Дэниел Гор

• Венсан Компани
  • Эрик тен Хаг
  • 90+1'
    Фернандеш красивую передачу в штрафную между защитниками вырезал, Хойлунн принял мяч и резко пробил из левой части штрафной — Байер заблокировал удар, переведя на угловой!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Вторая замена у гостей — Амрабат вместо Эванса.
  • 88'
    Бенсон отметился мощным, но весьма неточным ударом с приличной дистанции.
  • 87'
    Тейлор навесил в центр штрафной, Трезор пытался пробить головой в прыжке, но толком не попал по мячу.
  • 86'
    Бенсон появляется на поле вместо Браунхилла.
  • 85'
    Угловой «МЮ» опасным тоже не получился.
  • 85'
    После неудачного углового «Бёрнли» манкунианцы убегают в быструю контратаку. Рашфорд врывается в штрафную, финтит там, но его удар всё равно блокируют.
  • 84'
    Родригес открылся под навес и пробил от правого края вратарской — очень слабо вышло, Варан успел заблокировать!
  • 83'
    🔥 Тейлор подачей в штрафную заработал угловой. Браунхилл навесил, Онана не добрался до мяча на выходе, и Берге опасно бил головой в прыжке — чуть выше ворот!
  • 81'
    Хойлунн в быстрой атаке слабовато покатил на Рашфорда — Аль-Дахиль перехватил мяч.
  • 80'
    Тейлор подал с углового к дальней штанге — Варан выбил мяч головой.
  • 79'
    Вынужденная замена у «Манчестер Юнайтед» — Варан вместо Регилона.
  • 79'
    Родригес вырезал неплохую передачу справа в штрафную, заработав угловой.
  • 77'
    Регилон тоже пострадал, опять врачи на поле.
  • 77'
    Нет, пенальти тут не будет. Харрингтон, видимо, посовещался с коллегами на VAR и принял решение продолжать игру.
  • 76'
    Эвансу оказывают помощь тем временем.
  • 75'
    Суматоха в штрафной «МЮ» после дальнего навеса с правого полуфланга. Ларсену не удаётся пробить с острого угла в борьбе с Онана, голкипер отбивает мяч перед собой, после чего Эванс на скорости сталкивается с Родригесом, и следом Онана накрывает мяч в прыжке! Был здесь фол или нет?
  • 73'
    А Ларсен выходит вместо Колеошо.
  • 73'
    Родригес меняет Амдуни.
  • 73'
    Берге появляется на поле вместо Рэмси.
  • 72'
    Тройная замена готова у хозяев.
  • 70'
    Рашфорд прорвался по флангу к штрафной, сместился ближе к центру и плотно пробил — Байер заблокировал этот удар!
  • 68'
    Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
  • 66'
    Опять с правого фланга в штрафную навесил Трезор — Онана снова хорош на выходе из ворот.
  • 64'
    Мактоминей обработал мяч у дуги штрафной и плотно пробил низом — Траффорд вовремя среагировал и поймал мяч. Да и удар недостаточно сильным получился.
  • 62'
    Трезор неплохо подал от края штрафной во вратарскую, но Онана чётко сыграл на выходе.
  • 61'
    Траффорд в высоком прыжке добрался до навеса с правого фланга к дальней штанге.
  • 59'
    🔥 Фернандеш мягко навесил во вратарскую, Рашфорд скинул мяч вдоль ворот на Хойлунна, но Аль-Дахиль в последний момент опередил Расмуса, когда тот уже замахнулся и почти пробил!
  • 57'
    Колеошо с фланга опасно прострелил в штрафную — Регилон в своевременном подкате сумел заблокировать этот пас!
  • 56'
    Передача на Онана едва не была перехвачена Амдуни, но всё же голкипер успел к мячу и выбил его.
  • 55'
    Каземиро пострадал от пошедшего в подкат Колеошо. Регилон активно пошёл спорить с арбитром и получил жёлтую в итоге.
  • 53'
    Колеошо получил мяч на правом фланге, развернулся к воротам и резко пробил, но попал в соперника.
  • 51'
    Регилон навесил слева в штрафную — Робертс выбил мяч головой в прыжке.
  • 50'
    Дало, вбрасывая аут, чуть-чуть не довёл мяч до Хойлунна в штрафной. Вернулся мяч к Диогу, тот опасно прострелил вдоль ворот, а замкнуть никто не успел!
  • 48'
    Каземиро жёстковато сыграл в отборе, сфолив на Рэмси.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Бёрнли» на протяжении большей части тайма даже немного лучше «МЮ» смотрелся и атаковал острее, но забить удалось манкунианцам. Причём у них ещё был отменён гол в середине тайма из-за офсайда, ну а в самой концовке 45-минутки всё было чисто сыграно. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+4'
    Хойлунн открылся под передачу в штрафной, но переиграть Траффорда не смог — и в любом случае офсайд был зафиксирован.
  • 45+2'
    Тейлор прострелил слева в штрафную, где Колеошо не смог пробить в борьбе с Мактоминеем.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Эванс выполняет отличный навес из глубины поля в штрафную, Фернандеш на скорости выскакивает из-за спин защитников и технично бьёт с полулёта в дальний нижний угол мимо Траффорда!
  • 43'
    Амдуни сделал скидку на Рэмси у линии штрафной, Аарон пробил довольно плотно, но по центру — Онана легко справился.
  • 42'
    Прорывается Колеошо к штрафной по центру, обыгрывает Межбри, но Каземиро в чистом подкате выбивает у него мяч на самой линии штрафной!
  • 40'
    Робертс обыгрался с Колеошо в правой части штрафной и мягко навесил к дальней части вратарской, где мяч перехвачен Эвансом.
  • 38'
    Колеошо вошёл справа в штрафную, увернулся от защитника и пробил низом, целясь в дальний угол, но не попал.
  • 36'
    Фернандеш нанёс плотный удар с разворота со средней дистанции, который был заблокирован.
  • 35'
    Рашфорд убежал в быструю контратаку по флангу, но не смог обыграть Робертса в штрафной.
  • 34'
    Два угловых подряд подал «Бёрнли», не создав с них ничего опасного.
  • 33'
    Рэмси обработал мяч у левого края штрафной и плотно пробил по воротам — рикошет, угловой.
  • 31'
    Не хватает скоростей игре, слишком медленно действуют футболисты обеих команд.
  • 29'
    Рашфорд прострелил с фланга в штрафную, Хойлунн развернулся и пробил в касание — в сетку с внешней стороны угодил мяч!
  • 27'
    Тони Харрингтон сам долго смотрел повторы и в итоге отменил гол! Хойлунн стоял прямо перед Траффордом, мешая ему выйти на мяч, и при этом находился в офсайде.
  • 26'
    VAR проверяет этот эпизод на предмет офсайда.
  • 25'
    🔥 ГОЛ! Фернандеш прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой. Регилон навесил во вратарскую, Эванс там здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол!
  • 23'
    Дало с фланга навесил в штрафную на Хойлунна, которому не удалось добраться до мяча.
  • 21'
    Амдуни побежал прессинговать Онана в штрафной после дальнего навеса, но голкиперу удалось выбить мяч без ошибок.
  • 20'
    Майк Трезор
    Что-то случилось с Гудмундссоном. Уходит он с поля, уступая место Трезору.
  • 18'
    Линделёф из глубины поля навесил на ход Хойлунну, но Траффорд вовремя сыграл на выходе.
  • 17'
    🔥 Провал в центре обороны у «МЮ» позволяет Рэмси выполнить отличную передачу на ход Амдуни, который врывается в штрафную и бьёт мимо Онана — штанга спасает манкунианцев!
  • 16'
    Мактоминей попал Амдуни по ноге в подкате. Браунхилл подал со стандарта в центр штрафной — Линделёф выбил мяч после рикошета.
  • 14'
    Эванс выбил мяч из штрафной после навеса Гудмундссона со стандарта, Браунхилл оказался на подборе и резко пробил на трибуны.
  • 14'
    Диогу Дало
    Дало в достаточно грубом подкате сбил Калеошо и получил жёлтую.
  • 13'
    Межбри красивую передачу пяткой от лицевой линии во вратарскую отдал, но Хойлунн не сумел обработать этот мяч!
  • 11'
    После розыгрыша углового Браунхилл прострелил слева в штрафную, но было «вне игры». Да и Каземиро мяч перехватывал в любом случае.
  • 10'
    🔥 Робертс на фланге получил мяч от Гудмундссона и от лицевой линии подал в центр штрафной, где Амдуни плотно пробил головой под штангу — Онана вытянулся в струнку и отразил удар, переведя мяч на угловой!
  • 8'
    Фернандеш на скорости ворвался в штрафную после передачи Рашфорда и нанёс резкий удар в ближний угол — Траффорду удалось парировать!
  • 6'
    Межбри получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
  • 4'
    Фернандеш сейчас вырезал передачу в штрафную на Рашфорда, Маркус пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны.
  • 2'
    Рашфорд прорвался слева к штрафной и прострелил вдоль ворот — Аль-Дахиль заблокировал эту передачу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» провалился на старте сезона. Разбираемся, что вообще происходит с командой.

«МЮ» провалил старт сезона. И высказывания тен Хага только накаляют обстановку
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.