Мантуан навесил со стандарта в штрафную гостей, мяч прилетел в руки Лантратову.
  • 90+2'
    Тикнизян получил «горчичник» за снятую футболку.
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Сулейманов поборолся на фланге, Глушенков подхватил мяч, вошёл с ним в штрафную и прострелил, а набежавший Тикнизян замкнул эту передачу!
  • 90+1'
    Глушенков взялся исполнять этот стандарт и отправил мяч над перекладиной.
  • 90'
    5 минут компенсировано к основному времени матча.
  • 89'
    Родригао
    Родригао сбил Тикнизяна недалеко от радиуса штрафной и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Сергеев получил пас в штрафной от Мантуана и пробил в ближний верхний угол, но не попал в створ.
  • 87'
    Двойная замена у хозяев. Вместо Дугласа появился Коваленко.
  • 86'
    А Мантуан заменил Караваева.
  • 85'
    Кассьерра бил из штрафной, но попал в Барриоса, который пришёл поддержать атаку.
  • 83'
    Караваев отдавал в штрафную на Вендела, но не удалось бразильцу оставить мяч в игре, упустил он его за лицевую.
  • 81'
    Круговой получил пас в штрафной возле лицевой линии и навесил, Лантратов легко забрал мяч.
  • 78'
    А Самошников заменил Пиняева.
  • 78'
    И следом двойная перестановка у «Локомотива». Вместо Дзюбы появился Сулейманов.
  • 76'
    И Круговой поменял Фернандеса.
  • 76'
    Родригао
    Двойная замена у «Зенита». Вместо Клаудиньо вышел Родригао.
  • 75'
    Кассьерра вошёл в штрафную с фланга и прострелил, Сергеев не дотянулся до мяча.
  • 74'
    Марадишвили выстрелил издали, но не попал в створ.
  • 74'
    Возобновилась игра, всё в порядке с полузащитником гостей.
  • 73'
    Баринов на газоне, медицинская бригада «Локомотива» вышла на поле.
  • 72'
    Клаудиньо забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с лёта в касание, получилось выше ворот.
  • 71'
    Клаудиньо со стандарта подал в центр штрафной, оборона вынесла мяч в аут.
  • 70'
    Клаудиньо закидывал в штрафную на Сергеева, не дали защитники пройти этому пасу.
  • 68'
    Ещё одна перестановка в составе гостей. Карпукас пошёл отдыхать, вместо него вышел Марадишвили.
  • 67'
    Только Дзюба впереди у «Локомотива» сейчас, остальные игроки на своей половине и помогают отбиваться.
  • 66'
    Замена у «Зенита». Вместо Изидора появился Сергеев.
  • 64'
    Побежали хозяева вперёд большими силами. Тяжело сейчас приходится железнодорожникам.
  • 62'
    Зажал «Зенит» гостей на их половине, прошла передача с фланга в центр штрафной, где Фернандес остался совсем один и пробил в касание, но получилось точно в Лантратова.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Глушенков отдал в штрафную на Тикнизяна, получил обратную передачу и пробил с левой ноги в ближний верхний угол!
  • 58'
    Караваев выполнил подачу в центр штрафной, Кассьерра выиграл верх и пробил, мяч отскочил от газона и ушёл мимо ворот.
  • 57'
    Пошла проникающая передача в штрафную от Глушенкова на Дзюбу, не дотянулся Артём до мяча, Кержаков сыграл на выходе и отвёл угрозу.
  • 56'
    Замена у «Локомотива». Вместо Миранчука теперь играет Глушенков.
  • 54'
    Вендел решился на дальний удар, но не попал в створ.
  • 52'
    Долгую позиционную атаку проводит «Зенит», ходит мяч с одного фланга на другой.
  • 51'
    И ещё одна скидка Кассьерры на Клаудиньо, пробил бразилец в дальний угол с линии штрафной, но снова мимо ворот.
  • 50'
    Вновь Кассьерра скинул головой на Клаудиньо, полузащитник попытался пробить через себя, но мяч взмыл высоко вверх и опустился в руки Лантратову.
  • 49'
    Барриос затеял обводку в собственной штрафной, Пиняев едва не отобрал мяч.
  • 47'
    Кассьерра скинул мяч в штрафной на Клаудиньо, бразилец пробил, мяч прошёл очень близко от левой стойки!
  • 47'
    Карпукас и Вендел боролись за мяч на половине поля «Зенита», мяч от полузащитника железнодорожников ушёл за боковую линию.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Равную игру мы смотрим, только разница лишь в том, что «Зенит» реализовал свой голевой момент, а «Локомотив» нет. Поэтому и счёт на табло — 1:0 в пользу хозяев. Отдыхаем!
  • 45+1'
    Баринов с правого фланга навесил в штрафную, Кержаков надёжно сыграл на выходе.
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Дуглас сместился с фланга в центр и бил с правой ноги. Теперь уже защитник гостей встал на пути удара.
  • 44'
    МОМЕНТИЩЕ у «Локомотива»! Баринов дважды бил из пределов штрафной в течении 10 секунд, но первый удар заблокировал Алип, а второй Эракович!
  • 41'
    11-й номер железнодорожников сфолил на Венделе на чужой половине поля. Штрафной в пользу хозяев.
  • 40'
    Антон требовал угловой у судьи, дёрнул его за руку и сразу же увидел перед собой «горчичник».
  • 40'
    Миранчук пробил со штрафного, мяч прошёл над перекладиной!
  • 39'
    Клаудиньо сбил Дзюбу недалеко от штрафной «Зенита». Опасный стандарт получают гости.
  • 38'
    Изидор пробил головой с одиннадцатиметровой отметки после подачи Клаудиньо, но получилось выше ворот.
  • 36'
    Баринов затылком пробил по воротам Кержакова, но Михаил верно занял позицию и легко поймал мяч.
  • 36'
    Миранчук навесил в штрафную, мяч от Барриоса ушёл за лицевую линию.
  • 34'
    Миранчук отыгрался в стенку с Дзюбой и пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл в сторону от створа.
  • 33'
    Морозов сделал длинный пас в штрафную «Зенита», но он получился совсем неточным, мяч улетел куда-то к боковой линии.
  • 31'
    Изидор из глубины вырезал передачу в штрафную на Вендела, Лантратов вовремя вышел и сыграл на перехвате.
  • 30'
    Пошла с этого стандарта подача в штрафную, Кержаков сыграл на выходе и выбил кулаком мяч.
  • 29'
    Кассьерра грубо сыграл в середине поля против Карпукаса и получил жёлтую карточку.
  • 28'
    Очень милое событие произошло на трибунах: парень сделал девушке предложение, она ответила «да», стадион встретил это громкими аплодисментами!
  • 27'
    Дуглас делал длинный пас на Вендела, не смог бразилец справиться с обработкой мяча.
  • 26'
    Возобновилась игра, всё в порядке с полузащитником хозяев, вернулся он на поле.
  • 25'
    Клаудиньо на газоне, требуется ему помощь врачей «Зенита».
  • 24'
    Пиняев на правом краю атаки ушёл от Дугласа, но Барриос подстраховал защитника и вынес мяч из штрафной.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Караваев выполнил навес с правого фланга, Кассьерра в воздухе переиграл Морозова и отправил мяч в угол ворот Лантратова!
  • 21'
    Вендел бил с радиуса штрафной, но попал в защитника гостей.
  • 19'
    Клаудиньо с левого угла поля навесил на линию вратарской, Лантратов уверенно сыграл на выходе.
  • 18'
    Клаудиньо не смог обработать мяч в штрафной после передачи с фланга, хотя совсем один перед воротами остался бразилец.
  • 16'
    11-й номер «Локомотива» выполнил высокую подачу во вратарскую, Кержаков кулаком вынес мяч из штрафной.
  • 15'
    Миранчук вошёл в штрафную по левому краю и попытался прострелить, но защитник сыграл на перехвате и выбил мяч на угловой.
  • 13'
    Миранчук навесил на ближнюю штангу, защитник головой вынес мяч.
  • 12'
    Дзюба принял пас на линии штрафной и пробил, Алип бросился под удар, и от него мяч ушёл за лицевую.
  • 11'
    Кассьерра делал передачу на ход Венделу, но получилось слишком сильно.
  • 10'
    Дуглас разыграл с ближним, пошла подача в штрафную, справилась защита железнодорожников.
  • 9'
    Дуглас подключился к атаке после навеса Изидора и бил по воротам Лантратова, но пришедший на помощь обороне Пиняев заблокировал удар, мяч ушёл на угловой.
  • 8'
    Клаудиньо получил пас на краю штрафной, делал подачу на Изидора, но не дотянулся до мяча нападающий хозяев.
  • 7'
    Нет пока у сине-бело-голубых даже подходов к воротам Лантратова.
  • 5'
    Пиняев с правого фланга навесил в штрафную, Кержаков сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч.
  • 4'
    Продолжают хозяева владеть мячом, переводя его с одного фланга на другой.
  • 2'
    Начинается встреча с контроля «Зенитом» мяча на своей половине и высокого прессинга гостей.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Тикнизян шокировал «Зенит» в главном матче дня РПЛ! А потом игроки сцепились на поле! LIVE
  • 0'

Как же долго «Локомотив» не может выиграть у «Зенита». Последний случай – сентябрь 2019-го, когда командой ещё рулил Юрий Сёмин.

Последний раз «Локо» обыгрывал «Зенит» при Сёмине! Что сейчас стало с той командой?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.