул пойти в подкат у самой линии штрафной и чисто выбил мяч из-под ног Бога!
  • 74'
    Красиво пофинтил Головин в центре поля, обыграв трёх соперников поочерёдно, и покатил на ход Фофана, который потерял мяч.
  • 72'
    Головин грубовато сыграл и получил «горчичник».
  • 71'
    Моффи красиво ушёл от Закарии у границы штрафной, но после этого мяч свалился у него с ноги, так что удар совсем не получился.
  • 69'
    Бен-Йеддер в небольшой офсайд попал у штрафной.
  • 68'
    Головин прострелил к дальней штанге и заработал угловой. После подачи с него Фофана от края штрафной пробил головой намного выше ворот.
  • 67'
    Второй лучший бомбардир Лиги 1 в этом сезоне после Килиана Мбаппе, Виссам Бен-Йеддер появляется на поле. Кстати, он в том числе и штатный пенальтист команды — а меняет Виссам как раз Фоларина Балогуна.
  • 66'
    Головин с левого фланга подал в штрафную на Минамино, который проиграл борьбу за мяч Данте.
  • 64'
    А Росарио заменил Сансона.
  • 64'
    Жереми Бога
    Двойная замена у «Ниццы». Бога выходит вместо Диопа.
  • 62'
    Головин чётко сыграл в отборе, прервав фланговую атаку «Ниццы».
  • 60'
    Бар подал слева в центр штрафной, Лаборде в прыжке пробил головой — левее ворто получилось!
  • 58'
    Атака по центру не получилась у «Монако», потеряли хозяева мяч.
  • 56'
    Какая-то неразбериха началась после 11-метрового. Показалось многим футболистам, что будет перебивать «Монако», и в итоге Ндайишимийе получил карточку за слишком бурную реакцию. А никакого повторного исполнения пенальти-то и не будет.
  • 56'
    Да что ж такое-то? Балогун опять подошёл к «точке» и снова пробил посредственно — низом по центру, в расчёте на прыжок Булки в сторону, видимо, а голкипер остался на месте и в небольшом падении отразил удар!
  • 55'
    И снова подтверждено решение Бенуа Мийо. Кто на этот раз будет бить?
  • 54'
    Тем временем Энрике вернулся на поле, к слову.
  • 54'
    VAR опять изучает этот эпизод.
  • 53'
    🔥 Ещё один пенальти в ворота «Ниццы» назначен! Лотомба не смог сохранить мяч под контролем справа от своей штрафной. Головин чисто сыграл в отборе, развернулся и выдал диагональный пас на Минамино, в которого на скорости врезался Сансон!
  • 52'
    После паузы помогли врачи «Монако» Энрике подняться на ноги.
  • 50'
    Энрике технично пожонглировал мячом на правом фланге, а вот выбил его через себя неловко — видимо, дёрнув мышцу при этом. Упал Каю на газон, оказывают ему помощь.
  • 48'
    «Ницца» спокойно контролирует мяч в начале тайма.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются футболисты на поле.
  • 45+4'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. У «Монако», конечно, был пенальти, но после этого нереализованного удара «Ницца» выглядела опаснее и создала больше угроз воротам соперника с игры, чем монегаски. Посмотрим, удастся ли хозяевам встряхнуться во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+4'
    🔥 После розыгрыша углового Энрике от правого края штрафной навесил на Балогуна, тот с очень острого угла пробил головой в прыжке — Булка не дал мячу влететь в ворота после рикошета от газона, сначала остановив его, а затем забрав в руки!
  • 45+3'
    🔥 Вандерсон обработал мяч напротив ворот, метрах в 22 от них, и нанёс плотный удар — Ндайишимийе в центре штрафной подставил голову, от которой мяч полетел рядом со штангой!
  • 45+2'
    С помощью перепасовок футболисты «Монако» неплохо продвинулись к штрафной, но Данте вовремя выбил мяч за боковую линию.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Пошёл навес к правому краю штрафной на Головина, Александр попытался сделать скидку головой на Балогуна, но мяч был перехвачен — а Синго, пробуя его отобрать, с нарушением правил затолкал соперника.
  • 42'
    Минамино зацепил Данте, поставив ему подножку.
  • 40'
    Моффи на скорости так уронил Вандерсона, что бразилец чуть через голову назад не перекувырнулся, упав на спину.
  • 38'
    🔥 Моффи убежал к штрафной после передачи ему на ход со своей половины поля, дал Закарии сблизиться с собой, а затем рванул от него в сторону в штрафной и резко пробил низом в дальний угол — Кён среагировал и спас команду!
  • 36'
    Тюрам-Юльен плотно пробил с приличной дистанции, но близко к центру ворот — вратарь легко справился.
  • 34'
    «Ницца» перехватила инициативу и забрала себе мяч в последние минуты.
  • 32'
    🔥 Закария ошибся у своей штрафной, потеряв мяч, но после этого в подкате заблокировал попытку удара Сансона! Мяч отскочил к Диопу, который в касание чуть выше перекладины пробил!
  • 30'
    🔥 Сансон здорово навесил справа во вратарскую, Диоп выпрыгнул с небольшим отклонением назад и пробил головой — Кён накрыл мяч после рикошета от газона!
  • 28'
    Диоп на левом фланге обыгрался в «стеночку» с Тюрам-Юльеном и, пройдя почти к лицевой линии, выполнил низкий навес к воротам — мяч полетел в зону, где партнёров не было.
  • 26'
    Вандерсон мощно, но очень неточно пробил со средней дистанции — ближе к угловому флажку, чем к воротам.
  • 24'
    Во второй волне атаки Александр снова получил мяч и из правой части штрафной опасную проникающую передачу в её центр выполнил, а вот замкнуть оказалось некому!
  • 24'
    Головин прорвался по центру в штрафную, обыграл одного защитника, но дальше мяч у него выбили. Правда, остался он под контролем «Монако».
  • 22'
    Камара подошёл к штрафной и плотно приложился к мячу, пытаясь закрутить его в левый угол — рядом со штангой!
  • 21'
    Моффи нанёс удар головой после подачи слева в штрафную — слишком слабо и прямо в руки Кёну.
  • 20'
    Диоп в борьбе за мяч у чужой штрафной случайно ударил соперника по лицу.
  • 18'
    Вандерсон в центре поля прихватил соперника за футболку, получив устное предупреждение.
  • 16'
    Диоп прошёл вдоль боковой линии к штрафной и покатил мяч на Моффи, который не смог обыграть Синго.
  • 14'
    Головин слишком сильный навес на ход Вандерсону выполнил — мяч за пределы поля улетел.
  • 12'
    НЕТ ГОЛА! Балогун разбежался и пробил низом немного левее центра, а Булка среагировал и в падении отразил удар!
  • 11'
    Долгая пауза была, и всё-таки по итогам просмотра решение подтверждено — 11-метровый назначен!
  • 10'
    VAR проверяет этот эпизод.
  • 9'
    🔥 Пенальти заработал Головин! Ворвался он слева в штрафную после передачи на ход, преследуемый Лотомба, и упал после контакта с голкипером.
  • 7'
    Балогун выполнил передачу на Фофана, который оказался в офсайде.
  • 5'
    Отобрали гости мяч у чужой штрафной, Диоп его получил и нанёс удар со средней дистанции — слишком слабо, Кён легко справился.
  • 3'
    Минамино прострелил справа в штрафную, где защита «Ниццы» перехватила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Александр Головин на время стал капитаном «Монако». Кто ещё из наших легионеров был капитаном в Европе в XXI веке?

Головину доверили повязку в «Монако». Кто ещё из россиян был капитаном в Европе?
  • 0'

В прошлом туре «Монако» сыграл вничью с «Лорьяном», а Головин отметился голом и результативной передачей.

«Рад видеть Головина с капитанской повязкой!» Лучший матч россиянина в этом сезоне
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Лиги 1: «Монако» — «Ницца». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.